Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 301 страница 330 из 342

301

Тео невольно улыбнулся и галантно поклонился.
- Рад нашей новой встрече, - обратился он к Кроуфорду. – И знакомству. Тем более, что у присутствующих здесь прекрасных леди я слышал немало добрых слов от сестры.
Теодор чуть расслабился в этой не совсем официальной атмосфере. Он подсознательно представлял знакомство чем-то больше похожем на смотрины, когда к избраннику Итана стали бы присматриваться с той холодной расчетливостью, который использовал в отношениях с ним его собственный отец. Впрочем, пока еще не вернулся отец Итана.

0

302

Дверь открылась, и в гостиную вошел Майкл Блэксток. Теодор сразу узнал его. Темные волосы и точно такие же как у Итана глаза. Итан был очень похож на отца, только цветом волос видимо пошел в мать. А ещё от Майкла Блэкстока веяло холодной опасностью. Он до безумия сейчас напоминал Ричарда де Астока…Правда на лице Ричарда были эмоции. Хотя бы гнев, а не это ледяное спокойствие.
Итан тут же шагнул к Теодору и опустил руку ему на плече, успокаивая. Пока Лаки представлял Тео, мужчина не сводил с него спокойных холодных серых глаз. Его официальный поклон был так же холоден.
- Папа, - раздался девчачий голос, как только Лаки произнес последнее слово. Видимо одна из девочек решила, что с официальной частью пара заканчивать. – Мы хотим взять Арину в домик на Вершинке. Ты представляешь, она ещё никогда не видела снега….
- Нет, - тонкие губы разомкнулись, выдавая всего одно холодное слово.
- Ну паааап, - теперь уже две девочки стояли умильно сложив руки.
Второе «нет», прозвучало не мене холодно и повидимому убедило детей, что Блэксток не отступится.
- Дети, - Лаки подошел к Майклу сзади и положил ему руку на плечо, то ли поддерживая, то ли успокаивая. – Напомните мне пожалуйста, что я вам говорил о болезни Арины.
Девочки тут же потупились и забубнили какие-то термены.
- Правильно, - кивнул им Лаки. – Значит что нужно сделать, что бы мы с отцом отпустили вас всех в горы?
- Выздороветь? – несмело спросила одна из близняшек.
- Правильно, - снова сказал Лаки.
Девочки повернулись к Арине и в их глазах появился фанатичный блеск.
Тем временем Майкл чуть склонил голову и что-то сказал Лаки, а затем так же молча покинул гостиную.

0

303

Когда в комнату зашел отец Итана, Тео тут же встал абсолютно прямо, лицо стало спокойным. Он поклонился главе семьи Блекстоков, понимая, что вряд ли понравится мужчине. Кому может понравиться сын того, кого ты ненавидишь. С сестрой все было проще. Девочек редко обвиняли в делах отцов. Когда мужчина вышел, Тео подумал.
"Я ему не понравился... определенно. Возможно, он сегодня же постарается заставить меня вернуть кольцо Итану..."
Тео чуть заметно закусил губу. Глава Дома Блекстоков всегда казался ему жестоким и молчаливым мужчиной, держащим всех в ежовых рукавицах. Оставалось лишь гадать, насколько сильно он будет давить на Итана, который привел его в дом и в семью.
"Хотел бы я знать, что скрывается за спокойной холодностью его глаз... Буря? Или лишь слабый ветер? Они похожи с моим отцом. Просто на лице одного видны эмоции, а на лице другого - нет".

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:40)

0

304

Лаки улыбнулся глядя вслед уходящему Блэкстоку, а потом повернулся к остальным.
- Ник, у тебя уроки, - сообщил он младшему сыну. Тот фыркнул, подмигнул Теодору с Итаном и ушел. Лаки повернулся к девочкам.  – Милые, вы хотели научить Арину играть в шары. В саду готова площадка. Мы подойдем позже и посмотрим как вы играете.
- Да папочка, - с комичной серьёзностью заявили девочки и подхватив Арину под руки и умчались что-то весело тараторя.
- Всех отправил, - улыбнулся Итан.
- Не всех, - с легкой улыбкой ответил Лаки. – Ты остался. Отец просил тебя подойти, как только ты закончишь показывать Теодору замок, но мне кажется, что тебе лучше подойти сейчас. Я сам покажу ему все что нужно.
Итан тут же посерьезнел.
- Что-то случилось? – в его голосе звучало явное беспокойство.
- Спроси у отца, -чуть улыбнулся Лаки. – Но он  беспокоится, и это мне не нравится.
Итан кивнул, и чуть сжав руку Теодора поспешил в кабинет отца.
Лаки повернулся к Тео и чуть улыбнулся.
- Не волнуйся. Это просто дела. Они ни как не связаны с тобой. Мы можем пойти в сад, а можем побеседовать здесь. Я готов ответить на все твои вопросы. Думаю у тебя их много.

0

305

- Да, к сожалению, у меня очень много вопросов, -Тео чуть усмехнулся, присаживаясь на диван. - Но я не уверен, что Вы согласитель говорить со мной о моем отце... Потому спрошу о сестре. Вы правда можете вылечить ее?

0

306

Лаки снова улыбнулся,  указал Тео на кресло и а сам сел напротив.
- Я показал твою сестру старому другу нашей семьи. Кристофер Каонт один из лучших магов-медиков, практикующих детские болезни. Он сказал, что шансы есть, но здоровье это не та область, где можно говорить на все 100 %. С другой стороны очень много зависит от веры самого ребёнка-мага. Я думаю, что мы справимся…- он чуть помолчал. – О твоем отце…Я все равно буду должен рассказать тебе всю эту историю, какой бы неприятной она не была. Ты носишь кольцо Итана так же как я ношу кольцо Майкла. Ты теперь член нашей семьи и ни я, ни Майкл, ни кто-либо другой не смогут этому воспрепятствовать, - Лаки улыбнулся и чуть покачал головой. – Ты не думай, что кто-то против, просто хочу тебя успокоить. Эти кольца могут только упасть сами с вашей смертью, или если пропадут чувства. А это, поверь почти не реально…Я про чувства…
А на счет твоего отца…, - он снова помолчал. – Это долгая история, и что бы объяснить все, мне придется начать с того времени, когда я ещё не был с ним знаком. Мы с Майклом познакомились когда мне было столько же, сколько тебе сейчас. Он меня  старше на пять лет. Мы учились в одной Академии и очень скоро стали любовниками. Так мы встречались лет семь. Потом дед Майкла настоял на том, что ему необходимо женится. Все-таки законный наследник у будущего главы рода должен быть. Майкл сразу объяснил супруге, что не будет после рождения ребёнка ограничивать её в связях и средствах, лишь бы она не лезла в его личную жизнь, - Лаки снова покачал головой. – Идеальный план, если бы договор был заключен с мужчиной. Но Тина оказалась слишком гордой и не смогла простить Майклу постоянного любовника-мужчину, да ещё из крайне обедневшего рода. Когда Итану было полтора года я попал под обвал во время взрыва на одном из собраний магов-зельеваров, но не погиб как считали все вокруг. Меня похитили люди Тины и довольно долго пытали. Она собиралась помучить меня и убить.  Мне удалось сбежать, и даже изменить магией свою внешность, но я был настолько слаб, что упал с горы, ударился головой и потерял память. Три месяца я потом приходил в себя. Лечился, но абсолютно не помнил кто я и откуда. Внешность моя была изменина, и моя собственная магия не позволяла увидеть кто я. Очень быстро я понял, что разбираюсь в зельях, и стал заниматься ими. Моими разработками заинтересовался твой отец. Я думаю ты заметил, что они с Майклом чем-то похожи. Не внешне, но общее ощущение, - он хмыкнул. – Тогда это ещё больше бросалось в глаза. Я не знал, кого он мне так напоминает, но рядом с ним начал вспоминать обрывки из прежней жизни. Сначала мы просто общались. Когда твой отец предложил другие отношения, сказав, что сам абсолютно свободен. Я поверил. Мне нужен был хоть кто-то на кого я мог опереться. Я предупредил его о своем беспамятстве и о человеке из снов, которого явно люблю и к которому вернусь, как только вспомню, но он лишь посмеялся и сказал, что мы друзья и просто поможем друг другу. Наши отношения длились полгода. О том, что Роберт женат я не знал. Извини, Теодор, но я бы не завел отношение с женатым мужчиной…Хотя завел же с Майклом, - Лаки хмыкнул. – Это сложно объяснить, но надеюсь, ты поймешь. А потом я вспомнил Майкла и Итана. Будучи наивным идиотом, я тут же поделился радостью воспоминаний со своим другом Робертом…Вот только Роберта мои восторги не обрадовали, а моя идея вернуться к семье обрадовала ещё меньше. Сначала мы просто спорили. Когда он понял, что я уперся и как заводной твержу, что люблю Майкла, и никакие уговоры на меня не действуют, Роберт попробовал меня запереть. Он не учел только, что с частью воспоминаний ко мне вернулись и мои боевые навыки. Я сбежал и вернулся к Майклу. И вот тут я совершил глупость. Вместо того, что бы рассказать Майклу все я только признался, что у меня был любовник и мы расстались, как только я все вспомнил. Я знал, что Майкл взбесится, если узнает, что меня пытались удержать силой…А мне был просто важно простит ли он меня. Ведь он целый год оплакивал мою смерть, а я изменял ему…Майкл просто подарил мне кольцо, - Лаки показал Тео точно такое же кольцо, что сейчас сверкало на пальце Теодора. – Не буду рассказывать, что произошло с супругой Майкла, ты и так об этом наслышан. Через год твой отец напомнил о себе крайне неприятным способом. Он похитил меня вместе с моей младшей сестрой, и, угрожая её жизни, потребовал от меня магичискую клятву оставаться с ним. Клятву я принес тут же. К счастью, Майкл не кинулся спасать меня сам, а обратился за помощью к деду. Его дед дружил с твоим прадедом, который в это время был главой вашей семьи. Он вмешался и меня вернули Майклу. Точнее мне позволили выбрать. Магия вашего дома вступила в конфликт с магией кольца Блэкстоков, как потом мне объяснили, если бы я так не хотел уйти к Майклу, я бы и шага не смог ступить…Но кольцо помогло мне и с тех пор я твоего отца не видел. Майкл просто не отпускает меня из дома без надежной охраны, опасаясь очередного покушения.
Кроуфорд замолчал, гладя в пустоту. Потом повернулся к Теодору и невесело улыбнулся.
- Вот и вся история…

0

307

Тео слушал, удивленный откровенностью Лаки. потом поблагодаил за объяснения. Задумался. На несколько минут воцарилась тишина, потом Астор спросил.
- Простите, если спрашиваю нечто некорректное. Мать младших родственников Итана – Ваша сестра? Я не мог не заметить семейного сходства с Вами.
Тео посмотрел на мужчину, к которому было столько вопросов. И подумал.
«Сколько он еще согласится на них отвечать?»
- И еще, насчет колец... Позволит ли оно найти Итана, если вдруг что-то случится?

0

308

Лаки тихонько рассмеялся.
- Сначала отвечу на вопрос, который попроще. Кольца помогут почувствовать, если партнер в опасности и найти его. А на счет детей. Пойдем, я тебе кое-что покажу.
Лаки поднялся и повел Теодора за собой. Они поднялись на один из верхних этажей замка, прошли мимо одной из комнат, где Тео мог поклясться располагается лаборатория и остановились перед дверь.
Лаки открыл дверь и Тео увидел просторную комнату по среди которой были какие-то магические приспособление и два раскрытых кокана. Коконы были из странных полупрозрачных нитей.
Лаки кивнул на коконы и тихо сказал.
- Здесь родились наши с Майклом дети. У них нет матери. Это долгий эксперемент, который я и мой хороший друг начали ещё в академии. Мой друг тоже любит  мужчину и они мечтали о совместных детях. Их дочери Элизабет сейчас столько же лет, сколько и вам с Итаном. Магия может позволить очень много, особенно если люди этого хотят. Магия рода признала наших детей. Они абсолютно здоровы и ничем не отличаются от обычных.

0

309

Тео удивленно смотрел на коконы. Потом улыбнулся, почему-то от появления такой возможности стало спокойнее. Ему вовсе не хотелось видеть рядом с Итаном какую-то девушку, а потом жену. Но в тоже время понимал, что и блондину, и ему самому нужен наследник. Если он будет общим... тем лучше.
- Спасибо, что рассказали мне так много.
Тео улыбнулся мужчине. А потом завел разговор о зельеварении.

0

310

Лаки отвел Теодора в лабораторию и на некоторое время они погрузились в обсуждение любимого предмета.
Неожиданно Кроуфорд замолчал и с мягкой улыбкой посмотрел на Тео.
- Я хотел бы сказать тебе одну вещь, касающуюся моего мужа. Он выглядит несколько устрашающе, со своей каменной физиономией, да и характер у него не сахарный, но он любит свою семью. Спорь с ним, противоречь ему, упирайся, главное обоснованно и он будет тебя  уважать…Если же ты будешь только соглашаться с ним, или, не дай боги боятся его, он примет тебя как спутника сына, но никогда не будет уважать тебя самого. А мне кажется, что тебя подобное не устроит.

0

311

Тео кивнул, поблагодарив Лаки за совет. Он действительно е хотел быть просто довеском к Итану, хотя его и любил больше жизни. Они продолжили разговор о зельях, когда в лабораторию забежали близняшки, весело смеясь.
- Мы вас устали ждать. Ты сказал, что вы придете. А вас все нет и нет. Мы пришли за вами обоими.
С этими словами одна потянула Лаки за руку, а вторая чуть нерешительно подошла к Тео, а потом, видимо махнув рукой на этикет, сделала тоже самое с рукой юноши. Девочки явно вознамерились во что бы то ни стало отправить разговаривающих в сад и заставить присоединиться к их игре.

0

312

Близняшки потащили Лаки и Теодора в сад. Они спустились на первый этаж и натолкнулись на странную картину. Посреди гостиной стоял Итан на котором висела невысокая темноволосая девушка. Изящная, стройная с правильными чертами лица, она, абсолютно никого не стесняясь, обнимала Итана за шею.
- Итан, ну это не честно…ты же обещал ещё пол года, - канючила красавица.
- Бесс, если ты не отцепишься от меня до прихода Тео я с тобой поругаюсь, - с легким раздражением ответил на причитания Итан
В это время девушка заметила всю замершую в дверях четверку. Глаза её загорелись озорным блеском.
- Поздно Итан, здесь уже почти вся твоя семья, - заявила красавица и показала Итану язык.  Она шагнула вперёд и совершенно искренне улыбнулась Теодору. – Я Элизабет Доусон. Итан так смешно боялся, что ты на него обидишься, если увидишь, как я на нем вишу, что я не могла отказать себе в удовольствии поиздеваться над бывшим женихом. Но надеюсь, несмотря на это мы станем друзьями.
За спиной девушки Итан обреченно закатил глаза и чуть виновато посмотрел на Теодора.

0

313

Тео чуть опешил, когда увидел сценки с обниманиями. В душе шевельнулось раздражение. Но слова девушки успокоили его, потому как он сразу понял,кто перед ним.
- Теодор Астор. Приятно с Вами познакомиться.
Он улыбнулся Итану,показывая,что все хорошо.

0

314

Девушка радостно рассмеялась и толкнула Итана локтем в бок.
- Вот видишь, а ты боялся.
Итан на эту провокацию отвечать не стал, он просто подошел к Теодору и чуть приобнял его.
Блэксток заглянул в глаза любимого и только убедившись, что тот действительно не сердится расслабился.
День прошел как одно мгновение. Теодора познакомили со всей семьёй начиная от яркой и бесшабашной на первый взгляд тети Джулии и заканчивая милой бабушкой Корделией. Тео не смог запомнить и половины имен. У Лаки оказалось целых два брата и две сестры, а племянников…Такое был неспособен запомнить ни один мозг. Одно радовали, родители Майкла Блэкстока не так любили детей и обошлись лишь сыном и дочерью.
Под конец дня Итану удалось утащить Теодора в парк, где похоже не гулял ни один из родственников. Неожиданная тишина и покой после бурного дня даже настораживала.
- Пойдем, я покажу тебе беседку, - шепнул Итан на ухо Теодору. Они медленно шли по тропинкам парка. Солнце окрасило мир багряными красками, ветер навевал прохладу и покой.
Беседка стояла у самого озер, почти у края воды. Легкие волны плескались о ступени. Юноши уже почти зашли внутрь, когда увидели, что место уже занято.
В беседке сидели двое. Лаки Кроуфорд Блэксток сидел, откинувшись на своего супруга и дремал, подставив лицо последним лучам солнца. Майкл обнимал его одной рукой а в другой держал какие-то бумаги и читал, поглаживая Лаки по плечу свободной рукой.
- Знаешь, - тихо сказал Итан.- Мне хотелось, что бы мы тоже через 30 лет могли вот так сидеть…
Он прижал к себе Тео спиной и зарылся носом ему в волосы.

0

315

- Так и будет, - прошептал ему Тео. - Я сделаю все, чтобы мы никогда не расстались. Чтобы каждое утро будить тебя своим поцелуем или просыпаться от твоего. Мой Итан...
Тео крепче прижался к блондину спиной, накрывая его руки своими крест накрест.
"Потом нужно будет объяснить все как-то Мартину... потом. Сейчас я могу думать только об Итане."
Смотря на этих двух мужчин в беседке, он невольно подумал о том, какими они будут в подобном возрасте? Как много смогут добиться? Сколько трудностей преодолеть?
"Хочу, чтобы было так всегда. Не было его, не было меня, были только мы вместе. Я могу лишь снова и снова благодарить Богов за эту череду событий, которые позволили нам понять наши сердца".

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:35)

0

316

Сказочный день прошел. За ним и вечер и ночь…Сказка не длится долго.
Утром, после завтрака, Майкл Блэксток попросил Теодора пройти к нему в кабинет.
Лаки ободряюще подмигнул Теодору, а Итан чуть сжал руку.
- Не бойся, отец просто хочет с тобой поговорить.
Кабинет Майкла Блэкстока разительно отличался от кабинета Роберта де Астора. Он не был так модно обставлен, отсутствовали и дорогие безделушки. Все было подобрано просто и со вкусом. Письменный стол, удобное хозяйское кресло. Стул для гостей и пара кресел у дальней стены кабинет. Между креслами журнальный столик. На столе несколько миниатюр. Присмотревшись, Теодор понял, что это маленькие изображения детей и Лаки. На большой картине, за спиной Майкла, вся семья была изображена полностью.  Кроуфорд, как положено «супруге» сидел на кресле. За спиной его стояли Майкл по правую реку от него замер Итан, по левую Никалас. На подлокотниках кресла сидели близняшки, даже на парадном портрете их изображения совершенно не соответствовали нормам этикета.
Майкл Блэксток сидел за столом и что-то писал. Когда Теодор зашел, он поднял голову и кивнул на стул, стоящий рядом со столом, молча приглашая сесть.
- Вы стали спутником моего сына де Астор. Я бы хотел знать, что вы будете делать дальше. У вас есть два пути. Один принять положение младшего спутника и всю жизнь оставаться под защитой моего сына,  - без предисловий начал Блэксток. – Если этот путь устраивает вас, то нам больше не о чем говорить, и вы свободны.

0

317

- Какой же второй? - Теодор спокойно сидел, глядя на главу семьи Блекстоков.
Ему нравилось чувствовать себя в безопасности в объятьях Итана, но и сам он хотел защищать того,кто ему дорог. Ради этого он готов был пройти Ад. А быть лишь довеском, пусть и к Итану... он не так был воспитан.
- Любить - для меня не просто принимать защиту,но и закрывать плечом,если возникнет необходимость.
"Возможно, сейчас меня поднимут на смех. Или вторым вариантом окажется возможность оставить Итана... Хотя он и говорил, что никто не сможет снять эти кольца с наших пальцев, пока мы любим друг друга. Не знаю. Этот мужчина - не мой отец. Но есть в нем что-то... что слишком напоминает Астора старшего".
Тео едва заметно сжал кулаки, унимая вдруг поднявшуюся нервную дрожь.

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:53)

0

318

Майкл чуть склонил голову, такой знакомый жест…Итан постоянно так же чуть наклонял голову, показывая сове одобрение. Правда Итан ещё и улыбался, а на лице Блэкстока старшего не дрогнул ни один мускул.
- Мой дед и ваш прадед Джозеф де Асток дружили. Ваш прадед был частым гостем в этом доме и стал магическим покровителем Николоса, когда тот родился, - начал рассказ Блэксток. – По его завещанию вы Теодор должны были стать главой вашего дома, минуя отца, как только вам исполнится 18 лет. Посмотрите эти документы. Как один из душеприказчиков я хранил копии.  А воспитывать вас и учить должен был Ричард, младший брат вашего отца. Вас скорее всего не поставили в известность что и ваш прадед и дядя погибли под весьма странным обвалом когда вам было 7 лет, - Блэксток внимательно смотрел на Теодора. – Так же я думаю, что вы не в курсе, что вам стоит только пройти небольшой обряд принятия, и вы станните главой рода де Аток, со всеми вытекающими последствиями. Это второй путь.

0

319

Тео задумался. Этот путь значил не просто уйти от отца,а пойти против него. И еще только от Теодора потом зависело бы,как многого сможет добиться его род.
"Тяжелый путь, опасный, но единственно верный для мужчины, который хочет иметь силы,чтобы защищать любимых."
- Хорошо. Я готов принять эту ответственность.
Лицо юноши сейчас казалось старше, и было видно,что он согласился,подумав.
"Мне придется столкнуться с отцом лицом к лицу. Приехать и поговорить с ним. Ведь если все правда, он пошел против нашей семьи... Он, а не я. Хотя я каждый день считал себя предавшим сыном с тех пор, как согласился на предложение Итана ехать не к тебе, а к нему. Что ты сделал бы, если бы все открылось? И что ты будешь делать после того, как я станум законым главой?"

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:49)

0

320

Майкл снова кивнул.
- Хорошо. Даю вам два часа на подготовку. Через два часа в ритуальном зале я буду ждать вас. Как второй душеприказчик и глава рода я могу провести этот обряд. А теперь ступайте.
Блэксток  склонился над бумагами, показывая что разговор закончен.
За дверями Теодора тут же схватил Итан.
- Что сказал тебе отец? – спросил он, притягивая к себе любимого за талию и заглядывая к нему в глаза.

0

321

- Твой отец дал мне выбор. Я стану главой семьи Асторов. Отец уже не имеет право на это место. Я... я хочу все изменить... И потом иметь силы оказывать тебе поддержку, - юноша дрожал от той дерзости,на которую согласился пойти и той ответственности,что вскоре должна была опуститься на его плечи.
- Злишься на меня за мое решение?
Тео заглянул блондину в глаза.
"Не хочу, чтобы он волновался или думал, что я хочу отдалиться от него... Но и так все оставить не могу".
Астор провел пальцем по щеке юноши, вспоминая, когда они в первый раз поцеловались. И как в первый раз занялись любовью. И сколько еще других было и еще будет этих "в первый раз".
"Мне нужно стать сильнее, чтобы все это стало реальностью".

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:32)

0

322

Итан улыбнулся.
- Не злюсь, а горжусь, - легко коснувшись губами губ любимого сказал он. – Я принял бы любой твой выбор, но рад что ты решил противостоять отцу. Иначе ты бы никогда не избавился от страха перед ним. Сколько отец дал тебе на подготовку?
Услышав ответ Теодора Итан рассмеялся и утращил Тео готовиться. Точнее играть в шары младшими девочками, заявив, что перед подобными обрядами надо хорошенько отдохнуть.
Два часа пролетели незаметно, и вот уже Теодор стоял посреди ритуального зала и слушал слова древнего заклинания.
Сначала магия как бы пробовала Тео на вкус. Она кружила рядом, смеялась, щекотала…Но Теодор чувствовал легкую обиду…Духи рода как бы спрашивали его: «Почему ты не спешил?», «Почему так поздно?»
А потом на Теодора обрушилась сила. Казалось, он чувствует каждого человека, принадлежащего его роду, видит, слышит…Вот распахнутые от удивления и гнева глаза отца, вот Мартин, ничего не понимающий, но чувствующий изменения…Отец Мартина, он рад…Старик Роджер…
Чьи-то руки поддержали Теодора и он не сразу понял, что с трудом держится на ногах. Итан подхватил его на руки и понес в комнату. Тео так и уснул, крепко прижавшись к любимому.
Когда он проснулся был уже вечер. Итан сидел в кресле рядом с его кроватью и читал. Рядом висела форма Тео. Пора было возвращаться в Академию.

0

323

Тео поднялся с кровати. Вчерашний опыт был настолько запоминающимся,что до сих пор чуть кружилась голова. А еще укрепилось желание поговорить с Мартином сегодня или завтра. Зная характер Мартина,лучше даже сегодня.
Коснувшись поцелуем лба возлюбленного,он оделся и обнял Итана.
- Спасибо тебе. Без тебя моя жизнь никогда не изменилась бы настолько быстро и правильно. Отпустишь меня поговорить с друзьями,когда вернемся? Хочу,чтобы они знали.
Он заглянул в красивые глаза блондина, а потом провел пальцами по его щеке.
"Мне никогда это не надоест... Вот так смотреть на него".
- Стивен и Рик поймут. А с Мартином я буду разговаривать долго... Так что возможно, тебе стоит лечь, не дожидаясь меня.

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 16:44)

0

324

Итан чуть нахмурился. Ему не хотелось отпускать Теодора одного.
- Я бы предпочел быть рядом, когда ты будешь с ними говорить, - Итан обнял любимого и положил голову ему на живот. – Я понимаю, что тебе нужно поговорить с ними наедине, но я буду волноваться…Может я постою рядом в коридоре?

0

325

НАРУШЕНИЕ! МИНИМУМ 8 СТРОК!

Последние пять постов быстро исправьте ><

0

326

- Чтобы Итан Блексток стоял в коридоре?! Не волнуйся. Все будет хорошо. Я могу позаботиться о себе. Тем более, кажется у меня несколько увеличился магический потенциал, [b]- Тео улыбнулся возлюбленному, показывая, что все хорошо. - Это мои друзья. Прими ванну и ложись спать. Есть шанс, что мне придется долго разговаривать. И все может затянуться до утра.[/b]

Отредактировано Klod Elizar (09.11.12 17:21)

0

327

Итан осторожно привлек к себе любимого и легко поцеловал в губы. Он бы вполне мог отпустить Теодора одного, если бы речь шла о разговоре только со Стивеном и Родериком, но Тео считал своим другом Мартина де Лакруа, а этому субъекту Итан не доверял ни на грош.
- Я подожду пока ты вернешься, - сказал он, понимая, что Теодора может обидеть его осторожность. – Мне ещё нужно разобрать несколько документов и отправить их обратно к отцу.
В комнате юга Мартин был один. Он не знал куда ушел Родерик, да и не особо интересовался этим. Сейчас его больше занимал текст письма, пришедшего несколько минут назад. Ещё несколько часов назад юноша почувствовал сильнейшие магические изменения, но не понял причину. Теперь все вставало на свои места.
В дверь постучали.
- Войдите, - раздраженно крикнул Мартин, даже не приподнявшись с постели.

0

328

- Привет, Мартин! - Тео зашел, обегая взглядом комнату и понимая, что Рика нет. Тем лучше. С Мартином он хотел говорить наедине. - Многое произошло в последнее время и я хочу рассказать тебе и объяснить, почему я так поступил. Что-то ты уже наверняка почувствовал и так. Например, что я стал главой семьи.
Тео подошел,сев на край кровати Мартина.

0

329

Мартин не кинулся как обычно на встречу Теодору, как только тот вошел. Он лишь приподнялся, освобождая место рядом с собой и внимательно слушая Тео.
- Я много почуял, а заодно и много узнал, - он помахал листком бумаги перед  носом Тео. – Мне вот очень интересно Тео а с каких про де Астоки ложатся под Блэкстоков?

0

330

Тео несколько удивился тому, что друг уже знает. Хотя это было даже лучше. Скрывать он этого от Мартина не собирался, просто не знал,как сказать.
- Я люблю его. В это сложно поверить, знаю. Я сам признался себе не сразу. Мы теперь вместе. Мы не просто любовники, мы пара. И я не считаю зазорным оказаться под тем,кого люблю. То, что он враг нашего Лорда - я знаю прекрасно. Но я собираюсь многое изменить, как только наберусь сил и найду достаточно союзников. Я хочу сделать этот мир другим. Я хочу сделать юг другим. И я хочу,чтобы ты был со мной в этом.
Тео посмотрел в глаза друга.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно