Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Дворяне окружили Дерека и уже явно разрывали бедного принца на куски. Родерик поймал взгляд будущего короля полный не высказанной мольбы.
«Спасение будущего короля посредством партии в шахматы начинается»
- Супруг мой, я пойду мучить вашего брата партией в шахматы и торговыми соглашениями, - он улыбнулся Маркусу и легкой походкой направился к скульптурной композиции «мучения будущего короля» - Ваше высочество, вы обещали мне партию в шахматы.
Родерик быстро оглядел дворян, стоящих вокруг Дерека и, не заметив среди них ни одного значительного лица, чуть кивнул, давая понять, что их общество сейчас лишнее.

Отредактировано Эрик Гиз (17.11.12 19:26)

0

122

- Раз обещал... Господа, продолжим разговор позже.
Дворяне с поклонами отошли, но Дерек не позволил себе облегченно вздохнуть, пока они находились у всех на виду.
- Почему ты нам не перебраться в более спокойное место?
Дерек сделал приглашающий жест и они вышли из зала. По дороге он приказал слуге принести ему шахматы. Тот убежал и вернулся к тому моменту, как принцы вышли в сад. Взяв шахматную доску, Дерек отпустил мужчину и предложил показать Родерику еще одно безлюдное, но весьма красивое место.
Родерик кивнул и они пошли по аллее, о чем-то непринужденно беседуя. Затем с аллеи Дерек свернул на заросшую тропинку, показывая путь. Еще несколько минут и они оказались в том уголке сада, что находился так далеко от дворца, что даже садовники не видели смысла в его постоянном уходе. Кусты роз разрослись, скрывая это место от любопытных глаз. В центре стояла скульптура: Воин в полном доспехе с красивым и мужественным лицом, прислонившийся к колонне и юноша с крыльями ангела, то ли обнимающий, то ли придерживающий его и скрывающий своими крыльями от посторонних глаз. Они смотрели друг на друга так, что было понятно сразу: эти двое любят друг друга. Когда-то здесь была композиция из трех скульптур, но две другие были разрушены давным давно упавшим деревом. И никто не видел смысла их заменять. А эта продолжала стоять, словно сама любовь хранила ее.
В центре между тремя пьедесталами стояла красивая каменная скамейка. Дерек присел на нее и начал расставлять фигуры.
- Эти три композиции рассазывали о трех сыновьях бога Грома, трех полубогах: Арее, Арфее, Амадее.
Родерик знал эту легенду. Три сына бога были отправлены в поисках самого большого богатства. Арей стал правителем и нашел власть и славу, Арфей стал величайшим из магов и обрел мудрость и силу, а Амадей воевал во многих битвах и однажды спас того, кто подарил ему любовь. В итоге их отец принял к себе всех троих, но лишь Амадея наделил силой бога.
- Когда я смотрю на них, мне кажется, что они могут вечно смотреть друг другу в глаза и им это никогда не надоест.
Дерек задумчиво улыбнулся, а потом повернул доску так, чтобы у Родерика были белые фигуры.

0

123

Скульптуры были красивы. Их наверняка делал великий мастер, и Родерик с удовольствием вглядывался в изящные лица каменных изваяний. Слова Дерека заставили его ещё раз поднять голову и посмотреть на скульптуры.
- Я думаю в этом и есть счастье двух людей. Никогда не надоедать друг другу. Или надоедать не настолько, что бы отвести взгляд, - юноша взял с доски черную и белую пешку и спрятал их за спиной. – Ваш выбор Дерек?
Дереку попалась черная пешка, и Родерик чуть улыбнувшись, сделал первый ход.
- Это действительно счастье найти человека, рядом с которым можно быть настолько…, - он чуть хмыкнул, пытаясь подобрать слово. – Даже не знаю как это сказать…Не расслабленным. Может быть свободным…Человека, рядом с которым будет так легко жить.

0

124

Дерек, поднявший фигуру, чтобы сделать ход, замер на мгновение, а потом сходил и  усмехнулся.
- Верно, - взгляд старшего принца стал на мгновение задумчивым. – Но счастье не только найти этого человека, счастье – найти го, почувствовать взаимность и иметь возможность быть с ним. Только когда все три составляющие сходятся, можно стать по-настоящему свободным. Так, по крайней мере, мне кажется.
«И правда, как бы ты мне не нравился, я не буду добиваться взаимности, потому что мы не можем быть вместе».
- С Вами когда-нибудь было такое? Чтобы вы находили человека, с которым Вам было так свободно?

0

125

«Странно, почему все наши разговоры с Дереком сводятся к обсуждению любви, то цветок, теперь это…»
Родерки подвинул вперёд коня и внимательно посмотрел на доску. Дерек был хорошим противником,  и разговор абсолютно не отвлекал его от игры.
«Такому будет не стыдно проиграть»
- Я не встречал, того с кем бы мне так было легко жить, - Родерик с чуть грустной улыбкой посмотрел на Дерека. – У таких как мы с вами, Ваше Высочество, всегда что-либо не хватает. Или мы человеку не нравимся, или не понятно по чему он с нами хочет быть, то ли от великой любви, то ли от не мене великой алчности, а за частую просто быть вместе нельзя.  Простым то людям сложно найти такого человека, а уж особам королевских кровей, - Род состроил патетическую физиономию. – Как в песенке поется: Все могут короли, и судьбы всей земли вершат они порой…та та…а вот. Жениться по любви не может ни один, ни один король. Если подумать, то счастливые династические браки можно по пальцам пересчитать. Хорошо, если супруги смогут договориться и станут друзьями или хотя бы союзниками, но ведь большинство становятся врагами.
"Интересно, а если бы ты стал моим мужем, смог ли наш брак преваратиться во что-то большее...По крайней мере, друзьями мы бы смогли быть"

Отредактировано Эрик Гиз (18.11.12 07:24)

0

126

- Хм... Вы правы. А Вы хорошо играете. Не боитесь менять позиции. Весьма наглые и умные ходы. Хм... Шахматы - тот же танец. Шаги вперед, назад, ведет то один, то другой партнер.
Дерек сделал ход, переведя взгляд с фигур на тонкие пальцы Родерика. Сейчас он решил обойти его атакующих фигуры, а потом пойти в наступление. Родерик даже играл хорошо... Дерек с трудом мог представить, делает ли принц что-то плохо.

0

127

Родерик снова сделал ход. Дерека было сложно просчитать. Он делал довольно неожиданные ходы. Юноша улыбнулся.
- Вы тоже хорошо играете. Меня учил брат. Он всегда говорил, что тот кто умеет играть в шахматы сможет и на поле боя думать на несколько ходов вперед. У вас интересная техника игры. Я к такой не привык.
Родерик невольно залюбовался руками Дерка. Сильные, с длинными изящными пальцами они мало напоминали руку Мартина.
«Вроде братья а так не схожи»

0

128

Игра продолжалась. Разговор тек неспешно. Было приятно так общаться. А потом Дерек с удивлением понял, что у них пат. Он рассмеялся, склонив голову.
- Ваше Высочество, я поражен. Жаль, что сегодня не будет возможности сыграть еще раз. Такого замечательного партнера по шахматам я всегда предпочту записать в союзники. А такого удивительного собеседника хотелось бы однажды назвать другом.
Дерек улыбнулся, собирая шахматы и поднимаясь. Длинная вереница аудиенций уже ждала его. Он еще раз взглянул в зеленые глаза юноши и вновь невольно отметил их красоту.

0

129

«Действительно жаль что нельзя сыграть ещё» - Родерик то же поднялся. Он с трудом сдержал желание потянуться, мышцы затекли от долгого сидения на одном месте.
- Я буду рад и такому союзнику и такому другу как вы Ваше Высочество, - он чуть поклонился, в подтверждение своих слов.
«Брат всегда учил не разбрасываться подобными словами и не давать четкий ответ…Но Дерека лучше иметь союзником. И, возможно другом»
Юноша ещё раз посмотрел в след старшему принцу. Красивый, интересный мужчина…Как сильно изменились их отношения с момента свадьбы…Или нет, раньше, с того момента как маленький кораблик с глупым цветком ткнулся в бедро Рода. Дерек действительно сумел показать себя другим.
«Интересно какой бы из него получился муж»
Родерик поспешил отогнать от себя бесполезную мысль. Зачем рассуждать о не сбывшемся? Сейчас его ждала прогулка с мужем. Хотя где-то в глубине души юноша понимал, что предпочел бы десяток таких прогулок одной партии в шахматы с Дереком.

0

130

Магнус уже ожидал его возвращения, разделавшись с разоворами чуть быстрее, чем было нужно.
"ПОчему он так долго?.. Словно они там обсуждают политику королевства на следующий год, а не просто тактику общения с послом".
Когда Род появился, Магнус улыбнулся, опять отмечая грацию и красоту супруга. Они, не теряя времени, выехали на прогулку. Было уже не так жарко, а деревьяскрывали их от садящегося солнца. Магнус ехал на спокойном белом жеребце. Он старался поддерживать милую беседу и не сильно пялиться на юношу, которого он кажется пока хотел постоянно, хоть и скрывал это желание, как мог.
"Этот его характер... Был бы более поддатливый и покорный, было бы куда лучше. Хотя возможно углы сгладятся со временем. Возможно, он меня даже полюбит и сам будет хотеть забраться в мою постель".
Магнус хмыкнул от последней мысли, продолжая рассказывать о том, какая дичь водится в королевских заповедниках. Они сделали остановку на красивой поляне. Слуги накрывали небольшой пикник, а Магнус подошел к спешевшумуся Роду и взял его руку в свои, улыбнувшись и чуть поглаживая его пальцы.
Но что он хотел сказать, никто так и не узнал, потому что к ним прискакал слуга. Он передал записку от королевы, что заставило Магнуса забыть на время о руке Рода и углубиться в чтение. Рик, чуть подавшись в бок, сумел прочитать написанное. Тем более, что Магнус не особо скрывал ее из-за нахлынувших эмоций:
"Любимый сын,
Коронация будет проведена завтра. Сокращение сроков связано, видимо, с очередным неудачным покушением. Постарайся сегодня переговорить с герцогами № и №. А потом зайди ко мне."
Магнус сейчас был довольно мрачен, его явно не порадовала столь быстрая коронация брата.
- Не удивлюсь, если он организовал все сам, чтобы убедить министров ускорить церемонию. Он хитрый, как змей, - прошипел Магнус себе под нос, садясь на поваленный ствол дерева и поднимая глаза на Рода в поисках поддержки.

0

131

Родерик присел на пень и внимательно посмотрел на мужа. Маркусу явно не нравился Дерек. Он уже не в первый раз странно высказывался о нем.  Но с мужем нужно было быть осторожнее.
Чем быстрее пройдет коронация, тем меньше будет шума и проблем для всех, - юноша наклонился, сорвал небольшую травинку и прикусил ее. Всем своим видом он показывал, что ему абсолютно без разницы, когда коронуют Дерека.  – Я бы на месте Дерека тоже поспешил. Почему тебя это так волнует?
Родерик внимательно и чуть лукаво посмотрел на мужа.
«Все таки странно. С Дереком я говорю напрямик, а с мужем веду настоящие придворные беседы»
Юноша и сам не мог себе объяснить почему, но Маркус не вызывал у него доверия.

0

132

- Он всегда был любимцем. Всегда о нем говорили: такой умный. такой хороший воин... А он - всего лишь наглый и самовлюбленный. Только и ждал, как бы быстрее сесть на трон.
Магнус говорил негромко, чтобы не слышали накрывающие пикник слуги. Но лицо явно выражало злость.
- Сейчас, когда он сядет на трон, ему будут еще больше зад лизать. Скорее всего, он сам эти покушения и органивал. Чтоб приблизить коронацию.

0

133

«Великие боги Риверы, как банально – ревность и зависть. Нужно все срочно переводить в шутку».
Родерик отстранился и легко щелкнул Маркуса по носу травинкой.
- Не дело Его Высочеству второму принцу обращать внимание на всякого рода придворных болтунов, -  он поднялся и прошел чуть в сторону, пытаясь зацепить взглядом хоть что-нибудь достойное внимание. «Ну почему именно здесь не торчит очередной таинственной заброшенной башни». Наконец, понимая, что ничего путного в округе нет, он повернулся к мужу. – И не трать на все это свои нервы, особенно в моей компании. Мы, кажется, приехали на пикник?

0

134

Ну... хорошо, - вздохнул Магнус. – Ты прав.
Он сел, начиная кушать. Родерик подсел к нему. Пикник продолжался не долго. Вскоре они завершили свою прогулку и Магнус отправился по делам. А Родерик вернулся к своим. 
Ближе к ночи Родерика вновь вызвал супруг и принцу пришлось исполнить долг перед мужем. Никакого возбуждения от его ласк Родерик не чувствовал. Хотя Магнус старался не быть таким грубым... по крайней мере, в начале. Бурно кончив, он предложил Родерику остаться у него на ночь.

0

135

Довольно странно лежать под любовником и не чувствовать почти ни чего. Родерик молча принимал ласки супруга и на каком-то автомате дарил свои. В голове мелькали тысячи мыслей от удачного хода в шахматной партии, до не менее удачной формулировки в письме к послу…
Муж старался, оставляя на теле засосы.
«Если так пойдет и дальше, то он заметит, что я совсем не возбужден»
Юноша принялся рисовать в воображении возбуждающие картинки. Мальчика-шлюха танцует стриптиз, он мелено снимает с себя рубашку, открывая на обозрение маленький разовый сосок…Обнаженная девушка стоит под водопадом и вода ласкает её тело…Руки Дерека, когда он в задумчивости поглаживает одну из шахматных фигур….
«Твою мать», - возбуждение подкатило резко и неожиданно. – «А о руках Дерека то я с какого бока мечтаю»
Но воображение, уже решившее вскрыть эту эротическую фантазию, подсовывало новую картину. Дерек в озере и капля воды медленно катиться по его груди, животу…
Из волшебных грез Родерика выдернули довольно неприятные ощущения в районе сфинктра. Муж пытался подготовить его для соития. Наконец Магнус вошел и замер.
- Я начун двигаться? - с предыханием спросил средний принц.
На глупый вопрос мужа Родерик лишь нетерпеливо подался назад.
«Это называется быстрее начнем –быстрее кончим» - пронеслось в голове.
Родерик не только не кончил в процессе этого супружеского акта, но и потерял всякое боеспособное состояние. Он потянулся за полотенцем, лежащим у изголовья, и принялся обтирать мокрое тело.
- Тебе понравилось? Останешься на ночь? - лениво поинтерисовался Мгнус, откидываясь на подушки.
Надо было что-то отвечать супругу.
«Скажешь в лоб, что любовник из него хреновый – обидится, скажешь да, нарвешься на продолжение банкета»
  - Я ещё не привык быть снизу, Магнус, - выбрал он самый нейтральный ответ. – А теперь, если ты не против, я бы хотел пойти к себе. Мне нужно закончить кое-какие бумаги.
Он поспешил покинуть покои мужа. Бумаг на самом деле было много, но сегодня ими заниматься не хотелось. Прежде всего хотелось в ванну.
Бывший принц Риверы медленно погрузился в теплую воду. Приятную процедуру дополняли лепестки роз и ароматические масла, щедро  добавленные заботливым другом.
Родерик вытянулся в ванной и блаженно прикрыл глаза.
- Завтро скажусь больным, - он откинул голову на борт ванны и принялся мурлыкать незатейливую песенку. – Джас, Эрик, придумайте чем я болен…Так что бы муж ещё  и проведывать не пришел. А то этот чертов супружеский долг меня скоро доканает.
«Нужно побыстрее сделать кокан и объяснить Магнусу, что я не желаю с ним спать»

Родерик фыркнул и вылез из ванны, окунаясь в мягкость полотенца, заботливо предоставленную другом.
- Мне уже начинает нравится твоя идея Джас, на счет зелья, которое снизит ему потенцию, - сказал юноша, стирая с себя влагу.
Бумаги. Их действительно было много и по уму хотя бы несколько стоило разобрать сегодня же. ПРинц с тоской посмотрел в сторону кабинета и понял, что слишком устал. Кивком головы отпустив друзей юноша залез в кровать.
Ночь уже вступила в свои права и луна серебристым кругом светила в окно, отражаясь в металлических украшениях огромной кровати.
Родерик неожиданно вспомнил озеро и детские игры в воде, в которые они играли вчера с Дереком. Какое-то щемящее желание пойти к озеру и, может быть, снова встретить там Дерека, неожиданно овладело юношей. Он встал, оделся и быстро спустился в сад.
Озеро было как обычно прекрасно в лунном свете, но старшего принца не было.
Родерик немного постоял, кидая камушки в темную воду и пошел обратно.
«Может и хорошо, что его сегодня нет»
Он вернулся в комнату, и какое-то время постоял на балконе, любуясь на луну. Наконец глаза стали слипаться и Родерик спокойно лег и сразу провалился в сон.
Утро началось с резкого подъема и фырчания Дажстина.
- Опять вчера вместо того, что бы спать пол ночи шатался, - грубо вытряхивая Родерика из постели ворчал друг. – Вставай, твое высочество на коронацию опоздаем.
Да. Сегодня была коронация.

0

136

Следующее утро выдалось на редкость облачным для этого жаркого сезона. В воздухе витали запах азона и напряжения. Все во дворце ждали церемонии, кто-то с радостью, кто-то с недовольством. Родерик с супругом вошли в величественный тронный зал. Сам трон представлял собой зрелище удивительное - странное и красивое сочетание металла и кристаллов.
Родерик слышал, что в момент коронации трон начинает слабо светиться, принимая нового монарха.  Другая особенность заключалась в том, что ряд примет может указать в момент коронации на кого-то из присутствующих  дам.. Так боги давали знак, что именно она избрана подарить новому королю наследника и этот ребенок будет наделен особой силой , здоровьем и умом. Так появился на свет Дерек, которого его отцу подарила герцогиня, уже состоявшая в браке.
Коронация была красивой и церемониальной. Дерек подошел к трону, проводя по нему рукой. Кристалл засветился ровным чистым светом, признавая его. Одновременно с церемонией началась и гроза. Словно отдушина в сердце жаркого лета она несла прохладу и напитывала землю. Кто-то принял ее за хороший знак, кто-то за плохой. Как всегда в этом мире.
А потом, когда церемония была уже завершена и Магнус двинулся к трону, чтобы первым присягнуть брату, как и было положено, внезапно распахнулось окно. Ветер нанес в помещение десятки розовых лепестков из сада, от его прохлады приятно холодило кожу Родерика. А потом окно закрыли и он понял, что все смотрят на него. Опустив взгляд, он понял, что лепестки легли кругом вокруг него.
- Избранный богами, - провозгласил жрец, проводящий церемонию.
Родерик поднял взгляд и столкнулся взглядами с Дереком, в чьем взгляде было много эмоций. И главная из них - удивление.
Одновременно он услышал скрежет зубов Магнуса, старающегося сохранять нормальное выражение лица.

0

137

Родерик удивленно поднял взгляд на Дерека, как бы прося объяснить странную фразу жреца.  Сейчас в зале все кроме него понимали, что происходит. Но в глазах Дерека он увидел только огромное удивление.
« Похоже я вляпался и опять не знаю во что»
Он повернул голову и спокойно посмотрел на мужа, в надежде, что тот хоть как-то объяснить происходящее, но Магнус весь побелел от гнева и с ненавистью смотрел на Дерека.
«Так, с этим все понятно, у него опять зависть зашкаливает»
- К сожалению я ещё не знаю всех обычаев своей новой родины, - тихо, но так что бы услышали жрецы начало он. – Быть может мне кто-нибудь объяснит что это значит, и что я должен делать, что бы по незнанию своему не совершить оплошности.
«Что за избранный богами»

0

138

Жрец сделал ему жест, отводя в сторону.
- Избранный богами - это та... или в вашем случае тот, кто подарит молодому неженатому королю наследника. Такое случается крайне редко и избирается та, чья магия полностью совместима с правителем, впрочем, как и другие качества. От этого союза рождается ребенок куда более умный, сильный и магически одаренный, чем его сверстники. Ваш муж неимеет на вас прав с этого момента и до завтрашнего рассвета. Вы пойдете к королю ночью после обряда очищения. До тоо момента можете находиться рядом с королем или рядом со своим мужем. Точно также родился король Дерек, от союза его покойного отца и герцогини, находящейся к тому моменту уже замужем.

0

139

Родерик молчал. В голове мельтешило куча мыслей, но он не мог поймать ни одну. Наконец первая оформилась в более менее связную фразу.
«Ночь с Дерком. Мы вместе в одной постели…а я недавно о нем мечтал…У богов дуратское чувство юмора»
А потом остальные мысли наполнил сознания с неимоверной быстротой, опережая одна другую.
Магнус взбесится….
Ребёнок мой и Дерека…
Не будет изменой…
Подле короля или мужа…
Последняя мысль с особой четкостью засела в мозгу. Больше всего Родерику сейчас хотелось запереться в своих покоях и не выходить от туда до завтрашнего дня. Нет, лучше неделю.
Он медленно перевел взгляд на жреца.
- А один я этот день провести могу? Сам с собой, - тихо спросил он.

0

140

- Ну... можете, - немного удивился жрец. - Вы можете уединиться в своих покоях. Думаю, учитывая обстоятельства, король даст на это свое согласие. И пробыть там до вечера. А потом к вам придет один из жрецов, чтобы подготовить вас согласно ритуалу к ночи с королем.

0

141

Родерик чуть фыркнул. Он был принцем и позволил себе минутную слабость, но на коронации присутствовать был обязан. Это было бы как минимум не вежливо уйти сейчас.
«Да и выглядеть ты будешь слабаком»
- Не волнуйтесь, - он усмехнулся, как бы показывая жрецу, что это была неудачная шутка. – Я проведу этот день с мужем.
«Хотя я бы предпочел с Дереком, он хотя бы психовать так не будет, наверное…»
Высоко подняв голову, он спустился и встал рядом с супругом.
«Что-то мне подсказывает, что день будет сложным»

0

142

А потом началась вторая часть церемонии, во время которой Магнус постепенно справлялся с лицом. К нему еще подошла королева, дернув что-то. После этого лицо Магнуса стало совсем спокойным. Однако Род чувствовал его взывающее к ответу чувство собственничества,когда он слишком сильно сжимал руку супруга или приобнимал его.
Дерек время от времени бросал на Родерика взгляды. Он хотел хоть раз поцеловать его, дотронуться до него... Но его коробила мысль, что Род примет его прикосновения, потому что так должно быть.
«Как жестоко... как цинично».
После церемонии была пара часов на переодевание. А потом опять общение и празднование. Дерек никогда не тратил на свой внешний вид так много времени, а потому незаметно выскользнул в сад В такую грозу там было пусто и можно было подумать обо всем.
Родерик зашел в свои покои и понял, что ему здесь слишком душно, слишком много мыслей. Погуляв из угла в угол, он также направился в сад. Ноги сами несли его к озеру, где вспышки молний в небе отражались на поверхности воды. Под деревьями было сухо. Принц не сразу заметил фигуру. Король стоял, мокрый до нитки, запрокинув голову к грозовому небу. Сейчас он казался свободным, как летний бушующий ветер. Словно почувствовав взгляд, Дерек повернул голову и улыбнулся Роду открытой нежной улыбкой.

0

143

Родерик замер, как пригвожденный этой улыбкой. Сердце ухнуло,  а в паху приятно заныло.  Дерек был до безумия красив. Мокрый с мягкой улыбкой на лице, с каплями стекающими по лицу…
«Держи себя в руках. Недавно же муж тебя…Хотя так как он лучше бы не начинал. Дьявол и о чем  я только думаю?»
- Не боишься простыть? – почему то сейчас Род даже не подумал обратиться к молодому королю как положено. Он медленно подошел к озеру и с некоторым сожалением посмотрел на бурлящую под дождем воду. – Ну вот, мои камешки сейчас будут каплей в море.

0

144

- Нет, не боюсь. Сам не замерзнешь? - Дерек заглянул в глаза Родерика, а потом вновь улыбнулся.
- Сегодня хорошее небо, в такую погоду никто не увидит, если мы немного прогуляемся меж облаков.
Он протянул Роду руку.
- Сегодня ночью я не сделаю ничего, что ты не разрешишь мне. Даю тебе слово правителя. - слова дались легко, ведь Дерек и правда считал более важными желания того, кого он любил. - Позволишь мне показать тебе небо?

0

145

Родерик с улыбкой принял протянутую руку. В такое время действительно никто их не увидит. Он поднял голову, подставляя лицо дождю.
- У богов странное чувство юмора, - он прикрыл глаза и вдохнул полный странных ароматов грозовой воздух. – Но они знают нас намного лучше нас самих.
«А ещё с ними нельзя шутить, и тебя и меня обязательно накажут, если мы ослушаемся их приказа, но ты, кажется так это и не понял»
- Ты красивый мужчина и…- он чуть замялся, пытаясь подобрать слова. – Я чувствую себя идиотом…Мда…Но знаешь, я сам буду не против пойти на поводу у богов.
Родерик поднял руку на уровне лица, ловя крупные капли. В лицо Дерека он смотреть просто не мог. Слишком много он сейчас сказал…слишком откровенно. Примет ли Дерек его прямоту? Поймет ли его правильно?

0

146

Дерек удивился, а потом улыбнулся мягкой счастливой улыбкой, целуя запястье любимого там,где под бархатной кожей проходил сосуд.
- Спасибо.
Простое слово, но Дерек постарался вложить в него всю нежность, которую чувствовал.
- Позволишь?
Дерек повернулся к нему спиной, осторожно кладя руку Рода себе на талию. В следующий момент их приподняло. Ветер и свет молний переплелись, создавая огромного орла, на спине которого сейчас и сидели королевские особы. Убедившись, что род хорошо ухватился за него.
- Это Птенчик. Он был... поменьше раньше, - усмехнулся Дерек.
А потом они взлетели. Эту сущность он мог вызывать лишь в грозу. Для каждого заклинания вызова нужны были особые условия.
Птица парила между молниями, словно танцуя с ними. Затем они поднялись выше и их обогрели лучи солнца. Дерек смеялся, прижимая к себе руки Родерика. Ему было так хорошо сейчас, словно это и правда его день. В потом птица снова нырнула в тучи. В этом полете они были вместе. Дерек чувствовал тепло юноши, объятья его рук. А потом птица приземлилась,растворяясь также плавно.как и появилась.
- Не замерз? - спросил с некоторой тревогой Дерек, оборачиваясь к Родерику.

0

147

«Ничего себе птенчик»
- Сильно судя по всему меньше, - фыркнул Родерик куда-то в шею Дерека и они взлетели.
Это было странно летать под облаками в грозу, ловить лицом капли дождя и ветер и чувствовать Дерека. Именно так. Чувствовать его каждой клеточкой своего тела. Родерик закрыл глаза и просто растворился в ощущении движения.
Дождь, запах Дерека, его теплая кожа, ветер в лицо и если чуть склонить голову, то можно спрятаться за широкой спиной…
- Не замерз?
Родерик удивленно открыл глаза и понял, что полет закончился.
На лице юноши светилась абсолютно ошалелая улыбка. Говорить он не мог, по этому просто покачал головой. А потом медленно поднял руку, убирая со лба Дерека мокрую прядь.

0

148

Дерек дал убрать прядь волос с его лица, а потом поймал губами палец Родерика, целуя его.
'Сегодня можно... Только сегодня... Сегодня я могу коснуться его'.
Внезапно накатило отчаянное желание поцеловать юного принца. Дерек наклонился, медленно,осторожно, словно боясь спугнуть дивное видение,стоящее перед ним. Он коснулся губами столь желанных и мягких губ легко,ласково,неторопливо углубляя поцелуй, чувствуя себя самым счастливым человеком в этом королевстве.

0

149

Родерик задрожал. Никогда в жизни он не испытывал ничего подобного. Ласковый поцелуй Дерека сводил с ума. Юноша подался вперёд, ближе прижимаясь Дереку, его руки заскользили по плечам мужчины. Он никогда не думал, что кто-то может целоваться так, одновременно и подчиняя и лаская…
Безумный день…День, когда все можно. Можно летать под дождем, забыв о сане и прочей чепухе, Можно стоять и целоваться с тем, кто тебе хотя бы нарвиться…А завтро…
Не важно.
Родерик ещё крепче вжался в Дерека, будто боясь, что тост сейчас отпустить и все закончится, пропадет как сон или видение.

0

150

Дерек удивился,когда юноша подался ближе. Он прижал его к себе, осторожно, но крепко, заключая в кольцо своего тепла. Поцелуй стал более глубоким, но все таким же нежным.
Затем Дерек начал покрывать осторожными поцелуями шею юноши, шепча.
- Такой красивый, такой нежный...
А потом отстранился и ласково улыбнулся принцу, проведя пальцами по его щеке.
- Ты так замерзнешь... Пойдем.
Он повел Рода под деревья, не размыкая объятий. А потом вновь поцеловал его, прижимая к стволу дуба, не торопясь, начав водить пальцами по его груди и животу, чуть задевая сосок.
Одежда промокла насквозь, но холодно не было. Наоборот, Дерек чувствовал, что ему жарко рядом с этим прекрасным юношей.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно