Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 121 страница 150 из 342

121

Тео удивленно слушал Итана. Он сам помнил момент их первой встречи очень хорошо. Теодор был взволнован первым днем в школе, после домашнего обучения. А потом к нему подошел красивый мальчик с золотыми волосами. "Как солнце," - подумал тогда Астор. Но... уже через пару минут они ругались, а через пять бы катались по земле, мутузя друг друга. Но их вовремя разнял преподаватель.
- Я помню, тогда на тебе была белая рубашка, а одна пуговица была расстегнута. Хм... ты уже тогда любил ходить в расстегнутой рубашке, - не сумел не поддеть слегка Теодор. - Мне самому хотелось расстегнуть тогда верхнюю пуговицу, от волнения мне было душно. Но приходилось терпеть.
Тео усмехнулся, а потом подошел и дотронулся до лба Итана прохладным пальцами.
- Дать лекарство? Или предпочтешь что-то прохладное приложить ко лбу? Пока у тебя есть выбор, температура не очень высокая.

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 10:06)

0

122

- У тебя рука холодная, - Итан положил свою горячую руку поверх руки Теодора и чуть прикрыл глаза. Температура у него был где-то 38 с копейками. И сбивать рано, и маяты много. – Пока тряпицу…- Он немного помолчал, пока де Асток прикладывал к его лбу прохладную ткань. – Тео, я знаю, что там за дверями комнаты Север, Юг, наши вечно ссорящиеся друзья…Вражда эта семейная, будь она не ладн… А здесь, здесь мы можем просто общаться? Не надевать эти чертовы ледяные маски, не оскорблять друг друга…Просто  общаться как друзья что ли?
Он прикрыл глаза. Веки отяжелели, но Итан рад был что заболел. Здоровый он не осмелился бы предложить Теодору подобное, даже если давно хотел этого.

Отредактировано Эрик Гиз (04.11.12 10:15)

0

123

Тео замер, удивленно глядя на Итана.
- А это впервые... Столько всего мы друг другу наговорили за эти годы,но ты впервые назвал меня по имени... Я... сложно себе представляю нашу дружбу. Я вовсе не уверен, что из этого что-то выйдет. Но... почему не попробовать. Итан, - Теодор словно пробовал на вкус это имя, которое ни разу до этого не произносил вслух. - Попей.
Астор приподнял Блекстока, поднося к его губам чашку.

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 10:32)

0

124

Итан сделал несколько жадных глотков и снова откинулся на кровать.
- Я полежу немного, - он слабо улыбнулся. – Голову кружит…Скоро Лаки примчится…Ругани будет…Нужно набраться сил, что бы выдержать гнев родителя…
Он хмыкнул и прикрыл глаза. Уже минут через десять дыхание его успокоилось и Блэксток уснул.
Где-то через час в дверь постучали.
На пороге стоял невысокий, ростом где-то с Теодора мужчина. Одетый в дорогой но неброский камзол. Это был Лаки Кроуфор. Тео сразу узнал его.
Лаки склонил голову в вежлевом поклоне.
- Мне сказали, что это комната Итана Блэкстока.
Получив утвердительный ответ, мужчина тут же прошел к кровати Итана. Он положил сумку, которая висела у него через плечо на тумбу. В сумке что-то звякнуло, видимо бутылки с зельями.
Кроуфорд приложил руку ко лбу сына и какое-то время сидел молча, всматриваясь в лицо юноши.
Затем он повернулся к Теодору и чуть улыбаясь спросил.
- Вы Теодор де Асток, я правильно понимаю? Вы случайно не в курсе, что этот ребёнок сотворил, что опять нарушило его магическое ядро?

0

125

"Нарушило магическое ядро? Неужели это уже не впервые? Интересно, дело в его нестабильной магии? Или в том, что часто помогает другим?"
- Он... помог мне и потому это скорее моя вина,ведь я вовлек его в эту ситуацию. Он использовал какое-то заклинание, чтобы... - Тео осекся,но потом с неохотой продолжил. - ...чтобы вывести меня из состояния психического перевозбуждения. Я передал ему часть магии с помощью артефакта, который нам дал магистр Пути.
Тео смотрел на своего кумира, понимая, что тот явно будет зол на них обоих

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 11:11)

0

126

Лаки обреченно вздохнул.
- Понятно то, что ничего не понятно, - он внимательно посмотрел на Теодора. – Если человек находится в психически неуравновешенном состоянии до такой степени, что его надо из этого выводить, то это не его вина. Некоторых даже прощают за убийство в состоянии аффекта…И вы не помните, что именно за заклинание он использовал, что бы вам помочь?
- Пап, не доставай его, - послышался тихий голос Итана. – Я сделал то же, что сделал ты, когда с Кристин случился припадок.
- Ребёнок, - Лаки удивленно повернулся к Итану. – Твоя фамилия, вроде, Блэксток, а не Кроуфорд, что бы повторять за мной мои же глупости. Или ты забыл, что я потом пол дня лежал, а у меня между прочем перестройка магии прошла давно и без осложнений.
Он несильно ткнул кулаком Итана в лоб.
- Ну, я же твой сын…, - улыбнулся Итан. По видимому это была какая-то семейная шутка. – Ты отцу не расскажешь?
- Что бы выслушать в очередной раз, что я плохо тебя воспитываю? – Лаки чуть улыбнулся и полез в сумку за лекарствами. – Не расскажу, но он все равно узнает.
Он достал из сумки три склянки. Красную, сразу убрал в тумбу. А две другие поставил перед Итаном.
- Ну что ваш выбор долго и нудно или быстро, но с театральным эффектом? – поинтересовался он внимательно глядя на сына.
- Быстро, - с обреченным вздохом сказал Итан.
- Ты уверен?
- Уверен. Нечего больше занятия пропускать…А Теодор не расскажет.
- Ну как хочешь, - Лаки откупорил один из бутыльков и подал Итану.
Тот залпом выпил лекарство и лег, прикрыв глаза.
Лаки внимательно посмотрел на Теодора.
- Я не знал, что мой сын тебе уже так доверяет, хотя если учитывать, что вы избраны магией, это следовало ожидать, - он посмотрел на часы. – Это лекарство к вечеру поставит его на ноги полностью, но все это время нам придется терпеть ребёнка 4-х, 5-ти летнего возраста, во взрослом теле. Или даже помладьше...Итак раз, два, три…
Глаза Итана открылись и он с радостным визгом
«Папка» вцепился в Лаки, обвив его руками.
Лаки обреченно воздел глаза к потолку. Представление началось.

Отредактировано Эрик Гиз (04.11.12 11:37)

0

127

Глаза Тео широко распахнулись. Он даже не мог себе представить зелья с такими побочными эффектами. Точнее,мог предположить несколько компонентов,но не весь рецепт.
И все-таки в Итане сейчас было столько детского оптимизма, что Тео невольно улыбнулся. Он любил маленьких детей,в них часто было что-то неиспорченное. Тот свет, которого он давно уже не замечал за самим собой. Поэтому юноша просто не мог бы смеяться над "маленьким" Итаном.

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 11:52)

0

128

- Лаки – ня, - глубокомысленно заявил Итан, ещё крепче обнимая Кроуфорд и с блаженной улыбкой прижимаясь к нему.
О..о.о – протянул Лаки. – Это у нас даже не пять лет. Годика два три?
- Игать? – как бы отвечая на вопрос Лаки произнес Итан. Затем он перевел взгляд на Теодора и с радостной улыбкой заявил. – Тео, Лаки игать!
Видя что Теодор его не понимает «ребёнок» ловко вскочил с постели, пока ошалевший от этой скорости Лаки не успел его поймать, быстро подскочил к Тео, схватил за руку и потащил к Лаки, усаживая бедного Теодора на ту же постель.
- Тео, Лаки, Итан – игать, - снова заявил он тыкая в каждого пальцем.
- Хорошо, Итан, - медленно произнес Лаки. – Мы все втроем поиграем. Но кто-то болеет и вылез из кровати.
При этих словах Итан засопел и залез снова на кровать, хорошенько укрывшись одеялом.
- Молодец, -  похвалил ребёнка Лаки. – И во что же ты хочешь поиграть?
- Прятки? – заискивающе поинтересовался  Итан.
Лаки хмыкнул.
Хорошо. Ты прячься. Только с кровати слезать нельзя. Мы пойдем тебя искать через десять минут.
Итан радостно взвизгнул и тут же спрятался под одеялом.
- Ну все, уснет минуты через три, - улыбнулся Лаки. – Час тишины нам обеспечен.

Отредактировано Эрик Гиз (04.11.12 12:11)

0

129

Тео улыбнулся и кивнул.
- Если будет нужно, смогу рассказать ему сказку потом. Опыт большой. - Тео осекся,поняв,что сказал лишнее.
"Нужно будет напоить его молоком с медом перед сном."
Когда через несколько минут стало ясно, что Итан уснул, Тео тихо предложил гостю чая.
- Итан дал мне возможность ознакомиться с вашей новой книгой. Она ни в чем не уступает двум предыдущим. А заметки о красных змееглавах просто удивительны. Простите, если слишком эмоционален. Но... я не мог не выразить восхищение автору книг, которые всегда лежат первыми на моем столе.

0

130

Лаки чуть склонил голову, принимая похвалу.
- Я писал свои книги по большому счету для Итана и Майка, Майк это мой младший сын. Хотелось рассказать основы зельеварения не премудрыми словами, а простым языком, понятным даже детям, - он отхлебнул чай и улыбнулся. – Вы завариваете хороший  чай. Итан рассказывал, что вы, Теодор, увлекаетесь зельеварением. Он восхищается вашим талантом, хотя сам это  никогда не скажет.
Кроуфорд облокотился на стол и мягко посмотрел на стоящего перед ним юношу.
- Я пришлю вам некоторые мои записи, которые не вошли в книги. Думаю вам будет интересно.
Какое-то время они ещё беседовали о зельеварении. А потом Лаки серьёзно посмотрел в глаза Теодору.
- Я позволю себе, как человек несколько старше вас, залезть в ваше личное пространство. Дело в том, что заклинание, которое использовал Итан, может помочь, только если человек, к которому его применяют находится во власти кошмара, - он чуть улыбнулся. В глазах не было жалости. Только странное понимание. – Вы стесняетесь своих страхов, но это не стоит делать. Много лет назад я попал в очень серьёзные неприятности. Я потерял память, но даже если мой разум ничего не помнил, мое тело реагировало вместо меня. Я боялся людских прикосновений. Сначала они вызывали у меня практически не контролируемый ужас. Я три месяца провел под присмотром врачей, прежде, чем смог хотя бы не отдергивать руки при рукопожатии. И я хочу сказать вам одну вещь. Не стоит стыдится своих кошмаров. Пусть стыдятся те, из-за кого эти кошмары появились. Кстати, первый человек, от которого мне не захотелось отдергивать руки был ваш отец.
Кроуфорд снова мягко улыбнулся, как бы вспомнив что-то приятное, но грустное.

0

131

Теодор удивленно слушал мужчину. Вопросов с каждым словом становилось все больше. За возможность прочесть записи,не вошедшие в книгу, благодарно склонил голову. На слова о кошмарах пожал плечами, он не мог себе представить, что начнет кому-то жаловаться.
- Мой отец... Что вас связывает с ним?

0

132

- Мы общались с ним где-то пол года, пока ко мне не вернулась память. Тогда я решил вернуться на север к Итану и Майклу, и мы поругались, - Лаки откинулся на спинку стула. Было видно, что он многое не договаривает.
- Лаки буууу! – послышалось с кровати. Из под одеяла вылез всклокоченный Итан и крайне сердито уставился на Лаки.
- Лаки бу, - уверенно повторил он. – А Тео – ня!
- Я бу=? – искренне удивился Лаки. Похоже он даже несколько растерялся от таких обвинений.
- Бу, - снова подтвердил Итан. Затем слез с кровати и крепко обнял Теодора, как бы закрывая его от Лаки и заявил. – Тео- мой, Тео – ня. Лаки обидел Тео,  Лаки – бу.
Потом свирепо посмотрел на Кроуфордо и непреклонно заявил.
- Ди!
- Ты хочешь, чтобы я ушел? – удивленно переспросил Лаки.
- Ди! – так же уверенно распорядился Итан. – Тео обижен. Лаки – Бу. Ди!
Кроуфорд просто рассмеялся.
- Боже, Я не был «бу» с тех самых пор, как вернулся после беспамятства.
- Ди! – ещё громче заявил Итан и сердито топнул ногой.
- Ухожу, ухожу, - примирительно выставил вперёд руки Лаки. – Похоже, он взял вас под свою защиту Теодор. Все теперь не отвертитесь.  И извините, если обидел. Сейчас мне лучше уйти. Из-за лекарства Итан очень тонко чувствует эмоции.
Кроуфорд поднялся, склонил голову в поклоне и под непрекращающееся «ДИ», вышел из комнаты.
Как только он вышел из комнаты, Итан тут же крепко обнял Теодора и расплылся в довольной, свойственной только детям улыбке.
- Тео – мооой, - радостно заявил он.

0

133

Тео действительно были несколько неприятны слова второго отца Итана. Его собственный отец никогда не улыбался ему добро, никогда не гладил по голове и не хлопал по плечу. И Тео было больно узнать, что этот жестокий к жене и детям человек мог быть добр к южанину, пусть даже такому улыбчивому и талантливому.
Он попрощался с гостем, когда его выгнал странными фразами Итан. На фразу, что он чей-то не обиделся,а рассмеялся.
- Хорошо, сегодня буду твоим. Только вернись в кровать, а я расскажу тебе сказку про рыцаря, единорога и прекрасную травницу... или травника.

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 13:51)

0

134

Итан серьезно кивнул, и тут же залез на кровать, укрывшись одеялом чуть ли не по самые уши.
Он внимательно слушал всю сказку, с какой-то детской серьёзностью вслушиваясь в каждое слово.
Но когда Теодор начал рассказывать о бое между рыцарем на котором были лишь доспехи и из оружия лишь копье и щит, против дракона, старательно описывая чешую, хвост и огненное дыхание, Итан вдруг насупился.
- Тео, а лыцаль глупый? – старательно выговаривая каждое слово поинтересовался ребёнок.  – Почему он один пошел. Ведь дакон сильнее? Или лыцаль не умеет дужить?Почему он не попросил дузей помочь?

0

135

Тео усмехнулся. Кивнул. Сказал.
- рыцарь не был глупым. У него было несколько верных и храбрых друзей. Они как раз готовились накинуть на дракона сеть из цепей,пока рыцарь его отвлекает.
План рыцаря был продуман до мелочей, но самую опасную часть он взял на себя. Не потому что был самым смелым. Нет. Просто он хотел, чтобы все его друзья вернулись с задания целые и невредимые.

Тео задумался на мгновение, а потом обнял Итана вместе с одеялом и ему подмигнул.
- Но даже рыцарь не знал, что травник, ждущий их в безопасном убежище, хранит у сердца пузырек с живой водой, способной оживить того,кого человек любит. И когда в пылу битвы рыцарь умер,закрывая друга, травник смог оживить его одной каплей из этого пузырька. потому как давно тайно любил рыцаря.
"Хм... не переборщил ли я с романтикой? Сестра обожает такие сказки, но мальчикам мне еще их рассказывать не приходилось."

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 14:44)

0

136

Итан удовлетворено кивнул. Затем снова сел, крепко прижимая к себе Теодора и внимательно глядя ему в глаза.
- А Тео не будет глупым? Он возьмет Итана с собой против дакона? – серьёзно поинтересовался Блэксток. – Итан будет защищать Тео. И закроет. Честно-често….
Волосы Итана растрепались а это детское и вто же время серьёзное выражение на лице взрослого юноши выглядило до ужаса комично.

0

137

Тео рассмеялся, заливисто, искренне. Он смахнул прядь волос, упавшую на глаза Итану и кивнул.
- Если вдруг решу пойти на битву с драконом, возьму тебя с собой. Обещаю.
"Только ведь в жизни все не так просто. Или в моей жизни. Принцесса в башне - моя сестра, злой колдун - мой отец, а дракона делают именно из меня..."
- А теперь попей молока и еще поспи. Я посижу с тобой. Никуда не уйду. Я же сегодня твой. Если хорошо себя будешь вести, спою тебе.
Тео принес теплого молока и протянул Итану, вновь садясь на край его кровати.

0

138

Итан скорчил совершенно непередаваемую мосю, явно показывая, что молоко он не любит, но выпьет, так как надо. Затем залез по  одеяло, блаженно устроил щеку на подушке  и тут же уснул.
Проснулся он уже вечером. Его серые глаза открылись и внимательно посмотрели на Тео. В них не было не намека на детскую невинность.
- Я тут сильно начудил? – с мягкой улыбкой поинтересовался Блэксток.

0

139

- Нет. Ты поспал, послушал сказку,выпил молоко и снова поспал, - Тео усмехнулся, вспоминая все необычные моменты сегодняшнего дня. - Я только не совсем понял, что значит ня. Как ты себя чувствуешь? Кушать будешь?
Астор поднялся с кровати Итана, на которой сидел.

0

140

Итан удевленно уставился на Теодора а затем фыркнул и рассмеялся.
- Ня, о боги великие! Ня – это значит в детском лексиконе нашей семьи хороший, Бу– плохой, - он покачал головой и слез с кровати. – Я голоден как волк.
Итан двигался вполне уверенно. Ничего не говорило о его недавней болезни. Он сел за стол и принялся за еду. Единственное, что бросалось в глаза так это исчезновение ледяной маски, такой привычной на этом тонком лице. 
- Слушай, - неожиданно сказал Итан. – Мне приснился кошмар, или я действительно выгнал Лаки?

0

141

Тео кивнул, сказал.
- Да... я не совсем уверен, чем ты мотивировался. Точнее знаю, мы затронули одну не очень приятную мне тему... И получилось, что твой отец - бу, а я - ня. Но твой отец не казался обиженным.
Тео сел напротив Итана, задумчиво взяв в руки чашку.

0

142

Итан фыркнул.
- Лаки вообще почти невозможно обидеть. Он способен прощать даже тех, кто не стоит его прощения. А уж что говорить обо мне впавшем в детство, - он подхватил со стола яблоко и блаженно вгрызся в зелёную мякоть. – Но удивился он наверное сильно. Последний раз я называл его «Бу» по крайне веской причине и было мне тогда два года. Надеюсь, хоть что-то полезное было из этого приключения. Вы побеседовали о зельях?

0

143

- Немного. Разговор ушел в другое русло, а потом проснулся ты.
Теодор задумался, вновь вспоминая упоминание отца. Сегодняшняя его выходка с непосещением занятий могла обернуться очередным наказанием.
- У тебя нестабильная магия, да? Даже после перестройки?
Он внимательно посмотрел на Итана, раздумывая, не нужно ли тому себя ограничивать по времени в занятиях магией.

Отредактировано Klod Elizar (04.11.12 17:27)

0

144

Итан начал покачиваться на стуле. Объяснять не очень хотелось…но, в конце концов любая дружба строится на доверии. 
Моя магия стабильна, но перестройка по некоторым причинам не завершилась. Где-то через месяц эта гадость повторится и тогда будет уже все в порядке, я просто забыл, что моя магия может взбрыкнуть. Этого уже давно не было, - он чуть улыбнулся и склонил на бок голову. – Кстати, вот тебе задачка для зельевара. Скажи мне действие  «тихого омута»? (зелье симулирует простуду) Правильно, а действие «надоеды» (вызывает легкую головную боль, повышает раздражительность).  Угу…так а действие «пьяной толстушки»? (пучит живот, тошнота). Все правильно. Обсолютно безапасные зелья, которые дают если хотят вызвать недомогание, при этом абсолютно не причиняя вреда телу на самом деле. А теперь вспомни рецепты и представь, что это дают ребёнку где-то годик отраду или даже меньше. Дают в течении месяцев шести.
(смешение этих безвредных зельев – яд. Медленно действующий яд, ослабляющий организм и выводящий из подчинения магию. То что получится в результате по идее нельзя вывести из организма)

0

145

- Зачем кому-то было давать такое тебе? – удивленно спросил Теодор.
«Это не в целях наказания, ведь ребенок в недомогании еще капризнее в годик. Это не чтобы отомстить главе семьи, ведь яд медленный и не столько убивает поначалу, сколько мучает ребенка.
Теодор не очень надеялся на ответ. Все-таки вопрос был слишком личным.
"Его тело должно быть ослабленным... Но он не кажется больным. Он куда выше и более развит,чем я. А я никогда не подвергался действиям ядов. Видимо, все дело в лекарстве, которое изобрел Кроуфорд."

0

146

Итан зло ухмыльнулся. В его глазах на секунду мелькнула совершенно невозможная ненависть. Теодор никогда не видел в этих серых глазах такую жгучую всепоглащающую ненависть. А он то думал Итан ненавидит его.

- А это результат плохой подготовки по зельям и сучьего характера одной особы, - тихо произнес он. - Зачем...Отец очнеь любил меня. Больной сын  - хороший способ воздействия на любящего отца. К счастью, однажды отец привез меня к Лаки и тому не понравилась моя затянувшаяся болезнь, которую почему-то ни как не мог вылечить домашний лекарь. Он показал меня очень хорошему магу. Своему дальнему родственнику и тот смог определить наличее в моей крови этих зелий. Ладно...Давай не будем об этом. Скоро пройдет полная перестройка магия и я забуду все как дурной сон.

0

147

«А ведь он про свою мать говорит...» -поразился про себя Тео. Он мог ожидать от чужих отцов чего угодно. Но образ матери для него был пропитан заботой и нежностью, и хрупкой мимолетностью. Ведь она часть болела и умерла про рождении его сестры.
- Хм... ну тогда мне пора заготовить зелий. Почетная обязанность ухаживать за тобой в период перестройки ложится на мои плечи.
После ужина Теодор настоял на том, чтобы Итан лег спать. Сам же -отправился к Рику и Мартину. Побыв в их комнате пол часа, узнал от тараторящего кузена все последние новости. А затем вернулся к себе с конспектами Родерика. Включив светильник так, чтобы не мешать спящему Итану, Тео следующие три часа провел за копированием их. И лишь затем позволил себе уснуть.
На утро на столе Итана лежала тетрадь, в которой изящным подчерком Астора были записано все, что они пропустили вчера. Тео не хотел думать, почему он сделал двойную работу за Итана, согласившись с самим собой, что это лишь чувство благодарности за спасение от кошмаров.

0

148

Итан вышел из душа как всегда полу расстегнутый, но на этот раз с искренней улыбкой на лице.
- Доброе утро, - приветствовал он соседа. – Спасибо за конспекты. Кстати, я уже начинаю волноваться куда делось это козлоногое недоразумение.  И знаешь, что я подумал. Раз сегодня суббота и занятий нет может,  попробуем то упражнение на соединение сил, что мы так позорно провалили прошлый раз?
Теодор только собирался ответить, как в окно влетел черный филин. Птица сделала небольшой круг и опустилась прямо перед замершим парнем. Это был филин отца.

ПИСЬМО.
Телепорт для тебя открыт. Руководство академии предупреждено о твоем отсутсвии в течении выходных. Жду тебя дома немедленно.
Роберт де Астор

0

149

- Прости, - голос Теодора сейчас звучал чуть отстраненно. – У меня семейные дела. Сможем потренироваться завтра вечером, когда вернусь. Я не хочу еще раз позориться перед остальными парами.
Тео поднялся, быстро приводя себя в порядок и одеваясь. Когда его вид перед зеркалом стал идеальным, как и всегда на людях, он направился к выходу, не забыв захватить письмо с собой.
- Если увидишь «артефакт», не расправляйся с ним пока. Теперь у нас есть рычаг для манипуляций им, а знает он довольно много. Особенно про объединение магии.
Выйдя из комнаты, не мешкая ни минуты, Тео пошел к телепорту. По дороге сунул одному из южан записку для Рика и Мартина. В ней говорилось о том, что его на выходных не будет в академии. Отец ждал его, а у него было уже достаточно много вопросов к главе своей семьи.

0

150

Роерт де Астор стоял у окна своего кабинета. Все от сжатых за спиной в замок рук, до сдвинутых у переносице бровей выдавало недовольство герцога.
С того самого момента, как он получил сообщение об этом чертовом выборе магии мужчина был недоволен. Лорд, конечно, убедил его что лучше будет, если его сын воспользуется северянином и откроет всю свою магию. А ещё лучше, если добьется доверия Блэкстока.
И все равно тянущее чувстов не оставляло мужчину. Слишком хорошо он знал Блэкстоков и их хитрости.  Теперь ему ещё сообщили, что сначала его сын не посещал занятия из-за перестройки магии, провалявшись как слабосильная девчонка в постели целых три дня.  И вчера на занятиях он тоже отсутствовал, правда, как ему опять же доложили,  о том что Блэксток и его сын будут отсутствовать предупредил сам магистр Пути.
Дверь наконец-то скрипнула и мужчина повернулся на встречу сыну.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно