Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Распродажа в магазине одежды


Распродажа в магазине одежды

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Если сказать что Винсента это удивило, значит не сказать ничего. Надо же, сам Винсент забыл, что ему трудно будет мыться своей железной рукой, зато Клод это прекрасно помнил и понимал. Сам немного (ну не совсем немного) страдал от этой руки. Поэтому ничего не ответил на его слова. Да и заметил, что проигнорировал он высказывания охотника, значит, что либо еще говорить не обязательно, он так же проигнорирует.
Да, от помощи Винсент бы не отказался, поэтому еще надо было промолчать.
Клод повернулся к нему спиной и предложил ему помочь с помытием. Ну сам же спросил нужна ли ему помощь.
- Ладно, - кивнул и начал здоровой рукой мыть спинку Клоду, наверное, со стороны это выглядело забавно. Да и вообще вся ситуация сейчас выглядела забавно. Мужчина охотник, убийца стоит посередине реки и моет спину парнишке, да еще и не человеческого происхождения. По идее охотник должен убивать таких как этот мальчик, а он стоит и спинку ему трет. Кстати на ощупь бархатная кожа довольно приятно, увлекся и шею начал с плечами мыть, наверное, просто задумался.
- Пойдет так? - легонько пощекатил ребра с серьезным выражением лица. Нет, ну сейчас они точно похожи были на умильную парочку. Интересно Клод всегда думает, что этот раз был последним? Да вообще о чем он тут думает?
Другая часть мозга по-другому думала - "а не все ли равно?"

0

62

Клод повернулся лицом к мужчине, улыбнулся. Сказал:
- Спасибо.
Мужчина и правда мыл ему спину нежно... даже как-то увлеченно. Теперь пришла очередь Клода помогать мыться Винсенту. Он начал с левой руки,поднимаясь от пальцев к плечу, а потом спускаясь по спине, не забыл и про левый бок, девая все мягкими массажирующими движениями... возможно и сам увлекся. У мужчины было очень много шрамов на теле. Однако это не казалось Клоду отвратительным. Да и пугающим не было. Просто грустным.
"Интересно, его душа выглядит также? Вся в шрамах и рубцах, через которые из его сердца ушел весь свет... Странно... почему я об этом сейчас думаю?"
Продолжая свои размышления, он незамено для себя начал мыть мужчине бедра. И лишь когда случайно понял глаза на лицо Винсента, понял, что что-то делает не то.

0

63

Ничего не ответил на благодарность, просто молчал, задумался о своем. Действительно ситуация нелепая, но не смотря на то что есть Драгон, Винсент не собирался оставить в покое Клода. Пусть даже не надеется, обрел личного манька по случайности.
Парень начал помогать мыться, сначала всё было нормально, плечо рука спина, а потом ладони полезли совсем не туда куда надо. Винсент даже отвлекся от мыслей уставился на мальчугана с немым вопросом - "ты что издеваешься?!"
Видимо Клод догадался что творит, у Валентайна сложилось ощущение будто бы он на половину сукуб, ну а как еще объяснить себе стояк, в какой? Третий раз?
Мужчина продолжил смотреть на беспредельника, хотелось спросить - ты это специально делаешь?!   
"отиметь его снова что ли, на последок?"
- Знаешь ли это уже слишком, - смерил недовольным взглядом парнишку и развернулся к нему. Одна была загвостка, теперь Клод видел полностью тело мужчины и натяженые его части и прочее. Решил отплатить ему той же манетой. Молча провел рукой по груди вниз по животу к паху и схватился за член.
- Ты же понимаешь, что сам всё начинаешь.
Звучало снова задумчиво, надо было что-то со всем делать, определенно это никуда не годится. Из-за невинного касания уже возбуждаться, не черезчур ли а?
- Бля сукуб что ли, кто ты?

Отредактировано Vinsent (08.10.12 08:41)

0

64

Клод замер, когда рука мужчины легла на очень чувствительную часть его тела. Было как-то еще и страшновато от того, как внезапно Винсент до него дотянулся. Вопрос мужчины заставил его на время абстрагироваться от ощущений, слишком уж болезненной была эта тема.
- На половину, - ответил юноша, не видя причины скрывать факт своей нечистой крови.
И положил руку на руку мужчины, надеясь убрать ее и остановить эти возбуждающие ощущения. Тихо спросил:
- Можно, я просто вам сделаю приятно руками и губами, а вы меня потом отпустите? – тяжело было не заметить, что Винсент снова возбужден. Но хотелось верить, что того устроит это предложение. Хотя части Клода и хотелось чего-то большего, однако не факт, что мужчина будет и в этот раз с ним нежен. Все таки уже слишком много раз насильник причинял ему боль.

0

65

Как оказалось а мальчишка то не прост каким кажется со стороны. "Значит полукровка точно, ну и пусть потом не удивляется что у меня встает, гены такие". Хохотнул, когда услышал предложение изменить ситуацию и отрицательно покачал головой, это они уже проходили сегодня. И Винсент это не очень любил в подобных условиях, итак всё выглядело дебильно, будет выглядеть еще забавнее, наверное самое забавное из этого будет когда существо из рощи знающее Винсента вылезет поглядеть. А оно тут было и не одно, так как роща постепенно переходила в лес.
- Ты же сам виноват в этом, ты это понимаешь, не так ли? -поднял свободной железной рукой личико парнишки за подбородок. Другую так и не отпустил игнорируя руку Клода.
- я могу тебя отпустить, сомневаюсь что возбуждение тебя больно волнует. Сможешь уйти отсюда, ты был бы рад не так ли? - скользнул нежно ладонью наглаживая чужой член.
Отпускать не так уж хотелось в то же время надо было и свои дела решать, в принципе мужчина был свободен и волен делать то, что хочется. Иногда просыпалась совесть, может не стоит с ним так обращаться, наверное в эти моменты он и совершал глупости вроде спасения мальчишки. Хотя в глубине души он делал это просто от того что не хотел чтобы он раньше времени копыта откинул. Нет ну это уж совсем не из лишних побуждений ага. Или у него надо спрашивать - "хочешь чтобы тебя поимели", тогда это будет не эгоизмом? Да охотнику ли думать о том эгоист он или нет?
Вопрос в другом, продолжить ли начатое, или на сегодня это будет лишним уже. Благо этот Клод не знает что из себя представляет охотник. Он бы мог манипулировать с его то не чистой кровью.
- Неужели это так трудно? к чему был этот вопрос, скорее продолжение мыслей.

0

66

Когда подбородка коснулся металл, непроизвольно сглотнул. У него не было иллюзий о том, насколько опасна эта рука мужчины.
- Ты же сам виноват в этом, ты это понимаешь, не так ли?
Клод вздрогнул. Эти слова эхом отдались в памяти. Именно так говорила его бабушка каждый раз перед тем, как причинить ему боль. Яркие воспоминания заставили его виновато опустить глаза.
- Я могу тебя отпустить, сомневаюсь что возбуждение тебя больно волнует. Сможешь уйти отсюда, ты был бы рад не так ли?
Клод открыл было рот, чтобы ответить. Но тут Винсент провел пальцами по его плоти, и полукровке пришлось закусить губу, чтобы не сказать что-то невпопад. Его телу все еще были необычными нежные ласки, и демоническая кровь ярко реагировала на них. Мужчина точно знал, что и как делать. Правда, вряд ли особо часто использовал свои знания.
На щеках Клода появился стыдливый румянец, когда он подумал, что мужчине прекрасно видны результаты его манипуляций. Тело выдавало его с головой.
«Нужно собраться и ответить, он же смотрит прямо на мое лицо. Нужно сказать спокойным голосом: да, я хочу уйти».
- Неужели это так трудно? – прозвучал вопрос.
- Да, - слетел с губ Клода полустон, после которого юноша вновь закусил губу. И покраснел еще сильнее, потому что не мог сейчас ничего прибавить к ответу, не простонав вновь.
Было сложно все: и уйти, и остаться. Все, что касалось отношений с этим маньяком, было сложно. Словно его загоняли в какую-то ловушку, по которой бегай – не бегай, а выхода нет. Еще хуже было то, что возникло желание почувствовать нечто большее, чем пальцы мужчины на плоти. Захотелось почувствовать его желание внутри себя. Но этого словно желал не сам Клод, а какая-то другая часть его сознания. И это желание начало нарастать. Клод предпринял еще одну бесплодно - отчаянную попытку убрать левую руку мужчины.

0

67

Не очень то доброжелательная лыба появилась у Винсент на лице после ответа парнишки. Конечно, он знал, что если бы никак не касался Клода то, он бы спокойно смог ответить глядя в лицо, всё что захочет. Только вот не в целях охотника услышать такой ответ.  Поэтому рука никак не собиралась сползать с той части тела. А Валентайн еще подогревал ситуацию:
- Ты такой милый когда смущаешся.
Понятное дело, не смотря на смущение и трудность в ответе, он не оставит попытки освободится от того, кто ему делал больно.
- Что-то же было с тобой, что было хуже меня. Не даром ты боишься женщин, неужели педофилия? - склонил голову на бок, заглядывая в глаза мальчишки. Что-то с ним определенно было не так, не мог же он без объяснений прятаться там, за куртками.
Железные пальцы или скорее когти едва касаясь прошли по щеке к виску. Не смотря на всё попытки, убрать руку не получилось, мужчина просто чуть сильнее сжал руку на выперающей части.
- Малыш, не сломленый, но всем видом показывающий свою несчастность. "Ну теперь разобрались почему я нежен с ним сегодня". Железная рука прошлась по волосам и неожиданно схватила за волосы притягивая к себе. Охотнику пришлось согнуться чтобы быть наравне с ним.
- Что значит боль, страх к ней больше нежели сама боль, не так ли. - очень близко прильнул, губы едва не касались губ парня. Руки всё так же был на своих местах, охотник замер. Он всё медлил, раздумывая над ситуацией, хотелось развести на разговор.

0

68

- Ты такой милый, когда смущаешься.
После этих слов захотелось под землю провалиться. Мужчина играл с ним, как хотел. Вызывая множество разных, но всегда очень ярких эмоций.
- Что-то же было с тобой, что было хуже меня. Не даром ты боишься женщин, неужели педофилия?
Клод хотел было качнуть головой, но стальные пальцы все еще касались его лица, и потому пришлось ответить словами.
- Нет, - юноша постарался, чтобы его голос звучал спокойно. – Просто строгое домашнее воспитание. Мое тело никому не доставляло радости до 15 лет.
Ему сразу вспомнилось лицо той, кто растила его, пряча от всех вокруг. И это выражение презрения и ненависти...
«И правда... всего лишь домашнее воспитание... наверное, многие воспитываются также. А я, слабак, почему-то получил психологическую травму».
Услышав следующие слова мужчины, вздрогнул и взглянул на него зло и упрямо. Даже забыл на один-два момента о возбуждении, которое все больше наполняло его тело.
- Я не несчастен! У меня есть, где жить, и работа моя мне нравится! И другим не так уж важно, кто я! Им нет дела до меня и моей крови и меня это устраивает...
В этот момент, приятные ощущения вновь нахлынули на юношу. И он на мгновение закрыл глаза. Странный букет: возбуждение тела и боль души, разворошенная Винсентом.
«Устраивает ли меня, что никому нет дела?.. да, наверное. Одиночество лучше, чем ненависть. Но и от него бывает больно. Этот мужчина... Сейчас он тоже насилует меня, но иначе. Он заставляет меня переживать неприятные эмоции и наслаждение одновременно».
- Что значит боль, страх к ней больше нежели сама боль, не так ли.
Слова Винсента словно были продолжением воспоминаний и Клод ответил прежде, чем подумал.
- Да... Когда ожидание заканчивается и приходит сама боль, она словно приносит облегчение. Потому что к боли можно привыкнуть... а к ожиданию боли – нет. Когда ее уже чувствуешь, по крайней мере ожидание уже закончено.
Клод осекся и резко открыл глаза. Удивление, смущение, легкая злость читалось сейчас в его взгляде.
«Как получилось, что этот маньяк вывел меня на этот разговор?! И слова уже не вернешь назад».

Отредактировано Klod Elizar (15.10.12 10:49)

0

69

В результате мужчина добился именно того чего хотел. Так забавно, тело само по себе а голова отдельно. Эмоции захлестывают, это всё на лице написано. Разговор выводил мальчика из себя. Увидев его смущенно злое лицо, мужчина улыбнулся одним уголком губ и задвигал ладонью по его члену.
- И что же ты сейчас ожидаешь? Боли или наслаждения? - поинтересовался нагнувшись еще ниже горячо говоря в его плечо. Процесс снова начался, от того что к нему прикасался снова начал дышать - жить.
- Как ощущать душевную боль и возбуждение? Что ты предпочитаешь из этого? - продолжил язвить без зазрения совести, прекратил движение ладони а точнее сместил ее на внутреннюю часть бедра.
Не касался губами, однако ощущение от дыхания должно было быть, скорее всего это было щекотно.
- Может, ты можешь вперед сказать мои действия, как думаешь на сколько ты знаешь личного маньяка. Есть тут доля романтики - личный маньяк не так ли? - тихо рассмеялся и провел носом по нежной шее.

0

70

Когда мужчина продолжил движения по плоти Клода, выражение лица юноши поменилось. Тень наслаждения промелькнула в глазах. Слушая колкости Винсента, смущался и злился все больше. А потом атмосфера стала совсем интимной. Когда мужчина коснулся носом шеи юноши, щеки того уже во всю пылали.
«Личный маньяк... значит ли это, что все сегодня не закончится? Что насилие продолжится... Почему же это смущает больше, чем злит? Возможно, потому что раньше я не встречал никого, кто хотел бы находить меня снова и снова; видеть и касаться меня снова и снова. Странно, даже эта фраза пугает и радует меня одновременно».
Клод тихо произнес, стараясь не показывать, насколько у него уже сбилось дыхание.
- Зачем вы спрашиваете?.. Что бы я ни ответил, вы сделаете все по-другому. Зачем вы подвергаете меня этой сладкой пытке? Так или иначе я почувствую боль, не физическую, так психологическую. Не сейчас, так после того, как восстановлю контроль над своими мыслями.
Клод едва заметно дрожал от возбуждения, чувствуя, что еще немного и он сам прижмется к тому, кто так искусно и нежно пытал его сейчас.

Отредактировано Klod Elizar (15.10.12 12:05)

0

71

Можно сказать что это было проявление вредности охотника. Получается иного смысла была пытка, как сказал сам Клод. Он и правда прав был, Винсент неторопливо его больше возбуждал.
Зато речи его про то что "сделаете что хотите всё равно", раздражало. Прям такой заумный, привыкший к своим недугам, противно аж. Где сила эмоций, хоть бы нож однажды подготовил и воткнул. Или наверное думает что ему от этого хуже будет.
Мужчина ближе прижал к себе рыжего заставляя прильнуть к самому телу.
- Но не обвиняй меня одного в этом, ты единственный кого преследую.
Перестал время на разговоры тратить видя как возбужден. Прильнул начал целовать сжимая в руке волосы. Другой рукой обнял за талию, точнее больше ниже талии. И где тут договоренность про то что он его оставит, видимо вопрос исчерпан или скорее закрыт.
Рука медленно прогулялась по спине и вернулась в исходное положение, это скорее было привычкой, ленивый жест.
Проник языком в рот наслаждаясь поцелуем прикрыл глаза. А в уме не мог представить как таким в воде можно заниматься, или скорее впервые делал это в реке. Но долго не стал об этом думать. Решил в уме что в следующий раз это будет игра с плеткой, или наручниками, вообще чем-то таким.
- Не замерз? - неожиданно поинтересовался на несколько мгновений от него отсранился и снова прильнул.

0

72

Клод конечно не был уверен, что он единственный, кого преследуют... но и обратное доказать не мог. К тому же, мысли путались. Очень тяжело было сосредоточиться. Жаркие поцелуи Винсента лишь способствовали этому. Клоду в первый момент показалось, что он сгорает в объятьях мужчины. Когда тот отстранился и задал вопрос, юноша понял его не сразу. В первый момент даже потянулся следом за ускользающими губами. А потом стопорнулся и смутился своему развязному поведению.
«Что это было? Очередное странное проявление заботы?»
Клоду было жарко, особенно лицу и ниже пояса. А вот плечи и верхняя часть спины, находящиеся над водой, мерзли от порывов ветра.
- Немного, - голосом с придыханием ответил полукровка. – Один раз... Только один раз... И это не значит, что ты победил. В следующий раз я тебя не подпущу к себе и близко.
«Потом вернусь в город и уменьшу передвижения по улицам до необходимых... Он никогда меня не найдет. Город большой. А если и найдет, запасусь балончиком или электрошоком и смогу сбежать до того, как он сумеет меня вновь довести до такого состояния».
Клод прильнул к мужчине, отмечая, что тот теплее, чем обычно. Затем смущенный и злой (на него, что довел его до такого состояния; на себя, что не может остановиться и убежать) обвил его шею руками и сам поцеловал, укусив за губу. Сейчас он и ненавидел его, и хотел.

0

73

"Один раз? Сегодня это уже какой?" Винсент ответил на поцелуй прижимая мальчишеское тело к себе. Скользнул ладонями по его телу, по спине, вниз по ягодицам. Здоровой рукой коснулся паха и начал его стимулировать.
Что-то подсказывало охотнику, о том что Клод не будет даже при большом возбуждении лепится к первому попавшему маньяку, даже то что сейчас происходит этого добиваться пришлось долго, хотя изначально охотника мало это волновало. Только вот сейчас что-то на него нашло. Да и там когда охотника ранили, что он там устроил?
Сделал несколько шагов от берега, чтобы Клод не мерз, еще приподнял его чтобы зацепился за талию мужчины ногами.
Еще шаг и уперся к скале спиной продолжая целовать, ощущая свое учащенное сердцебиение. "Любопытно, если и правда покинуть его на время, неужели он будет этому рад, мог бы уже привыкнуть к этому".
Оставлять пока что никто никого не собирался. Поэтому зря надеялся на это Клод, не выйдет номер, найти можно и другим способом, просто мальчишка еще не знает кто охотник. Не видел его еще одного облика, который без проблем найдет его.

Отредактировано Vinsent (24.10.12 10:50)

0

74

"Один раз? Сегодня это уже какой?" Винсент ответил на поцелуй прижимая мальчишеское тело к себе. Скользнул ладонями по его телу, по спине, вниз по ягодицам. Здоровой рукой коснулся паха и начал его стимулировать.
Вся эта читуация путалась с нормальынми мыслями, Винсент снова его брал и не понимал что побудило на это.
Что-то подсказывало охотнику, о том что Клод не будет даже при большом возбуждении лепится к первому попавшему маньяку, даже то что сейчас происходит этого добиваться пришлось долго, хотя изначально охотника мало это волновало. Только вот сейчас что-то на него нашло. Да и там когда охотника ранили, что он там устроил?
Сделал несколько шагов от берега, чтобы Клод не мерз, еще приподнял его чтобы зацепился за талию мужчины ногами.
Еще шаг и уперся к скале спиной продолжая целовать, ощущая свое учащенное сердцебиение.

Отредактировано Vinsent (09.11.12 16:32)

0

75

Клод обхватил мужчину ногами, чувствуя, что разум все больше поглощает желание. Продолжил целовать маньяка так, словно хотел завести и спалить его этим поцелуем одновременно. Полукровка провел рукой по спине мужчины, едва царапая ногтями. Потом резко отстранился, перестав целовать. И провел языком по шее Винсента, а затем чуть прикусил кожу над артерией.
Он словно говорил этим: "Все будет по-моему. Захочу - поцелую, захочу - укушу".
В следующий миг чуть выгнулся, чувствуя пальцы Висента на своей плоти, и тихо застонал. Получилось, что маньяку на ухо. Словно мстя за столь интимный момент, Клод почти сразу после этого укусил мужчину за мочку.
"Хочу, чтобы он сгорал от желания... чтобы сходил с ума. Здесь и сейчас. Почему-то это неправильные мысли, не мои... Но я не могу сосредоточиться и вспомнить,почему".
Выгнувшись сильнее, Клод посмотрел на мужчину из-под ресниц и провел пальцами по своим губам, а потом по груди. Сейчас он был похож на демона - соблазнителя, каким и являлся на половину. Он играл с тем, кто был намного сильнее его... другой Клод, вырвавшийся на время из заточения из темных глубин его сознания.

0

76

А Винсент не был удивлен, он был просто в легком ступоре. Ничего особенного не произошло, черт ничего, да день этот никогда видимо не закончится.
Парнишка сам обнял ногами торс, ну это можно было еще как-то обьяснить, кроме продолжения в виде языка на шее не говоря уже о укусе, как будто этого невинного мальчишку подменили резко и неожиданно. Вот только всё это охотник видимо принял не с той стороны с которой должен был принять.  Сейчас подрался на холодный камень горячей спиной, поцарапаной мальчишкой. Сейчас он выглядел более сексуально кружа одурманеную голову мужчины. С приятным для слуха стоном, которого уже было не обязательно добиваться, и красивым изгибающимся телом.
Охотник и не подозревал что это всё его больше завлекает чем обычно. Дышать было трудновато, железная рука держала его за талию чтобы не соскользнул. Опьяненными глазами наблюдал как Клод водит по своим губам и груди, вжимая его ближе к своему телу, ощущая как он возбужден. Чуть согнулся так как по сравнению с мальчишкой был высоким, и коснулся губами сначала его подбородка, потом скользнул ниже по груди рисуя не помятый узор кончиком языка. От этого сам больше возбуждаясь. Во всю уже перенестив руку с члена на ягодицы сжимал их пальцами, иногда отрываясь от ласк кожи на груди чтобы востановить дыхание, забыл что можно дышать носом.

0

77

Клод видел, как распаляется мужчина, как разжигается желание в его глазах.
«Еще... пусть это будет не просто огонь. Пусть это будет напалм. Ты столько раз делал мне больно. А сейчас я сведу тебя с ума... пусть на несколько минут. Но так, чтобы ты никогда их не забыл».
Клод выгнулся сильнее, чувствуя прикосновения мужчины и застонал вновь. Дыхание сбилось, мысли пропали из головы. Остались желания и инстинкты.
Юноша, двинув бедрами, потерся о плоть мужчины. Одновременно поймал его губы, дразня язычком, а пальцами провел по соску мужчины, сжимая его до легкой боли.
В следующий миг отстранился, укусив за губу, и слизнул выступившую кровь. Полукровка улыбнулся улыбкой падшего ангела, прошептав.
- Будь осторожен. То, что ты будишь, чернее обратной стороны луны и многогранней темного бриллианта.
Клод вновь двинул бедрами, скользя по сильно возбужденной плоти маньяка, дразня его.

Отредактировано Klod Elizar (29.10.12 11:24)

0

78

Мужчину не обмануть, знал что перед ним полукровка, вторая сущность ходит рядом возле первой, это бы когда-нибудь произошло. И как выразился Клод Валентайн сам это вызвал.
Изгинался, стонал, всем своим видом показывал желания и дразнил. На шептания так же ответил: - Это тебе надо об этом беспокоится, я могу не оставить тебя в покое, - после сказанного улыбнулся. Взял обеими руками его за ягодицы и чуть приподнял медленно опустил на стоящий колом член. Сам вызвал на этот раз это желание, нетерпения, теперь полностью прижимаясь к скале сзади.
- Иммунитет на твою магию
В каком месте не понятно, был бы он не имел бы этого мальчишку мужчина каждый раз. Это еще надо понять что конкретно его к нему тянет.
Не торопился, давая Клоду самому продолжить.

0

79

Мужчину не обмануть, знал что перед ним полукровка, вторая сущность ходит рядом возле первой, это бы когда-нибудь произошло. И как выразился Клод Валентайн сам это вызвал.
Изгинался, стонал, всем своим видом показывал желания и дразнил. На шептания так же ответил: - Это тебе надо об этом беспокоится, я могу не оставить тебя в покое, - после сказанного улыбнулся. Взял обеими руками его за ягодицы и чуть приподнял медленно опустил на стоящий колом член. Сам вызвал на этот раз это желание, нетерпения, теперь полностью прижимаясь к скале сзади.
- Иммунитет на твою магию
В каком месте не понятно, был бы он не имел бы этого мальчишку мужчина каждый раз. Это еще надо понять что конкретно его к нему тянет.
Не торопился, давая Клоду самому продолжить.
Легко поцеловал его в губы, отсранился водя одной рукой по изогнутой спине.

Отредактировано Vinsent (30.10.12 07:36)

0

80

Клод застонал, прикрыв глаза, наслаждаясь. Облизнулся, почувствовав всю плоть мужчины внутри себя. Сейчас это не доставляло боли.
- Не действует магия? О... Это не магия, это лишь смесь страсти, порочности и желаний. То, что делает нас живыми.
Полукровка не знал, что на время оживляет мертвое тело мужчины, сказав это скорее по наитию. На том и решил закончить на пока разговоры.
Плотнее обхватил член мужчины внутренними мышцами промежности и заднего прохода, чтобы тому было узко и горячо, словно в первый раз. И начал двигаться, то медленно, то быстро, не давая тому дойти до пика. Смотрел в глаза Винсента своими потемневшим от похоти глазами, постанывая и выгибаюсь. Было не очень удобно из-за отсутствия точки опоры, и Клод выкручивался лишь за счет гибкости.
Царапая плечи мужчины, простонал его имя, инстинктивно зная, что это должно еще больше распалить его.

0

81

Немного звенело в ушах но от этого неудобства не ощущались, это просто игнорировалось. Прекрасный для слуха стон любовника, голова шла кругом, что-то совсем всё с ног на голову перевернулся, наверное этот раз был самым не забываемым.
Но Винсент знал что говорил, нет, Клод несомненно говорил правду, в этом не сомневался мужчина. И похоть и всё остальное, но без этого этот полукровка тоже жил, так что много в этом противоречий.
Парень сжал мышцы заставил тем самым прикрыть глаза мужчину, так больше ощущалось. Руками немного помогал ему, не удобно было, хотя за спиной мужчины была стена можно было спокойно найти опору.
Двигаясь Клод терся телом о тело Валентайна, красиво выгинаясь не переставая стонать. Не говоря уже о пафосно произнесенном имени охотника, хотя тому не до этого было, отдался ощущениям.
"О да малыш...так..."
Только его сейчас хорошо дразнили меняя движения из быстрых на медленные, не мог этого терпеть, решил взять инициативу на себя. Развернулся к каменной импровизированной стене и прижал к ней его. Так было удобнее придерживая его контролировать ситуацию.

0

82

Клод выдохнул, когда его прижали к прохладному камню.
- Наконец-то ты раздразнился, - усмехнулся юноша, продолжая постанывать Винсенту.
- Что же тебя возбуждает? Наручники, веревки, плети, алтари для жертвоприношений, кровавые ванны, красные шелковые простыни?
Юноша стонал, прерывая предложения, но продолжал дразнить и распалять воображение маньяка.
- Может быть, красивое молодое тело, оплетенное и обездвиженное веревками из плетистых роз, с белыми, словно сама невинность цветами? С вонзающимися в кожу жертвы шипами?
Затем Клод замолчал. У него не было сил говорить дальше. Наслаждение нахлынуло бурной волной, окутывая тело и разум.

0

83

Было как-то по барабану, что там болтает этот мальчишка, просто продолжал свое дело, наслаждаясь каждой секундой.
Какой по счету этот раз был, уже не имело смысла, главное продолжалось, и это было прекрасно. К тому же на это раз пришли к кульминации быстрее, нежели до этого, наверное, сладкие речи все же подействовали на охотника должным образом.
Он кончил и остановился тяжело дыша.
В следующую минуту мальчишка без вопросов был утащен к берегу и усажен на камень.
- Одевайся тебе пора домой, - коротко сообщил мужчина, быстро натягивая на себя одежду, если это так дальше продолжится, мужчина больше не сможет уйти на работу, а заработать денег на одежду и жилье, благо с пропитанием не все так туго было.
Подождал пока Клод оденет свою рваную одежонку, сам виноват. Вел бы себя скромнее, и никто бы его не трогал. Да и первая встреча у них произошла из-за чрезмерного любопытства мальчишки.
Когда он оделся, повел его к дороге, чтобы не заблудился и не пропал куда-нибудь. Чтобы Винсент мог его снова поймать, где-нибудь сами знаете для чего.
Все происходило в молчании, важно, что мужчина куда-то торопится, он и правда торопился.
Остановил именно такси и сунул мальчишку в машину.
- Я тебя обязательно найду, можешь не думать, что от меня так легко избавится, это будет очень трудно малыш.  - мрачно улыбнулся и захлопнул дверь. Заплатил водителю до прибытия и проводил уезжающую машину взглядом.

Развернувшись, охотник ушел по дороге в другую сторону...

0

84

Клод ехал в машине, думая о том,что таксисту сказал не свой адрес. чтоб маньяк потом у водителя не узнал,куда его повез. А еще думал о том,что понесло его как-то. И что потратит деньги на газовый балончик. И вообще жалюздр на дно. Ведь этот винсент в цирк не ходит и на представлении его не увидит. А перемещения по улицам сведутся до походов на работу и домой.
'Так и возникает привязанность? Много встреч,и неприятное становится все более притягательным. Эта цепочка должна быть разорвана.'
Клод посмотрел в окно,на город,который редко бывал к нему добр, размышляя о том,изменится ли что-то для него однажды.
конец флэша!

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Распродажа в магазине одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно