Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

- Я поражаюсь вашей выдержке...
Только Сашиил хотел извиниться и всё объяснить, как демон заткнул его губы поцелуем. То, что происходило далее, опять заставило ангела нырнуть с головой в волны нестерпимого наслаждения и ласки. Когда ротик демона сомкнулся на его плоти, с губ ангела сорвался громкий стон, потом стоны не прекращались. Как только демон выпустил член из плена рта и стал ласкаться руками, прошло секунда двадцать, и Сашиил, коротко вскрикнул, затем волна оргазма затопила его сознание. Ещё чуть-чуть и спинка скамьи сломалась бы под его рукой. Он кончал бурно и довольно долго, для мужчины и всё напряжение сейчас вылилось в их общих стонах. Наконец, тело ангела расслабилось, на его губах блуждала довольная улыбка.
-Ммм, простите Орьен, просто на меня было наложено заклятие, но, вы его, похоже сняли, в конце-концов мне не давали разрядки три месяца, держа на мне заклятие...но..., -он снова улыбнулся, - как же это хорошо, спасибо.
Он сел на скамье и легко и ненавязчиво поцеловал его в губы в знак благодарности. Его тело полностью расслабилось, а сознание освободилось от всякой боли и сомнений. Ангел чувствовал себя обновлённым. Он и не заметил как его спину украсили кристально белые светящиеся крылья, которые раньше казались присыпанными смертной пылью.

0

62

Орьен довольно улыбнулся и застонал вместе с ангелом, когда тот наконец-то кончил, и сперма запачкала руку демона и живот довольного и полностью расслабленного Сашиила.
Парень выслушал Каса и присвистнул. "Офигеть.... три месяца почти постоянного стояка... нелегко ему жилось", - сочувственно глядя на парня, подумал демон и потянулся.
Но сейчас ангел получил свою порцию приятных ощущений, а Орьен - свою. Все довольны и счастливы. Разве не эта истинная цель отдыха?
Брюнет был доволен собой, именно поэтому с благодарностью принял поцелуй и улыбнулся.
- Было бы за что меня благодарить. Зато теперь я чувствую, что вы наконец-то раскрылись и по-настоящему расслабились. Вот это и называется отдыхом - когда вам свободно и хорошо настолько, что вы не жалеете ни о чём содеянном.
Орьен провёл пальцами, чтобы были в сперме Сашиила, по своим губам, а потом по губам ангела. Довольно облизнувшись, демон соблазнительно проговорил:
- Как я и думал - вкусный.
Демон провёл пальцами по белоснежным крыльям, не замечая того, что на них остаются ожоги от светлых перьев, которые теперь излучали иное тепло, которое явно было не сильно полезным для Орьена.
Демон убрал руку и с усмешкой посмотрел на заживающие ожоги. "Пробудил в нём поистине светлое создание... Какой я молодец", - парень поднялся и молча отправился к душу. Встав под струи воды, он закрыл глаза, на некоторое время словно выпадая из реальности.

0

63

Ангел находился всё ещё в какой-то приятной прострации, пока рука Орьена не коснулась его губ. Он машинально облизнулся и почувствовал свой вкус. Это его нисколько не смутило. Но, вот прикосновение к своим крыльям с поджиганием руки демона,это даже показалось ему забавным. Он ошалело посмотрел на светящиеся крылья и убрал их, от греха подальше. На лице ангела было истинное удовольствие.
Когда Орьен пошёл в душ, Сашиил присоединился к нему в душе напротив, не желая его тревожить. Краем глаза, он посмотрел на Орьена, зрелище было аппетитным, но, это никак не возбудило Сашиила, он итак был доволен. Искупавшись, он завернулся в тёплое большое полотенце, а второе, такое же, машинально подал Демону. После секса, у него разыгрался аппетит и он спросил:
-Не желаете составить мне кампанию за обедом, Орьен?
Ангел снова одел свою одежду и обнаружил, что его тело лениво расслаблено, но ощущалось оно и слушалось, гораздо лучше прежнего. Он, наконец, почувствовал ароматы сакуры и один цветок пал ему на плечо. Он взял его в ладонь и долго рассматривал:
-Тут действительно красиво, - улыбнулся он.

Отредактировано Sashiil (03.09.12 12:19)

0

64

Мысли текли медленно, размеренно, почти так же, как вода, что сейчас стекала с волос и по спине. Орьен ощутил, как ангела поднялся и тоже решил помыться. Правда, занял душ напротив, очевидно, не желая мешать демону. Парень хмыкнул, почувствовав, что Сашиил на него смотрит. Его энергия теперь излучала такое умиротворение и спокойствие, что Орьен неосознанно потерялся в ней. Она словно окутывала его, нежно обволакивая и касаясь. "А ведь энергия демона не настолько красива и приятна. От неё скорее веет яростью и агрессивностью. Но и это тоже, надо сказать, пьянит не хуже энергии светлых созданий", - выключая воду, подумал демон и принял протянутое ему полотенце.
Орьен, вытеревшись, обмотал полотенце вокруг бёдр и посмотрел на ангела немного удивлённо. Ужин? Хотя...
- Почему бы и нет? С удовольствием составлю вам компанию.
Демон подошёл к своему шкафчику, чтобы снова облачиться в юкату, но стоило ему коснуться ткани, как голова неожиданно закружилась и заболела. Парень закрыл глаза и положил руки на виски, в которых боль отдавалась особенно ярко. В голове замелькали какие-то непонятные картинки, быстро сменяющие друг друга. Демон только смог увидеть похожего на себя парня с белыми крыльями, ещё кого-то... Кровь, крики, судья, стук молточка. Всё это смешивалось, целый сонм голосов звучал в сознание брюнета.
Беззвучно крича, демон осел на кафель. Ударившись коленями, Орьен часто, лихорадочно задышал, утыкаясь лбом в пол, мысленно моля о том, чтобы всё прекратилось. Ещё немного, и он бы сошёл с ума от такого количества видений. Такое и раньше с ним случалось - порой, когда он был эмоционально уязвим, ему виделись картинки из его прошлого, которого он совсем не помнил. Но это были кратковременные и совершенно безболезненные вспышки. А тут... такое было впервые.
Всё закончилось так же быстро, как и началось. В голове будто стало пусто, и демон безвольно плюхнулся на кафель, часто дыша. Он прикрыл глаза, краем уха услышав ангела. Хмыкнул и слабо проговорил:
- Да, тут потрясающе...
Чем был вызван длительный и болезненный приступ он старался пока не думать, опасаясь, что он может повториться. "Наверное, сейчас я выгляжу жалко", - усмехнулся Орьен и медленно поднялся. Чуть пошатываясь, он подошёл к лавочке и буквально рухнул на неё, пытаясь восстановить дыхание.

0

65

Ангел был в хорошем расположении духа и уже было собирался в номер, заказать ужин, но случилось нечто из ряда вночь выходящее. Демон схватился за голову и осел на пол. Сашиил ошалел от такого зрелища, но вовремя подорвался, что бы демон не упал на кафель. Жемон не чувствовал его, с его губ был готов сорваться крик. Ангел прижал его к себе. Была мысль, закрыть его крылом, но он побоялся спалить Орьена. Вместо этого, он гладил его по голове:
-Тихо, тихо...Да что с вами, Орьен?
- Да, тут потрясающе..., - ошалело прошептал демон.
-Так, понятно.
Ангел укутал его в полотенце и, прихватив юкату демона, отправился с ним свой номер. По дороге. им встретилась хозяйка:
-Сыну пепла плохо? Врача?-участливо спросила она.
-Нет, хозяйка, - обворожительно улыбнулся ангел, - просто перегрелся в источниках, бывает. Я позабочусь о нём.
Хозяйка кивнула и окрыла дверь в номер. Сашиил  внёс демона и уложил того на постель. Он пока решил не заказывать ужин а вежливо выпроводил хозяйку. Он пошёл в ванну и намочил маленькое полотенце водой:
-Вот, должно помочь, - он положил его на лоб демону, - Орьен, как вы?

0

66

Орьен ничего не успел возразить и сказать, что в помощи не нуждается, так как обычно быстро отходил от приступов, как его укутали в полотенце и понесли куда-то. Парень откашлялся и как бы невзначай сказал:
- Сашиил, вы зря так печётесь - у меня уже бывало такое и раньше.
Но кажется его не услышали и просто несли куда-то, привлекая к себе внимание. Вот и хозяйка спросила, не нужно ли скорой. И назвала его необычно. Сын пепла... это у японцев так принято именовать демонов? Какой интересный народ. Будет время - заняться изучением истории этой страны которая наверняка была весьма любопытной, учитывая хотя бы ту же эпоху Токугавы. Почти триста лет в изоляции! И как при таком раскладе умудрились выжить...
За этими размышлениями не заметил, как они оказались в комнате, где его тут же уложили на кровать. Хозяйку мило выпроводили и принялись ухаживать, будто он по меньшей мере где-то ударился головой.
Это всё было конечно замечательно, но Орьен чувствовал себя уже намного лучше. Поэтому он убрал полотенце со своего лба и перехватил руку ангела.
- Всё хорошо, не волнуйтесь так. Как я и сказал, такое со мной иногда бывает. Простите, если напугал.
Он поцеловал запястье Сашиила и улыбнулся.
- Вы можете спокойно заказывать ужин.
Сам же он поднялся и, взяв свою юкату, начал переодеваться. Посмотрел на ангела через плечо и, улыбнувшись, протянул ему пояс.
- Не поможете завязать? А то я ещё несколько слаб.

0

67

Внезапно, Орьен выскользнул из-под его заботы, сказав, что с ним всё в порядке и даже попросил помочь ему облачиться в юкату. Он взял пояс и помог ему справиться с одеждой. Ангелу было неудобно и непривычно в таких одеждах, но он не хотел нарушать традиции японского уклада. Он попросил убрать воду и прочее и спросил:
-Что на ужин будем, Орьен? Или вы пока не голодны. Признаться, вы меня напугали, что это было?
Сашиил не любил подобных эксцессов, только из-за того,что сам очень сильно волновался за тех, кому было плохо, более чем за самого себя когда бы то ни было. Однако, не ангелу было судить о том, что нужно демону, но он вс-таки спросил:
-Раз вы слабы, не лучше ли полежать?
За окном всё также цвела сакура, а он поправлял на нём складки юкаты, Сашиил дао сих пор ещё не пришёл в себя от того, что произошло там, но, когда демон скрылся под одеждой, желание отпустило его и он смог хоть сколько то соображать. С ним ранее такого не случалось и он был в замешательстве.
Он не знал, что делать дальше и к чему это приведёт потом. Но, демон нравился ему и это было неизменно.

0

68

Пока ангел помогал ему с поясом юкаты, Орьен думал о чём-то пространном, никак не связанным с тем, что сейчас с ним происходило. Он анализировал всё то, что смог увидеть в видении, пусть и болезненном. Ведь они были почти единственным шансом узнать, кто он и кем был до потери памяти. Демон был твёрдо уверен, что следствием утери воспоминаний было какое-то заклинание, заблокировавшее ту часть его сознания, где была самая важная информация. И вот, похоже, оно потихоньку сдавало сбои, позволяя частичкам прежней жизни заполнять Орьена, причиняя при этом боль. Но... всё лучше, чем просто жить, не зная, кто ты и что такое.
От мыслей его отвлёк вопрос Сашиила. Он поморгал, а потом повернулся к парню, который и правда за него переживал. Честно, демона умилила такая забота, что он не смог сдержать улыбки.
- Скажем так - переизбыток впечатлений привёл к полному сносу крыши.
Пока брюнет не собирался говорить правды. И... почему это пока? Он вообще не собирался никому и ничего рассказывать. А то мало ли... и этот шанс узнать о прошлом отнимут.
- А вот насчёт ужина... я полностью доверяю выбор вам, Сашиил, - Орьен приобнял парня за плечи и потёрся носом о его затылок, ощущая приятную мягкость тёмных волос и тонкий, немного сладковатый аромат, что исходил от них. "Даже пахнет так вкусно..." - демон хмыкнул и игриво прикусил мочку уха ангела.
- Я чувствуя себя намного лучше. Наверное, потому, что светлое создание рядом.
Орьен отстранился и, подойдя к окну, сел рядом с ним, наблюдая за сакурой.
- Вы верите в судьбу, Сашиил? - неожиданно спросил демон, ловя пару лепестков, что слетели с дерева.

0

69

Ангел вскинул бровь:
-Судьба, я не виду смысла в этом слове. Вчера, я был раб, а сегодня я с вами и вполне доволен собой.
Он позвал хозяйку, заказал 2 бифштекса с яйцом и рисом, несколько сладких анигири и свежих сашими из тунца, лосося и гребешка. Хозяйка поклонилась и сказала, что всё будет через час. Он отпустил её сказав что всё это за его счёт и попросил принести кувшин с саке. На тот случай, если им захочется выпить. Япония, так япония.
-Я не понимаю нужности определения судьбы, по мне так боги полагают, а человек располагает, или не человек. А к чему такая философия,Орьен? - навострил уши ангел, вас что-то беспокоит.
Через час принесли еду и он пригласил его к низкому столу, за которым они легко могли уместиться,вдвоём. Сашиил поднял рюмку с саке и сказал тост:
-За случайности.
Он был полон сил сейчас, хотя и не на долго, потому, что всё-таки ему досталось от жизни и за один день. с его лица это было не стереть. Так что, сказав тост он отставил алкоголь в сторону, памятуя о том, как его заставляли пить его насильно. Его никак не настораживало поведение демона, он ему по прежнему доверял.

Отредактировано Sashiil (10.09.12 22:13)

0

70

Демон задумчиво сжал лепестки и покачал головой.
- Это не философия. Просто вдруг захотелось спросить. Сам я в судьбу уже давно не верю. А может, и никогда не верил, кто знает, - Орьен хмыкнул и поднялся. - И вообще, по мне, её нет. Мир соткан из случайностей, которые нам сложно угадать. И именно из них, этих случайностей состоит наша жизнь.
Улыбнулся и посмотрел на ангела.
- Благодаря такой вот случайности мы сейчас здесь с вами. А всё могло быть иначе... одна другая случайность, и мир уже другой. Но... это уже другой разговор.
Когда принесли заказ и они сели за столик, Орьен тут же вытянул ноги под ним и, мило улыбаясь, легко коснулся кончиком пальцев ноги Сашиила. После приятно проведённого времени в источнике настроение было непривычно игривым.
Демон поднял свою пиалу с саке и сказал:
- За приятные случайности.
Он отпил немного и заметил, что ангел совсем не пьёт. Стесняется, что ли? Или боится? Но чего... Демон явно не желал его спаивать, а потом надругаться ограбить или что-то ещё. "Непорядок", - подумал Орьен и, налив себе немного, выпил, но глотать не стал.
Молча поднялся и сел рядом с ангелом. С улыбкой притянул его лицо к своему и, мягко надавив на уголки губ, поцеловал, вливая немного рисовой водки в горло Сашиила. Подождав, пока парень её проглотит, Орьен продолжил поцелуй, поглаживая ангела по щекам. Его не переставала поражать нежность и бархатистость кожи, которой так приятно было касаться.

0

71

Сашиил не пил вообще в принципе, но Орьен решил иначе. Сначала, он дотронулся под столом до его ноги, но это не потревожило ангела, он был голоден. Когда они поели, демон переместился к нему и поцеловал. Ничего не подозревающий Кас инстинктивно глотнул рюмку саке и ласка Орьена заставила его не возражать. Ласка Орьена вызвала на его лице слегка удивлённое выражение. но потом, он улыбнулся.
-Вам же было плохо, Орьен, - сказал ангел не отстраняясь.
Он ответил на его поцелуй своим, более глубоким, чем у демона и легко провёл по шее Орьена подушечками пальцев:
-Орьен, мне не нужно пить, я итак пьян от вас.
Ангел снова поцеловал его и отстранился слегка, ему было интересно, что предпримет демон. Однако, он уже сумел заинтересовать его любопытство. Насчёт алкоголя ангел говорил серьёзно, он мог пить виски и бейлис, но вот вкус остального алкоголя, ему явно не нравился. Хотя, сейчас, из уважения к Орьену, он не стал этого показывать так явно.
Однако, в глазах Орьена были опасные искорки и он понимал, что у демона своеобразное настроение.

0

72

- Было. А теперь, благодаря вашей заботе, я чувствую себя просто превосходно, - с улыбкой ответил Орьен. Он и правда ощущал прилив бодрости, непонятной энергии, которая наполняло его изнутри, заставляя чувствовать совершенно несвойственную характеру демона эйфорию и непреодолимое чувство радости. Демон будто напился (хотя за собой он за собой никогда и ничего подобного не замечал и вообще держался, не позволяя себе пить), а он и так выпил немного саке, что опять же не было в его правилах.
- Что же вы со мной творите... - проговорил Орьен прежде, чем ангел увлёк его в ещё один, ещё более страстный и глубокий поцелуй, вызывая огромную волну эмоций в груди демона, которому словно вскружили голову. Или же он просто поддался манящему зову Востока и позволил себе немного расслабиться? Наверное. Ведь ходить и делать равнодушное, ко всему безучастное лицо надо было только тогда, когда он выходил в люди или выполнял задания, что порой перепадали ему.
А сейчас, рядом с ангелом, Орьен мог вытворить всё что угодно, без всякого сожаление и с огромным на то удовольствием. Брюнет томно посмотрел на ангела и, сев между его ног, проговорил, переходя на интимный полушёпот:
- Я тоже опьянён вами, как какой-то новичок инкуб, не знающий своей меры. Но мне это нравится...
Орьен обвил руками шею Сашиила, а ногами талию, тем самым прижимаясь к ангелу как можно ближе. В голове витали какие-то пошлые, полные всякого извращения мысли, которые скорее всего подошли бы шлюхе с приличным стажем, но никак не активу, который привык брать своё. Но... но тут была немного иная ситуация.
- Знаете, у меня такого давно не было. Такого, что мне хотелось...
Демон неожиданно замолчал и внимательно посмотрел яркими глазами на ангела.
- А вы слышали про такую штуку, как петтинг?
И снова какая-то странная идея, непонятно откуда взявшаясь в голове. Орьена не переставала удивлять собственная фантазия, которая оказалась весьма богата на выдумки...

0

73

Сашиил почувствовал близость Демона и придержал его рукой, что бы партнёр не свалился ненароком:
- Слышал только что-то а ля, наклонись и расслабься, - буркнул Ангел, - у меня мало чего было, так, трахали но не обучали. А опьянение, это наверное сакура или вы. Я пока не разобрался.
Он не стал отстраняться от ласк Орьена, данная поза даже выглядела пикантной, но он не знал, сколь долго он сможет удержать демона вот так вот на своей спине. Но, пока что, дискомфорта это не вызывало, а только какие то странно приятные ощущения. Он опять отметил соблазнительную красоту негодника и то, что его точёная фигурка опять в его руках. Это заставило Сашиила снова его поцеловать, на этот раз проникая своим языком в его ротик и сплетаясь языками.
-Ммм, как мне это нравиться, а на остальное мне плевать, Орьен. По крайней мере сейчас.
Сашиилу просто хотелось быть сейчас с ним, в этом покое и море любви и ласки. Ему не хотелось не крыльев ни иллюзий, ничего, только этого покоя под цветением сакуры. Он был чист, размят и как то ленив. Иллюзии спали, доверяя Орьену, хот демон не осознанно и брал немного сил от Ангела, но, потери были не столь существенны.

0

74

Демон довольно хмыкнул и провёл ладонью по щеке. И не скажешь по этому ангелу, что он пребывал раньше в сексуальном рабстве. Таким чистым и совсем юным он ещё казался Орьену, который прожил намного больше, правда не знал своего точного возраста. Конечно, всё то, что произошло сегодня между ними, явно не укладывалось в понятие обычной логики и вообще чего-то обычного. Ведь по сути, они должны были ненавидеть друг друга, как оборотни вампиров и наоборот. Но... времена были уже другие, как и нравы. Все давно уже перестали обращать внимание на то, к какой расе ты относишься, кто ты от рождения. На первое место ставились желание, чувства, но никак не происхождение и видовая принадлежность.
Ангел снова поцеловал его, снова страстно и глубоко, проникая в рот и касаясь языка. Демон охотно отвечал и незаметно для парня уложил того на пол, а сам навис. Облизав губы, демон наклонился и шепнул Сашиилу на ухо:
- Сейчас я вам покажу то, от чего вы опьянеет ещё больше...
Он чуть укусил ангела за мочку уха, а потом поцеловал за ним, продолжая шептать:
- Скажите, а где вам больше нравится, когда вас касаются? Может быть, шея? - Орьен провёл пальцами по изящной шее, чуть царапая её. - Или уши?
Проведя кончиком языка по краю уха, демон чуть приподнялся, чтобы иметь возможность видеть лицо парня. Потом наклонился и снова поцеловал. Рука же тем временем скользнула под юкату ангела, касаясь соска.
- Или может это здесь? - прошептал, обдавая губы парня горячим дыханием, демон, чувствуя, что полностью увлёкся этой странной игрой. Он вошёл в раж и не собирался ещё отпускать это состояние. Ему нравилось всё то, что сейчас происходило.

0

75

Слова демона звучали многообещающе, а когда тот начал шастать руками и губами по его телу и под одеждой, что то опять зашевелилось ниже его пояса. На укус за ухо он никак не среагировал, на шее, стало щекотно, но приятно, когда демон коснулся его груди, стало жарковато, но не слишком. Что бы не мучить демона, Кас решил всё-таки разрешить его дилемму и ответил, вздыхая:
-Я кинестетик, Орьен, и, в сущности, прикосновения мне приятны везде, но, друг мой, вы не угадали, - улыбнулся ангел, - это спина, внутренняя часть бедра, ну пах, это само собой, а остальное, найдёте сами.
Он не стал спрашивать про чувствительные точки на теле Орьена, так как не любил находить всё сразу. Да, вот такой вот ангел, с жаждой к экспериментам. Он снова подарил ему поцелуй и погладил сзади по волосам, спускаясь на шею, губы заскользили от уха к шее, вместе с языком.
-Хм, интересно, и что же заставит меня опьянеть ещё больше?
На его сердце был какой-то странный покой. Казалось бы, совершенно незнакомый ему демон, вражеская сторона. Но, уж очень сильна была в нём отцовская кровь. Кровь одного из самых древних карателей-палачей, Розенрайма. А он не любил условностей, предположений и всегда брал то, что хотел. Поэтому, Сашиил мог просто наслаждаться настоящим не думая не о прошлом, не о будущем. Он был из того сорта личностей, кто понимал что прошлое забыто, будущее туманно и лишь настоящее-даровано.

0

76

Орьен с некоторым любопытством посмотрел на ангела, когда тот раскрывал перед ним почти все карты касательно его эрогенных зон. Демон всё запомнил и, томно улыбнувшись, поцеловал парня.
- Как хорошо, что вы кинестетик... Значительно упрощает задачу. И потом... мне нравится разгадывать загадки, - прошептал брюнет, чуть отстраняясь. Приподняв осторожно Сашиила, Орьен ловко стянул пояс, который поддерживал юкату. Откинув его в сторону, демон стал медленно снимать само одеяние, постепенно оголяя тело ангела и невольно любуясь им.
- Наверное, вам уже надоело это слушать, но осмелюсь сказать: вы просто обворожительно выглядите. И как вас не украли из заточения... Я бы так и сделал, повстречай вас раньше.
Орьен нёс откровенную ерунду, которую при других обстоятельствах ни за чтобы не вымолвил и не сказал даже под страхом расстрела. Но очарование, опьянение непонятно чем, то ли ангелом, то ли вообще атмосферой явно давали о себе знать. "Сатана, какие же глупости я говорю... Хоть записывай для любовного романа", - мысленно констатировал демон, к тому времени уже успев стянуть с ангела его юкату, оставив того только полностью обнажённым.
Облизал губы и улыбнулся.
- Я надеюсь, что это вам вскружит голову ещё больше...
Демон аккуратно перевернул парня на живот, колено чуть раздвинув его ноги. Сам же опустился и стал покрывать поцелуями сначала шею, а потом провёл языком по позвоночнику. Спустившись до поясницы, он легонько прикусил кожу, а потом поднялся дорожкой поцелуев вверх. Коленом в это время он тёрся о внутреннюю сторону бедра.
Замер и негромко спросил:
- Как вы себя чувствуете, Сашиил? Согласитесь, это даже интереснее, чем заниматься сексом.
Орьен оставил на шее небольшой засос и довольно улыбнулся. Вообще, ласкать партнёра вот так, без проникновения было намного забавнее, нежели просто трахаться. Так удавалось больше изучить своего партнёра и получить удовольствие от процесса в двойном размере.

Отредактировано Орьен (26.09.12 16:53)

+1

77

Эта болтовня о его красоте смутила Сашиила и щёки поддёрнулись лёгким румянцем. В это время руки демона стали ласкающе снимать его одеяние, дразня кожу. И вот он позволил себя раздеть и уложить лицом вниз. Его иллюзии спали, но кинестетия, под ласками демона обострилась до предела. Орьен, не преминул этим воспользоваться и его язык прошёлся по его шее, но, когда позвоночника коснулась нежная влага а колено заёрзало по бедру, дыхание ангела сбилось и он сладко вздохнул. Но, он сам раскрыл карты. Лежать на животе уже становилось неудобно, ибо его член напрягся под ним.
-Ммм, я себя хорошо чувствую, Орьен. Да забавно выходит...но мне нравится.
Никто ещё не мог так добровольно и быстро возбудить ангела и сейчас, его тело потеплело и стало сплошной эрогенной зоной. Плоть затвердела как камень. Да он позволял всё сейчас и в эти минуты, так как это было очень приятно. И, даже те милые глупости, что на гора выдавал Демон. Тело Сашиила как будто бы растворилось в одной точке в центре и с ним сейчас можно было делать всё что угодно. Руки лежали чуть рядом с головой, а каждое касание демона отдавалось в теле приятным томлением и желанием большего. Но, Ангел не спешил, подчиняясь правилам игры и уже нисколько не смущался.
Он тоже всегда во время секса любовался телом демона, оно нравилось ему во всех ракурсах и было для него желанно. Кроме того, так нежно, его ласкали впервые.

0

78

Демон с каким-то потаённым и злорадным удовольствием отмечал изменения в состояние ангела: как тот стал чаще дышать, как невольно напряглось его тело, отвечая на ласки сильнее, чем то предполагалось. Но Орьену это нравилось, нравилось смотреть, как Сашиил просто таял в его ласках. Это давало странное чувство, которое нельзя было объяснить.
Брюнет, остановившись, решил, что пора бы приступить и к другой эрогенной зоне, ранее озвученной самим ангелом. Нужно же было проверить достоверность. Поэтому Орьен, помня о больной спине парня, перевернул его и, проведя языком по щеке, заключил на губах ангела долгий, полный тягучей страсти поцелуй. Рука тем временем скользнула вниз, касаясь напряженного торса и останавливаясь у паха. Демон чувствовал, как часто дышит под ним парень. Он был на взводе. Впрочем, как и сам Орьен.
Довольно сложно было оставаться спокойным, когда под тобой такой соблазнительный парень. Брюнет негромко шепнул в губы:
- Никогда бы не подумал, что ангелы могут быть настолько чувствительными...
Опустился к паху и поцеловал совсем рядом с членом, но не касался его. Только поглаживал бёдра, краем глаза наблюдая за тем, как вытекает обильно смазка. Прищурился, словно довольный кот, и продолжил покрывать поцелуями область паха, изредка касаясь щекой влажного члена.
Приподнял голову, внимательно глядя на ангела.
- Вы так возбуждены... - негромко сказал он, коснувшись пальцами головки и погладив её. - Интересно, а сколько времени на этот раз вам понадобиться, чтобы кончить?
Пальцы заскользили по стволу вниз-вверх, порой чуть царапая и оставляя дорожки в смазке. Наклонившись, демон укусил за один из сосков и начал его посасывать, чуть прикрыв глаза и при этом томно вздыхая.

0

79

Он таял под его губами, но, внезапно, его перевернуло на спину. Губы были запечатаны поцелуем, но не это заставило Сашиила застонать, тихо, а то, что руки демона гуляли вниз по его телу. Орьен был всё ещё одет, что давало ему преимущество. Эти ласки заставляли его вздрагивать всем телом и еле держаться, что бы не кричать. Когда пальцы коснулись головки это сосредоточило его внимание.
-Интересно, а сколько времени на этот раз вам понадобиться, чтобы кончить?
Заклятие больше не довлело над ним и что-то подсказывало ему, что в данной ситуации, когда его не принуждают и он сам отдаётся умелым рукам и губам Орьена, то это может произойти скоро.
Стоило ему так подумать и попытаться ответить на вопрос демона, как тот заскользил пальцами по его члену а губы стали посасывать сосок:
-Ооох, Орьен..., - только и смог выдать ангел, снова попавшийся в плен его ласк.
Но, кончать он пока не собирался, но знал, что так долго, как в первый раз, он не протянет:
-Ну..., - попытался ответить он, - быстрее чем тогда...ммм....
Он умолк и позволил себе раствориться в ласках Орьена и в его нежности. Это было замечательно и каждая клеточка его сейчас была наполнена возбуждением. Такое он чувствовал тоже впервые и почти никогда до этого.

0

80

Демон погладил ангела по бедру и, подняв взгляд, посмотрел на парня, который, судя по напряжению тела, сдерживал себя. Только вот зачем, для демона оставалось загадкой. Смысла совершенно в этом не было. Хотя, говорили, что если во время процесса секса сдерживать крик, то потом он получится ещё более страстным. Ну если так... то Орьен не возражал и готов был способствовать тому, чтобы потом услышать то, что наверняка понравится.
Он снова вернулся к ласкам Сашиила, теперь поднимаясь поцелуями к шее, одной рукой всё ещё поглаживая член ангела. Пальцы неожиданно замерли, и демон поднёс их к своим губам, начав медленно слизывать смазку, что осталась на них. При этом он внимательно наблюдал за изменениями на лице Сашиила, который внимательно наблюдал чуть затуманенным взглядом.
Демон хмыкнул и оседлал бёдра парня. Устроившись, Орьен начал тереться тканью своей юкаты о влажный от смазки член ангела. Перестав облизывать пальцы, он сделал якобы удивлённое, а потом расстроенное лицо.
- Как неловко-то вышло... запачкал. И что же теперь делать... Наверное, придётся снять... как думаете, Сашиил? - поинтересовался демон, приподнимая край одеяния так, что можно было видеть его напряжённый член.
Но недолго - демон почти сразу же прикрылся, будто пристыженно. Наклонившись к ангелу, он прошептал ему в самые губы:
- Вы ведь хотите, чтобы я снял юкату? И более того... сами хотите её снять, я прав?
Руки скользнули к груди Сашиила, начиная мять соски, чуть оттягивая их пальцами. Потом демон стал легко царапать их, оставляя красные следы.
Провёл языком по губам, прежде чем поцеловать, увлекая в безумный поцелуй. Проник языком в чужой рот, исследуя его, словно первый раз - тщательно, медленно, осторожно. Это возбуждало ещё сильнее, заставляло кровь двигаться быстрее, а сердце биться чаще.

0

81

Сашиил просто терял голову от действия Орьена, его ласки были лёгким, но настойчивыми и сейчас его фиалковый глаза прикрылись и открылись только тогда, когда демон показал ему, как его возбуждает данная ситуация. Так что, Сашиила просить долго не пришлось. Как только демон слился с ним в поцелуе, он быстро развязал его юкату и невольно залюбовался им. он провёл пальцами по его точёной фигуре от плеч до эрегированного члена, легко провёл по всей длине пальцами  и погладил чуть ниже, слегка сжав:
-Ммм, я знаю только одно, что я почти на грани.
Он наклонил к себе демона и запечатал его губы поцелуем лаская пальцами его плоть и обводя ими головку члена по кругу, он хотел его, но играл по правилам. Ласки так ласки. Потом он поцеловал шею Орьена и провёл языком по уху. От этого, ео плоть напряглась ещё борльше и он невольно застонал он удовольствия. Руки прогулялись по спине демона остановившись на его пятой точки и огладили ягодицы, не на что не намекая конкретное. Но, он опять застонал, как только представил, как хорошо и тесно было бы сейчас внутри демона. Что бы не выдать себя он опять прильнул к его губам долгим французским поцелуем.
-Ммм, как же хорошо сейчас с вами, Орьен.
Его желание было велико и он еле сдерживал себя, что бы не опрокинуть Орьена и не овладеть им, но, он лежал под ним и наслаждался видом, поминутно то лаская тело демона, то целуя его.

Отредактировано Sashiil (01.10.12 11:08)

0

82

Демон хмыкнул, когда Сашиил стянул с него юкату. Это было так... забавно. Потому что предмет одежды сняли весьма быстро, так, будто он мешал каким-то великим свершениям. Хотя, как потом оказалось, что почти так: Орьен непроизвольно выгнулся и негромко застонал, когда пальцы ангела прошлись по напряжённому члену. А после эти ласкающие губы, язык, что коснулся уха. Демону на мгновение показалось, что он сошёл с ума и всё происходящее - его иллюзия, такая пьянящая и безумная. Настолько приятная, что хотелось оттянуть момент развязки.
Орьен издал ещё один стон, когда ангел начал массировать его ягодицы, обводя руками их контур. А потом неожиданно усмехнулся и, наклонившись, прошептал в самые губы:
- И вам хочется зайти дальше ласк... Ведь так?
По напряжению в теле Орьен прекрасно понимал, что Сашиилу хоть и нравилась эта странная игра с ласками, но ему хотелось гораздо большего. Хотелось обладать. Но нельзя.
Ответив на поцелуй, демон медленно отстранился и томно проговорил:
- Но тогда всё очарование пропадёт... Мы ведь не хотим этого, да? Ведь нам тааааак хорошо, - парень провёл языком по губам, снова увлекаю ангела в страстный поцелуй. Приобнял за шею, притягивая к себе. Начал медленно двигать бёдрами, таким образом трясь своим членом о член Сашиила.
Одной рукой провёл по членам, собирая с них смазку, а затем скользнул к ягодицам ангела, проникая пальцем между ними. Коснулся ануса и стал поглаживать его, но не проникая. Ведь правила есть правила, и Орьен был демоном чести, который никогда и ни за что не нарушал правила. Вот и сейчас не нарушал - лишь касался, ласкал.
Прошептал на ухо ангела, улыбаясь:
- Как ваши ощущения? Приятно, не так ли?

0

83

Ангел смотрел на реакцию Орьена и слегка покраснел, когда тот разгадал его желание. Однако, Кас не расстроился, когда искуситель решил иначе и соединил их в одно целое по другому, сорвав с губ Сашиила стон. Когда же он позволил ему проникнуть к самому сокровенному и погладить себя, с его губ сорвалось только:
-Ммм...да...аах...
Эта ладкая пытка теряла его рассудка а руки опустились ненадолго вдоль туловища сжимаясь в кулаки. Он не стал повторять за демоном, это было  бы банально. Он просто снова обнял его, поглаживая его тело там, где доставали его пальцы и особо он прошёлся по также, как и его напряжённой плоти демона. В этот момент, пальчики опять скользнули по входу в его тело и он сладко вздрогнул. Медленность ласк и тягучесть времени, пока не давали ему кончить. Но, пытка была настолько сладкой, что он не был намерен её прекращать.
На полу было удобно, и его спина пока не давала о себе знать. Иллюзии притихли, как мыши, шевелясь где-то глубоко в подсознании. Напряжение было, хоть топор вешай, но Сашиилу это нравилась. Внезапно, окно распахнулось от ветра занося в комнату вихрь лепестков сакуры и он чуть поёжился от порыва ветра, но сразу опять воспылал, ибо ласки были чертовски приятными. А демон стал истинным искушением в обрамлении розовых вихрей.

0

84

Довольно улыбнулся, слушая стоны ангела. Как же это стимулировало и настраивало на ещё более решительные действия. Но в данной ситуации такого делать нельзя, так что... так что оставалось лишь растягивать эти сладкие и пленительные муки, от которых и сам Орьен ощущал слабую ломоту от возбуждения по всему телу. Руки переставали его слушаться, начиная мелко дрожать. Демон замер и чуть прикрыл глаза, стараясь сосредоточиться на прикосновениях и унять дрожь от охватившего всё тело вожделения. И почему-то ангел казался ещё более притягательным, ещё более сексуальным, чем там, в источнике.
Орьен выдохнул и чуть прикусил губу, сдерживая стон, когда по его напряжённой плот прошлась рука ангела.
- Какой вы проказник, Сашиил... - усмехнувшись, томно проговорил брюнет.
Тут окно распахнулось, и демон ощутил, как спину мазнул слабый ночной ветерок, приятно охлаждая и несколько отрезвляя. Орьен посмотрел на замершего под ним ангела и улыбнулся. Потом медленно поднялся и, развернувшись, размеренно и вальяжно направился к открытому окну. Остановившись у трепыхающихся лёгких занавесок, демон посмотрел на Сашиила через плечо и поговорил:
- Наверное, это не хорошо, что только я делаю вам приятно... как насчёт того, чтобы поменяться? Уверен, что вы в этом плане более опытны, чем я, - брюнет улыбнулся. Светлые занавески и лепестки сакуры касались его тела, подхваченные ветром.
Орьен прикрыл глаза и блаженно потянулся, будто случайно показывая ангелу все прелести своего тела. После и вовсе отвернулся, с любопытством ожидая, что предпримет Сашиил.

0

85

Сашиил чуть было не соскользнул за грань, как ласки прекратились и Демон отошёл к окну. Он заметил, что-то про его эгоизм и потянулся, лишний раз демонстрируя свою красоту.
Ангел поднялся на ноги и, подойдя к Орьену со спины, поднял его легко на руки и эти руки ласкали. Дабы тот не протестовал, он запечатал его ротик поцелуем и понёс демона на кровать.
Там, он мягко уложил его и пошёл к окну, он закрыл его, поёжившись от холода. Вернувшись на постель, он невольно залюбовался лежащим на ней демоном, он погладил его лицо, затем рука ушла вниз на шею, на грудь, прошлась по боку и по животу,наконец, пальцы сомкнулись на члене парня, ласково и невесомо погладив его. Затем, тот же путь проделали губы, остановившись на головке члена парня. Обратный путь, сначала по всей длине члена демона, и обратно к шее, смыкая пальцы правой руки на его плоти, слегка лаская её.
Ангел слегка умерил свою плоть и возбуждение чуть спало. Удостоверившись в этом, ангел слегка раздвинул ноги своего партнёра и губами спустился вниз, целуя и гладя тело языком. Его губы сомкнулись на головке члена Орьена и двинулись вниз, рука, прошлась между ягодицами демона и слегка погладила вход. Пару движений губ и его язык юркнул вслед за рукой, лаская тугой проход, руа же опустилась на член и стала активно ласкать его.
Сашиилу нравились изменения в теле демона, он любил доставлять подобное удовольствие добровольно, по своему собственному желанию. Когда демон слегка расслабился, язык ангела стал проходить немного глубже.

Отредактировано Sashiil (08.10.12 15:44)

0

86

Демон не ожидал, что его поднимут, да ещё и понесут куда-то. Поэтому он хотел высказать свой протест, но не вышло - поцелуй помешал ему сказать всё, что он думал по этому поводу.
Спиной он ощутил приятную мягкость кровати. Когда ангел отошёл, чтобы закрыть окно, Орьен не удержался и, снова потянувшись, как можно соблазнительней лёг и стал ожидать возвращения парня. Тот не заставил себя ждать и, кажется, таки залюбовался демоном. Сам брюнет был весьма доволен таким эффектом и улыбнулся. После с губ сорвался тихий и рванный выдох, когда рука ангела прошлась от шеи, ниже, к животу. А потом... потом умелые пальцы стали ласкать его член. Орьен не смог сдержаться и негромко застонал.
Тут присоединились губы, и тогда демон непроизвольно выгнулся, ощущая, что Сашиил ласкает его дырочку, но так же не проникает. Но к ласкам добавился ещё и язык, что окончательно сорвало полное самообладание парня. Он стал часто дышать, чуть прикрыв глаза. Рука легла на макушку ангела, и брюнет легко сжал волосы в кулаке.
- Сатана, как это прекрасно...
Демон лепетал и не заметил, как слишком расслабился, и шустрый ангел не поленился этим воспользоваться - его язык проник глубже, чем то предполагалось. Именно поэтом демон распахнул глаза, ощущая что-то постороннее в себе и мягко поднял голову парня за волосы.
Он погрозил ему пальцем, садясь и сдвигая ноги.
- Нет, нет, так нельзя, мы же договаривались - никакого проникновения. И языком тоже.
Улыбнулся и поцеловал ангела.
- А покажете, чему вас ещё научили, м? - шепнул в губы парня демон. - Мне чертовски понравилось. И вы такой... такой горячий...
Томный голос в самое ухо... Ну что может быть соблазнительнее?

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно