Позволить стащить с себя футболку не бло сверхъсложной задачей. Куда сложней было  давить в себе возбуждение, которое начинало расти от одних лишь поцелуев. Мальчишка подставлял шею под поцелуи, отгибая её и обнимая мужчину. Чуть прогнуться, попустив под себя ладнои. Ещё чуть-чуть, когда рука гладит бок. Уверенней целовать, иногда прикусывая губы, но не забывая о нежности даже в эти моменты. Сейчас н хотелось ничего грубого. Просто ему хотелось дарить нежность, которую он получал.. Руки опять обняли шею японца и одна зарылась в волосы на затылке, начиная их немного перебирать. Когда мужчина чуть отстранился, Маку потребовались колосальные усилия,что бы вынырнуть из потока эмоций и услышать его.
"Он...Серьёзно?".Кажется, на лице мальчишки сначала было лёгко недоумение, ошеломление, и только после этого - радость. Детская такая неприкрытая радость. Почему-то он хотел тут оставаться, хотел переехать сюда и остаться, встречать утро с японцем и засыпать, как было вчера (сегодня? уже не важно).
- Только..не смей потом никуда переезжать. Я буду тут..С тобой..Я перееду к тебе...Вещей у меня не так много..
И улыбнуться, подкрепив фразу лёгким прикосновением к губам. Марку определённо нравилась улыбка этого человека. Сейчас было слишком хорошо, но он не готов был сейчас же с этим распрощаться. Однако, слова о еде заставили его засмеяться, немного неловко прикрывая руку ладонью. Он смеялся не из-за того, что сказал мужчина, а из-за того, какое он сравнение привёл. Если бы он имел троих вампиров, его бы жизнь долго не продлилась, особенно, если бы это были голодные вампиры, начинающие сразу пить кровь.
- Ну, мирись, я тебя делить ни с какими ещё двумя не собираюсь.. Твоя кровь слишком сладко пахнет. Так что всё.
Это было сказанно с толикой небольшой ревности, разбавленной любовью и чем-то неуловимо детстким. Хотелось продолжать быть вместе вечность.. И снова подставить шею, чуть айкнув от укуса и покраснев, улыбаясь. Но вот вопрос с едой хоть и проскользнул вскольз, но был довольно насущной проблемой, так как вампир сутра ничего не ел и его желудок был пустым..
- Для меня сойдёт чашка кофе и что-нибудь к ней.., -чуть замялся, - И немного крови..
Покраснев, он сейчас даже поблагодарил всех за то, что мужчина утыкается ему в шею и не видит румянца.

Отредактировано Mark (13.09.12 12:41)