Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Сашиил вскинул бровь и посерьёзнел:
-Вы меня не слушали, видимо, ммм, - сказал он, - я гораздо активнее, обычно, но сейчас я не вминяем слегка.
Ласки опять заставили его выдохнуть, к тому же в воде, он заметил что демон гораздо сильне чем я думал, раз смог выдержать его рост и вес.  Ангел почувствовал близость своего входа рядом с его плотью и легко скользнул на него так, что бы тот намного мягче вошёл в него. Сашиил стал медленно двигаться и сказал:
-Это должно быть на первых порах не быстрее того, что я делаю, я говорил об этом, Орьен. Я никогда не был эгоистом.
Его губы сомкнулись на шее демона а потом завлекли того в бездонный французский поцелуй, что бы закрепить успех. Сашиил был размят как следует и приобрёл чуть больше гибкости, и он не хотел, что бы его просто поимели сейчас. Он хотел наслаждаться этим всецело. Некоторые порезы от кнута открылись и стали кровоточить, но Кас этого не замечал. Он дарил демону поцелуи и своё тело, лаская его.  Но в голове пронеслось, что он не прочь был заставить когда-нибудь стонать его так же, как и сейчас стонал он сам.

0

32

Еле сдержался, что не хмыкнуть - почему-то Орьену слабо верилось в то, что Сашиил может быть активом. Потому что он настолько был соблазнителен и гибок сейчас, так эротично и громко стонал... Активы не такие. По крайней мере, в представлении демона. Но... это уже вопросы философии и личных предпочтений. В данной же ситуации всё было ясно - он актив, а ангел - податливый и весьма резвый пассив, который, отвлекая его своими разговорами, успел насадиться на член и начать медленно двигаться, задавая темп, который просил держать.
Орьен кивнул и прошептал в самые губы:
- Я постараюсь, Сашиил. Но если не смогу сдержаться, то... прошу простить меня заранее за грубость, потому что ведь мы демоны такие - крышу может снести от такого парня просто подчистую.
Демон нисколько не лукавил - он был честен. Он и правда мог потерять на собой контроль, если это и правда станет слишком хорошо.
Тут ангел принялся целовать его, проникая в его рот и касаясь языком. Орьен не оставался в долгу - отвечал тем же, продолжая прижимать к бортику и гладить по бокам и плечам.
Неожиданно ноздри уловили приятный свинцовый запах. Демон отстранился и увидел, что некоторые раны Сашиила открылись и теперь кровоточили. Глаза сверкнули красным. Орьену очень нравился запах крови, железа и свинца. Это возбуждало и будоражило его.
Он провёл ладонь по одной из ран, собирая капельки алой жидкости. Глядя в глаза ангелу, он поднёс её ко рту и медленно начал слизывать кровь с руки. Такое потрясающее ощущение - кровь на губах...
Орьен облизался и, хитро улыбаясь, сказал:
- Такой вкусный ангел... интересно, а везде ли он такой?
С этими словами демон приподнял его и усадил на бортик. Властно, но мягко раздвинул колени, располагаясь между. Коснулся сначала пальцем, а потом языком напряжённо головки. Посмотрел на парня и улыбнулся.
- Расслабьтесь.Я гарантирую, что вам сейчас будет очень хорошо...
Он обвёл головку языком, после чего взял её в рот и начал посасывать, пошло и развратно причмокивая. Пальцами гладил яички, поднимаясь потом на ствол, гладя и чуть царапая его.
Сейчас Орьен ощущал себя по меньшей мере пьяным. Сильно. Но от этого было так хорошо...

0

33

Сашиил было вошёл в ритм, избавился от боли и начал получать удовольствие, как вдруг, демона что то заинтересовало в нём и тот даже облизнулся. Сашиилу это было в новинку и он даже напрягся слегка.
- Такой вкусный ангел... интересно, а везде ли он такой? - услышал Кас и вскинул бровь, смотря демону в глаза.
Но, то, что произошло потом, было для ангелочка полной неожиданностью. Когда он оказался на бортике а лицо демон прямо напротив его члена, и тот один раз его лизнул Сашиил ели подавил стон.
- Расслабьтесь.Я гарантирую, что вам сейчас будет очень хорошо...
Как только демон заключил головку в плен своих губ и стал действовать руками, это выбило со тоном весь воздух из лёгких ангела. Дело в том, что его папаша был так суров, что минет ему никогда не делали, даже что бы нарочно возбудить. И, кинестетичному ангелу было просто не дано осознать такой кайф, который на него сейчас обрушился. Рот приоткрылся от удивления а глаза прикрылись, что бы не упасть, он облокотился на руки. Он сам такое делал, но что бы ему, никогда. Каждая клеточка его тела отзывалась на прикосновения к его плоти, но, что-то подсказывало ему, что это только начало.
-Орь...ен, не сочтите меня...ммм, невинным...но...это впервые...
Больше он ничего не смог сказать, голова приятно кружилась, он расслабился и доверился демону. Впервые, кто-то, что-то делал только для него.

Отредактировано Sashiil (18.08.12 20:58)

0

34

Орьен с удовольствием отметил, что ангелу нравится такой неожиданный поворот событий. Более того, насколько мог понять демон из бессвязного предложения, сказанного парнем, до этого никто и никогда ему не делал минета. "Как же он жил... хотя... неудивительно. Если верить ему, то как-то рабов не особо удостаивают такой чести, насколько бы умелы и обворожительный они не были". Брюнет хмыкнул и соблазнительно улыбнулся.
- Ничего, Сашиил. Это не так страшно. Всё случается в первый раз. И я уж гарантирую, что этот ваш первый раз будет незабываемым...
Пусть крови и немного попало в тело, она отчего-то настолько расслабила и развеселила демона, будто он выпил по меньшей мере бутылок так пять-шесть вина. Но от этого ему захотелось сделать что-нибудь совсем безбашенное, чтобы ангел раз и навсегда понял, что значит отдыхать по полной программе. "Для полноты не хватает только хорошего алкоголя. Но и без него можно оторваться", - решил Орьен и снова занялся возбуждённой плотью Сашиила. Погладив рукой по стволу, он снова взял головку в рот и, чуть прикрыв глаза, стал посасывать. Затем взял член наполовину в рот и стал двигать головой, не забывая языком ласкать.
Демон настолько вошёл во вкус, что даже осмелился взять возбуждённый орган полностью в рот. Уткнувшись на несколько секунд носом в пах, он сжал головку в горле, после чего медленно стал сниматься с члена. Облизнувшись, Орьен ощутил во рту привкус смазки ангела и улыбнулся. "И правда такой вкусный...".
В голову пришла совершенно нелогичная идея для демона, но его уже было не остановить: он мягко толкнул парня на бортик, а сам вылез из ванной и навис над ним. Потом, проведя рукой по животу ангела, Орьен устроился сверху, оседлав бёдра Сашиила. Потеревшись задом о член парня, брюнет, глядя из-под чуть опущенных ресниц на парня, облизал свои пальцы и стал ласкать самого себя: чуть сжимал соски, проводил рукой по животу, члену, при этом не переставая тереться.
- Вы не против показать мне, какой вы актив? Ведь наверняка вам хочется слышать не только собственные стоны... я же прав? - Орьен томно выдохнул и провёл пальцами по губам ангела.
"Ну же, действуй. я жду", - так и говорил полный вожделения взгляд демона, который был готов отдаться просто потому, что ему так захотелось. А такое бывало крайне редко. Почти никогда.

0

35

Когда демон сантиметр за сантиметром вбирал его плоть в себя голова Сашиила слетела напрочь, Ангел еле держался руками за бортик источников. Как только носик Орьена уткнулся в него и головку сжало горло, громкий стон слетел с губ Сашиила. Демон был прекрасен, даже его бледность ему шла. Стоны становились чаще, Сашиил почувствовал какого-то нового себя, того, который в колледже брал всё чего хотел, даже того парня с научного факультета, который ходить день не мог, после ночи с ним.
Внезапно, ласка закончилась, но началось нечто другое. Внезапно, он был опрокинут на каменный бортик и демон уже сидел на нём. Не успел  Кас приготовиться к позе новых активных действий со стороны демона, как тот стал ласкать себя, как часто делал сам Сашиил, подготавливая себя для клиента.
- Вы не против показать мне, какой вы актив?
Тут ангелу крышу снесло напрочь, ангел крепко обнял демона и шепнул:
-Я держу, не бойся. Не используй пока свои.
Крылья распахнулись и ангел, придерживая демона за талию взмыл в небо. Там он легко сильными руками держал демона. Губы Сашиила подарили ему поцелуй, язык умело проник в ротик. Рука ангела легла на его плоть и стала ласкать. Он вошёл двумя пальцами внутрь Ольена, другой рукой придерживая его. Крылья ангела, спокойно удерживали их обоих. Тут ангелу пришла в голову умопомрачительная идея. Он призвал иллюзии и создал облако, на котором, как это не парадоксально, можно было лежать, что бы, в случае потери контроля, оба не разбились он разместил его аккурат над самым глубоким местом источника, но не высоко.
Кас положил демона на это облако на спину, но крылья не убрал. Заткнув его ротик поцелуем он плавно вошёл наполовину в подготовленный вход, невольно застонав от непривычного ощущения стягивания члена тугими мышцами демона. Но, поза показалось ему неудобной. Ему нравились губы демона, такие мягкие.
-Орьен, мне неудобно, не против, если я разверну вас по другому?
Но, что-то заставило его толкнуться дальше и даже сделать пару движений и, выражение глаз изменилось, ему нравилось обладать и прижимать демона к себе. И он не думал сейчас, груб он или нет. Ему было непривычно в этой роли, но он старался.

Отредактировано Sashiil (18.08.12 22:18)

0

36

Орьен сначала не сильно понял, о чём попросил его Сашиил, но после того, как сильные руки обняли его за талию, и они взмыли вверх, демон едва сдержал в себе порыв призвать собственные крылья. Конечно, он был несколько взбудоражен и возбужден, но не до такой степени, чтобы полностью довериться и расслабиться. Правда, после поцелуй и проникновения чужого языка он как-то даже немного успокоился и лишь негромко застонал и выгнулся от проникновения в свой анус, который к такому вообще был не готов. "Вот же ж.... Надо в следующий раз быть осторожнее со своими желаниями, который могут вот так закончится", - демон попытался расслабиться, чтобы было не так больно. Вроде как вышло.
Потом он ощутил спиной что-то мягкое. Это ещё больше расслабило его, и он, не выдержав, даёт выплеск магии, которая вызывала за его спиной кожистые крылья.
Улыбнулся и погладил парня по щеке.
- Однако, это даже несколько романтично...
Но потом громко выкрикнул, прогибаясь в спине от проникновения. "Господи, как это адски больно... ни за что не позволю больше никому сделать меня пассивом", - Орьен буквально впился ногтями в плечи и закусил губу, чтобы притупить боль. А когда ангел ещё и вошёл глубже, он просто изогнулся дугой, громко закричав и отведя крылья назад.
- Чёрт побери, как больно... - прошипел Орьен, прослушав слова Сашиила, сосредоточившись только на своих собственных ощущениях, в основном болевых.
Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, Орьен наконец-то смог привыкнуть к неприятным ощущениям. Сконцентрировав взгляд на Сашииле, он улыбнулся и чуть хриплым голосом спросил:
- Так о чём вы говорили?

0

37

Сашиил изогнул бровь, позабыв, как это больно, когда тебя не подготовили. Он передумал переворачивать Орьена и, поцеловал его, осторожно вышел:
-Нет, ничего, просто вижу, вам это в новинку. Ничего, у меня есть средство, я бы умер уже в клубе, если бы не умел его генерировать.
Он протянул руку к его плоти и ко входу и с его пальцев заструилось что-то вроде влаги, но тёплой и возбуждающей, ослабляющей боль. Это была иллюзия, но, благодаря тому, что он был материализатором, она была более чем реальна. Он щедро смазал плоть и вход демон, попутно целуя его. Пальцы проникли внутрь и смазали и там. Это помогало расслабиться и чувствовать только одно, а именно удовольствие, но не боль.
-Это не вредно и поможет получить удовольствие, сам разработал формулу и научился генерировать эту жидкость. Давайте попробуем ещё раз.
Его голос был ласковым и бархатно нежным. Он обнял Орьена и, запечатав его губы поцелуем вошёл в него наполовину уже скользя боле уверенно. Губы целовали, язык проник в ротик, он двинулся на полную и достал желанный бугорок. Смазка смягчала всё и позволяля двигаться плавно, не толкаясь. Ангел разорвал поцелуй и задал риторический вопрос:
-Так лучше, - посмотрел на его крылья, - какая прелесть.

0

38

Демон поблагодарил Дьявола за то, что ангел услышал его и понял, что ему не так хорошо, как то предполагалось по сценарию, а очень даже больно и нифига не комфортно. Орьен уже проклял самого себя за своё желание побыть снизу. Но... он ведь не предполагал, что его возьмут так резко, да ещё к тому же толком не подготовив. Интересно, он со стороны выглядел как тот, кто подставляет свой зад всем, кому не лень? Скорей уж наоборот - это демону каждый готов был отдаться, но не каждого Орьен соглашался взять. В общем, вышло всё совсем не так, как рассчитывал демон.
Но англе даже во время секса оставался ангелом - Сашиил материализировал какую-то странную, но весьма хорошую смазку, от которой Орьен забыл про боль и когда парень снова в него вошёл, то он застонал, но уже от удовольствия - член скользнул внутрь него не резко, а плавно, задев простату. Демон прикрыл глаза и блаженно замычал.
- Чёрт.... это так... божественно... - проговорил Орьен, выгибаясь и прижимаясь к ангелу. Их губы снова и снова встречались в поцелуях. Это было и правда так... сногшибательно.
Брюнет смотрел на партнёра из-под опущенных ресниц и улыбался коварно, соблазнительно, намекая, что он в принципе готов уже на всё, особенно на продолжение банкета.
Чуть приподнявшись на локтях, Орьен повел крыльями, легко задев парня по щеке.
- Кажется, вы предлагали сменить позу, если не ошибаюсь. Я совсем не против... Даже очень за.
"Чёрт, и что я такое творю... говорил же мне Стикс, что пора завязывать пить кровь. Она слишком сносит мне крышу, и я начинаю творить не пойми что... ну это же не дело", - думал демон, продолжая соблазнительно облизывать губы. Он провёл легко ногой по спине Сашиила, притянув того к себе и целуя. Казалось, что он мог вечно наслаждаться этой странной близостью.

+1

39

Ангел порадовался таким переменам в поведении демона:
-Вы прекрасны, когда не страдаете, - туманно отозвался ангел.
Когда он невольно опять скользнул внутри него внутрь и наружу, ему тоже стало очень приятно и короткий стона сорвался с его губ. Его волосы стали высыхать и струились волнами по плечам, глаза горели фиалками а ротик был слегка приоткрыт от удовольствия. О согласии сменить позу, он рад был услышать, его спина всё ещё болела, хоть и не так ныла после того лёгкого массажа, но для такого крупного парня как он, этого было недостаточно. Поэтому, он вышел из него и мягко развернул спиной к себе и опустил его на четвереньки, слегка поддерживая.
-Я всегда хотел вот так, потому что по опыту знаю, что с моей смазкой тебе будет удобнее и понравиться.
Он добавил зелья, влив в него нотку возбуждения, приласкав плоть демона, он вошёл в него и начал медленно двигаться внутри, каждый раз в финале чуть сильнее толкаясь вперёд.
-Ммм, если захотите развернуться, только скажите.
Он не мог больше разговаривать, наслаждение от тугой задницы демона, стягивающей его плоть было нестерпимым и он тихо стонал не раз. Он пока не хотел двигаться быстрее, он хотел доставить Орьену удовольствие и показать, как это иногда приятно быть пассивом, если тебя не собираются разорвать на части.

0

40

Демон усмехнулся и томно проговорил, погладив парня по щеке:
- Поверьте, я прекрасен почти всегда...
Ангел снова вошёл и вышел, при этом издав тихий стон. Орьен прикрыл глаза и, выгнувшись, тоже тихо застонал. Он смотрел на Сашиила, и на губах непроизвольно появлялась улыбка, полная похоти и страсти. Сейчас ангел казался очень и очень привлекательным, да и двигался увереннее. Хотя последний факт радовал не так сильно, но всё же... демон чувствовал себя намного лучше, и даже находил весьма неплохим позицию снизу. Но... "Это в первый и последний раз", - решил Орьен и позволил перевернуть на живот. А потом его вообще поставили на четвереньки. "Как мило и так...".
-Вау... - громко выдохнул демон и застонал. Ощущения и правда были просто потрясающими. Орьену нравилось ощущать ангела в себе. Это было похоже на какое-то сумасшествие. Непроизвольно он и сам толкался бёдрами назад, желая насадиться поглубже. Мышцы ануса он сжимал уже специально, а не потому, что ему было неприятно. Наоборот, это было просто нереально приятно и потрясающе. Орьен выгибался и стонал, лаская рукой собственный член.
"А снизу быть не так плохо, но...". Демон неожиданно замер и мягко остановил Сашиила, сжав слегка бёдра парня. "Хорошего понемногу. И... заслужить ещё надо", - хитро улыбнувшись, Орьен легко соскользнул с члена Сашиила и, взмахнув своими крыльями, рассеял иллюзию облаков. Потом он плавно нырнул в ванну и вынырнул.
Коварно посмотрев на Сашиила, он томно и соблазнительно проговорил:
- Вам же наверняка известно, что лучшее получается лишь тот, кто сможет поймать удачу за хвост... Так почему бы вам не попытаться поймать меня? Гарантирую - приз вам придётся по душе.
"А то как-то совсем неинтересно - просто так заполучить меня в роли пассива. Пусть немного разомнётся, а то совсем грустно как-то", - демон, будто нарочно медленно, дразня, поплыл к бортику ванной. Ему было весьма любопытно, что предпримет ангел.

+1

41

Когда они оба поймали ритм и демон ещё и стонать в добавок начал, Сашиил начал просто сходить с ума от удовольствия, плавно скользя в тугом входе Орьена. Ангелу это очень нравилось, но, от него не скрылось, что мысли демона где-то очень далеко. Сашиил даже прекратил двигаться, но, демон, кажется, этого ещё не понял.
Однако, негодник в один миг соскочил на крыльях в воду.
Так почему бы вам не попытаться поймать меня?
В глубине души, Сашиил ненавидел подобные игры так что решил потратить часть оставшейся силы, на маленькую уловку. Он создал иллюзию, гигантский цветок раскрылся под Орьеном и смежил крепко лепестки над его головой, Цветок начал расти и подниматься до уровня глаз Сашиила. Он поцеловал лепестки, они раскрылись и явили миру демона, всего с ног до головы в пыльце. Сашиил поцеловал его в лоб и сказал:
-Попалась, дюймовочка?
Он тут же сгрёб демона за талию, что бы не убежал, но, не стал продолжать начатое, а просто смотрел ему в глаза и улыбался. Его раздосадовало слегка, такое поведение, но, по крайней мере, Сашиила никто не насиловал и это был плюс. Он не злился на демона, он думал, что сделал что-то не так. К тому же, его возбуждение не спало, более того, он уже не испытывал оргазма с месяц, так как отец мог подавлять его заклинанием, а сейчас оно только спало. Однако, ангел отличался терпеливостью. Ему уже было всё сложнее держать крылья.

Отредактировано Sashiil (20.08.12 13:27)

0

42

Орьен не успел ничего понять, как оказался в плену цветка. Как неожиданно и в то же время очень подло со стороны ангела! Демон фыркнул и попытался освободиться, но ничего не получилось - и руки-ноги, и крылья были в плену иллюзии, из которой не было возможности выбраться. "Всю малину попортил. А я-то рассчитывал немного поиграть, да продолжить увеселения. Но видно парень не особо любит играть в догонялки. А жаль", - демон послушно ждал, пока цветок поднимется на нужную высоту. Он ощущал, как к его телу прилипает что-то странное. "Пыльца", - предположил логично он. А что же ещё?
Когда лепестки раскрылись, демон отметил, что это и правда была пыльца. Теперь он был приятно-бархатистый на ощупь. "Ну просто как пчёлка", - фыркнул Орьен, оказываясь в объятиях ангела.
Демон наигранно обиженно посмотрел на парня, а потом улыбнулся и сказал:
- Как видно, попался. Но это было крайне нечестно с вашей стороны, господин охотник. Так что...
Орьен потянул ангела назад вниз, так как чувствовал, что энергия того начинает ослабевать. видно, фокус с цветочком, да ещё и удержание крыльев тратили значительные силы. Поэтому демон, когда они опустились вниз, Орьен потянул ангела в сторону душа. Там вполне можно было продолжить. Сам демон пока не спешил убирать крылья, просто сложил их за спиной.
Включив воду, Орьен прижал ангела к плитке и поцеловал парня, проникая в его рот.
Руки неспеша скользили по бокам, выше, к соскам. Потом плавно перешли на спину. Мягко разорвав поцелуй, Орьен с улыбкой сказал, медленно опускаясь на колени:
- Но я же обещал, что вас будет ждать награда...
Погладив пальцем уретру, Орьен потом кончиком языка толкнулся в саму, после чего облизал головку, пока не торопясь брать член в рот. Он облизывал его, проводя по свей длине вниз и вверх, одной рукой поглаживая бедро парня, а второй массируя яички.

0

43

Спонтанность Орьена просто поражала ангела. Только он держал это чудо, всё в пыльце и готов был чихнуть, как демон тут же сорвал его с места и вовремя. Крылья ангела исчезли и он позволил себя утащить вниз. Как ни странно, негодника больше источники не интересовали. Ангел едва ли не врезался в дверь душа, как его туда затащили. К облегчению, там сверху капала вода, что смыло пыльцу с обоих и ангел наконец-то перестал чихать.
Но, опомнится ему так и не дали. Орьен прижал его к стенке душа и вовлёк его в вихрь непонятных его телу ласк, но, в отличии от той ситуации, сейчас ангел был спокойнее и меньше волновался.
"Я что, стал демону доверять?Ну,Сашик,ты даёшь!"
За глубоким поцелуем и ласками демона он не заметил, как тот уже добрался до низу и лизнул головку, ангел глухо вдохнул воздух от неожиданности. Рука демона чуть пониже, добавила ему ощущений.
Ангелу пришлось положить руку на стену, что бы ноги не подкосились прямо там. У него грозил случиться передоз сюрпризов и неожиданностей, а также ласк и прикосновений, так как ему это было более чем непривычно, но, зато как нравилось.  Его плоть напряглась до предела, но до конца было ох как далеко. Ему нравился Орьен, который был вполне в его вкусе.

0

44

Орьен с удовольствием отмечал, что парню нравится, хоть это, насколько он понял, для него было в новинку. Он продолжал ласкать языком уже порядком напрягшийся член ангела, пока не торопясь брать его в рот. Хотелось немного подразнить. Демон он или нет, в конце концов? И потом... истинное блаженство наступает после томительного, но сладкого ожидания. Орьен был более чем уверен - после такого у парня должен быть очень яркий оргазм.
Вдоволь наигравшись языком, Орьен поцеловал головку и спустился поцелуями до самого паха. Лизнув его, он укусил, после чего сразу же зализал свой укус, будто извиняясь. А затем в голову пришла шальная идея...
Орьен, снова укусив, теперь вместо зализывания стал посасывать кожу, оставляя на ней ярко-алый засос. "На недолгую память, так сказать", - довольно подумал демон, погладив парня по внутренним сторонам бедра, плавно перехода на сами бёдра, а потом и талию.
Спустился поцелуями опять к головке и взял её в рот. Облизав, он принялся посасывать её, чуть прикрыв глаза. Головой непроизвольно начал двигать, но пока не продвигался дальше, уделяя внимание только влажное от смазки головке.
Отстранившись, он облизал свои губы и посмотрел на ангела.
- Скажите, Сашиил: вам приятно?
Он едва касался губами головки, рукой же сжимал ствол, чуть массируя его пальцами, пробегая ими по всей длине. Потом снова стал посасывать головку, развратно причмокивая. И как специально вода бежала негромко, так что по душу тихим эхом разносилось тихое пошлое мычание и причмокивания.
Это радовало демона. И было наплевать, что кто-то их мог услышать. Они же отдыхают, а как - это уже дело десятое!

0

45

Сашиил просто еле стоял на ногах, но гордость позволяла ему держаться. Так, как подобные ласки были ему в новинку у него родился целый букет чувств. Он даже не почувствовал укусов, так как они мягко вплелись в канву общих ласк. С ним ещё и не такое творили в клубе. Но, когда демон смыкал свои прелестные губы на его головке и посасывал её, добавляя ласк рукой, у ангела сразу начинала слабо кружиться голова от удовольствия. Демон сорвал несколько призовых стонов с губ ангела, а всё от того, что ласки сменяли одна другую, не давая его плоти своевольничать. Демон был очень умел, а его стоны уносили у ангела крышу напрочь.
- Скажите, Сашиил: вам приятно?-спросил демон и снова принялся за него.
Сначала ответом ему был стон, а потом ангел глотнул воздуха и сдавленно произнёс:
-Ммм...да...необычно, но...это...да нравится...
Он говорил чистую правду, его кинестетия обострилась до предела, и, где бы не касался демон, это вызывало отклик в теле ангела. Сашиил погладил его по мокрым волосам, но ни на что не намекая. ему нравилось наблюдать за действом. Это была сладкая пытка и она нравилась Касу, но он привык к куда более активным действиям, а это, просто захватывало дух.
-И мне нравитесь вы.
Наконец-то изрёк,то, что было на уме ангел, имея ввиду его внешность. Больше он не мог говорить, только стонать. Он просто облокатился спиной на стену, что бы суметь расслабиться и довериться демону.

0

46

Довольно улыбнулся, когда услышал стоны ангела. Пожалуй, самая лучшая награда для демона, который так же наслаждался процессом. О да, секс всегда доставляет неимоверное удовольствие. Особенно когда от этого процесса они оба получают наслаждение. Орьен погладил парня по животу, чуть царапая и оставляя красные следы. "Самое упоительное сочетание - нежность и жестокость", - подумал брюнет, с улыбкой глядя на ангела.
- А сейчас вам будет ещё лучше, - томно и соблазнительно прошептал Орьен, чуть кусая крайнюю плоть ангела. После этого он взял его член в рот уже наполовину, двигая головой и языком ещё более активно.
Руки переместились на бедра и, сжав их, демон потянул к себе, как бы непроизвольно заставляя Сашиила иметь себя в рот. Один раз, как говориться, можно. Да и потом... Слишком уж приятны были для слуха стоны, которые хотелось слушать вечно.
Демона мало волновало, что потом, скорее всего, у парня будут синяки. Но.... но зато сколько воспоминаний о таком прекрасном отдыхе.
Орьен неожиданно замер. А потом... взял полностью член ангела в рот. Да так, что стенки горла теперь сжимали головку. Демон уткнулся носом в пах Сашиила. Для усиления эффекта он то расслаблял горло, то снова сжимал, делая таким образом своеобразный массаж головки.
Пока ангел был отвлечен минетом, Орьен скользнул пальцами в анус парня и стал делать неглубокие толчки. Удовольствие должно быть полным и с обеих сторон.

0

47

Мало того, что У бедного ангела и так голова шла кругом от данного грехопадения. Но, когда его плоть впервые толкнулась полностью в рот Орьена, он коротко вскрикнул, и не от боли явно. С его губ теперь могли слетать только стоны и прерывистое дыхание. Действия демона заставили его лечь и открыться для него.
Когда его плоть толкнулась сильнее внутрь ротика демона, Кас прикусил губу, но потом, снова сорвался на полу крик, полу стон. Его укачивало на волнах страсти демона, но, главное, ангел хотел того, что с ним делали и мог сказать нет в любой момент. Но, он не сказал, даже когда пальцы демона проникли внутрь.
Как уже упоминалось ранее, он был уникален с обеих сторон и научился получать удовольствие от подобных ласк, особенно тогда, когда они были более чем нежны.
-Орьен...ммм, вы не перестаёте меня удивлять...такая...страсть...но...по другому...прекрасно...
Он решился на одну глупость:
-Прошу, нежно но сильнее, я так долго могу быть в вашем сладком плену, не сомневайтесь.
Ему нравилось то, о чём он говорил, и хотелось того, о чём он просил.

0

48

Когда ангел лёг на пол и полностью открылся ему, предоставляя простор для дальнейших действий эротического характера, демон даже замер от неожиданности. Крылья были сложены за спиной. Орьен наклонился к парню, прижавшись к нему грудью и проводя руками по плечам, плавно переходя на щёки. Чуть приподняв лицо, он страстно поцеловал Сашиила. "Вау, какой ангелочек... Не перестаю удивляться степень развращённости и чувствительности у такого светлого создания", - брюнет отстранился и укусил того за губу, чуть оттягивая её и спуская руками к паху, уделяя теперь внимание уже руками, а не губами.
Услышав сбивчивую просьбу парня сквозь его стоны, крики и томные вздохи демон снова поразился. Честно, этот ангел так же удивлял его, и даже больше. "Нет, мне не трудно, но... но ведь я могу и немного увлечься. Интересно, он это понимает?".
- А вы уверены, что потом не будет сожалеть о своей просьбе? - вслух спросил Орьен, чуть касаясь своими губами губ Сашиила. - Я ведь могу и сделать вам...
На этих словах демон без предупреждения вошёл в Сашиила и замер. Погладив одной рукой по щеке, второй он сжимал его бедро, глядя в фиалковые глаза, что были затуманены страстью.
- ...больно? Или неприятно? Ведь это испортит ваш отдых. И о демонах вы явно не станете думать лучше...
Пока Орьен говорил это, он ритмично двигался, то полностью выходя, то входя по самые яички. В отличии от входа самого демона, анус парня был гораздо шире, поэтому член входил нормально. Возможно, ангелу было немного больно, но Орьен не забывал ласкать того, как и просил сам парень: одна рука переместилась на грудь Сашиила и, сжав пальцами сосок, массировала его, чуть крутя и щипая.
Не удержавшись, демон снова провёл ногтями, на этот раз по груди, оставив чуть красноватые следы. Наклонился и довольно хмыкнул.
- Это так восхитительно выглядит на вашей кожи... - прошептал он и провёл  языком по одному из них.
Почему-то захотелось укусить. Да так, чтобы потекла кровь. Такая вкусная и...
Но Орьен вовремя себя отдернул и просто поцеловал полосы. Нельзя. Он и так позволил себе слишком много вольностей.

0

49

Лицо ангела стало спокойным, после его слов, он вскинул бровь и ответил:
-Я привык к боли, Орьен, а такая, о которой я даже просил, мне нравиться. Я просил об этом, вы меня не принуждали. Так что, мой отдых не пострадает от этого. Ваша красота, после того, что я видел, лучшее отдохновение...ммм
Демон вошёл в него и ангел опять не смог договорить, ибо с его губ сорвался стон, когда тело получило того, чего желало на самом деле. Он любил это утончённое удовольствие, когда его имели так, как он того хотел и любил. Ангел мог играть роль актива, но, в душе, ему нравилось, когда тот,кто был достаточно умел, в его понимании, был сверху.
Волосы ангела почти высохли вились по плечам. Толчки внутри его тела раздавались внутри него приятной дрожью, ибо Орьен всегда доставал до точки, в его глубине, прикосновения к которой, заставляли ангела стонать. Он знал, что не является павшим, только потому, что его матушка была благодетельна, но, кровь его отца, демона палача, сейчас была превыше всего.
Дав Орьену немного воли, он решил переиграть карты. Ангел ловко выскользнул из под него и сказал:
-Я тоже хочу, что бы вы отдохнули, мой милый Орьен.
Он усадил демона на скамью, что была рядом с источником,заставил его слегка развести ноги и сам устроился между них. Гибкости ему было не занимать, так что, он без труда насадился на его плоть, слегка согнув колени, будучи к нему спиной и сам стал двигаться вверх и вниз, положив руки демона вокруг себя, что бы тот смог его ласкать:
-А этого, я ещё не для кого не делал, - прошептал ангел и продолжил.
Он делал это то в быстром, о в медленном ритме, рука ангела же смогла найти под собой его яички и аккуратно стала их поглаживать в такт движениям.

Отредактировано Sashiil (23.08.12 17:09)

0

50

Орьен, если бы был более скромным и не раскрепощённым, непременно бы покраснел и смущённо отвёл взгляд от такого огромного количества комплиментов в свою сторону. Не каждый день ему удавалось снискать столько похвал, но... они не особо ему нужны были. Поэтому демон просто хмыкнул и подарил ангелу долгий, страстный поцелуй, таким образом благодаря не только за время, что он проводил с ним, но и за его слова.
Орьен продолжал двигаться, чуть прикрыв глаза и наслаждаясь. Он ощущал, что уже скоро должна наступить разрядка, причём очень яркая, как неожиданно ангел решил, что как-то нехорошо, что Орьен тут старается и совсем не отдыхает. Демон не стал отговаривать его - ведь на самом-то деле он совсем не надеялся на то, что его отдых здесь, в Японии, будет настолько увлекательным. "Но раз хочет... То я возражать не буду. Любопытно, каких козырей эта светлая пташка держит в рукаве", - Орьен внимательно наблюдал за действиями парня.
Чуть закусил губу, когда тот насадился на него и начал сам двигаться, при этом дав рукам Орьена полную свободу. Демон не упустил такого замечательного шанса и стал гладить, мять, массировать всё, до чего только дотягивался - грудь, соски, живот, бока, бёдра. В итоге оставил их на бёдрах и сжал их, насаживая парня на себя сильнее.
Негромко застонал и, не удержавшись, укусил парня за плечо, когда тот стал гладить его яички. Это было... фантастично. И слишком хорошо. Настолько, что демон ощутил приятную тяжесть внизу живота, которая говорила только об одном...
Демона остановил парня и прошептал тому на ухо:
- Сашиил, ещё немного, и я... кончу. Вы позволите это сделать... в вас?
"Странно, наверное, прозвучало", - уже запоздало дошло до Орьена, но было уже поздно. Вопрос задан, и теперь осталось ждать только ответа.

0

51

Демон уже был на грани, и это было не мудрено. Сашиил наслаждался его прикосновениями и тихими стонами, даже укусы его не смущали, когда демон стал насаживать его на себя сильнее, то он присоединился к его стонам. Выглядел ли ангел как то пошло, нет, как вполне себе мужчина, который получает удовольствие. Да, он не был гетеро, но и слащавым педиком тоже не являлся. Услышав над ухом просьбу, он ответил:
-Да, можно, только если вы потом...ммм, не оставите меня не у дел, Орьен.
Ибо Сашиил ещё не был готов к завершению своего удовольствия. Он опять восстановил движения и ласки, двигаясь более активно. Он наклонил голову и умудрился ещё и целовать демона в губы, во время всего процесса, двигаясь только нижней частью своего тела.  Его выносливость поражала.
Это действо окружал пар и падающая сакура. Их стоны сплетались в одну музыкальную канву. Сашиил был очень сувствителен и всё, что он не делал сейчас вместе с Орьеном, было для него приятным. Ему даже слегка нравилсь лёгкая грубость демона, это его несказанно возбуждало. Его плоть внутри него, выбивающаяся с силой внутрь, доставлял ему истинное наслаждение.

0

52

Демон, получив согласие, улыбнулся и, не удержавшись, поцеловал-укусил парня за шею. Редкость, когда кто-то позволял вот так просто кончить в себя. Ведь каждый боялся инфекции. Даже если ты предъявишь справки, по которым ты здоровее всех, не поверят и заставят натянуть эти резинки, которые Орьен не особо любил. Как ему казалось, никакого удовольствия от этого нет. А вот когда тела соприкасаются друг с другом, соединяются, и ты можешь чувствовать своего партнёра кожей, входить в него, буквально вколачиваться, это было лучше всего, прекраснее и желаннее самых дорогих сокровищ мира. Ведь секс - это не просто потребность, это желание получить удовольствие и доставить удовольствие. Хотя многие больше стремятся к первому, а второе очень и очень часто игнорирует.
Но сейчас... сейчас это было то самое сочетание, когда они оба получали неимоверное наслаждение, когда оба хотели продолжить сладкую пытку. Но Орьен был уже на пределе. Он помнил слова ангела и негромко шепнул на ухо, делая завершающие толчки:
- Не волнуйтесь, вы не останетесь не у дел. Я сделаю всё, что скажите, чтобы вы кончили очень бурно и...
Дальше он говорить не мог - он просто застонал и, войдя по самые яички, кончил. Оргазм просто свёл с ума, голова кружилось и, казалось, что мир уходит из-под ног. Демон уткнулся носом меж лопаток ангела, восстанавливая дыхание и ощущая, как становиться влажно внутри парня от его спермы. Хмыкнул и чуть прикусил кожу на шее, оставляя засос.
- Вы просто великолепны... Я просто обязан, чтобы ваш оргазм был таким же. Так что... скажите, чего бы вам хотелось? - негромко прошептал Орьен, наконец-то убирая крылья. Процессу они не мешали, но ведь кто-нибудь мог зайти. И тогда пришлось бы объяснять, что это за фигня тут твориться. А этого хотелось меньше всего.

0

53

Несколько быстрых движений и Ангел почувствовал мощный взрыв энергии и естества у себя внутри, но в отличии от всех предыдущих раз в его жизни, оргазм Орьена был желанным и его вызвал именно он. ангел позволил демону на себя облокотиться и видел, как ему хорошо, точнее, чувствовал изнутри. Он провёл рукой по шее демона и поцеловал того в щёку.
Он слышал, что сказал демон, но, улыбнувшись, аккуратно встал и нырнул в воды источника, что бы искупаться и смыть с себя смазку и прочее.
Вынырнув, он плавно подошёл к нему и присел с ним рядом на скамью. Его губы встретились с губами Орьена в долгом поцелуе и он вздохнул:
-Мне понравилась ваша страсть, Орьен. Я хотел бы провести с вами весь отпуск. Но сейчас, покажите мне ту ласку, которой я не знал, но которую вы исполняете, будто музыкальное произведение, на духовых инструментах. Это способно помочь вам достичь того, что мы желаем?
Ангел был прекрасен как фрески Рафаэля и Тициана. Его лицо светилось нескрываемым удовольствием, а плоть, была напряжена и желала новых ласк. После заклинания, что наложил на него его же собственный отец, кончить быстро, было проблематично. У него уходило до пяти часов рукоблудия, в моменты отдохновения, что бы кончить после этого. Но, сейчас, он был уверен, что Орьен своего добьётся.
-Я вам доверяю.

0

54

Пока Сашиил ходил окунаться, Орьен вальяжно развалился на лавке, глядя в потолок и мысленно думал, что же он такое творит. А вторит он странное и непонятное, но очень приятное и возбуждающее. "Я ведь не делаю ничего такого, чтобы ему не понравилось. Да и мне... мне хорошо. Хорошо же?" - думал парень, наблюдая за приближением ангела. Сейчас он выглядел восхитительно - по подтянутому тело бежала вода, темные волосы прилипли к плечам, щекам, глаза горели. В них по прежнему плескалась смесь эротики, страсти и желания. И... доверия? Неужели этот пернатый не ненавидит его? Орьену казалось, что он должен хотеть смерть всем ему подобным после всего того, что он натерпелся от своего отца-демона. Но, как говорят, демон демону рознь.
Орьен улыбнулся и, положив руку на щеку парня, ответил на глубокий поцелуй, сплетаясь с ним языками и негромко постанывая. Когда они отстранились друг от друга, Сашиил сказал то, чего демон никак не ожидал. Ласки? От него, хладнокровного убийцы? Это было весьма интересной просьбой, и Орьен не нашёл ничего такого, чтобы отказать ангелу в его желании. "Что ж, ласка... Будет тебе ласка, птичка певчая".
Демон, соблазнительно улыбнувшись, уложил Сашиила на лавку и склонился над ним. Легко поцеловав того в губы, спустился к соскам. Сжав один меж губ, стал посасывать его, второй же массировал пальцами. Тем временем он разместил колено меж ног парня и тёрся им сначала об яички, а потом о ствол. И так повторял: чуть вверх по стволу, а потом снова к яичкам.

0

55

Ангелу на секунду показалось, что Орьен как-то изучающе на него смотрит. Но, он быстро выкинул всё из голову, потому, что демон был опять рядом. Ответ на поцелуй, и вот, он уже лежит, опять забывшись под ласками демона и опять до предела возбуждённый. Демон опять стал сладко пытать его и с губ ангела стали слетать стоны.  Сцена была не хуже библейской, но, святости в ней не было ни на йоту, только чистый первородный грех, которым наслаждался Кас. Губы демона на его груди, заставляли его вздрагивать от нестерпимого наслаждения, а ласки коленом, желать большего.
-Вы ласковый убийца, Орьен...ммм..., - прошептал Сашиил.
Сакура всё падала и падала, и уносилась ветром, как и стоны обоих партнёров. сашиилу было жарко и приятно от ласк демона и, как то подозрительно спокойно. Он тонул в этом наслаждении и не хотел, что бы его спасали. Ему очень нравился Орьен, внешне, как он всё делал и у него зародилось странное чувство, что он не хотел бы после того, что было, иметь связь с кем то ещё. Но эти мысли улетучились с новой порцией ласк.

0

56

Оторвался от своего занятия и внимательно, изучающе посмотрел на ангела. Почему-то всё это казалось каким-то... неправдоподобным? Нет, скорее уж слишком реальным. Сашиил был с ним честен, откровенен и открыт так, словно никогда и не испытывал ненависти к демонам, а был простым нелюдем, желающим ласки и любви. Такое ведь часто бывает, да?
Орьен не знал. Он вообще мало что знал про такое чувство, как любовь и всё с ним связанное. Ему были знакомы только удовольствие, похоть, наслаждение. А любовь... для демона она была чем-то непостижимым. Парень считал её какой-то сказочной, заоблачной, совершенно нереальной. Поэтому...
А почему он собственно о ней сейчас подумал? "А может потому, что этот ангелок имеет на меня какие-то далеко идущие планы?" - сам же ответил на свой вопрос брюнет. А потом... потом просто забил и улыбнулся на слова Каса.
- Ласковый убийца, говорите? Что ж.... может и так, вам виднее.
Потом снова принялся ласкать ангела: провел языком по животу и спустился к паху, где оставил ещё один засос, бонусом к тому, что там уже был. Теперь они пересекались и напоминали две подковы. Демон довольно хмыкнул и облизал отметины, после чего нежно целуя. "Выглядит очень мило. И главное - никак не вредит здоровью и самочувствию", - Орьен чуть спустился и, устроившись, коснулся губами головки.
Поцеловав её несколько раз, он коснулся кончиком языка уретры, подразнивая им. После облизал головку и взял её в рот, начав посасывать. Одной рукой он надрачивал ствол, второй же мял яички, перекатывая их меж пальцев.

0

57

Сашиил потерял контроль над собой от наслаждения и ему пришлось сомкнуть пальцы на спинке скамьи, что бы с неё не полететь. При засосе его тело инстинктивно выгнулось, но лишь от приятных ощущений. Когда же, головка его члена оказалась во рту у Орьена, а руки демона принялись за свою игру, голова ангела склонилась на бок, и с губ сорвался полный удовольствия вздох. Но, он не краснел как раньше он краем глаза наблюдал за демоном, потому что ему нравилась открывшаяся перед ним картина. Демон угадывал любое изменение в его поведении и умел действовать быстро. Но, что больше поражало Каса, так это искренность исполнения и получаемое демоном от этого удовольствие.
Внутри Сашиила было сухо и тянуло от пережитого, но его плоть пульсировала в руках и рту Орьена и желала ласк. Анге стал чаще дышать и уже редкие, но явные стоны. Ангел наслаждался этими ощущениями и перевозбудился не на шутку. Каждое касание губ или рук, заставляло тело реагировать на ласки. Он почувствовал, что заклятие действительно спало с него и что он сегодня получит своё.  И таким прекрасным и необычным для него образом, как этот. Говорить, Кас явно не мог.

0

58

Орьен, услышав стон, продолжил заниматься своим увлекательным делом. Мысленно он уже поставил себе цель заставить ангела кончить. А уж какими средствами этого добиться, демона волновало мало. Он просто знал, что у него это получится. Уж он-то постарается. "Наверняка он уже на пределе. Столько терпеть... ну только если вмешалось заклинание, то я тут могу до утра корячиться...".
Брюнет на секунду остановился, после чего продолжил ласки ртом, при этом ускорив движение как головой, так и рукой. Заклинание или нет - это не остановит Орьена. Несправедливо же выходит - сам демон уже получил разрядку, а вот его партнёр - нет. Непорядок, надо срочно исправлять.
Орьен выпустил член изо рта и принялся облизывать ствол, иногда трясь о него щекой или касаясь носом. Умудрялся чуть прикусывать кожу, но не сильно, почти сразу же зализывая укусы.
Пальцами скользнул к анусу и просто поглаживал его, не проникая. А то он мог снова захотеть владеть этим прелестным, таким милым и в чём-то непонятном созданием, при чём очень грубо, желательно при этом связав и искусав до крови...
Орьен несколько раз моргнул, прогоняя из головы привлекательные картины с кровью, криками и стонами и с удвоенным рвением принялся работать языком. Он чувствовал, что член напряжен и что вот-вот Сашиил должен был кончить. Ну, или был близок к этому. А что может быть благороднее, чем доставить ответное удовольствие и помочь избавиться от напряжения таким приятным способом?

0

59

Сашиил и вправду танцевал на грани наслаждения но всё никак не мог соскользнуть в так желанную бездну. Его тело откликалось на ласки и он застонал от тянущей боли от перевозбуждения. Но, заклинания не было и, по своему состоянию, он это понимал. В клубе, его тренировали кончать только по приказу или же очень медленно подходить к черте. Ибо, от многих клиентов за нежданный оргазм, можно было бы и по зубам получить в случае чего.
Но, демон, видимо, был настроен решительно и вознамерился, во что бы то не стало довести партнёра. Участившиеся стоны ангела и испарина на лбу, говорили о том, что он почти готов был и демону осталось немного, что бы это стало возможным.
В голове же у ангела творилось что-то невероятное, ему было больно и приятно одновременно, мысли путались и сплетались в один клубок под названием страсть. Это его немного пугало, ведь никто раньше для него такого никогда не делал.

0

60

Орьен снова остановился и навис над ангелом, пристально его разглядывая и в некотором роде любуясь находящимся на грани парнем. Испарина, частое дыхание, стоны, слетающие с его губ... Плюс ко всему блестящие от искорок страсти глаза казались омутами, а разметавшиеся по лавочки волосы придавали ангелу сходство с каким-то прекрасным сказочным созданием, от которого невозможно было оторвать взгляд. Демон погладил брюнета по щеке и улыбнулся.
- Я поражаюсь вашей выдержке... - негромко сказал Орьен, целуя ангела. - Но всему есть предел...
Он прошептал эту фразу в губы парня и, скользнув рукой по торсу, сам опустился дорожкой поцелуев, чуть кусая.
Губы сомкнулись на члене, который был влажным от смазки, что обильно вытекала из уретры. Демон взял возбуждённый орган наполовину и стал двигать головой, гладя парня по бёдрам, плавно переходя на внутреннюю сторону бёдер. Царапая ногтями кожу, Орьен прикрыл глаза и добавил к ласкам язык, который скользил по столу и головке.
Не удержавшись, демон негромко простонал и, отстранившись, обдал головку тёплым дыханием. Поднявшись к лицу парня, он поцеловал его, проникая языком в рот.
Рука же тем временем стала массировать член, а после пальцы сомкнулись и стали надрачивать. Демон, не отвлекаясь от поцелуя, постепенно ускорял темп, приближая Сашиила к заветной разрядке, который тот жаждал не меньше самого брюнета.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно