Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

Раньше, если бы его попытались взять на руки, Теодор поднял бы дерзнувшего смельчака на смех. Но сейчас он лишь тихо усмехнулся, когда сильные руки Итана подхватили его.
- Хорошо, - ответил он. – Только будь осторожен, я могу привыкнуть, что ты носишь меня на руках.
«Итан... он словно защитник из сказок, которого у меня не было. Никто не защитит меня навсегда от отца и от лорда, но в этих теплых объятьях мне настолько уютно, что можно сказать: на время он спасает меня от всех забот этого мира».
Тео ласково провел пальцами по щеке блондина: жест благодарности и молчаливое признание в нежных чувствах.

0

272

Итан медленно раздел любимого и разделся сам. Тело не отреагировало привычным возбуждением. Сейчас хотелось просто успокоить любимого, подарить ему свою защиту и нежность. Он снова подхватив Тео на руки и зашел с ним в воду. А там в воде просто начал кружится. Позволяя Теодору как бы летать по воде…
Они вышли из воды и Итан помог любимогу одется. До комнат пришлось идти с проклятыми масками на лице, хотя больше всего Итану хотелось прижать и успокоить Тео.
В комнате он лаского поцеловал Астока и уложил на кровать. Любимый был слишком выматан и уснул под неспешными ласками, дающими покой.
Итан уснуть не смог. Он думал, что у него ещё есть время, но то в каком состоянии приехал Теодор сегодня заставило начать действовать немедленно.

Теодор проснулся и сразу почуствовал, что он в кровати один. Итан сидел за столом и что-то писал. Одежда его была слегка помята и казалось, что он не ложился со вчерашнего вечера.

0

273

Когда они купались, Тео сумел улыбнуться любимому искренней улыбкой. Хотя не надеялся, что она так быстро сможет появиться на лице.
Идя к их комнате, Астор вновь погрузился в размышления, лицо было отстраненным и скучающим. А в комнате сумел отвлечься лишь благодаря стараниям Блекстока. По этой же причине заснул пустым сном без сновидений и кошмаров.
Утром, увидев Итана сидящим за столом, повернулся на бок и приподнялся. Боль в бедрах тут же дала о себе знать и Тейлор понял, что вчера забыл использовать снадобье от синяков. Было так спокойно с Блекстоком, что он забыл и о снадобье, и о синяках.
- Что-то случилось? – негромко спросил он Итана. – Почему ты не спал? И тебя довольно скоро будет перестройка магии. А при недосыпании она может пройти тяжелее.
Поднявшись, он не спеша подошел к столу, кладя руки на плечи возлюбленному.
"Нужно будет пойти сейчас в ванну и замазать все синяки. Не хочу, чтобы он видел их... потому что сразу поймет, что произошло".

0

274

Итан поднял голову от бумаг и потерся о руку, лежащую на плече. Спать он не хотел. Все письма были написаны, все решения приняты…Но без согласия Теодора все будет напрасно.  Он повернулся к любимому и спросил, внимательно глядя в глаза.
- Ты терпишь все, что творит твой отец из-за сестры?

0

275

Тео вздрогнул. Он не был готов к такому прямому вопросу. Поколебавшись, он ответил.
- Это основная и самая веская причина.
«А еще я боюсь его... это страх, привитый мне в детстве, как и ненависть. И на самом последнем месте – так и не искорененная до конца любовь к нему».
- Почему ты спрашиваешь?

0

276

Итан кивнул. Казалось, он что-то высчитывает.
- Значит, нам надо похитить твою сестру и обеспечить её безопасность. С безопасностью проблем не будет. Лаки новому ребёнку обрадуется. Отец промолчит, но он детей любит. Бабушка будет в восторге… - он поднял голову и внимательно посмотрел на Тео. – Похищение можно организовать на этой неделе. Мне только нужно предупредить родителей, что у нас будет пополнение в семье.

0

277

Тео смотрел на возлюбленного полными удивления глазами.
- И север примет одну из семьи Асторов? Блекстоки примут одну из семьи Асторов? Ты готов ее защитить ради меня?
Тео задумался.
- Ее няня... я дам описание. Я хотел бы, чтобы их не разлучали. Женщина была всегда предана моей матери, а не отцу и не Лорду.
При упоминании правителя пришлось сделать усилие, чтобы по телу не пробежала дрожь. Он посмотрел серьезно на Итана.
- Если ты сможешь это организовать, я буду тебе благодарен до самой смерти.

0

278

- Няня, - кажется, слова благодарности Итан просто не услышал. – Значит все будет даже проще. Они гуляют? Где мы…нет не мы…тебя без записки отца не отпустят, значит я. Письмо отец завтра же пришлет. Мне нужно письмо для няни, что бы она поехала с нами. Люди у меня готовы, часть слуг в твоем доме уже подкупили, но доверять я им не доверяю, кого купили одни могут перекупить другие. Так, - кивнул сам себе и посмотрел на Тео. – Время прогулок, место прогулок, письмо. За твоей сестрой поеду завтра.

0

279

Тео кивнул. Он прекрасно знал распорядок дня сестры. Написав письмо няне с указанием момента, известного только им двоим, положил перед Итаном и письмо, и лист, на котором был план сада, расписание и примерные маршруты прогулок. Каждый раз они в полдень пили чай в определенной беседке, достаточно далеко от здания поместья.
- Скажи ей, что я доверил тебе свою принцессу, ладно? Тогда она будет доверять тебе.
Голос Тео немного сел от волнения. Затем он наклонился и нежно поцеловал блондина.

0

280

- Пойдем.
Он принялся целовать любимого постепенно оттесняя его кровати.
- Я соскучился, я безумно соскучился.
Итан целовал любимого, ласкал, гладил. Он осторожно освободил лубимого от одежды, мягко покрывая нежную кожу поцелуями и замер. Синяки, проступающие на нежной коже слишком сильно напоминали пальцы…Осторожно он перевернул разомлевшего Теодора и почуствовал, как бешенство накатывает на него темным комом…Анус Тео был изуродован чьим то жестоким вторжением.
Итан медленно подтянул любимого к себе и крепко сжал.
- Кто - голос с трудом слушался его. – Кто посмел?

0

281

Когда они начали целоваться, Тео думаллишь о том, насколько удивтельный Итан – единственный, кто готов был предложить политическую защиту его сестре, не требуя ничего взамен.
Лишь когда прозвучал вопрос, Теодор вздрогнув вспомнил о следах на своем теле.
- Не спрашивай, - Тео дотронулся до его щеки рукой. – Я не могу сказать тебе. Я... не хотел этого. Лекарство я уже использовал и мне совсем не больно.

0

282

Итан был бледен, он мягко провел по щеке Тео.
- Как и Стивен не можешь, - как бы про себя сказал он. А потом тихо добавил. – Прости, прости, что не защитил. Чувствовал  же , что нельзя тебя отпускать туда…
Он медленно потянулся к любимому и осторожно поцеловал.
- Прости….

0

283

- Тебе не за что просить прощение, - Тео сам начал целовать Итана,водя пальцами по его шее и груди. – Я люблю тебя, люблю так сильно, что могу отказаться от солнца, чтобы видеть тебя каждый день. Посмотри на меня. Я сейчас с тобой, и мне хорошо.Ты словно исцеляешь раны моей души.Я могу лишь благодарить тебя, а не сердиться.

0

284

- Хороший мой, любимый, мой…
Итан целовал Тео нежно, исступленно. Ласкал, нежил, стараясь поцелуями и ласками стереть все плохие воспоминания. Тихие стоны в тишине спальни и решение…решение такое естественное и правильное в эту минуту. Блэксток осторожно взял в рот член Тео, заставляя любимого выгнуться в экстазе, а сам в это время подготовил себя…Он медленно поднялся над любимым, покрывая его тело поцелуями и опустился, резко насаживаясь на вздыбленную плоть.

0

285

Тео застонал, выгибаясь. А затем начал водить руками по возлюбленному, готовому пойти на столь многое ради него. нежные касания, ласковые слова, затуманенные желание взгляды, они переплелись, наращивая темп. Когда подступила волна наслаждения, Тео поймал губы Итана, шепча в них снова и снова, пока слова не перешли в стон.
- Люблю... Люблю... Люблю...
Затем они лежали, обнимаясь и улыбаясь друг другу. Словно мир уменьшился до этой комнаты, а время остановилось. И лишь затем Тео вспомнил, что они так пропустят занятия.
- Нужно завтракать и одеваться, - нехотя сообщил он, перебирая волосы блондина.

0

286

Итан поймал руку любимого и нежно поцеловал в ладонь.
- Нужно…значит нужно.
Ои быстро умылись, позавтракали и вышли наружу, изображать образцовых студентов.
После уроков Итан получил письма из дому и, как только юноши оказались в своей комнате, крепко обнял Теодора.
- Все разрешения получены, - радостно сообщил он. – Сегодня же еду домой, собираю людей и завтра утром за твоей сестрой. К вечеру вернусь.
Он нежно мазнул Тео по губам и пошел переодеваться.

0

287

Тео подошел к Итану, когда тот почти был готов и обнял за талию, заглядывая в глаза.
- Дай слово, что вернешься.
«Мой отец очень опасен. На исчезновение сестры он разозлился, пусть и не сильно. Куда больше будет его злость, когда я откажусь приезжать к нему из академии. Но я все равно очень волнуюсь за Итана»

0

288

Итан тихонько рассмеялся.
- Даю, - улыбнулся он. – Тео со мной поедет Илиан и его люди. Это лучшие люди отца. Да отец не за что бы не дал разрешение мне лично участвовать в операции, если бы хоть что-то могло угрожать его наследнику.  Заперли бы дома, как Лаки…Ладно, мне пора.
Он легко чмокнул Тео в щеку и выскользнул за дверь.

0

289

Тео кое-как справился с уроками, а затем лег спать. Всю ночь он то и дело просыпался от кошмаров, в которых фигурировали пойманный Итан плачущая сестра, зло усмехающийся отец и Лорд с улыбкой, полной похоти.
Весь следующий день прошел в попытках унять тревожные мысли об Итане. Но внешне Тео выглядел также спокойно и холодно, как всегда. После уроков, идя в свою комнату, Астор в тайне надеялся, что Итан там. Открыв дверь, он увидел блондина, уставшего, но кажется невредимого. Тео закрыл дверь, а потом кинулся к нему, обнимая нежно и осторожно.
- Ты вернулся, - прошептал он, целуя того, за кого так волновался.

0

290

Итан подхватил любимого.
- Вернулся, - рассмеялся он. – Все удачно. Сестру твою с рук на руки сдал Лаки. А потом её отобрали мои сестры… От этих близняшек и так жизни не было, а теперь их трое стало…Все. Дому крындец. Надеюсь, Лаки догадается вызвать бабушку.
Он потерся носом о щеку Тео.
- Как ты?

0

291

- Волновался за тебя, - честно признался Тео, не сопротивляясь том, что снова оказался на руках. - Спасибо. Это очень-очень много для меня значит. Как мне отблагодарить тебя, любовь моя?

0

292

Блэксток просто прижал Теодора к себе.
- Глупый, разве за такое благодарят…, - он поцеловал любимого в губы. – Просто будь со мной. Я хочу представить тебе семье…Ты позволишь?
Вследующий раз как отец призавет тебя, мы нагло уедем к моим. Заодно с сестрой повидаешься. Проверишь как она устроилась...

0

293

Астор потерся носом о плечо блондина.
-Хорошо, - тихо сказал Тео. – Но... как ты меня представишь? И как твой отец воспринял то, что моя сестра теперь живет с вами?

0

294

Итан снова хитро улыбнулся.
- Отец кивнул, и сказал, что рад предоставить убежище внучке Джерома, оказывается наши деды дружили, а представлю, - Итан подхватил Тео и усадил к себе на колени. – Представлю я тебя семье как любимого человека. Ты не знаешь, но у Блэкстоков есть «право». Если мы встречаем того, кого любим, то уже не отпускаем. Это нельзя назвать браком в полном смысле этого слова…Раньше женились на официальных женах, ибо против родословной и необходимости законных наследников никуда не пойдешь, но кольцо «любимого» на руке, показывало любому, что этот человек под защитой рода.
Итан залез в карман и достал небольшую коробочку.
- Дед передал мне эти кольца перед смертью, - он открыл коробочку и протянул Теодору один из  двух мужских перстней, лежащих внутри. – Магия надежно скроет его, если ты не захочешь, что бы его видели…Теодор де Асток, ты примешь мое родовое кольцо?

0

295

Тео удивленно смотрел на Итана, не веря своим ушам и глазам.
«Из-за конфликтов юга и севера я чуть не оттолкнул его. Мы могли просто продолжить быть врагами и я никогда не признался бы себе, что люблю его. Как глупо все могло закончиться...»
- Да, - Тео посмотрел на Блекстока без тени сомнения. – И если бы меня еще тысячу раз спросили об этом, я бы вновь и вновь повторял это «да».

0

296

Юноши надели друг другу кольца. А затем Итан соединил руки с кольцами, и Теодор почувствовал…
Нежность, уважение, любовь…Радость, тихая спокойная радость и усталость. Итан все-таки переволновался, пока выручал сестру Тео…
И где-то за этими чувствами гнев и ярость…Обжигающие – холодные. Два человека умрут. Неизвестно когда, неизвестно как, но Итан Блэксток сделает все, что бы они исчезли с лица земли.  Лорд и Роберт де Асток не будут жить. 
А ещё он понял, что сейчас Итан точно так же чувствует его эмоции.

0

297

Тео прижался к Итану, чувствуя его эмоции. Это было так странно и в тоже время так правильно. Сам Астор немного волновался, что Итан будет смеяться, поняв, что помимо любви и нежности Теодор чувствовал радость от возможности вот так быть полностью в его руках, подчиняться в его нежной силе. Тео казалось это немного стыдным, ведь его учили, что мужчина все должен делать сам.
А еще, глубоко в душе Астора гнездился страх: что те, кого он боялся, разлучат их, причинят в тому, кого он так сильно любил. Ведь отец никогда так просто не останавливался. А лорд мог захотеть вернуть «игрушку» из принципа.

0

298

Что такое счастье? Может быть, когда каждый день видишь любимого? Или когда чувствуешь постоянную защиту? А может когда получаешь первое в жизни письмо от сестры, написанное не ровным почерком но полное восторгов и криков а мы «С Кариной и Джулией…» «А дядя Лаки…» «А бабушка…» И понимашь, что это правда…Она действительно в безопасности, и у неё есть первые подруги…И все опасения пропадают. Девочку приняли, она счастлива…
Как Итан и говорил, письмо от отца пришло в субботу с приказом немедленно явится и разрешением на выезд из академии. Этим разрешением Теодор и воспользовался. Они зашли в портал вдвоем, и Итан соединил руки с кольцами, передавая любимому свою уверенность и поддержку.
Они очутились в не большом партальном зале.
Итан легонько потерся о висок Тео носом и чуть улыбнулся.
- Идем, нас ждут.
Наверное была придумана какая-то официальная часть. Да не наверное а точно. Но до неё юноши не дошли. Тео сбил вихрастый комок счастья, кинувшийся к нему с криком.
- Братик!!!
Маленькая леди де Астор была в брюках для верховой езды, с соломой в волосах и выражением неземного блаженства на лице.
- Братик, ты представляешь, -  затараторила она. – Мистер Кристофер сказал, что меня можно вылечить и я каталась на лошадях сама. А Карина и Джулия следят что бы я пила зелья. Они не горькие, но их так много, что я забываю, а бабушка печет пираги…Мы ей помогаем, но я все время пачкаюсь в муке…А ещё мы взорвали колбу. Было так громко, я даже испугалась…Но никто не сказал, что я трусиха, ты не думай…А ещё….

0

299

Тео слушал речь сестры, полную восторга и желания поделиться последними новостями. А потом рассмеялся. Он смеялся громко и заливисто и не сразу понял, что еще и плачет.
-Братик, что случилось почему ты плачешь? Тебе больно?
- Нет, - Тео вытер слезы, подхватывая девочку на руки и кружа. - Я просто счастлив. Так что там с пирогами?
Когда сестра вновь начала тараторить, он вытащил солому из ее волос и посмотрел на Итана взглядом самого счастливого в мире человека.

0

300

Итан тоже рассмеялся и потрепал девочку по голове.
- Может, скажешь, где все остальные, плутовка? – подмигнул он малышке.
- Дедя Лаки, Ник и  сестренки в гостиной, - она чуть смутилась и прижалась к брату. – А мистер Майкл ещё не приехал…
Итан что-то хмыкнул про себя и повел Тео и вцепившуюся накрепко в руку брата Арину в гостиную.
В просторной и светлой гостиной было не очень много народу. Лаки, очень похожий на него юноша, видимо младший брат Итана, Ник и две девочки близняшки, одетые так же как и Арина. У девочек тоже были похожи на Лаки, вот только глаза у них были серые, как у Итана и светились искренним детским любопытством.
- Рад вас обоих видеть дома, - улыбнулся юношам Лаки. – Теодор, позволь мне представить тебе моих детей, братьев и сестер Итана. – Никалас  Блэксток, Карина и Джулия Блэксток. Дети, это Теодор де Асток, брат Арины и судя по кольцу, новый член нашей семьи.
Юноша сдержанно поклонился, а вот его сестры сдержанностью особой не обладали. Они дружно подскочили, но натолкнулись на поднятую бровь Лаки, и чуть смутившись сделали книксен…В штанах.
За спиной Тео услышал странное фырканье. Похоже, Итан с трудом сдерживал смех.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно