Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Родерик выгнулся под этими умелыми руками. Он чувствовал жар, жар тела Дерека, жар его рук, его поцелуев.
Руки скользили по плечам, по спине любовника, зарывались в волосы. Слова Дерека огненной волной прошли по его спине и Родерик понял, что возбужден, возбужден просто до безумия. Он застонал, выгибаясь ещё сильнее, подаваясь бедрами на встречу, позволяя Дереку почувствовать свое возбуждение. Он хотел, хотел так сильно этого красивого, нежного мужчину, что мог только постанывать, прося о большем.

0

152

У Дерека закружилась голова от этого стона. Он никогда не думал, что Родерик может так эмоционально реагировать на его прикосновения. Он чуть сильнее прижал принца к дереву, бедром потершись между его ног.
- Ты с ума меня сводишь... - выдохнул король. - Я так хотел коснуться тебя... все это время.
Дерек не мог остановиться, но еще был способен оставаться осторожным и неторопливым. Он начал расстегнуть одежду Рода и избавляться его от нее. Одновременно он начал покрывать тело юноши поцелуями, слизывая капли воды. Затем избавил себя от рубашки, а Родерика от штанов. И приподнял юношу, сажая себе на бедра и вновь начиная целовать в губы. Пальцы Дерека начали ласкать возбужденную плоть принца. Другой рукой он прошелся по позвоночнику Родерика, спускаясь к ягодицы и поглаживая их. Поцелуи уже были глубокими и жаркими. Чуть поколебавшись, король провел пальцами вокруг заветного колечка мышц, а потом осторожно погрузил в него палец, не торопясь, изучая этот укромный уголок его тела, стараясь простимулировать простату и вызвать еще один такой соблазнительный стон.

0

153

И Родерик застонал, громко протяжно, резко подавшись бедрами вперёд, насаживаясь как можно глубже на эти нежные пальцы.
- Дерек…Дерек…я…
Он сам не знал, что хочет сказать. Все существо юноши, казалось, сконцентрировалось в одном месте, там, где так умело играл на его теле король. Пальцы Родерика впились в плечи Дерека, оставляя глубоки полосы, но юноша даже не заметил этого. Он просто подавался бедрами вперед, запрокинув голову и издавая тихие скулящие стоны.
«Боги он трахает меня у дерева в саду, где любой может увидеть, а я не могу остановиться»
- Пожалуйста, Дерек…я хочу тебя, - он склонил голову, целуя Дерека в шею. – Пожалуйста возьми меня.

0

154

Дерек рыкнул, сильнее прижимая к себе Родерика. С большим трудом он смог подавить желание войти прямо сейчас, в неподготовленное тело принца. Дерек хотел, чтобы это было незабываемое для них обоих. Он ввел два пальца, раздвигая их, подготавливая. Даже зная, что Род уже был не девственником, он не хотел причинить ему дискомфорт. Тем более, что на размеры он никогда не жаловался. Введя три пальца и удостоверившись, что принц получает от этого только удовольствие, король расстегнул штаны. К сожалению смазки не было, поэтому ему стоило быть еще осторожнее. Дерек начал медленно насаживать Родерика на себя. Силы рук хватало, чтобы без труда удерживать юношу на весу.
Глубже, еще глубже, вглядываясь в красивые зеленые глаза, чтобы вовремя увидеть, если тому будет больно. Осторожные движения позволили войти полностью. Дерек выдохнул, давая время принцу привыкнуть к ощущениям, сдерживаясь из последних сил, чтобы не начать двигаться раньше времени.
- Ты как? - хрипло спросил он.

0

155

Дерек растягивал его так долго, что Родерик уже просто не мог сдерживаться. Он хотел ЕГО внутри себя. Он хотел, что бы Дерек взял его, что бы он ворвался в него. Хотел почувствовать в себе его возбужденную плоть и, когда король наконец вошел, Родерик даже не расслышал его вопроса, а просто недовольно рыкнув со всей силы подался вперёд, насаживаясь до конца, погружая его в себя, до самого основания.
Родерик медленно отходил от оргазма. Сейчас его разрывали абсолютно противоречивые чувства. Нет, он не на секунду не жалел, что поддался желанию. Такого секса у него не было ни разу в жизни. Да о таком не жалеют. И в то же время внутри билось понимание того, что он только что отдался Дереку прямо посреди сада, ни о чем не думая. Родерик всегда был достаточно сдерженн во время секса, а тут выстановал как последняя сука, требуя траха.
«Да что же это со мной твориться то? Ладно, все потом. Сейчас нужно одеваться и уходить от сюда, пока гроза не закончилась»
Он осторожно поднял голову, заглядывая в светлые глаза Дерека.
- Кажется, мы оба немного сошли с ума, - эта была не та фраза, которую он хотел сказать, но в этот день разум отказывался служить юноше. – Я…спасибо.
Родерик почувствовал, что краснеет. Он краснел некрасиво, как многие люди со светлой кожей. Просто покрывался неровными красными пятнами и ощущение того, как он сейчас выглядит: раздетый, пятнистый и мокрый, заставило юношу смутиться ещё больше.
- Я…Надо одеваться, - он попытался высвободится из объятий Дерека, но поскользнулся на мокром суку, и сел обратно.

0

156

Дерек застонал. Самоконтроль испарился. Он плотнее прижал Родерика к дереву, начиная двигаться. Все быстрее, все эмоциональнее, насаживая на себя принца под раскаты грома и вспышки молний. Когда юноша на нем застонал, изливаясь и крепче обхватывая его плоть внутри себя, Дерек бурно кончил, заполняя принца и порыкивая ему на ухо. А потом просто крепко прижал к себе, опускаясь на корень дерева. Носом он ткнулся в плечо Рода, приходя в себя и вдыхая такой приятный запах своего возлюбленного.
Когда Родерик подскользнулся, Дерек прикрыл глаза, выдохнув. Ощущения были приятными, да и вид Родерика заставил его вновь почувствовать возбуждение. Однако их и правда могли увидеть. Дерек поцеловал принца нежно, успокаивающе.
- Я помогу, мой Ясень.
Дерек одел Родерика, не сводя с него немного затуманенных возбуждением глаз. А потом еще раз осторожно поцеловал.
- Жаль, что нужно возвращаться... Так бы и обнимал тебя. Мне пойти первым?
Дерек все медлил, даже зная, что нужно уходить. Он хотел еще мгновение обнимать это стройное тело, еще секунду чувствовать его тепло.

0

157

Было странно. Странно, что Дерек так возиться с ним, его обращение «Мой Ясень» и нежность в глазах. Это заставляло Родерика чувствовать себя любимым…Да, именно любимым. Хотелось прижаться и просто стоять так, в тепле рук короля, чувствуя его тепло, заботу и любовь…
«Ты идиот Родерик,  - Родерик помог Дереку правильно застегнуть рубаху, при этом старательно не глядя королю в глаза. – Все это время ты видел и не замечал. Ясень, Ясень…Как все глупо получилось. У богов жестокие шутки»
Он поправил несуществующую складку на шелковой  рубашке, и уже овладев собой достаточно улыбнулся и наконец-то смог посмотреть Дереку в глаза.
- Я пойду первым, не волнуйся.
В волосах Дерека запутался маленький зелёный листок, Родерик уже почти протянул руку, что бы убрать его, но отдернул себя. Реальность звала к себе, и на мечтания и нежности у него не было права.
« Сегодня ночью. Всего одна ночь…»

0

158

Родерик вернулся в свои покои, принял ванну и переоделся для обеда и последующего приема. Джастин собрался задать вопрос, но Эрик положил руку ему на плечо, чуть качнув головой. Джастин вздохнул, но спрашивать не стал.
На обеде и приеме Магнус не отходил от него ни на шаг. Родерик время от времени ловил взгляды Дерека, который холодно и спокойно общался с дворянами. И поймал себя на мысли, что время тянется очень медленно.
Затем он вернулся в свои покои вместе с жрецом. Там подготовили ванну с особыми маслами, в которой ему необходимо было оставаться определенное количество минут и омовение тела проводить в особой последовательности. Затем его одели в свободные белые шелковые одежды, а сверху накинули плащ, чтобы никто не только не катался, но и не видел его. С этого момента и до рассвета он был лишь короля.
Его привели к покоям правителя и Родерик зашел. В гостиной на полу стояли свечи, огненная дорожка вела в спальню, вся комната была в розовых лепестках. Больше всего их было на кровати. Родерик понял, что это не часть ритуала. Какое-то внутреннее чутье подсказало ему это. Дерек стоял в штанах, глядя в окно. его волосы были чуть влажными. Когда род зашел, он повернулся, замерев. Глядя на того, кто оказался так близко сегодня. В затем подошел и осторожно заключил его в свои объятья, улыбнувшись.
- Ясень... Ты и правда здесь.

0

159

Весь оставшийся день юноша был как во сне. Он позволял себя одевать, мыть, отвечал на вопросы, но мысли его все ещё были там, в парке у дерева. Хотя иногда они устремлялись в совсем другое место, в центральные покои дворца, в ту комнату, где сейчас готовили к ритуалу Дерека.
Лепестки роз. Вся комната и кровать усеяна ими. Родерик не любил розы. Он не любил их приторный запах, их помпезную красоту, эту манеру использовать эти цветы во время любого праздника, но сейчас, это множество лепестков, рассыпанных по комнате короля ради него заставили сердце сжаться и забиться сильнее. А еще его обращение. Ясень…как разозлило его тогда, в саду, когда Дерек первый раз назвал его так и как подступил комок к горлу сейчас, глядя в светлые, полные нежности глаза короля.
- Здесь, - он улыбнулся Дереку  и чуть повел плечами. Родерик не знал, что делать и что говорить. Все его чувства смешались, и внутри царил какой-то непонятный хаос. – Я здесь.
Повторил он, и положил голову на плечо Дерека.

0

160

Дерек провел пальцами по щеке Родерика. В его глазах плескалась нежность.
- Хочешь кушать, - спросил он.
На столе стояли любимые блюда Рода. Даже рыба-ангел, которую так тяжело было раздобыть в этой стране, особенно в этот сезон. Дерек позаботился обо всем. Информацию ему собрали шпионы, во дворце Риверы. В конце коцов, у каждого монарха и кронпринца были свои люди в близлежащих королевствах.

0

161

Только увидев на столе еду Родерик понял на сколько голоден.
Он с благодарностью посмотрел на Дерека и сел за стол, осторожно подобрав и уложив складками белый балахон.
- Чертовски неудобная штука, - хмыкнул он, закатывая длинный рукав, так и норовящий залезть в еду.
Род был благодарен Дереку и за ужин и за молчание. Ситуация сама по себе была настолько неудобной, что любые слова только бы усугубили её.
Положив на язык маленький кусочек рыбы он блаженно улыбнулся.
- Спасибо, дано не ел так чудесно приготовленной рыбы.
Дальше ужинали молча, но  ужин кончился и нужно было говорить, только вот что, Родерик не знал. Он бросил быстрый взгляд на Дерека, в очередной раз отмечая красоту короля.
- Все это странно…Я не хочу ничего говорить, или обсуждать…У нас есть эта ночь и давай проведем её так, как будто мы любовники, не говоря ни о детях, ни о мужьях…Ни о королевстве…, -  Родерик снова поправил неудобный балахон скорее для того, что бы скрыть смущение, чем по необходимости. – Тебе нравится красное вино Этоны? Я не знал…Мне всегда казалось оно слишком сладким.

0

162

- Да, меня к этому вину пристрастил отец.
"Ему это вино напоминало о миролюбивых предгорьях, а мне теперь будет напоминать о нем. Как все странно в этом мире..."
Дерек взял в свою руку пальцы Рода и поцеловал их. А потом, поднявшись, подошел к юноше и осторожно наклонился к нему, чуть приобнимая одной рукой. А ворую, в которой все еще были пальцы Родерика, прижал к груди, где так яростно сейчас колотилось сердце. Желание поцеловать юношу было настолько сильным, что он не сумел сдержать его. Наклонившись еще ниже, он накрыл губы принца своими, постепенно углубляя поцелуй.

0

163

Родерик нежно ответил на поцелуй. Сейчас он не позволял себя целовать, как тогда у озера, ошалевший от нежности Дерека и собственных неожиданно нахлынувших эмоций. Сейчас он отвечал, чуть прикусывая губы Дерека, играя с его языком. В эту ночь принц хотел подарить королю ту же нежность и страсть, что так щедро тот отдал ему несколько часов назад. Родерику хотелось самому вести и подчиниться одновременно. Руками он скользнул по плечам Дерека, чуть погладив их, а потом с силой провел по позвоночнику, задевая каждую косточку.
В голове было пусто. Ни единой мысли. Только желание. Яркое, жаркое как огонь желание, рвущееся наружу и заполняющее все существо юноши.

0

164

Дерек подхватил Родерика, поднимая его на руку, а сам садясь в кресло принца.
"Рокировка", - полумал он, усмехнувшись про себя.
Сейчас у Рода была свобода действий и в тоже время у Дерека был полный доступ к его телу. Он гладил, освобождал от одежды(которую неудобно было носить, но весьма удобно снимать)прекрасное тело принца, покрывал его нежными поцелуями.
- Мой замечательный. мой прекрасный... Ясень, мой Ясень...- шептал король.
Погладив ягодицы юноши, он вошел пальцем в заветную дырочку. Сегодня они уже занимались сексом и особо подготавливать его не было нужно. Сейчас Дерек скорее раздразнивал Родерика, играя с этой укромной частью его тела.

0

165

Родерик выгнулся на коленях короля, тихонько застонав. Голос Дерека, его сбивчивый  шепот, слова, что король шептал с такой страстью, все заставляло юношу все сильнее сходить с ума. Он начал осторожно двигать бедрами, заставляя свою плоть терется от вздыбленную плоть Дерека. Потом чуть склонил голову. В зелёных глазах плясали черти. Родерик прикусил короля за ухо а потом осторожно провел по месту укуса языком, чуть щекоча мочку. Его руки осторожно исследовавшие грудь Дерека, задержались на сосках, слегка оцарапав их. Он мурлыкнул, снова прикусив мужчину за ухо.
- О, да, твой… - Родерика снова выгнуло, и он подался на встречу этим волшебным пальцами, насаживаясь глубже, умоляя, требуя ещё. Врятли принц сейчас понимал, что говорит. Пальцами зарылся в волосы Дерека, массируя, почесывая, наслаждаясь ощущением этих густых прядей. Юноша уже совершенно потерял связь с реальностью. Он скользнул рукой вниз по груди к животу и дальше, там, где в плену штанов томилась возбужденная плоть Дерека. Погладил, сажал, снова застонав в голос, от ощущения упругой плоти под руками. А затем принялся какими-то лихорадочными движениями расшнуровывать застежку штанов.
«Он сводит меня с ума, просто сводит с ума»

0

166

- Сейчас, потерпи немного, любимый, - Дерек понял, чего хочет юноша и поднял его на руку, перенося на кровать. Там, продолжая покрывать его тело поцелуями, он нашел смазку и быстро погготовил принца. А потом вошел, неотрывно глядя в эти красивые зеленые глаза, темные от страсти и желания. Он рыкнул, войдя полностью. А потом начал двигатсья, все быстрее, все более страстно целуя Рода и шепча ему нежные слова. Наконец принц задрожал и выгнулся, изливаясь. И пойти одновременно с ним кончил Дерек, бурно, обильно. Родерику показалось, что он заполнил его всего. После этого Дерек поцеловал его нежно, крепче прижимая к себе.

0

167

Родерик нежно потерся носом о плечё любовника. У них была только одна ночь, и он не собирался тратить её зря.
«Интересно, испытаю ли я когда-нибудь что-то подобное»
Он потянулся к губам Дерека, вовлекая его в очередную любовную игру.
Они любили друг друга всю ночь, пока усталые не уснули на смятых простынях.
Сколько он проспал Родерик не знал. Судя по всему мало: рассвет ещё только начал окрашивать небо нежным персиковым цветом и в воздухе стоял аромат утренней свежести.
Дерек крепко прижимал юношу к себе, будто боясь, что за ночь он исчезнет. Принц повернулся и с нежностью посмотрел на лицо любовника. Осторожно очертил его скулы, подбородок, провел по маленькой морщинке на лбу. Именно сейчас он понял то, что гнал от себя с того самого первого раза на берегу озера, когда отдался Дереку прямо у дерева, наплевав на все условности. Можно было сколько угодно говорить про волю богов, про страсть…Но Родерик не привык врать себе и сейчас, глядя на красивое лицо юного короля он чувствовал, что сжимается сердце.
«Я в него влюблен. Когда только успел…Хотя, какая разница когда…»
Он осторожно высвободился из объятий Дерека и сел в кресло у окна, невидящими глазами вглядываясь в рассветное небо.  Оставаться в одной постели с королем и ждать, когда тот проснется сейчас было выше его сил…Это было слишком нежно, слишком по семейному…
« С любовью справлюсь я один, а вместе нам не справится» - пронеслись в голове слова старинной песни. Он снова бросил полный грусти взгляд на спящего мужчину. Тот перевернулся набок и совершенно по детски обнял подушку, крепко прижав её к себе. – «Не надо, что бы он понял…нельзя. Пусть думает, что взаимности нет…Ох Родерик, кого ты хочешь обмануть, после того что творил сегодня ночью…»
Юноша вздохнул. На горизонте показался краешек солнечного диска и персиковый цвет начал перекликаться с прозрачно –желтым, подернутым дымкой нежно розовых облаков.
Родерик знал только одно. Когда Дерек проснется, он встретит его здесь, в кресле и будет улыбаться. Потому что так надо. Потому, что эта ночь закончилась. Потому, что он принц и у него есть супруг.  Потому, что он любит своего короля.

0

168

Дерек потерся носом о то,что сжимал в объятьях.
- Ясень, - промурлыкал он, постепенно просыпаясь. А потом понял,что обнимает не человека,а подушку. В голове лихорадочно промелькнули мысли,и первой была такая детская и странная: 'украли!'
Дерек резко сел, отбрасывая подушку и оглядываясь. На лице была тревога. Но вот он увидел Рода, сидящим в кресле и на лице появилась улыбка. Он поднялся, обернувшись в простыню, и подошел. За окном был рассвет. В первый раз Дерек ненавидел солнечный диск, поднимающийся на небо. А потом он вновь посмотрел на принца. В глазах на мгновение мелькнула грусть, а потом осталась только нежность.
- Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? - поколебавшись, он спросил тише. - Позавтракаешь со мной?

0

169

Родерик тоже смотрел на желтый диск с грустью. Голос Дерека вывел его из задумчивости и он вздрогнул, но быстро справился с собой и с улыбкой повернулся с к Дереку.
Нужно было сказать «Нет». Нужно было встать и уйти…
- Конечно, - он улыбнулся и поднялся из кресла. – Что у нас на завтрак?

0

170

Дерек заказал блюдо, которое, как он помнил из найденной ему информации, очень нравилось Родерику. Когда все принесли, а заодно положили аккуратной стопкой одежду для Рода, Дерек уже помылся, выходя в штанах и рубашке. Родерик воспользовался его гостеприимством, тоже приняв ванну и одевшись. Когда он вышел, Дерек уже задумчиво рассматривал странное блюдо.
Мясо было обернуть особым образом в листья, причем обернуть кусочками и разрезать нужно было особым образом, чтобы не вытекла подливка. Родерик хорошо знал это блюдо. Когда они начали завтракать, он быстро понял, что Дерек находится в некотором затруднении. Он водил ножом по листьям, раздумывая, как бы их разрезать, а потом усмехнулся.
- Кажется, королю придется просить о помощи. Поможешь не остаться голодным?

0

171

«Если бы были супругами, я бы просто покормил его» - глаза Родерика мигом потемнели,  от одной мысли о том, как он руками осторожно берёт кусочки мяса и водит ими по губам Дерека.
«Черт» - юноша поспешил опустить глаза, что бы король не догадался о его возбуждении.
С легкой улыбкой он чуть приподнялся над столом, что бы было удобно, и несколькими ловкими движениями нарезал блюдо как полагается.
- Теперь осторожно поддевай вилкой с закрытого края вот так, - он поднял кусочек и положил себе на язык. «Хорошо хоть голос меня слушается». Слизнув капельку соуса, попавшую на губы юноша подцепил ещё один кусок и посмотрел на Дерека. – Понятно?

0

172

Дерек следил за движениями Родерика, как завороженный. Когда принц облизнул губу, перед глазами пронеслись все те моменты, когда он делал так в течении их бурной ночи. Словно издалека до него долетал голос Рода. Когда юноша поднял на него глаза, король смотрел на него темными глазами, полными желания и тепла.
"Приди в себя... Это супруг твоего брата." - кричала совесть.
Эта причина была единственной, по которой Дерек все еще не кинулся целовать эти желанные губы.
- Благодарю за объяснения, - голос Дереке сейчас походил на бархатный рык.
"Черт... нужно было просто молча кивнуть. Боги, какой же он соблазнительный

0

173

«Какой у него голос…Великие боги Риверы, я так с ума сойду»
Родерик уже откровенно жалел, что не ушел и не позавтракал у себя. Завтрак слишком сильно напоминал пытку.
«Мы ещё просто не остыли. Ещё слишком свежи все воспоминания. Черт, если бы не кокон уехал бы куда-нибудь на месяц другой. Успокоиться и прийти в себя. Может быть и забылось бы. А так…»
Он постарался отвести глаза от лица Дерека, но взгляд тут же наткнулся на руки принца, а воображение подкинуло пару картинок ЧТО могут делать эти руки,  и Родерик почувствовал себя в ловушке.
«Сохраняй лицо, ты принц в конце концов»
Родерик постарался как можно быстрее справиться с завтраком, и желание, каждый раз окатывающее его при случайном взгляде на Дерека, только способствовало этому.
Отодвинув стакан с соком алоэ он улыбнулся Дереку.
- Благодарю за завтрак. Теперь мне пора.

0

174

- Конечно, - Дерек также поднялся, провожая принца до дверей.
Возникло желание закрыть эту дверь и не пустить его, прижать к себе и...
"И что дальше? Запрешь его? Он супруг Магнуса. Он не твой, что бы ты вчера ни заставлял его стонать тебе! Не твой и не будет твоим!"
Эти мысли пронесли боль, а боль отрезвила разум. Он не знал, что сказать сейчас. Не знал, нужно ли говорить что-то. Когда Родерик выходил, он чувствовал его взгляд и знал, что если посмотрит, то увидит в нем нежность... а еще грусть. Он не стал смотреть. Потому что знал, что тогда может просто не уйти из покоев.
Выйдя, Родерик вернулся к себе. В это время коридоры были почти пустынны. В его покоях Рода тут же обнял встревоженный Джастин.
- Как ты? - спросил он, заглядывая в задумчивые глаза друга.

0

175

Джастин и Эрик всегда были единственные, кому Родерик доверял все. Они воспитывались вместе с колыбели и от друзей он не смог бы скрыть ничего если бы даже  захотел.
- Я, - он посмотрел на друга и на лице появилась так не свойственная роду издевательская улыбка. – А как те люди, которые в старой сказке всю жизнь ели одну картошку, а потом добрый  бог  решил показать им, что есть и другая еда и накормил деликатесами.
«И я, как те люди сейчас не знаю, как мне снова есть картошку, когда есть что-то несравнимо прекраснее. Как они там говорили «Зачем ты дал нам это? Мы если картошку и были счастливы, но теперь, когда мы знаем вкус райской пищи, мы уже не сможем есть картошку и быть счастливы. Вот уж действительно доброта богов»
Он отстранился от друга, беря себя в руки и даже исправил оскал на что-то более подобающее.
- Я хочу побыть около часа один. Если муж будет спрашивать мне не здоровится, но я принял лекарство и через час смогу прийти в его покои.

0

176

- Род... - начал Джастин.
В голове его начали складываться подозрения. Но на его плечо легла рука Эрика и юноша замолчал.
Эрик подошел к Роду, внимательно посмотрел ему в глаза, а потом жестами произнес так,что видел лишь принц:
- Моя бабушка говорила так: 'Если боги показывают что-то, то не спроста. Это значит, что ветер начинает меняться или рожь начинает гнуться к земле."
- Эй... нечестно. Я не вижу ничего, - положил ему голову на плечо Джастин.
Эрик легонько щелкнул его по носу и повел к двери, давая Роду побыть одному.

0

177

Родерик улыбнулся, глядя на друзей ему всегда становилось легче.
Ванна ему была не нужна, и он просто сел в кресло.
Магия пульсировала на кончиках пальцев. Родерик прикрыл глаза и начал плетение.
Первая нить, Дерек, его смех, улыбка...Вторая нить их полет, грозовое небо, слияние молний и страсти…третья, озеро, цветок…четвертая, пятая, шестая…Множество нитей сплетались магией в единое целое и через чес перед юношей переливался на солнце волшебный кокон.
Юноша с удивлением рассматривал творение своей магии. Он протянул руку и притронулся к кокону кончиками пальцев, от чего тот завибрировал издавая тихую мелодию. Тихие звуки до боли напоминали песню, которую пел Дерек в день смерти своего отца в беседке.
Родерик почувствовал, что по щекам текут слезы. Какое-то время он просто сидел, слушая волшебную мелодию, а потом снова дотронулся до кокона, останавливая её.
«Здесь будет расти наш ребёнок. Наш. Общий…осталось только поместить сущности».
Он улыбнулся. Грусть пропала, оставляя место чему то светлому и чистому.
Родерик пошел в ванну и вымыл лицо. Он подмигнул отражению в зеркале и окончательно почувствовал себя успокоившимся.
«Ну, все. Час прошел. Пора навестить супруга.
Через пять минут он уже открывал дверь в покои Магнуса.

0

178

Магнус был слегка раздражен. Слегка - это сравнивая с тем бешенством, которое он испытывал всего пару часов назад. Этот Дерек трахал его супруга, а ему оставалось лишь кусать локти. Потому, когда дверь открылась, средний принц подлетел к Родерику, обнимая его и произнося.
- Все уже хорошо, все закончилось. Я с тобой. Брат больше и пальцем тебя тронуть не сможет.
Он наклонился, чтобы поцеловать Рода, стирая с его губ поцелую ненавистного старшего брата. Но потом, вспомнив что-то, отстранился и произнес.
- Уедем на два дня в загородную резиденцию? Только ты и я, и слуги. Никому не скажем, где мы будем. Долгие прогулки у воды и цветущие луга поднимут тебе настроение.

0

179

Родерик вздохнул. Объятия Магнулса подействовали как ушат холодной воды. Все хорошее настроение разом смыло, оставив какую-то пустоту.
«Я сейчас как беременная женщина…подвержен перепадам настроения»
Он устало отстранился от супруга.
- Мы не сможем уехать Магнус, - « хотя я бы с радостью уехал куда-нибудь без тебя. Сущность ещё не помещена и пару дней отдыха мне бы не помешало". – Я создал кокан  и теперь должен буду поддерживать его.
Он сел на стул, даже не скрывая, что чертовски устал.
- Надеюсь, ты не будешь из-за этого сердится. Я чувствую себя слишком вымотанным, что бы выдержать чье либо дурное настроение.

0

180

- Как... кокон??? - Магнус аж замер, а потом спросил осторожно. - Я ни на чем сегодня не настаиваю... Но... когда теперь будет можно создать наш кокон???
Магнуса сейчас больше волновал не ребенок, а уплывающий интим. В конце концов ему очень хотелось быстрее вернуть себе все права на Родерика. И почувствовать, что это прекрасное тело и правда снова стопроцентно его.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно