Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

Тео дотянулся до фруктов и отрезав кусочек ножом, положил его на язык. Сок заструился по горлу, постепенно охлаждая тело и очищая разум. не до конца, но юноша мог себя контролировать. Тео с видимым вниманием слушал Лорда, сохраняя образ холодной учтивости.
В голове сложились вполне обоснованные подозрения, почему их почуют такими яствами. Но Астор прекрасно умел сохранять внешнее спокойствие.

0

242

Сознание прояснилось, но жар никуда не пропал, видимо требовалось что-то более серьёзное, что бы сбить действие яда.  Лорд ещё какое-то время говорил. Тео чувствовал, что жар разливается по телу все сильнее, нет если бы он не знал чем их кормят, он бы не понял, что с ним происходит, желание ещё не было настолько сильным, но Теодор слишком хорошо помнил описания действия этой гадости в записках Кроуфорда. «Человек, находящийся под действием зелья сначала чувствует лишь легкий жар. Его сознание затуманивается, как у пьяного, но стоит к нему прикоснуться в сексуальном плане, и яд моментально даст сигнал организму, вызывая практически неконтролируемое возбуждение, несведущий человек даже не сможет понять, что это реакция на зелье, а не его собственное возбуждение. » 
В это время Теодор услышал приказ лорда.
- Подойдите ко мне де Асток.
Приказ был отдан тихим, чуть вкрадчивым голосом, но Тео не секунды не сомневался, что это именно приказ.

0

243

Тео поднялся и подошел, склоняясь в легком поклоне. Этот мужчина, с его взглядом коршуна, с самого начала вызывал в Асторе вязко чувство тревоги. Но это был Великий Лорд, а неповиновение ему называлось предательством. Хотя Тео больше страшил гнев отца, который мог отыграться на его сестре.

0

244

Он подошел к сидящему во главе стола мужчине. Пока Теодор шел Лорд не сводил с него слегка насмешливого взгляда. Потом он поднял руку и медленно очертил пальцами овал лица юноши. Грубые пальцы скользнули по щеке, подбородку…Большой палец слегка задел губы. Почти невесомые касания…
Пожалуй, единственный раз Теодор мечтал, что бы в записках Кроуфорда была какая-то ошибка. Но нет, все как и описывал Лаки. Плоть юноши немедленно отреагировала на эти невесомые касания. Не откуси он кусочек фрукта, его разум уже бы затуманился окончательно, и он бы вообще не понимал где он и с кем.
На лице Лорда появилась довольная улыбка кота, наслаждающегося смущением мыши.
- Ты красивый, - проговорил мужчина. Он взял Теодора за руку и усадил к себе на колени.
Сейчас будет представление, - раздался глубокий голос над самым ухом юноши. Руки мужчины пока ещё осторожно поглаживали его бедра, невольно заставляя выгибаться.

0

245

«Я должен держаться. Я знаю, что не могу отказать ему...»
Но и быть безропотной овцой, млеющей от прикосновений пастуха с идиотским выражением лица, не хотелось. Тело возбуждалось, реагируя на каждое прикосновение, на щеках горел румянец. Какое-то отчаянное упрямство вспышкой промелькнуло в глазах. Но уже в следующий момент Тео чуть прикрыл их, закусывая губу и сдерживая стон.

0

246

- Арман, - окликнул лорд второго юношу, о котором Тео уже успел позабыть.  Тот медленно поднял голову. Глаза его по-прежнему ничего не выражали. – Я жду, мой мальчик.
Де Нури склонил голову и медленно поднялся. Заиграла тихая неспешная музыка, как будто кто-то невидимый включил магический кристалл с записью, или это сделал сам Лорд.
Светловолосый юноша начал медленно раздеваться. Он танцевал, снимая с себя одежду. Тихий, завораживающий безумно сексуальный танец. Было видно, что он делает это уже не в первый раз.
Тем временем руки мужчины избавляли седящего у него на коленях Теодора от одежды. Асток чувствовал его возбуждение, его жадность…Грубые губы целовали шею, вызывая дрожь во всем теле.
Музыка ускорилась и Арман начал танцевать быстрее. Его движения становились все более призывные и развратные. Тео видел, что юноша возбужден. В отличии от де Астока он не съел ни грамма противоядия и сейчас был полностью во власти афродизиака. Он был безумно сексуален. Такое представление могло завести и без всякого допинга…

Отредактировано Эрик Гиз (06.11.12 14:22)

0

247

«Погано... Не хочу терять самоконтроль. Не в этих грубых руках, не от этих жадных взглядов и танца юноши, больше похожего на безвольную куклу. Не хочу быть таким же, даже на одну ночь. Я для него всего лишь десерт... Как хочется закрыть глаза и проснуться в объятьях Итана.»
Тео перевел взгляд с танцующего юноши на того, кто был владыкой юга. В глазах юноши вновь промелькнули иные эмоции, кроме возбуждения. Но продолжал кусать губу, не желая издавать ни звука, кроме как по прямому приказу лорда.

0

248

- Гордый, - Лорд чуть сильнее укусил Тео за ухо. – Ничего, я подожду.
Он провел рукой по уже обнаженному телу юноши и сжал его вздыбленную плоть, заставляя тело непроизвольно выгнуться.
- Иди к нам, малыш – позвал он Армана, продолжая поглаживать Тео.
Мальчик поднял голову и медленно двинулся вперёд. И тут Тео вспомнил его. Сложно понять, почему он не вспомнил раньше, и что заставило вспомнить сейчас. Просто вспомнился день рожденье Мартина и этот Арман был среди приглашенных гостей. Точнее приглашен он был не Мартином, а его младшим братом. Арман де Нури был младше Тео года на два, если не на три.  И сейчас Теодор вдруг вспомнил его улыбку и задорные искорки в глазах, и вечные пакости, что устраивали они вместе с братом Мартина, не серьёзные но смешные….А год назад прошел слух, что его родители погибли и Лорд взял бедного сироту на свое попечение…Все тогда говорили о благородстве Великого Лорда Юга.

0

249

«Сволочь... Какая же он сволочь... Неужели все влиятельные мужи садисты и извращенцы. Ненавижу этот мир... В нем нет и не может быть справедливости».
Тео выгнулся, чувствуя опытные пальцы на своей плоти. С губ сорвался сдавленный стон, тело словно жило своей жизнью, а контроль таял на глазах.
«Теодор де Астор стал взяткой собственного отца... Если он попытается то же сделать с моей сестрой, убью его собственными руками».
А потом мысли прервались и Теодор вновь застонал.

Отредактировано Klod Elizar (06.11.12 15:10)

0

250

Арман подошел совсем близко. Его глаза были все так же пусты, хотя и горели лихорадочным пламенем желания. Лорд заставил Тео откинуться на себя,  вовлекая его в жесткий и властный поцелуй, и в то же время Теодор почувствовал, как его касаются ещё одни руки. Холодные и маленькие с тонкими пальцами они нежно пробежали по его лодыжке и выше к паху, скользнули по животу…А за ними невесомой бабочкой последовали горячие губы. Лорд престал целовать юношу и слегка подтолкнул его к Арману. Мальчик прижался к телу сиюминутного любовника и мягко целовал его плечи, шею подбородок, а потом на секунду замер, по какой-то странной причине, не осмеливаясь прикоснуться к губам. В его глазах промелькнула что-то осмысленное, то ли тоска, то ли сожаление но он быстро закрыл глаза, пряча эмоции за непроницаемым занавесом век. Арман чуть прижался к Теодору, и мазнул по губам несмелым поцелуем.
- Я смотрю на вас, малыш, - раздался голос Лорда и в этих словах Тео почувствовал какую-то странную угрозу.
Мальчик в его руках ощутимо вздрогнул и прижался к нему, неумело углубляя поцелуй.

0

251

Тео выдохнул. Эти несмелые касания вызывали очень сильные реакции его тела. На время магический афродизеак вытеснил все мысли из его разума, оставляя только инстинкты доминирования. Тео повалил юношу на пол, взгляд был властным, в нем холодным огнем горело желание. Тео провел по юноше руками, а затем раздвинул его ноги. Он готов был войти, не подготавливая, не спрашивая разрешения. Но тут в глазах Армана мелькнули обреченность и затравленность. Это, словно пощечина, вернуло Тео самоконтроль. Он мотнул головой, совмещая колени юноши, закрывая доступ к го анальному отверстию. Его трясло, тело словно горело. Астор инстинктивно закусил промежуток между первым и вторым пальцами правой руки. Боль позволила подавить желание жестоко оттрахать опьяненного юношу.

0

252

- Продолжайте мальчики, - хлестнул сзади ненавистный голос.
Арман как –то странно всхлипнул и прижался к Теодору, продолжая целовать юношу. Его губы скользнули по уху Тео.
- Продолжай,откажемся - хуже будет, просто продолжай…
Мальчик жался к Тео всем телом. Его руки гладили ласкали, а с губ слетали слабые стоны. Мальчишка  был полностью во власти афродизиака и страха.

0

253

-Хорошо, я постараюсь быть осторожным, - шепнул Тео, опуская юношу снова на пол и водя по нему руками.
Астор не очень хорошо представлял себе, как подготавливать тело партнера к вторжению сзади. Но постарался быть настолько нежным с этим настрадавшимся юношей, насколько позволял самоконтроль. Он медленно начал входить.
Желание сделать все резко подступило совсем близко. Пришлось снова до крови закусить руку, вторгаясь так, чтобы не причинить боли. А затем начал осторожно двигаться, борясь с мучительным желанием. Никогда в жизни его самоконтролю не бросали такого вызова.

0

254

Тело мальчика под Тео выгнулось дугой. Он застонал от удовольствия и принялся двигать бедрами на встречу. А сзади Теодор почувствовал сначала руки, потом к нему прижалось сильное обнаженное мужское тело.  Через несколько секунд все смешалось. Великий Лорд грубо взял Астора сзади, пока он вбивал в пол выгибающегося мальчишку. Боль от проникновения смешалась с безумным удовольствием….Дальше юноша ничего не помнил им полностью завладели животные чувства. И когда мальчик под ним последний раз выгнулся, изливаясь и сжимая внутри себя член Тео, юноша почувствовал что вместе с приходом оргазма уходит его сознание.
Очнулся он в комнате, где ожидал этого ужина. Было раннее утро. Вокруг никого не было и юноша понял, что его просто отнесли сюда и оставили одного.
Дверь тихонько скрипнула и в комнату зашел Арман.  Он не заметил, что Теодор уже проснулся и попытался прокрасться к тумбочке. В руках у мальчика была баночка с заживляющим зельем и ещё какой-то сосуд, по-видимому тоже с лекарством.

0

255

- Прости, если сделал тебе больно, - тихо произнес Тео, садясь на кровати и чувствуя боль там, куда бесцеремонно вторгся Лорд, также заметно саднили бедра в местах, которые сжимали сильные руки повелителя.
«Мерзко... как же мерзко. Кажется, я не смогу никогда отмыться от этих прикосновений.»
Тео посмотрел на юношу спокойным, чуть мягким взглядом, умело скрыв нахлынувшие эмоции.

0

256

Арман вздрогнул, когда Тео заговорил.
- Ты не сделал мне больно, - мальчик так и не поднял глаза на Теодора. – Ты не такой большой как он. А он часто берёт меня…
Он сбился и быстро поставил на тумбочку лекарства.
- Тебе должно быть больно. Смажь себя там, и через полчаса боль уйдет…И если голова болит, - он кивнул на второе зелье. – Это от головной боли. У Стивена всегда голова болела…
Он снова сбился. И уже тише добавил.
- Уезжай, ты понравился Лорду. Уезжай быстрее…Если не хочешь, что бы как я…

0

257

Тео усмехнулся чуть зло, чуть грустно.
- Значит это правда... про Стивена, - а затем глаза сверкнули холодом, направленным на ситуацию, а не на юношу, стоящего перед ним. - Я Теодор де Астор. Я не собираюсь ломаться и не собираюсь бежать. Я не могу просто уехать, пока Лорд сам меня не отпустит. Слишком много закручено на его связях с моим отцом. А за лекарства спасибо, - уже мягче произнес он.
Злость... в душе Астора кипела злость. Не за себя - за друга, который подвергался подобным унижениям. Он взял в руки пузырек, откручивая и принюхиваясь. Просто, чтобы загнать мысли куда-то подальше и переключиться на текущую ситуацию.

0

258

- Да знаю  я кто, ты, - вдруг сверкнул глазами мальчишка. – Уж передо мной  после вчерашнего можешь своим родом не кичиться. А Лорду ты в академии нужнее чем здесь. Все равно рассказать никому ничего не сможешь. Он уже и забыл о тебе. И не вспомнит до следующий субботы. Или ты такой же преданный, как эта скотина Мартин, ну тогда извини, я свое место с радостью передам любому, только предложите. А за лекарства не благодарят.
Он зло кинул на тумбочку склянки и быстрым шагом пошел к двери.

0

259

Тео резко поднялся, догнав его и мягко приобнял сзади.
- Прости. Мне жаль, что с тобой случилось такое. Я знаю, что ты это не выбирал. Просто... не нужно меня пытаться жалеть. Я выхожу из себя от одного намека. Значит, в следующую субботу... – Тео задумался, а потом повернул к себе юношу, глядя ему спокойно в глаза. – Если Лорд возьмет меня в следующую субботу, я сделаю все, чтобы он о тебе на время забыл и ты смог хотя бы день побыть лишь наблюдателем. Не я привез тебя сюда, не в моих силах вытащить тебя отсюда. Но маленькую передышку я тебе устрою. Это ведь всего лишь мое тело. Одной минутой боли больше, одной меньше...
Тео смотрел юноше в глаза, словно давая своего рода обещание. Впрочем, была одна оговорка. Он не был уверен, что понадобится Лорду снова. В конце концов, его нрав Астору не был известен.

0

260

Арман удивленно обернулся и покачал головой.
- Глупый ты, - тихо сказал он. – Он меня всю неделю трахать будет, а в субботу под тебя подложит. Если хочешь мне помочь, избегай его предложений любыми способами. Когда он сам меня…Я…Я ещё как-то, а когда вас, когда вы со своей жалостью…Сам жалости не терпишь, а других жалеешь…И ведь это он первый раз с нами добрый был, а потом поднадоешь он и за плеть возьмется. А тогда не знаешь от чего больше орешь, от какйфа или от боли…Ты бы Теодор не давал обещания, которые не можешь выполнить и не усматривал жалость там, где её нет. Я уже давно никого не жалею…Можешь поверить. А тем более нас. У всех у нас на него встает как у шлюх последних…Хоть один бы с вялым членом оказался…Нет, все млеем и орем, что бы он ни сделал.

0

261

- Дело не в том, что мы испорченные, - усмехнулся Тео. 
Приходилось помнить о лице. Тело болело, рывок к двери заставил его почувствовать особо ощутима все последствия внезапного вторжения крупного мужчины. Он наклонился к уху юноши и тихо рассказал, чем их вчера подчевал лорд.
Отстранившись, спокойно добавил.
- Я не жалею тебя, просто отчасти понимаю и злюсь, что нет способа помочь, - Тео задумался. Будь он более жестким, он предложил бы юноше яд. Потому что не видел, как вытащить его из этой грязи... также, как не видел выхода в отношениях с отцом. - Если бы можно было выбрать, терпеть наслаждение или  боль от рук Лорда, я предпочел бы боль. В этом мы отличаемся. Пытки мне терпеть будет проще.
Он качнул головой, задумываясь, зачем это все говорит этому юноше.
"Хочется бить кулаками стену и кричать. Но не сейчас. Я не один."

Отредактировано Klod Elizar (06.11.12 17:38)

0

262

Арман вдруг расхохотался, его всего потряхивало от истерического не проходящего хохота. Он медленно начал сползать по стене и замолк мелко подрагивая. Потом поднял на Тео сухие, огромные глаза.
- Я думал, что я ненормальный…что мне боль нравится, я же кончал под ни, и под тобой, и под всеми... и не важно от ласки или от кнута, - он снова хохотнул и затих. – Ты правда уходи. Уходи и не возвращайся…
Он посмотрел куда-то в сторону и тихо с тоской добавил.
- Удавиться бы, жаль магия не позволяет.

0

263

Было в этом взгляде что-то... Тео поднял его и заглянул в глаза.
- Это твое желание, - тихо произнес он. – Подумай еще раз прежде чем разбрасываться такими словами. Я исполню его, если Лорд призовет меня на следующей неделе... если наутро попросишь меня снова. Не потому что жалею.
«Думал ли я когда-нибудь о смерти? Нет, я всегда был щитом для сестры. И подобные мысли мне были непозволительны. Есть одно зелье... я думал одно время убить отца, и нашел рецепт, который нельзя определить достоверно никакой магией. Даже приготовил... Только оказался слишком слаб, чтобы воспользоваться им. А теперь, станет ли это добрым делом по отношению к этому юноше? Илия лишь совершу еще большее зло? Снова тебя терзают вопросы, когда не должно быть и тени сомнения. Посмотрим... Пусть судьба и этот мальчик решают, будет ли он жить и дальше в этой клетке. И он говорит мне не возвращаться... Словно я сам принял решение предстать перед лордом. Словно я могу покинуть юг, как семья Стивена и убежать на север...»
- Я хотел бы привести себя в порядок перед отправлением, - спокойно и громче произнес Тео, убирая руки с плеч юноши.

0

264

- Ты не понял, да? – Арман смотрел спокойно, без обиды. – Присмотрись ко мне, к магическим путам…Я не могу покончить с собой…Мне заклятия не позволяют…А если кто-то убить попытается, он почует и тогда ни мне, ни тому кто на его «сокровище» покусится несдобровать…Он ведь не убьет.
Он встал и снова кивнул в сторону зелий.
- Позаботься о себе. Он скоро проснется. Мне надо быть рядом. И ещё раз прошу…не приезжай…Если только  сможешь не приезжай.

0

265

Юноша вышел, оставив Астора с его мыслями. Вернувшись к кровати, Тео намазал лекарством область анального отверстия. С того момента, как он проснулся и начал двигаться, боль лишь усиливалась. Те пол часа, что нужно было, чтобы оно подействовало, провел в приведении себя в порядок. Синяков на бедрах еще не было. А к тому моменту, как они могли появиться, Теодор рассчитывал использовать средство, отданное ему Итаном и так помогшее с шеей.
«Отец, я думал, я почувствовал уже все виды возможной боли и тебе нечем меня удивить... Но я ошибался. Изнетесно, какого это- осознанно и с радостью отдавать своего единственного сына своему повелителю? Чувствовал ли ты восторг? Или беспокойство, что я взбрыкну? Или все сразу? Была ли у тебя хоть тень сомненья? Мне кажется, что нет.»
Теодор встретил взгляд своего отражения. В черных глазах застыла непередаваемая боль. Юноша прикрыл глаза, усмехнувшись.
«Тео, тебе стоит быть внимательнее. Ты вернешься к Итану и тот ничего не должен будет узнать. То озеро... сначала пойду к нему и выплесну свои эмоции. А затем вернусь в комнату».
Когда Астор открыл глаза, они уже были похожи на две замерзшие льдинки. Юноша вышел из комнаты, спокойно и гордо направляясь к порталу.
«Не приезжать... Если отец пригрозит здоровьем моей сестры, я прибегу, как миленький, приползу даже при смерти...»
Оказавшись в академии, Тео направился в сад, к озеру, феи которого могли скрыть его терзания от посторонних глаз.
У озера было тихо. Феи словно почувствовали эмоции Тео и быстро вернулись в озеро, поставив вокруг барьер.
Астор подошел к дереву и прижался к нему лбом.
«Больно... как же больно... физически я легко могу терпеть синяки, но в сердце словно застряло сломанное лезвие... Почему?»
Тео ударил по дереву.
«Почему ты отдал меня?»
Второй кулак прошелся по толстой шершавой коре.
«Ты же знал...»
Новый удар, сильнее.
«Я твоя плоть и кровь... Неужели я не стою хоть тени твоей любви?!»
Тео бил по дереву снова и снова, молча, не проливая ни одной слезинки.
«Я знаю, что ты сам предложил меня Лорду... не прямо, хитро повернув разговор».
Избиение дерева продолжалось несколько минут, а затем Тео упал на колени и, подняв голову к небу, закричал. Это был крик боли и отчаяния. Один единственный крик. Словно клекот израненной, пойманной в клетку птицы. Уходящий в пустоту, замерший в вышине. Больше ни единого слова вслух, ни единой жалобы. Все внутри, ничего напоказ.

Отредактировано Klod Elizar (06.11.12 18:25)

+1

266

Итан нервничал и ответ «все путем» на его записку не успокоил юношу. То, что Роберт де Асток скотина последняя и может причинить сыну вред, он уже понял, а собственная невозможность вмешаться раздражала до невозможности. Мерить ногами комнату и то и дело выглядывать в окно стало просто не выносимо. Юноша пошел к озеру. Он знал, что почувствует, как только Тео вернётся в их комнаты поэтому просто сел у озера, вглядываясь в его темную глубину. Блэксток сам не заметил как заснул.
Проснулся он от странного шума. Кто-то то бил кулаком дерево…Тео...Юноша приподнялся на локтях и услышал полный страдания крик любимого…
Дальше он не думал. Одним движением оказался рядом и просто прижал к себе. Ни срашивать, ни жалеть…Просто прижать, молча давая свою поддержку и кляня себя…
«Уехал, не уберёг, не сумел»
И он просто сидел, крепко прижимая к себе любимого, чуть покачиваясь из стороны в сторону, будто баюкая.

+1

267

Тео замер, когда его обняли сильные и осторожные руки. В следующий миг он понял, что это Итан. Прижался к нему спиной, не имея сейчас смелости смотреть любимому в глаза. После того, что было... После того, как он получил оргазм от проникновения другого мужчины, и сам в это время трахал несчастного юношу. Снова нахлынуло это ощущение испачканности собственного тела.
- Все хорошо, - тихо произнес он через некоторое время. – Я грязный с дороги. Тебе не стоит так прижиматься.

0

268

Итан просто не мог ослабить объятий. Теодор храбрился, но его безумный крик все ещё стоял в ушах юноши. Он повернул его к себе стараясь заглянуть в глаза, и понял, что любимый прячет взгляд. Внутри юноши комком свернулась глухая ярость.
- Тео, - Блэксток говорил жестким спокойным голосом. – Что бы с тобой ни сделали, что бы тебя не заставили сделать,  я никогда не обвиню в этом тебя. Я лишь буду ненавидеть тех, кто причинил тебе вред. Я щадил твою гордость, понимая, что ты не хочешь говорить об отце…Но то, что я чувствую в тебе сейчас…Что бы ни случилось вместе мы справимся, - он приподнял Теодора за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза. – Вместе Теодор. Вместе мы справимся. Не прячся за пустыми словами...со мной не прячся....Я подожду когда ты сможешь рассказать...но не обамнывай меня, что все хорошо...

0

269

Тео смотрел в эти глаза, такие родные, такие любимые. И эти сильные руки, власти которых он так легко подчинялся. Эти тепло и любовь, обволакивающие его каждый раз, когда Итан касался его всю последнюю неделю, словно растопили ледяную платину в душе Тео. В черных глазах появились слезы, комок подступил к горлу. Еще несколько секунд борьбы с самом собой, и Астор тихо расплакался, прижавшись к плечу Итана. Он плакал недолго и очень тихо. А потом, сумев взять себя наконец в руки, тихо сказал.
- Спасибо тебе за твои слова и твою любовь, - и помолчав, добавил. - Я правда хотел бы помыться.

0

270

Итан просто поглаживал Тео по плечам, пока тот плакал. Он осторожно поцеловал любимого в висок и тихо сказал.
- Тут целое озеро. Мойся не хочу…
А потом просто подхватил Теодора на руки, прижал к  себе  и ткнулся лбом в лоб.
- Пойдем купаться?

Отредактировано Эрик Гиз (06.11.12 19:19)

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно