Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Родерик чувствовал возбуждение супруга, его еле сдерживаемое нетерпение. Захотелось выругаться, отдернутся или сотворить ещё что-нибудь эдакое.
«Это твой муж Род, ты должен создать кокон и, в конце концов, что ты делаешь из себя страдальца? Сегодня он ведёт себя нормально. Расслабься и получай удовольствием»
Он сам прижался к мужу, отвечая на поцелуй. Руки юноши заскользили по бархату камзола, зацепились за изящные пуговицы. Он чуть откинулся назад, позволяя супругу целовать свою шею.
«Странно ощущение, вроде и прелюдия, и даже почти возбужден, а все равно мысли в голову лезут. Всякие»
Это действительно было странно. Юноша чувствовал все усиливающееся возбуждение, тепло от рук мужа… Магнус был нежен и страстен, и в то же время голова Рода оставалось спокойной. Мысли текли размеренно и вяло.

0

92

Магнус порадовался про себя, чувствуя, как возбуждается Родерик. Он дорулил супруга до кровати и заставил его лечь, лишая по дороге предметов гардероба и раздеваясь сам. Когда Родерик остался обножен, остранился на пару секунд, любуясь таким желанным телом, а потом продолжин водить руками. страстно впиваясь в губы супруга. Еще несколько минут ласк, в течении которыз Магнус сдерживался, как мог. Он нашел колечко сфинктера между ног Родерика и ввел один, а потом два пальца, чувствуя, что терпение заканчивается. А потом сил терпеть не осталось. Он вошел, глядя в лицо супруга, чувствуя, как узко у него внутри.
Родерику было немного больно. Супруг не подготовил его достаточно. Магнус начал уходить с ним, шепча, как сильно хочет его, как юноша сводит его с ума. Темп ускорялся, боль постепенно прошла, уступив место удовольствию. А потом Магнус бурно кончил, порычав, словно зверь. Родерика также накрыла волна удовольствия. Он откинулся на провати, приходя в себя и восстанавливая дыхание. Но не прошло и минуты, как Магнус снова начал целовать его, а возбужденная плоть супруга уперлась ему в бедро. Слишком долго в течении сегодняшнего дня средний принц сдерживал свое желание, чтобы удовлетвориться одним разом.
Магнус прижал Родерика к кровати, лаская его, а потом входя. Родерик поймал себя на мысли, что когда его прижал утром к кровати Дерек, все было иначе. Хотя оба раза мужчины прижимали его властно, но было нечто неуловимое в общей атмосфере, создающейся вокруг двух братьев.
Когда Магнус бурно кончил во второй раз, простонав имя Родерика, средний принц наконец упал рядом с юношей на кровать, закончив с супружеским долгом на эту ночь. Родерик поднялся, чтобы уйти, как только чуть восстановил дыхание. Магнус попытался его уговорить остаться в комнате, но был слишком уставшим и расслабленным, чтобы настаивать.
Родерик вернулся к себе, тут же приняв ванну. И лишь потом заснул пустым сном без сновидений. Его разбудил шум колоколов ночью. В этих громки, протяжных звуках было столько скорби, что Род сразу понял: король умер.
За окном серело предрассветное небо. Спать уже не хотелось. Через пол часа Эрик зашел в спальню и, подойдя, передал принцу записку, написанную впопыхах Магнусом. В ней говорилось о том, что он хочет видеть супруга.
Родерик оделся и зашел на половину среднего принца. Тот сидел, сжимая в руке яблоко. В душе Магнуса бушевали злость и грусть. Он не особо любил отца, который предпочитал ему Дерека. Но то, какое лицо было у старшего брата, когда они столкнулись в дверях спальни отца, просто взбесило среднего принца.
«Разыгрывает тут несчастного безутешного сына! Как будто я не знаю, что он спал и видел себя на троне! Считал дни до коронации. Раздражает... И мать сказала, что убить его нельзя... Эти ее планы. И меня в курс дела не вводит до конца...»
Когда появился Родерик, он тут же сделал расстроенное лицо. Хотелось, чтобы его пожалели. Особенно такой красавец, как супруг.

0

93

Смена власти всегда приводит к бардаку. Идя в комнату супруга, Родерик просчитывал варианты развития событий на основе имеющийся информации. Разведка брата работала хорошо, и юноша довольно много знал о политической обстановке, царящей в его новом доме. Да ещё это покушение на Дерека…
Юноша вошел в комнату и был неприятно удивлен, заметив как меняется выражение лица супруга с какого-то отстраненно злобного на выражение лица истинного страдальца. 
А ведь разведка брата докладывала, что Магнус не особо любит отца.
«И а каком доверии тут может идти речь, если он передомной морды корчит? Что ж, я тоже морды корчить умею»
Родерик медленно прошел к столу и сел. На лице его застыла мягкая вежливая улыбка.
- Соболезную, - тихо сказал он.

Отредактировано Эрик Гиз (15.11.12 19:35)

0

94

Маркус взял руку Родерика, прижав ее к своим губам.
- Спасибо, - ответил он. – Я не очень-то ладил с отцом... Но мне очень жаль, что он все-таки умер. Соболезнования нужны по поводу будущего монарха. Боюсь, Дерек распаясается, как только получит власть и во дворце начнется кавардак. Ты не знаешь его так, как я. Он может захотеть и за тобой приударить, показывая, что ему теперь все дозволено.
Магнус вздохнул, а потом вновь поцеловл руку Родерика.
- В такое время мы должны быть заодно. Будь с ним осторожен, хорошо?

Отредактировано Klod Elizar (15.11.12 19:50)

0

95

Сейчас прикосновения мужа были неприятны. Родерик осторожно высвободил свою руку, и начал постукивать пальцами по столу. Заявления об ухаживаниях Дерека были неприятны. Родерик сомневался, что старший принц снова возьмется за старое. Но даже себе он не мог объяснить от почему он вы этом так уверен. 
- Магнус, я умею за себя постоять, - сказал он, откидываясь на стул. Зелёные глаза смотрели жестко, как бы предупреждая. – Я никому не позволю вольностей, в отношении себя.
«И тебе тоже, дорогой»
На губах юноши зазмеилась улыбка.
- Я твой супруг, и буду на твоей стороне, так что не надо мне об этом напоминать. А с Дереком нам нужны хорошие отношения. Так, что я буду осторожен, но  и избегать общества первого принца не буду.
- Как хочешь дорогой, - было ясно, что Маркусу не очень понравились заявления супруга. По-видимому он рассчитывал видеть покорного младшего  а перед ним был человек способный сам принимать и отстаивать свои решения. – Но я порошу тебя быть осторожней.
- Буду, - Родерик резко поднялся и легко поклонился мужу. – А сейчас я хотел бы прогуляться по саду.
«И я прекрасно знаю, что ты сейчас занят, так что не надо отменять свои дела ради меня»
- Прости,- как по заказу ответил Маркус. – Мне нужно пройти к матушке.
Родерик мягко кивнул супругу, пряча довольную улыбку.
В саду было прохладно, несмотря на то что солнце уже было высоко. Ветер приподнял светлые волосы юноши, создавая вокруг головы странный золотистый ореол.
Родерик медленно брел по саду. Ему нужно было привести мысли в порядок и принять решение, несмотря на слишком маленький оббьем имеющейся информации.

Отредактировано Эрик Гиз (15.11.12 21:07)

0

96

Родерик шел по саду, хотелось о многом подумать. Колокола больше не били, но в воздухе будто еще витали отголоски этого печального перезвона. В саду было пустынно. Небо разгоралось все ярче, птицы щебетали, но задумчивость Родерика они не развеяли. Незаметно для самого себя он понял, что идет к беседке, в которой прежде пил чай с Дереком. Место было уединенным и тихим, располагало к размышлениям.
Подходя ближе, он услышал голос. Если бы у Родерика не было такого хорошего слуха, он бы не понял, что кто-то поет. Песня была полна скрытой грусти, и голос поющего, глубокий, бархатный, казалось наполняет сердце теплой тоской.
Некоторое время Родерик стоял, замерев, слушая этот голос, а потом чуть выглянул в просвет между деревьями. Он увидел Дерека. Старший принц сидел на поручне беседки, прижавшись лбом к колонне и закрыв глаза. Именно ему принадлежал этот голос.
Родерик замер, удивленно смотря на эту странную картину. А потом Дерек, будто инстинктивно почувствовав чье-то присутствие, замолчал и, сев прямо, огляделся.
- Кто здесь? - властно спросил он. Лицо сейчас было спокойный.

0

97

Скрываться дальше не было смысла. Родерик вышел из-за деревьев и чуть склонил голову, приветствуя старшего принца. Песня поразила юношу, столько в ней было скрытой боли и грусти. Ещё бы несколько секунд и он бы ушел, оставив Дереке наедине со своим горем…
- Я не хотел тебе мешать, - тихо сказал Род. Он не знал как передать принцу свои соболезнования. Короля он не знал, то терять близких всегда тяжело. Слова, слова, сколько раз юноше приходилось произносить пустое «Я соболезную», глядя на очередную безутешную вдову, хоронящую воина из его отряда. Вот и сейчас слова были бесполезны. Родерик просто стоял и смотрел. Пауза затягивалась, а он все не мог произнести эти чертовы «Я соболезную» …

0

98

Дерек качнул головой.
- Не произноси этого. Садись, раз пришел. Этой дубовой роще много веков. Есть поверье, по которому деревья сажаются здесь в честь рождения детей в нашей королевской семье. Дерево, посаженное при рождении отца, здесь тоже есть. Ничего, что обращаюсь к тебе на ты? Навыкаться еще успеется сегодня. К тому же, ты сам начал эту манеру только что.
Дерек прислонился спиной к колонне и посмотрел на Родерика. Почему-то его компания не раздражала, а наоборот – словно приносило немного облегчения.
- Отец не хотел бы, чтобы о нем грустили. Он всегда говорил: когда умру, улыбайся, чтобы я знал, что в королевстве все хорошо. Жаль, ты не успел познакомиться с ним... Ты бы ему понравился, да и он тебе. Рассказать о нем?
Получив утвердительны кивок, Дерек начал делиться воспоминаниями, показывающими, насколько великим и великодушным был его отец. Он рассказал об их первой охоте, и дне рождении,когда он говори родителя спрятаться ото всех и они вместе почти час тихо праздновали пятилетие Дерека. Словно жемчужины, Дерек раскладывал воспоминания перед Родериком. В какой-то момент старший принц улыбнулся, задумчиво и мягко. Он и сам не знал, почему решил доверить это Роду. Возможно, потому что тот стал частью его сердца или потому что инстинкт позволял довериться ему. Спустя пол часа он замолчал, качнув головой.
- Прости, я увлекся.

Отредактировано Klod Elizar (15.11.12 20:43)

0

99

Дерек тихо вел рассказ и Родерик молча слушал принца, перебирая камешки, попавшиеся под руку.  Было странно слушать о такой близости с отцом.  Король Риверы сыновьями не занимался, пока они не доросли до возраста, когда их можно было использовать. Кого для государственных дел, кого для войны. Нет, Родерик уважал отца…Но любить.
- Ничего, мне было интересно это услышать, - мягко ответил он принцу. – Я никогда не был близок с отцом. Он не интересовался ни мной ни братом, пока мы не выросли…Можно сказать отца мне заменил брат. Он старше меня почти на десять лет и я всегда мог прибежать к нему с любой проблемой.
Родерик сам не знал, зачем это рассказывает сейчас. Может потому, что откровенность Дерека требовала такой же откровенности?
Он повернулся и легко улыбнулся к принцу.
- Знаешь, я даже завидую тебе. Ты знал совего отца, и общался с ним...Ты всегда будешь вспоминать о нем с теплом.

Отредактировано Эрик Гиз (15.11.12 21:11)

0

100

Дерек кивнул, задумавшись.
- Знаешь, если тебе захочется однажды поделиться с кем-то и по какой-то причине не захочется разговаривать ни с телохранителями, ни с супругом, я готов буду выслушать и дать слово, что не использую эту информацию, - он посмотрел в зеленые глаза юноши. – Я так и знал, что с тобой удивительно просто беседовать.
Он поднялся, задумавшись, а потом вышел из беседки, оглянувшись на Родерика.
- Пойдем, покажу тебе одно чудо.
Когда принц последовал за ним, Дерек повел его чуть в сторону от тропинки. Они остановились у раскидистого старого дуба и будущий король присел рядом на корточки, показав Родерику маленькую пещерку, образованную чуть склонившимся стволом и переплетением мощных корней. В ней рос цветок, один из редчайших на материке. Он тускло светился в сумраке переливчатым цветом, то золотистым, то алым, то зеленым... Радужный цветок – цветущий годами, а потом увядающий и распускающийся вновь. Если его срывал человек, в чьем сердце не было истиной любви, он увядал, а если тот, кто любил по настоящему, сильно и чисто – навсегда оставался живым, даже сорванный. Потому этот цветок связывали с множеством романтичных легенд.
- Я нашел его, когда мне было десять. И с тех пор он не увял ни разу.
«А в последнее время светится все ярче.»
- Не знаю, правдивы ли легенды... Но сорвать без веского повода так и не решился.

0

101

Цветок светился мягким нежным цветом. Родерик смотрел на Дерека такого задумчивого и удивительно открытого сейчас. Ветер играл в листве какую-то свою непонятную музыку. Стоять рядом с Дереком и слушать его тихий мягкий голос было удивительно спокойно.
- Я бы тоже не решился сорвать его, - юноша протянул руку и легко коснулся пальцами одного из лепестков. Родерик поднял голову. В глазах его светились тепло и благодарность. – Спасибо. Это удивительное место.
Родерик понимал, что им уже пора. Двор потерял своего будущего короля и реальность требует присутсвия их обоих на всех нужных и ненужных церемониях, но уходить не хотелось.

0

102

- Вечером здесь еще красивее. В той части озера в эту пору летают светлячки.
Дерек замолчал, где-то за деревьями его начал звать слуга. Старший принц вздохнул.
- Кажется, нам пора. Спасибо, что побыл со мной.
Он улыбнулся Родерику мягкой улыбкой, а потом пошел в сторону тропинки. Лицо почти сразу стало спокойным. Родерик выждал немного и вернулся в свои покои.
В полдень началась церемония прощания и похорон. Гроб короля несли его личные телохранители, а принцы и придворные в молчании следовали за ним. Порядок был строго определен и расписан. Родерик шел рядом с Магнусом, думая обо всем, что произошло сегодня. Когда тело короля было упокоено в семейном склепе и все вернулись в замок, уже наступил вечер. На ужине и особенно после него стояла особая тревожная атмосфера. Разговоры... К Магнусу подходили общаться чуть в меньшей степени, чем к Дереку. Но Родерик, находясь рядом с мужем, успел за вечер устать от всех этих странно двусмысленных и осторожных фраз. Змеи шевелились в террариуме, размышляя, укусить или пока выждать.
Наконец вечер закончился и они вернулись в спальню. Род с облегчением понял, что Магнус сегодня не будет приставать к нему, и направился в свои комнаты. Расслабляющая ванна и мягкая постель. Но сон не шел. Промучившись около часа, Родерик решил прогуляться по саду и взглянуть на тех самых светлячков.

0

103

В парке было тихо и пусто. Придворные, слишком утомленные похоронами и интригами уже спали. Родерик спустился в парк и мелено двинулся в сторону озера, наслаждаясь прохладой ночного воздуха. Круглый диск луны стоял высоко в небе, освещая серебристым светом дорожку, змеящуюся меж деревьев. Юноша шел мягкой пружинистой походкой, иногда жмуря от удовольствия глаза и втягивая носом пряный запах ночи. Стоило спутиться в парк и настроение улучшилось. Казалось свет луны проникает внутрь, затрагивая сердце и даря покой и увереннось.
Наконец из-за деревьев стало видно озеро и кружащие над ним в неспешном танце светлячки. Облако света было настолько ярким, что Родерик даже на секунду закрыл глаза. Медленно он принялся снимать одежду, а затем шагнул в холодную воду озера, и тут же оказался окруженным тысячу светящихся точек. Юноша тихонько рассмеялся и осторожно пошел вперед.

0

104

Дерек чувствовал внутреннее опустошение, а еще хотелось помыться после всех этих липких взглядов и полных фальши слов дворян. Он не пошел в свои покои, а отправился к озеру, желая освежиться и привести в порядок мысли. Оказавшись на берегу, Дерек разделся и пошел в воду. Раны были хорошо перевязаны и повязки не пропускали влагу.
Прошло несколько минут, а потом он увидел на берегу фигуру. Когда Родерик вошел в воду и его окружили светлячки, Дерек невольно залюбовался тем, насколько принц красив. А потом мелькнуло желание нырнуть поглубже и не всплывать подольше, потому что перед ним был супруг его брата.
«Нет, я никогда не бежал от своих проблем...»
- Хорошая ночь для купания. Кажется, даже светлячков покорила Ваша красота, - подал он голос, подплывая ближе и вставая ногами на дно. - Или в этой уединенной части сада мы будем на "ты"?

Отредактировано Klod Elizar (16.11.12 17:12)

0

105

Родерик повернул голову в сторону Дерека и чуть улыбнулся.
«Похоже, не мне одному не спится сегодня»
- Не вижу смысла придерживаться этикета в воде посреди ночи. Я конечно, могу попробовать поклониться, но думаю выглядеть это будет не эстетично.
Юноша нырнул и какое-то время находился под водой. Вынырнул он уже рядом с Дереком.
- Сегодня мы постоянно сталкиваемся. Вам тоже не спится?

0

106

Дерек улыбнулся.
- Не спится. Хм... давно я последний раз купался с кем-то, - глаза принца блеснули. – Ваше Высочество, разрешите предложить Вам одну водную забаву.
Дерек сделал пару шагов назад. Он сам не знал, почему решил начать игру. Возможно, чтобы не находиться к полуголому Родерику слишком близко. Ведь Юноша выглядел очень соблазнительно и все это напоминало какую-то сладкую и жестокую пытку.
Отойдя, он сделал резкое движение рукой, брызнув в РОдерика водой. Уклониться от брызг было невозможно. Родерик стоял, удивленно глядя на будущего короля. И тогда Дерек не выдержал и рассмеялся. Этот смех не был злым, в нем была какая-то детская беззаботность.
«Отец, если ты меня сейчас видишь, не суди строго. Просто я и правда влюбился. АИ возлюбленный, сам того возможно не зная, весь этот тяжелый день поддерживает меня».

+1

107

Брызги окатили Родерика с головой, и он успел только зажмурить глаза. Юноша фыркнул, тряхнул волосами и тут услышал смех Дерека. Чистый, беззаботный смех. Род открыл слипшиеся от воды глаза и удивленно уставился на принца. Слышать этот искренний смех было на удивление приятно. На губах Родерика появилась лукавая улыбка. Он чуть склонил голову на бок и медленно двинулся в сторону принца.
- Интересная игра, ваше высочество, - юноша резко провел ладонью по воде, обдавая Дерека веером брызг.
Смотреть как Дерек отплевывается и трясет головой было настолько забавно, что Родерик не выдержал и то же рассмеялся.
Внутри царил какой-то странный азарт. Хотелось плескаться, нырять, толкаться и вообще творить все те глупости, которые устраивают мальчишки, добираясь до ближайшей лужи, которую они гордо именуют озером. Родерик с трудом сдержал этот детский порыв, ограничившись ещё одним веером брызг в сторону Дерека.

0

108

Они плескались несколько минут. Затем Дерек нырнул. Вынырнув рядом с Родериком, он подхватил его на руки, получив локтем под ребра и кинул в воду, где поглубже. Удар у Родерика вышел на рефлексах очень мастерский и весьма болезненный. Но старший принц продолжал смеяться, чуть поглаживая ушибленный бок.
- Ваше Высочество, хотите реванша? – поинтересовался он, когда Родерик всплыл.

0

109

Дурачится с Дереком было забавно. Именно такой непосредственной детскости не хватало Родерику все это время. Просто вдоволь посмеяться и пошутить.
- О нет, Ваше Высочество, - рассмеялся он, тряхнув мокрыми волосами и ища ногами дно. – Реванш может привести к лишним синякам…И как мы их с вами будем завтра объяснять?  Посмотрите, - Родерик указал рукой в сторону лунной дорожки. Над ней кружились светлячки, создавая странное сочетание золотого и белого света над водой. – Здесь действительно очень красиво.
Он снова нырнул и вынырнул внутри лунной дорожки. Серебристый свет заскользил по влажной коже, тонким штрихом очерчивая силуэт. Родерик поднял голову, подставляя лицо холодным лучам луны.
Когда я был маленький, брат сказал мне, что по этой дорожке можно дойти до луны. Однажды ночью я сбежал и долго плыл…Конечно ни до какой луны я не доплыл, а брат, который к счастью зашел проведать меня на ночь, плавал хорошо, так что успел вытащить меня, до того как я устал окончательно, но я все равно ругался на него и кричал, что он не дал мне доплыть до луны.
Родерик замер, осторожно водя руками по воде. Он не знал, почему ведёт себя так странно, но сейчас не хотелось об этом задумываться.

0

110

- Ну, до луны я Вас не доставлю... – Дерек подошел, в который раз любуясь красотой юноши. – А вот лунную дорожку к Вам приведу.
Он повел рукой по воде, пробуждая одно из созданий, живущих между светом и тьмой. Принц мог вызывать четверых по количеству стихий. Одно из них, комфортно чувствующее себя в воде, откликнулось на его призыв. Со стороны казалось, что лунная дорожка колыхнулась, оживая. А потом разделилась. Одна ее часть осталась на месте, а вторая, переливаясь серебром, заскользила, извиваясь и очерчивая вокруг принцев полукруг. Наконец она остановилась возле них своей головной частью и Родерик понял, что это огромный серебристый змей.
- Это Шепотун, - Дерек усмехнулся, проведя рукой по чешуе, от чего змей довольно повел головой из стороны в сторону. – Я называл тех, кого призываю, когда был маленький... Поэтому их имена довольно... экстравагантны. Доверитесь мне?
Дерек сел на змея, протягивая Родерику руку. По мускулистому телу стекали капли воды, мокрые волосы разметались по плечам непослушными локонами, а взгляд лазурных глаз был добрым и открытым.

Отредактировано Klod Elizar (16.11.12 22:34)

0

111

Родерик невольно замер, любуясь представленной перед ним картиной. Дерек сидел на великолепном серебристом змее и в глазах его плескался смех.
«Какая-то безумно прекрасная сказка»
Сейчас старший принц был удивительно красив. 
Род улыбнулся и ухватившись за руку Дерека одним движением взлетел на спину змея, усаживаясь за спиной принца.
- Шепотну красивое имя, - со смехом сказал юноша.

0

112

Дерек улыбнулся ему через плечо, а потом крепче ухватился за змея. Тот, почувствовав мысли старшего принца, рванул вперед. Почти сразу их накрыло волной брызг. Они мчались по водной глади, оседлав лунную дорожку. Иногда змей уходил чуть глубже и тогда их окатывало водой, а иногда скользил по самой поверхности, почти не создавая волн вокруг. В какой-то момент их пронесло через облачко светлячков. Во время следующего круга по озеру прямо на принцев выпрыгнула шальная рыба, вызвав бурный смех обоих. При этом Дерек инстинктивно закрыл Родерика плечом. Роду приходилось держаться за старшего принца, потому как о не видел, за что ухватиться еще. Чешуя была скользкой от воды и заставляла крепче обнимать Дерека.
Род чувствовал, как играют под его руками мышцы пресса, В какой-то момент они зашли в резкий поворот и Дерек накрыл своей рукой его, чтобы юноша не упал. Родерик падать не собирался, но поразился тому, насколько сильные у старшего принца руки. Он спокойно удержал их обоих.
Наконец змей довез их до берега, где оба оставили свою одежду, принцы слезли,и создание исчезло.
- Давно я так не веселился, - честно признался Дерек, садясь на один из корней дуба и позволяя ветерку неторопливо высушить его тело.
«И правда, все благодаря Родерику. С ним я и правда расслабляюсь».

0

113

Полет поразил Родерика. Ощущение абсолютной свободы и какого-то бесшабашного восторга наполняло все существо принца, пока они мчались над водой. Хотелось закрыть глаза, отпустить руки и просто чувствовать ветер.
Выйдя на берег, Дерек уселся на корень, а Родерик остался стоять возле воды так, что бы можно было наблюдать за старшим принцем. 
Сейчас Родерик чувствовал какое-то странное родство с этим человеком. Ветер трепал волосы Дерека и в темноте плохо было видно его лицо, но почему-то Роду казалось, что он видит мягкую улыбку на губах принца.
- Спасибо, - тихо сказал юноша. Он взял с земли несколько плоских камешков и запустил один по воде. – Я тоже давно так не смеялся.
«Скажи кто-нибудь несколько дней назад, что я буду так  веселиться в обществе Дерека, я бы его засмеял»

0

114

Дерек задумчиво посмотрел на след, оставленный камешком. Как много зависит от одного поступка. Что бы было, если бы он настоял на их свадьбе с Родериком? А сейчас, зная, кто он, хотел ли он радиэтого юноши расстаться со свободой холостяка? Дерек мотнул головой. Он не хотел продолжать размышления, которые могли лишь растревожить душу.
- У меня есть к Вам одна просьба, Ваше Высочество. Спасите меня завтра в середине дня, предложив игру в шахматы? Завтра намечается много аудиенций. Короткая передышка в Вашей компании была бы мне в радость.

0

115

Родерик кинул ещё один камешек и с улыбкой обернулся к Дереку.
- Если я не ошибаюсь, партию в шахматы вы мне обещали несколько дней назад, - юноша стряхнул травинки и пыль, собравшиеся на лежавшей на земле одежде, и принялся одеваться. – Думаю, я смогу завтра составить вам компанию.
Родерик не стал одевать камзол. Просто накинул его на плечо и легко полонился Дереку.
- Спокойной ночи, Ваше Высочество.
Этой ночью Роду снились какие-то удивительные сны, он летал над водой, нырял в водопады, кружил над каким-то таинственным замком и главное там, во сне он был беспредельно, просто по детски счастлив.
Неудивительно, что юноша проснулся в крайне хорошем настроении.
Он встал с кровати, потянулся, заставляя хрустнуть все позвонки и запустил подушкой в задремавшего в кресле Джастина.
- Ты чего?! – вскрикнул от неожиданности Джастин.
- Бой подушками, - был ему довольный ответ, и уже следующая подушка летела в еле успевшего спрятаться за креслом шатена.
- Ах ты так!!!!
Это был последний осмысленный вопль в ближайшие десять минут, потому, что когда Эрик зашел в комнату он увидел принца Родерика и собственного мужа самозабвенно мутузящих друг друга подушками.
К великому сожалению Родерика, бардак пришлось прекратить и снова стать серьёзным и разумным принцем. Юноша оделся, привел себя в порядок и пошел на половину супруга, тихонко напевая просебя какую-то модную песню.

0

116

Когда Родерик зашел в комнату Магнуса, тот улыбнулся ему. Супруг всю ночь промучился эротическими снами о юноше и теперь ему очень хотелось побыть с ним наедине. Подойдя, он наклонился, осторожно целуя. Так сказать, прощупывая почву.
- Как насчет того, чтобы побыть вдвоем до обеда? Потом пообщаться с дворянами, а вечером съездить на прогулку? Вчера был такой муторный день, а сегодня все внимание будет в основном приковано к Дереку. Мы могли бы посвятить себя сегодня друг другу.

0

117

Родерик ответил на поцелуй мужа легким касанием губ и тут же отстранился. Постоянное желание мужа исполнять супружеский долг начинало уже беспокоить юношу.
- Я рад буду остаться с тобой до обеда, а вечером съездить на прогулку, но вот от общения с дворянами,- Родерик чуть подернул плечами, показывая, что никакого желания общаться с дворянами у него нет – Ещё до нашей свадьбы Дерек обещал мне партию в шахматы и я собираюсь сыграть с ним сегодня, заодно узнать кое что по торговым делам с Риверой.
Юноша прошел к столу и вольготно расположился на стуле вытянув ноги и улыбаясь.
- А чем именно ты предлагаешь заняться до обеда?
Он подхватил со стола яблоко и, несколько раз перекинув его из руки в руку, откусил.

0

118

-Ну... кхе... – Магнус покашлял, думая, как бы ответить. – Я подумал, что мы можем поговорить об этом коконе жизни и о том, какие тебе нужны условия, чтобы его создать.
Ответил он, рассматривая, как супруг ест яблоко.
«Нет, все-таки он ужасно красив», - мелькнула у Магнуса мысль.

0

119

«Так, кажется, я понял, что ты имел в виду, под «побыть до обеда вместе». Придется изобразить, что я наивен до идиотизма»
Родерик снова откусил от яблока, обдумывая ответ.
- Для кокана не нужно ничего особенного, - с обсолютно невинным видом начал он. – Достаточно, что бы …- « скажу раз за ночь и будет как в анекдоте каждый час». -  раз в неделю мы с тобой делили постель. Хочешь яблоко? - Родерик ухватил со стола ещё один спелый плод и кинул его Маркусу. – Так, в покоях сидеть скучно. А раз ты больше ничего не придумал, то придумаю я -  «а то если мы в покоях останемся, ты через несколько минут мне постель предложишь» -  Пойдем, ты мне покажешь парк.  Да и я слышал у вас тут есть хорошее место для тренировки. Я давно не упражнялся….
Юноша одним решительным движением поднялся со стула и двинулся к выходу из покоев супруга. У дверей он чуть задержался и посмотрел на Маркуса через плечо.
- Маркус, не спи, пойдем.

0

120

- Всего один раз в неделю? – не сумел скрыть разочарование Магнус. Потом мотнул головой. – Да, я с удовольствием проведу тебе экскурсию.
Они вышли. Магнус рассказывал довольно интересно, про дворец и его окрестности он знал довольно много. Он показал площадку, на которой тренировались стражники, а потом вскользь упомянул, что у Дерека есть какая-то своя площадка для тренировок в глубине сада. Но он ее ни разу не видел.
Магнус в какой-то момент позволил себе приобнять супруга. Его ставило в тупик то, что он никак не мог понять: вроде Родерик и должен быть младшим, а вел себя уж больно независимо. Он этого желание обладать им целиком лишь усиливалось. Но он не хотел слишком давить. В конце концов. у них было много времени притереться друг к другу. Ведь этот красивый юноша – его супруг, а не чей-то еще.
Затем слуга нашел их и сообщил об обеде, где они появились вместе, как и положено. Еще пол часа среди дворян и вот наконец Магнус удалился в компании матери. Родерик заметил Дерека, которого поймало сразо несколько дворян. Старший принц поймал его взгляд, и Род понял, что он хотел бы быть им спасенным сейчас.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно