Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 211 страница 240 из 342

211

Тео читал с все большим удивлением, в конце сжав страницу, от чего ее край помялся. Его объяли противоречивые чувство. С одной стороны, он был рад, что невеста на самом деле не невеста, а с другой...
«Зачем Итан собирает информацию про моего отца? И что будет, если соберет Как он потом будет смотреть на меня? С ненавистью? С жалостью? Только не жалость».
Тео не сразу понял, что в комнату зашел Итан. Он поднял на него черные-черные глаза и подойдя, протянул лист.
- Ты видимо уронил, когда читал. Не лезь к моему отцу, не лезь в это... Чем бы ты ни руководствовался. Я не могу заставить тебя, потому прошу. И еще... я могу не сдержаться и использовать магию на твоем любовнике. Ему лучше держаться от меня на некотором расстоянии.
«Почему я так сказал? Что заставляет меня так злиться? неужели это... ревность», - Тео пытался найти другое объяснение, но не находил.

0

212

Итан медленно подошел к Теодору. Его пальцы осторожно взяли желтый листок.
- Я не из тех рыцарей, что кидается на дракона в одиночку, - спокойно сказал он. – Но я предпочитаю узнать все о драконе, вдруг мой друг решит позвать меня на бой. Да и…Я хочу знать что это за семейная вражда такая. В чем причины. Я не собираюсь лезть в твои дела, или дела твоего отца. Просто хочу знать что его связывает с Лаки. Почему он похитил его? Почему отец объявил войну вашей семье не сразу после похищения Лаки, а лишь через семь лет, после смерти твоего деда, бывшего главы вашего рода. Что, черт побери, происходит между нашими семьями, и можно ли это прекратить…
Итан вздохнул.
- А на счет Мики…Он способен достать любого…В том числе и меня, - он чуть склонил голову на бок. – Мне вот только интересно, с чего ты решил, что мы любовники. Я не буду врать, что ничего не было. Так как было, и я до сих пор жалею, что был не слишком трезв, что бы послать этого ребёнка как обычно, но я не считаю его своим любовником, - Итан мягко улыбнулся, и убрал выбившуюся из прически прядь со лба Теодора.
- Я люблю совсем другого человека, - тихо, сказал он.

0

213

Тео внимательно слушал объяснения Итана, но когда тот дошел до последнего пункта, Астор удивленно посмотрел на него.
«Он... он что, обо мне говорит? Глупость какая. Не может он любить меня! Мы друзьями-то стали недавно».
- Я видел тебя с ним в саду... случайно на вас выбрел. Сами с самого начала не поставили барьер. И тебе, кажется, все происходящее слишком нравилось для человека, просто не нашедшему слов, чтобы отказать.
Тео отвел глаза, на щеках слабо горел румянец.
«Чертова ревность... Почему я говорю все эти глупости».
- Ты так смотрел на него тогда, - тише произнес он, вновь посмотрев на Итана. - И ты говоришь, что все это было не важно и ты его не хотел? Ты мой друг. Я верю своим друзьям. Но тогда... как же ты смотришь, когда тебе кого-то хочется?

0

214

Итан мягко улыбнулся…Идиотская случайность заставившая Теодора увидеть его в тот единственный раз с Мики. А теперь…Единственное что оставалось – откровенность.
- Любить и хотеть это разные вещи, - он снова поднял руку и нежно провел ей по щеке Тео. – Друзьями…А я мог тогда надеяться на большее? Я и сейчас боюсь, что ты просто обдашь меня ледяным презрением и скажешь, что я слишком много на себя беру…А тогда, тогда с Микой…Я увидел тебя в душе. ты стоял такой красивый...Я не понимал что со мной, не понимал, почему так реагирую на своего врага и решил, что долгое воздержание до добра не доводит. Мы с ребятами выпили за встречу, а тут Мика с его вечными…, - Итан продолжал осторожно поглаживать щеку Теодора. Нежно, ласково, будто боясь, что он просто отдернется и убежит. – Ты хочешь знать, как я смотрю на того кого, люблю, Тео? - спросил Блэксток, наклоняясь к самым губам юноши. Его глаза потемнели, словно грозовое небо. – Хочешь знать, как я целую, того кого люблю?

Отредактировано Эрик Гиз (05.11.12 20:15)

0

215

- Хочу, - выдохнул Тео, чувствуя, как колотится сердце, как начинают гореть щеки, а дыхание сбивается.
«предательское тело... почему я так счастлив его словам... его прикосновениям... неужели я...»
- Даже если бы хотел, не смог бы уже быть холодным с тобой.
«Потому что тоже в тебя влюбился... И кажется, уже давно».

0

216

Их губы почти соприкасались, и Итану оставалось только ещё на миллиметр подвинуться и почувствовать такие желанные губы.  Он целовал Теодора нежно, мягко…Итан поднял руку и забрался пальцами в волосы любимого, массируя кожу головы. Он пропускал между пальцами каждый локон, наслаждаясь их мягкостью
«Осторожнее Итан, осторожнее» - уговаривал себя юноша, но руки уже не слушались, обнимая такое желанное тело, прижимая к себе, гладя. Он целовал эти чудесные губы и чувствовал, что сходит с ума.
-Тео, Тео,  - шептал он в губы любимого. Его голос охрип от желания. – Хороший мой, желанный мой, любимый мой…

0

217

Теодор наслаждался каждым мгновением. Этот поцелуй разительно отличался от прежних, с другими юношами. Никогда еще Астора не окутывало такой нежностью, таким теплом, никогда его тело так не доверяло партнеру, а желание ответить на поцелуи не было таким сильным.
- Хороший мой, желанный мой, любимый мой…
«У него такой ласковый голос и он не врет... Я чувствую, что не врет».
- Итан, - прошептал Теодор, прижимаясь сильнее к телу юноши, чуть дрожа от нахлынувших эмоций. Его голос был полон благодарности и нежности.

0

218

Одежда. Она мешает. Нет, разум, на самой границе сознания говорит нельзя, остановись, ты его напугаешь…А руки двигаются жадно прижимают к себе залазят под одежду. Почувствовать ощутить…Пальцами провести по спине, как уже множество раз делал во время массажа и в то же время не так.
И поцеловать подбородок шею…
Да шею, нежно каждый участок, все те места, где ещё недавно были синяки от чужих пальцев.
Итан с трудом сдержал гневный рык.
Только нежность…Тео должен чувствовать только нежность…

0

219

Теодор чувствовал эти пальцы, такие нетерпеливые и в тоже время осторожные. От прикосновений по телу пробегали мурашки. Когда Итан коснулся его шеи, Тео выгнулся и тихо застонал, чуть сжав пальцами рубашку Итана.
Астор чувствовал, что полностью во власти чужих нежных рук. И он был не против этого осторожного вторжения.
- Жарко, - выдохнул Тео.

0

220

- Жарко, - слово где-то молнией отдалось в мозгу. Комната маленькая хватает дух шагов, что бы оказаться рядом с кроватью…Уложить, мягко осторожно расстегнуть рубашку, не прекращая шальных поцелуев. Устроится сверху на бедрах и целовать, целовать каждый сантиметр открывшегося тела…
Итан поднял голову вглядываясь в черные глаза, такие же мутные как и у него.
- Ты меня с ума сводишь….

0

221

Тело Тео реагировало на каждое прикосновение. Сейчас Астор разительно отличался от холодного юноши, которого можно было встретить в коридоре. Щеки разрумянились, тело выгибалось от поцелуев и прикосновений.
- Итан... – тихо простонал он заветное имя. – Пожалуйста, только не останавливайся.
Он и сам не был уверен, почему просит об этом. Сейчас весь мир словно перестал существовать. Это было похоже на особое волшебство, которое не хотелось прерывать.

Отредактировано Klod Elizar (06.11.12 00:09)

0

222

Сначала поцелуи, провести дорожку по груди, поймать сосок, поиграть им между губами, зубами снова губами и вниз, ниже к штанам, осторожно поглаживая снять всю одежду. И не важно что сам ещё одет. Желанное тело нужно зацеловать все, даже эти пятки…Как он хотел поцеловать каждый палец, когда массировал их…А сейчас можно целовать, покусывать, всасывать пальцы…И получать наградой сдавленные стоны. И снова поцелуями выше, туда к богровому органу.
Сначала поцелуй, легкий невесомый, пройтись шершавыми губами по головке…А потом резко на всю глубину. Удержать за бедра. И сначала медленно, а потом все быстрее, быстрее, поглаживая пушистые яички насаживаться на него ртом, пока в горло не выплеснется солоноватая жидкость а в уши не ударит крик…
И понять что зря не разделся, потому что собственное семя теперь холодит штаны.
Итан медленно поднялся и осторожно поцеловал Тео в уголок губ.  А потом крепко прижал к себе…

0

223

Тео резко выгнулся, когда Итан поймал его возбужденную плоть губами, и издал громкий стон. Брюнет прикрыл глаза, но затем вновь открыл и смущенно посмотрел на прекрасного золотоволосого юношу, кажется с удовольствием занимающегося не приличными действиями в районе паха Астора.
«Как кто-то может получать наслаждение от того, что доставляет мне удовольствие?»
А затем Тео накрыла волна наслаждения. Вновь громко постонав Итану, Астор в изнеможении упал на покрывало. Оказавшись в объятьях блондина, он потерся о него носом. Тело еще чуть дрожало, а дыхание пока не восстановилось.
- Любимый, - чуть слышно прошептал он.

0

224

Это особое удовольствие просто лежать. Лежать, обняв любимого человека, остывая после оргазма и осторожно водя пальцами по его плечу.  Итан ещё крепче прижал к себе Тео и поцеловал куда-то в макушку. Вставать не хотелось. Нет, умом он понимал, что штаны мокрые от спермы, а он сам мокрый от пота и рубаху надо поменять, но хотелось просто лежать…Остановить время и никуда не двигаться, потому, что если двинешься, то все может рассыпаться и этот сказочный момент окажется сном.

0

225

Тео смотрел на Итана, не желая разрывать объятий, чувствуя какую-то странную защищенность в его объятьях. Он поймал руку Блекстока и переплел свои пальцы с его.
- Спасибо тебе,- Тео улыбнулся блондину чуть смущенно. А потом другой рукой провел по щеке юноши и, дотянувшись, его нежно поцеловал. Затем вновь отстранился и посмотрел в такие красивые серые глаза. Нужно было помыться, но отрываться из этих объятий не хотелось.
Пойдем вместе в душ? – спросил он.

0

226

Итан тихонько рассмеялся.
- Пойдем.
Больше всего ему хотелось подхватить на руки Тео, закружить и утащить в душ. Но он сдержал себя. Было в Теодоре какое-то в ущемленной гордости и иногда Итану казалось, что он ступает по тонкому льду…Не то сказал, не так посмотрел и на лбу любимого появляется складка, а в глазах загорается гордый упрямый огонь.
Поэтому до душа они оба дошли на своих двоих, но при этом целуясь. Итан просто не мог оказать себе в удовольствии ещё раз прикоснуться к этим чудесным губам.
Душ. Мягкие струи воды скользят по телу. Мыло, пена. Итан намылил руки и начал медленно водить ими по спине и животу Теодора. Он тоже уже разделся и сейчас они стояли под прохладными струями вдвоем, нежно целуясь и ничего не мешало почувствовать вновь пробуждающуюся эрекцию друг друга.

0

227

Намылив руки, Тео провел пальцами по мускулистым плечам и животу блондина. Затем, продолжая целоваться, осторожно дотронулся до возбужденно плоти возлюбленного. Он удивился нежности кожи и тому, насколько Итан уже был возбужден. Отстранившись, он посмотрел в глаза блондина, смущаясь, но не желая упускать ни единой эмоции, ни единого вздоха, второй рукой продолжая водить по телу Итана.

0

228

Итан откинул голову и тихо замурлыкал. Удовольствие накатывало волнами и то, что Тео гладил его, заставляло  юношу чувствовать какой-то неземной восторг. Он снова наклонился и поцеловал любимого. Мягкие неспешные ласки постепенно стали более напористыми. Итан чувствовал, что скоро просто потеряет контроль. Он опустил руку вниз и прижав свой член к члену Тео начал поглаживать их во все нарастающем темпе.

0

229

Тео застонал. То, что их возбужденная плоть касалась друг друга, казалось Астору ужасно эротичным. Он смотрел на блондина, закрывая глаза лишь на мгновение. Этот зрительный контакт словно усиливал все ощущения. Мысли путались. Когда волна наслаждения подступила совсем близко, Тео поцеловал возлюбленного, постанывая в него и чуть выгибаясь.

0

230

А потом они стояли. Тео привалившись к стене душа и Итан то ли поддерживая его, то ли сам опираясь…Вода стекала по разгоряченным телам, остужая и успокаивая.
- А мы с тобой так и не поели, - неожиданно хмыкнул Итан. – Подём кушать.

0

231

Тео улыбнулся, посмотрев на возлюбленного и проведя пальцами по его щеке.
- Пойдем, - сказал он.
Все произошедшее казалось абсолютно правильным, и Теодор не жалел ни о секунде их близости.
Юноши вылезли из ванны и, вытершись, сели за стол. Только сейчас Астор понял, как сильно хочет кушать. Ужиная, брюнет время от времени смотрел на Итана и когда их взгляды встречались, чуть смущенно улыбался.

0

232

А взгляды встречались почти постоянно. Итан смотрел на него с нежностью и любовью, уже абсолютно не скрываясь и не стесняясь.
Хотя во взгляде его иногда и появлялась некоторая задумчивость, как будто он что то высчитывал и обдумывал.
После обеда, по времени больше подходящего ужину, Итан утащил Теодора к столу, доделывать уроки. Правда на этот раз он крепко обнял возлюбленного сзади и, положив голову ему на плечё, что бы удобнее было читать.

0

233

Пока делали уроки, Тео постоянно улыбался. Было очень уютно в этих объятьях. Закончив с последним предметом, Астор чуть откинулся назад, плотнее прислоняясь к Итану и откидывая голову на его плечо. Волосы рассыпались по рубашке Блекстока.
- Это так странно, что кажется сном. И если это сон, я не хочу просыпаться.

0

234

Это были странные дни…Пять прекрасных дней полных нежности и любви. Вечером они засыпали на одной постели, расширенной простеньким заклинанием и Тео узнал, что очень сложно вылезти из объятий Итана когда он спит. Блэксток прижимал его к себе так, будто боялся потерять.
Они выходили наружу, скрываясь за холодными масками, учились, претворялись и стоило оказаться с нова в комнате, за закрытыми дверями, Итан тут же прижимал его к себе и начинал целовать. Блэксток не торопился, не спешил, он медленно подводил своего любимого к тому моменту, когда все рамки стыдливости уже пройдены и любая, даже самая откровенная ласка, будет восприниматься как дар любви. 
Это произошло на пятый день. Тео уже знал какое удовольствие могут доставить эти тонкие сильные пальцы просто проникая в его святая святых и задевая там какие-то неведомые ему точки и когда Итан осторожно согнул ему ноги, как обычно лаская  и сводя с ума каждым движением, Тео уже знал что произойдет. Поэтому на тихий, срывающийся шепот любимого
- Ты позволишь, я..я так хочу тебя...
Он смог только кивнуть, призывно толкнувшись бедрами на встречу.
Боли не было. Тео даже успел подумать, что наверно для этого Итан его так готовил, а потом все мысли ушли.
Остались только ровные мягкие движения и нарастающий внизу живота комок удовольствия. Он расходился волнами по всему телу от той точки, которую задевал Итан при каждом движении.
Тео видел его глаза, темные как то озеро, в котором танцевали феи, видел вздувшиеся жилы. Итан сдерживался, двигался медленно, но все таки не выдержал и сорвался в безумный темп…
Они улетели вместе, туда где нет ничего, только невозможное сияние магии. А когда вернулись, Тео понял, что все, что они делали до этого никогда не сравниться с этим ощущением полного единства.
Утро следующего дня началось как обычно с ласкового поцелуя.  Итан чуть коснулся губами уха любимого, а потом принялся его покусывать, заставляя проснутся. Тео уже было повернулся, что бы ответить на ласку, когда их прервал сердитый клекот.
Обернувшись к окну парни увидели огромного сокола. Итан ещё раз быстро чмокнул Тео в щеку и быстро встал, забирая привязанный к лапе птицы конверт. На конверте сверкала черная с зелёным печать Блэкстоков.
Итан прочитал письмо быстро, мрачнее с каждой строчкой. Потом повернулся к Теодору и чуть улыбнулся.
- Мне надо домой. Деду умирает. Я должен проститься с ним.
По лицу Итана скользнула тень, но он взял себя в руки и принялся одеваться.

0

235

Тео кивнул, поднимаясь. Когда Итан направился к двери, приобнял его и поцеловал. Это был ласковый поцелуй, словно говорящий: «Я люблю тебя, я буду ждать тебя. Мне жаль, что твой дед уходит».
Затем, когда дверь за любимым закрылась, со вздохом сел на кровать. А потом занялся делами. Он встретил закат на берегу озера с феями, а потом посидел с Мартином и Риком.
Ночью Тео проснулся от кошмаров и смог заснуть снова, лишь когда лег на кровать Итана, ткнувшись носом в подушку, пахнущую блондином. Утро встретило его хмурым небом. Настроение улучшилось, когда в окно влетела птица с запиской от Итана: «Скучаю, вернусь завтра». Тео улыбнулся, складывая записку в свой секретный блокнотик со стихами. ТАКУЮ записку выкидывать не поднялась рука.
К обеду с заданиями было покончено и Тео уже собрался обедать, когда его заставил вздрогнуть узнаваемый крик филина отца. Подойдя и взяв письмо, он прочитал три короткие строчки.
«Сын,
Жду тебя дома.
Роберт де Астор»
Тео быстро привел себя в порядок и написал записку, оставленную на столе Итан: «Уехал домой». Идя к порталу, он мучился мыслю, мог ли отец как-то узнать про его связь с Блекстоком.

0

236

Роберт Де Астор как обычно ждал сына в своем кабинете. Сообщения из школы показывали, что мальчишка взялся за ума и можно было надеяться на то что вы этот раз сын не опозорит его. Конечно, портило картину, что теперь их оценки с Блэкстоком были как одно целое. Чертовы Блэкстоки. Роберт ненавидел Майкла Блэкстока, но не меньшую ненависть он испытывал и к Итану. Они оба забрали у него Эркика…Лаки…Даже про себя он не мог назвать своего Эрика этим чужим именем…
От воспоминаний мужчину отвлек стук в дверь. Прибыл Теодор.
Роберт указал сыну на кресло, показывая этим, что тот ещё не успел вызвать гнева родителя.
- Я доволен твоими успехами в учебе последние дни, продолжай дальше в том же духе. - начал он. – Но вызвал я тебя не за этим. Переоденься и приведи себя в порядок. Сегодня я представлю тебя нашему Лорду. Как держаться достойно ты знаешь. Но я ещё раз напомню. Если твой Лорд, что-то прикажет тебе, ты обязан выполнить. Любая просьба Лорда это приказ. Надеюсь тебе все понятно, сын?

0

237

Тео поклонился, вспоминая слова Стива о необходимости сослаться больным.
- Да, отец, - сказал он, покашляв. – К сожалению, я приболел...
Теодор осекся. Взгляд отца был красноречивее слов. Он словно говорил: «Засунь свою болезнь куда подальше. Желание лорда видеть наследника Асторов должно быть исполнено, даже если ты будешь при смерти».
Тео еще раз поклонился и, после отпускающего его жеста отца, направился в свою комнату. Он одел черный строгий камзол, вышитый серебром, и фиолетовую рубашку. Он остался удовлетворенным своим внешним видом: одежда подчеркивала его холодную строгую красоту.
Тео успел еще зайти на несколько минут к сестре, а потом его нашел слуга. Выйдя в холл, он застал там отца, который критично осмотрел своего отпрыска и остался доволен. Они направились к порталу. Какая-то смутная тревога поднималась в душе, но выбора не было.

0

238

Замок Лорда поражал строгой изысканностью. Да и сам хозяин полностью соответствовал своему замку. Высокий хорошо сложенный уже немолодой мужчина с хищными чертами лица, приветствовал де Асторок легким кивком.
Дежурные приветствия сопровождались не менее дежурными фразами. Лорд разговаривал в основном с Робертом. Под конец аудиенции он снова смерил Тео внимательным взглядом и улыбнувшись кивнул де Астоку старшему.
- Я буду рад, если ваш сын присоединится сегодня ко мне за ужином, Роберт.
- Как прикажите, мой лорд, - с поклоном ответил герцог, и Тео заметил странное торжество, мелькнувшее в глазах отца.
В ожидании ужина Теодора отвели в небольшую хорошо убранную комнату, в которой ему предстояло провести эту ночь. Отец сослался на неотложные дела, и оставил юношу, перед уходом крепко схватив под локоть и прошептав.
- Помни, что бы не попросил Лорд, ты отвечаешь только «да», не опозорь меня.
Едва Теодор остался один в окно забарабанила какая-то птица. Это оказалась слова Рода.
Письмо друга было коротким. Тео даже не сразу понял, зачем было посылать письмо с упоминанием каких-то конспектов, которые он вполне мог отдать другу потом. А потом Теодор увидел поскриптум и в нем приписку совсем другим, так хорошо знакомым ему почерком.
Всего одно слово. «Волнуюсь»

0

239

Тео перечитал постскриптум несколько раз. Потчерк Итана он узнал сразу.
"Неужели уже вернулся? Волнуется? Даже от этого одного слова уже веет теплом. Нужно его как-то успокоить".
Быстро написав короткий ответ: «Все путем» и отправив птицу, он переоделся к ужину и задумчиво сел на подоконник. было очень тревожно и больше всего ему не понравился взгляд отца.
Когда его позвал на ужин слуга, Тео сделал холодное, в меру гордое лицо и направился на встречу с Лордом.

Отредактировано Klod Elizar (06.11.12 12:54)

0

240

Стол был накрыт на троих. Третьим участником трапезы оказался невысокий спокойный юноша. Тео видел его пару раз среди детей южан. Вот только имя его не помнил. Юношу Лорд представил как Армана де Нури. Арман был красив, тонкие черты лица, изящная, легкая фигура и пустые глаза. Пожалуй, эти глаза больше всего и поразили Тео. В них не было жизни. Вообще ничего не было, как будто человек уже давно умер, а тело его продолжает двигаться.
Разговаривал за столом в основном Лорд. Рассказчиком он был интересным и, казалось искренне хотело создать непринужденную обстановку для своих гостей.
А потом Тео замер. Он как раз ел одно из вкуснейших блюд, которым их потчевали за ужином, когда ему вспомнились записки Лаки. Там Кроуфорд рассматривал афродизиаки, из свойства и то, как некоторый блюда можно превратить в сильнейший афродизиак, просто добавив туда пару капель определённого зелья…Или соответствующую приправу. Тонкий нюх зельевара уловил пряный запах, несвойственный стандартному рецепту этого блюда…Сам Лорд, к яству не притронулся, предпочитая кормить своих гостей…
В записках Кроуфорда были рецепты, как подручными средствами сбить подобное отравление. И Теодор даже заметил несколко фруктов на десертном столе, которые должны были хотя бы немного развеять эффект отравы, которая уже, судя по жару, наполняющему тело юноши, начинала действовать.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно