Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

В голосе мужа так и слышался страх перед отсутствием  супружеского долга. Родерик ухмыльнулся краешком губ, но так, что муж не увидел.
«А вот, кстати, и выход, хоть несколько дней от него отдохну»
- Дай мне хотя бы три дня прийти в себя, и я попробую создать наш кокон, но я не уверен, что получится так же быстро. Тут явно помогала магия жрецов, - «а вру я или нет, ты все равно не проверишь»

0

182

- Хорошо, - вздохнул Магнус.
ОН отпустил супруга из своих объятий, позволяя ему вернуться к себе.
Когда он уже выходил, Магнус спросил.
- Со мной же гораздо лучше, чем с Дереком?

0

183

Родерику до безумия захотелось послать мужа. Далеко. Очень далеко по зигзагообразному направлению.
Он глубоко вздохнул, сдерживая на языке колкие фразы.
- А ты не видишь? – Родерик позволил увидеть мужу свои красные, после слез,  усталые глаза. – Я действительно устал Магнус, и у меня нет желания сравнивать вас с Дереком. Я вообще бы предпочел забыть об этой ночи.
«Только я все равно буду о ней помнить и даже в твоих объятьях вспоминать Дерека. Особенно в твоих объятьях»

0

184

Магнус кивнул и Род наконец смог вернуться к себе. Пара часов прошла в спокойствии, Род даже сумел немного поспать. Потом была встреча с послом и ужин вместе со всей королевской семьей. Дерек отметил бледность и усталость Родерика, однако так и не сумел обмолвитсья с ним и парой слов из-за большого числа дворян, ищущих его внимания. Также прошло два следующих дня. Родерик понимал, что ему нужно получить сущность у Дерека. Но ему требовалось время, чтобы решиться на такое.
Спустя два дня, в течении которых Магнус исправно не донимал его, Родерик из окон своей комнаты увидел Дерека, идущего по саду.
Лицо Дерека было спокойным и задумчивым, но в глазах было что-то... Родерик не мог сказать, что именно увидел за ту секунду, после которой король скрылся за деревьями. Ему показалось, что это была какая-то загнанность. Что-то заставило Родерика спуститься вниз и выйти в сад, а ноги сами вынесли его к дубовой роще. Там, у раскидистого дерева он увидел Дерека, рассматривающего корону в своих руках с какой-то усталой усмешкой. Словно человек, глядящий на что-то, абсолютно бесполезное.

0

185

- Что ты пытаешься найти на этом головном уборе? – Родерик подошел к Дереку и с преувеличенным вниманием уставился на корону. Сейчас королю была нужна помощь, и он был вполне не против поработать шутом, пусть и в одеждах принца. – Ничего не вижу, разве что камни немного запотели.
Он поднял голову и задорно посмотрел на Дерека.
- Хреново выглядишь твое величество. Совсем загнали тебя государственные дела?

0

186

Дерек секунду удивленно смотрел на Рода, а потом откинулся на ствол дерева. Его лицо разгладилось, лишь несколько морщинок затаились, говоря о том, что в последние дни король слишком часто хмурился. На губах появилась мягкая улыбка, появилась сама собой, стоило ему увидеть Рода.
- Нет, пытаюсь найти, как превратить шапку в корону. И почти придумал. Но теперь встает вопрос, как много дворян упадут в обморок отэтого превращения. Посидишь со мной, твое высочество?
Дерек подвинулся, освобождая на корне рядом с собой самое удобное место.
- Наверное и правда уработался, раз увидел такое прекрасное видение. Будешь яблоко? Я стащил карзинку с кухни. Всегда ем яблоки, когда беспокоюсь о чем-то. Просто не могу остановиться. Однажды меня так и нашли на обгрызенной яблоне после того, как завалил экзамен по этикету.
Дерек старался не пялиться на Родерика, которого так отчаянно хотел увидеть эти дни... не смотря на проблемы... не смотря на то, что дворяне, прибравшие к рукам влатсь в стране за время болезни отца, не хотели возвращать ее Дереку... Он все равно думал о принце, словно это было наваждением.

0

187

- Яблоки это я люблю, - Родерик уселся рядом на сук и утащил из корзинки красный плод. Он посмотрел на Дерека с мягкой улыбкой.
«Как же я по нему соскучился…И даже не по сексу, не по страсти, а по тому что бы просто посидеть и поболтать…А ещё нужно рассказать о коконе»
Юноша задумчиво перекинул яблоко из рук в руки. Тянуть не было смысла.
- Я создал кокон, - яблоко он так и не откусил, а продолжил вертеть его в руках. – Осталось забрать кусочек твоей сущности, и я смогу начать растить ребёнка. Нашего ребёнка, - зачем то добавил он чуть тише.

0

188

Дерек удивленно слушал его,а потом осторожно прижался плечом, а носом зарылся в его волосы.
- Спасибо, -тихо сказал он.
Это "наш" звучало так странно и волшебно.
- Забирай. Только... Я, к сожалению, не осведомлен, как это делается.
Дерек боялся обнимать его, боялся, что может опятьначать целовать, как в прошлый раз в саду. Потому так и сидел.
- И... раз так... Теперь у меня есть повод сделать тебе подарок. Этот подарок я хотел сделать все эти два дня, но боялся, что ты не примешь его без повода. Но... сначала сущность. Что мне нужно делать? У тебя есть шанс покомандовать королем.

0

189

Родерик замер. Ощущать Дерека так близко было слишком волнующе. Запах любимого пьянил. Как же он хотел его увидеть эти дни…Родерик заваливал себя работой, по долгу сидел с друзьями, лишь бы не вспоминать, лишь бы не задумываться о Дереке. Юноша был уверен, что успокоился, что сможет спокойно разговаривать с королем и вот легкое прикосновение и он уже снова теряет голову. Нет, Род не был возбужден. Это было другое чувство. Странное, теплое, оно, казалось окутывало со всех сторон, согревая и наполняя тихим счастьем.
- Тебе не надо ничего делать. Просто закрой глаза. Я все сделаю сам.
Он подождал когда король закроет глаза. Несколько секунд он просто смотрел на лицо любимого, а потом наклонился и легко коснулся губ поцелуем. Родерик сразу отстранился. Слишком велико было желание  продолжить поцелуй.
- Все, - тихо выдохнул он, чувствуя как покалывает внутри чужая магия.

0

190

Дерек непроизвольно подался вперед, за ускользающими губами. А потом замер, открывая глаза и глядя на Родерика. Взгляд остановился на его губах, но король сумел подавить желание и улыбнуться.
- Так много и так мало... Теперь моя очередь.
Он взял руку Рода и вложил в нее маленькую легкую шкатулку, длинной с большой палец и шириной в фалангу Когда принц открыл ее, он увидел лежащий на бархате алый кристалл, словно пропитанный всполохами.
- Это магмарит - кристалл, впитавший жар вулкана. Возьми его в руку и позови пушка. Просто... сделай так.
Родерик с некоторым удивлением выполнил инструкции. Кристалл вспухнул и из него словно выскочил огненый лев. Он прошелся по траве, не поджигая ее.
- Это Пушок. Один из четырех вызываемых мной сущностей. Пушок, это и есть тот, кого тебе нужно будет защищать, - представил их друг другу Дерек. - Если будет опасность, вызови его и он справится с врагами и стрелами. Огонь станет твоим щитом. Если будешь замерзать, вызови его и он согреет тебя.
- Обычно его силы хватает на несколько минут, во время которых он питается энергией кристалла. Но ты можешь кинуть кристалл в огонь, если будет нужно. И тогда сила элементала возрастет. Кроме того, все, что ты скажешь ему, он сможет передать мне, если ты ему это прикажешь.
Между тем лев подошел к Роду, обнюхивая его. Принц не чувствовал от него жара, лишь приятное тепло. Такое же тепло было в глазах Дерека сейчас.
- Прошу тебя принять этот подарок.

0

191

Как завороженный Родерик следил за изящной походкой огненного льва. Подняв руку, он осторожно коснулся гривы животного.
- Это чудесный подарок, спасибо, - он сжал в руке кристалл.
Чувство благодарности сейчас переполняло юношу. Он мягко улыбнулся мужчине.
Как много он хотел ему сказать. И как много сделать...
- Сейчас мне нужно будет объединить наши сущности и поместить их в кокон,- он немного смущенно посмотрел на Дерека. – Я могу оставить кокон у себя. Или перенести его в какое-то другое место, где ты тоже сможешь видеть его.
«Боги, Родерик, очнись! Что за чушь ты несешь. У него просто нет времени наблюдать за коконом»

0

192

- Если ты не против, я помещу его в особую комнату. Она находится на том же этаже, что и спальни и используется для хранения особо ценных предметов. Там нет окон, а дверь имеет особый замок, который могут открыть лишь определенные лица. Доступ будет лишь у нас двоих. Или у кого-то еще, кого ты сам выберешь. Тебе будет удобно заходить туда. И я буду навещать нашего будущего ребенка, раз ты не против,-Дерек вновь невольно улыбнулся.
"А еще я помещу рядом с коконом водного элементала. Там достаточно много места и змей идеален для защиты неподвижных объектов... А сам я останусь с двумя сущностями, одну из которых могу вызывать лишь в грозу, а вторая - очень сильный, но не очень поворотливый медведь... Ладно, это уже дело пятое..."
Между тем лев мягко рыкнул, потершись о руку Рода и вернулся в кристалл, который перестал так ярко светиться.
- Прости за странный вопрос... Не против встретиться со мной вечером на лоджии второго этажа? Я не отниму у тебя много времени.

0

193

Родерик был приятно удивлен такой заботой Дерека о коконе.  Он знал, что многие мужчины не воспринимают детей, пока те не родятся, а большинство и до того момента, как те начнут «приносить пользу», как говорил отец Родерика.
Принц посмотрел на короля и улыбка его стала ещё теплее.
- Я не против поговорить, - «Интересно, почему мы никогда не слушаем советы, которые сами себе даем. Ведь решил же, что нам надо поменьше видимся». – А теперь пойдем. Я займусь коконом. Прикажи кому-нибудь показать мне нужную комнату.

0

194

- Я сам покажу. У слуг туда нет доступа без моего ведома.
Дерек повел Родерика в замок, по дороги они продолжали беседу. Дерек на мгновение замолчал, оглядываясь. Ему показалось, что он почувствовал взгляд. Но он никого не увидел и продолжил путь ко дворцу. Дойдя до нужного этажа, он остановился у одной из стен. Она казалась цельной. Он приложил к ней руку, произнеся свое имя, а потом приложил руку Родерика и произнес его. После сказал.
-Откройся.
Стена раздвинулась, пропуская их. Родеик почувствовал едва уловимую магию, старую, как этот дворец. Они зашли в комнату, чистую и светлую, не смотря на то, что видимо, тут никогда не убирались слуги. В центре стояла подставка, а на ней лежала книга. Дерек подошел и забрал ее. Это была книга, в которой описывались многие секреты дворца, включая магический трон.
- Я перенесу ее в другое надежное место. А тут отныне твоя вотчина. Попроси комнату и она создаст то, что нужно. Например... Создай в дальнем углу глубокий, но узкий бассейн.
Комната перестроилась, выполняя требование короля. В следующий миг огромный змей появился из переплетений воды и тени и устроился кольцами рядом с водой, чуть высунув подрагивающий язык.
- Он защитит кокон, если кто-то все же сумеет сюда проникнуть.
Дерек любил продумывать на несколько ходов вперед, исключая даже малейшую возможность угрозы любимым.
- Подходит тебе эта комната? - спросил он, подходя к Роду и осторожно касаясь его руки.

0

195

Родерик чувствовал магию комнату. Это было необычно. Старая магия как бы здоровалась с ним, осматривала его.
Он кивнул, представив посреди бассейна удобную площадку для кокона. Род повернулся к Дереку и чуть улыбнулся.
- Это отличное место.[/b[b]] Я поспешу перенести сюда кокон, если ты не против.
Когда Родерик вернулся в комнату с коконом, Дерека там уже не было. Он сделал себе дорожку к постаменту для кокона и осторожно поместил его на место. Закрутив магию он осторожно поместил сущности в кокон. Он уже знал, что это будет мальчик. Похожий на Дерека мальчик…
Юноша нежно провел по кокону рукой.
Вернувшись к себе он уже собирался заняться очередным документом, когда слуга сообщил, что его ждет Магнус.

0

196

Магнус стоял в своей комнате, задумчиво барабаня пальцами по подоконнику. Совсем недавно он видел в саду двоих. И их общение пришлось принцу не по нраву.
В комнате слуга заканчивал убирать осколки бокала, который Магнус в сердцах разбил о стену. Дерек оттрахал его супруга, а тот еще и общается с ним теперь. А возможно и не только. Но Магнус решил быть пока сдержаным и понаблюдать еще... неоткрывать сразу свои карты.
Когда Родерик зашел, он подошел к нему, обнимая.
- Я не общался с тобой нормально уже несколько дней. Я истосковался. А ты разве не соскучился по мне? Проведешь эту ночь в моих покоях? Мы можем просто поспать в обнимку, если все твои силы уходят на кокон?
Средний принц поцеловал запястье Рода, оставляя на нем засос. Словно подсознательно метил свою территорию.

0

197

Родерик даже не знал что ответить. Поцелуй был довольно неприятен, но он обещал мужу, что через три дня вернется к нему.
«Уж лучше позволить ему меня трахнуть, чем спать тут всю ночь»
- Я уже не трачу все силы на кокон, - юноша очень старался скрыть неприязнь, так и норовившую прорваться наружу. – Но я не могу засыпать, когда в кровати есть кто-то ещё…Прости. Я не против побыть с тобой в одной постели, но ночевать не смогу.
Он осторожно высвободил руку из цепких лап мужа.
- А ещё я проголодался. Пообедаем?
Он знал, что глупо оттягивать секс, но ничего не мог с собой поделать.

0

198

Магнус кивнул. Он вызвал слугу и им накрыли на двоих. Обед прошел в обсуждении довольно любопытной для Рода темы. Магнус рассказывал, как двое гецогов зарулили предложение Дерека избавиться от некоторых давно не использующихся обычаев и вычеркнуть их из законодательства. Средний принц специально рассазывал со смаком, чтобы показать, какой беспомощный Дерек. А потом, когда с обедом было покончено, он поднялся, подходя и целуя Рода в губы. А род еще раз отметил, насколько же разные у двух братьев поцелуи. У одного властный и ласковый, у другого властный и грубый. Наконец юноша сумел покинуть комнату супруга, пообещав вернуться ночью.
После обеда новые переговоры, уже с послом из Реверы. А потом Род понял, что пришло время заглянуть на лоджию.
Вечер был теплым, на лоджии принц сразу увидел Дерека, сидящего в одном из плетенных кресел и потягивающего легкое вино. Он повернул глову, словно почувствовав присутствие Родерика и улыбнулся ему. Рядом с ним на столике лежала книга. Род сразу узнал ее, не веря своим глазам. Это был один из нескольких экземпляров энциклопедии лекарств, включающей травы со всего материка. Одно время у них в ривере была такая книга. Но она была одной из нескольких десятков сгоревших во время пожара в библиотеке. И Роду так и не удалось ее почитать. Сейчас же она лежала на столике, поблескивая застежкой и кожаным переплетом.

0

199

- Привет, - Родерик не сводил взгляд с вожделенной обложки. Он никогда не отличался терпением в вопросах книг и теперь не собирался изменять своим правилам. – Если я не ошибаюсь, - это мечта любого мага-целителя, сборник редких трав Себастьяна Лекстока?
Он сел на кресло напротив Дерека и тоже взял в руки бокал.
- Мне так и не удалось её прочитать. В нашей библиотеки они все погибли во время пожара.
"Браво Родерик, ты практически выпрашиваешь книгу, осталось в этом только признаться"
- Это намек на почитать, хотя бы на немного, - Род подмигнул Дереку и картинно вздохнул, глядя на книгу.

0

200

Дерек  тихо рассмеялся.
- Я рад, что я угадал. Мне ее привезли только сегодня, выкупили вместе с двумя другими у одного шаха из южных земель. Можешь читать сегодня... и завтра... и через год. Она твоя, это подарок.
Король с улыбкой смотрел на возлюбленного, которого сумел порадовать, в очередной любуясь его красотой. Детская непосредственность Родерика рождало в сердце тепло.

0

201

Родерик загреб книгу обоими руками, абсолютно не задумываясь как при этом выглядит, и поднял на Дерека счастливые глаза.
- В таких случаях говорят, мне бы зелья от жадности и побольше, побольше…, - он фыркнул над собственной шуткой и пальцами погладил кожаный переплет. – Спасибо. Я с детства о ней мечтал.
«А ведь я даже не знаю, что тебе подарить. Нужно будет дать задание. Хотя нет, знаю»
Он снова улыбнулся, понимая, что именно попросит прислать брата с ближайшим послом.

0

202

Дерек тихо смеялся, стараясь не обидеть Родерика. Сегодня был очень долгий день, а завтра намечался скандал, когда он поставит шах и покажет, кто тут правитель. Но сейчас, словно отдушина.
- Спасибо тебе... Ты даришь мне передышки. в которых я так нуждаюсь. Еще немного и я буду просить тебя о встречах каждый вечер или утро. ЧТобы хотя бы пять минут вот так улыбаться.
Дерек понимал, что разговору придется быть коротким. Ведь все, что больше пятнадцати минут, может быть принято за интригу. Самому Дереку было все равно, что о нем судачат, а вот Родерику проблем он не хотел. Смотря на абсолютно счастливое лицо Рода, его захотелось поднять и покружить. Но он понимал, что не сможет этого сделать по двум причинам: во-первых Род сам может не разрешить такого, а во-вторых это слишком специфично будет смотреться со стороны. Поэтому он лишь вновь улыбнулся.

0

203

Родерик ещё сильнее прижал к себе книгу и склонил голову чуть на бок. Он знал, что ведёт себя по детски, но ничего не мог с этим поделать. Так и хотелось как гоблин из сказки запищать «моя прелесть». Правда  это было бы уже совсем не уместно, и он сдержался.
- Я то не против встречаться с тобой время от времени, но если мы будем делать это слишком часто, двор переполнится сплетнями, и, зная свойство таких сплетен мы будем на столе вдовеем стриптиз танцевать, а не мирно чай пить, - Родерик поправил волосы и ухмыльнулся увидев каких-то дам с преувеличенным интересом рассматривающих барельеф в соседнем окне. – Вон уже сороки хвосты навострили. Даже интересно послушать, что опять на придумывают. Но я все равно рад видеть тебя изредка не только на официальных мероприятиях.

0

204

- Хм... здесь и правда не возможно поговорить спокойно. Я не буду тебя больше задерживать. Понимаю,что тебе хочется быстрее вернутсья к себе и приступить к чтению, - Дерек усмехнулся. А потом добавил. - Завтра тебе стоит после завтра держаться ближе к Магнусу. Он каким-то чутьем находит самое теплое и безопасное место для наблюдения за дворцовыми склоками. До обеда должно быть достаточно шумно, а потом я уеду с визитом к одному из пожилых герцогов и дворец превратится в курятник. Если не против, предлагаю тренировку послезавтра утром, в саду. Приходи к озеру, а я покажу, где моя тайная тренировочная площадка.
Король поднялся, кивком прощаясь с Родериком, и направился на очередную встречу с дворянами.

0

205

К себе в покои Родерик мчался чуть ли не бегом. До встречи с Магнусом оставалось несколько часов и он не собирался тратить их даром.
Влетев в свою комнату с такой скоростью, что портьеры над дверью поднялись за ним вслед он упал на диван и тут же уставился в книгу.
Подняв на удивленных друзей глаза он сердито заявил.
- Не дам, - потом помолчал несколько секунд, переводя взгляд с ошалелого лица Джастина, на улыбающееся Эрика. – Не дам, пока читаю. Пока меня нет можете читать. Только руки мойте.
- Ну все, наше высочество потеряно для мира живых, - с непривзайденной тоской в голосе заявил Джастин.
Эрик фыркнул и кивнул.
К Магнусу Родерик чуть не опоздал, но даже перспектива супружеского долга не могла испортить ему настроение.

0

206

Магнус поглядывал на часы. Его уже оповестили о встрече Рода с королем и их обжиманиях на лоджии. В голове лихорадочно неслись мысли. Как мог его супруг изменить ему??? И сколько раз это уже было???
Когда в дверях появился Родерик, Магнус понял, что он доволен. Иэто лишь взбесило еще сильнее.
Подойдя, он обнял и прижал его к стене.
- Мой любимый супруг... Как тебе понравилось общаться с королем? Так нравилось, когда он тебя трахал? Стонал ему, поди, кк последняя шлюха? Я напомню тебе, кто твой супруг!
Он разорвал на Роде рубашку, начиная болезненно пощипывать его сосок и впиваясь грубым поцелуем в губы. Он собирался оттрахать его у стены, а потом перетащить в спальню и оттрахать еще и там. Жестко, бескомпромисно.

0

207

Сначала Родерик просто оторопел. Он, конечно, подозревал, что Магнусу могли доложить о его встрече с Дереком и даже приукрасить, но не настолько же. Да и поведение мужа выходило за рамки разумного.
Дальше юноша действовал на чистых рефлексах. Перехватить, воспользоваться движением противника и впечатать его в стену, зажимая руку в болезненном приеме.
- Муж мой, кажется ты немного забылся, - Родерик говорил тихо и спокойно и лишь по шипящим ноткам можно было понять, что принц взбешон. – Ты не первый день во дворце, что бы знать как врут слухи. Или ты считаешь меня и короля идиотами, которые устроят спектакль у всех на виду, что бы потом иметь удовольствие видеть твою перекошенную от ревности физиономию? Это первое. Второе ещё раз попробуешь взять меня силой, и я тебя самого оттрахаю, - он чуть прикусил мужа за ухо, как бы подтверждая свои намеренья. – Ты кажется забыл, что у нас династический брак и я не баба, которой ты можешь приказывать лежать и раздвигать ноги. Пока я тебя слушаюсь, но ещё раз Магнус ты посмеешь оскорбить меня и я вспомню, что люблю быть с верху, - он прошелся рукой по ягодицам мужа, чуть оглаживая их. – Очень люблю Магнус, а кокону поверь все равно кто из нас в какой позе. Надеюсь ты все понял.
Родерик резко отпустил супруга и чуть отошел, давая ему возможность придти в себя. Подойдя к столу с винами он налил себе бокал и с некоторым презрением посмотрел в сторону супруга.
- А теперь я хочу услышать объяснения твоему безобразному поведению, - четкий, повелительный голос принца хлестал по нервам. Невольно вспоминалось, что принц Родерик несмотря на свой юный возраст, лично возглавляя одну из успешных военных компаний Риверы.  – Потому, что его величество пригласил меня сегодня, что бы обсудить события, которые будут происходить завтра и предупредить, что бы мы с тобой были осторожны. Итак, я жду.
Он повернулся к мужу и теперь смотрел прямо на него.

0

208

Магнус задохнулся от злости. Его распирало от желания унизить этого нахального юношу.
"Правильномать оворила, надеть на него хомут и дело с концом. А я еще думал, что смогу без артефакта обойтись... Что ж..."
- Это ты забываешься, - голос Магнуса был хриплым от гнева. - Я твой супруг. Я , а не мой брат. Ты кажется забываешь обэтом. А для слухов всегда бывает повод. Я успел убедиться в этом за столько лет жизни во дворце. Но ничего. Я исправлю тебя, мое наглое безобразие.
Магнус поднял руку и Родерика свернула боль. Это была сила Магнуса, это была сила любовника королевы, в котором она души не чаяла в свое время. Родерик упал, задыхаясь, почти теряя сознание. А потом на его шею одели что-то и боль резко отпустила. Пытаясь прийти в себя, он услышал более спокойный и насмешливый голос мужа.
- На тебе артефакт, который запрет твою силу, если хоть раз ослушаешься меня. И тогда кокону твоего драгоценного короля конец. Я ведь верно понял механизм его развития, не так ли? Ты никому не скажешь и не намекнешь о нем. Ты не будешь касаться Дерека губами и давать ему касаться тебя, также ты ни в коем случае не вступить с ним в интимные сношения. И да, будешь удовлетворять меня каждую ночь столько раз, сколько я захочу. И еще днем, если я захочу. Ты все понял? Скажу,что будешь девкой, раздвигающей ноги - будешь ей. Станешь послушным младшим. как тебе и нужно быть.
У Магнуса сейчас было жестокое и глумливое лицо. Он явно наслаждался моментом.

0

209

Родерик медленно отходил от боли. Мысли метались, выхватывая из слов мужа только часть.
«Вот сука»
На секунду промелькнула  мысль послать его к черту, но шанс создать второй кокон был настолько мал, что рисковать было нельзя.
Он поднял глаза на мужа и зло улыбнулся.
- Я понял так слабо, решил магией поиграть. И что же сейчас хочет мой супруг, - он выделил последнее слово, выказывая явное презрение. Родерик понимал, что сейчас проиграл и нужно подчиниться и изобразить покорность, но был слишком зол, что бы сделать это немедленно.
"И этому скоту я не собирался изменять? Ой зря муженёк ты затеял эту игру. Твой ошейник я рано или поздно сниму и мало тебе тогда не покажется"

0

210

Магнус усмехнулся. Если бы Родерик вел себя покорнее. он бы не стал отыгрываться на нем по полной. Но теперь...
- Раздевайся, танцуя.
Магнус сел в кресло, зло усмехнувшись.
- А потом встань у стены, прося меня оттрахать тебя как следует.
"Я приучу тебя быть покорным".

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно