Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

«Тварь»
Родерик начал  снимать одежду, танцуя как приказал Магнус. Он попытался сделать это быстро, но повелительный окрик.
- Нет, танцуй как положено, моя шлюха, - заставил юношу начать шоу.
Он медленно стянул с себя остатки рубахи, чуть покачиваясь и прикрыв глаза. Потом повернулся к мужу и прогнулся назад, проходя руками по телу, как будто лаская.
«Надо просто представить, что я танцую для Дерека…»
Вот только представить он это не мог. Мысли были слишком ясные, они щелкали в голове ища ответа. Родерик не умел паниковать. Точнее умел, но уже после боя, а не вовремя него. А сейчас это был бой.
Он выпрямился и повернулся к мужу спиной, обнимая и поглаживая себя руками. Так же медленно он начал снимать штаны, чуть двигая бедрами.
Наконец на нем не осталось одежды и юноша встал у стены.
- От,  - голос не слушался. Во рту пересохло. – Оттрахай меня.

0

212

Магнус сидел, глядя на танец принца и быстро возбуждаясь.
"Наконец-то... Таким он мне нравится больше. Таким покорным".
Когда Родерик встал у стены и попросил, он не смог больше сдерживаться.
- Раз ты просишь,-усмехнулся он. - К следующему разу научись просить лучше. Но по первости и так сойдет.
Он ввел два пальца, проверяя узость Родерика и усмехнулся, оставшись довольным.
- Сегодня ты и правда не трахался. Но ты вел себя непослушно, поэтому получишь по полной. Если будешь вести себя, как надо, буду с тобой чуть нежнее.
Он вынул пальцы, расстегнул штаны и вошел, не заботясь о смазке и ощущениях партнера. Он двигал бедрами резко и агрессивно, впечатывая Родерика в стену и довольно порыкивая. Родерик отчетливо понял: Магнусу нравится жесткий секс. Следующие два часа были жуткой пыткой, во время которой Родерику приходилось просить, терпеть, потом опять просить. Его тело покрывалось засосами, время от времени Магнус использовал на нем свою силу, но не в той мере, как в первый раз. Наконец средний принц блаженно развалился на кровати, сообщив.
- Можешь идти. И помни про ограничения. Артефакт намекнет прежде сем врубиться на всю катушку.
Родерик еле дошел до своих комнат. Настолько плохо его слушались ноги. Эрик подхватил его и вместе с Джастином перенес в ванную, где опустил в теплую воду, начиная срочно творить заклинания лечения.
- Вот тварь... - прошипел Джас. - Род, ты же весь в синяках. Только прикажи, я его...

0

213

- И что ты сделаешь Дажс? - как то слишком тихо спросил Родерик. Он прикрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. «Никому ни сказать, ни намекнуть…Дьявол, никогда не чувствовал себя таким беспомощным»
Мысли путались, расползались по голове как пауки и ни как не могли собраться в кучу.
Юноша лежал в ванной, а насупленный Эрик творил и творил заклинания лечения.
- Я в порядке, - наконец смог выговорить юноша. – Идите к себе. Я хочу побыть один.
Он с трудом смог заставить их уйти, но только после того, как Эрик проследил, что принц лежит в постели и для верности набросил сонное заклинание.
Родерик прикрыл глаза. Заклинание уже начало действовать, и сон медленно затягивал его в свою трясину.

0

214

Утро выдалось солнечным и споконый, хотя спокойствия в душе Рода не было.Хотя тело уже было вылечено заклинаниями, чертов артефакт в виде красивой подвески на цепочке никуда не делся.
Слуга сообщил, что Магнус желает, чтобы Род сопровождал его до обеда. Прогулка по коридорам и общение с дворянами были долгими. Приходилось быть милым с мужем и при этом умудряться не вызывать подозрения окружающих. Наконец они оказались рядом с оверьми в тронный зал и Родуслышал спокойный голос Дерека, в котором звучала сталь. Магнус, заинтересованный, заглянулв зал, оставаясь возле ширмы. А Родерик последовал за ним.
В зале было несколько дворян, все высокопоставленные. Трое исполняли обязанности советников при отце Дерека и автоматически стали егосоветниками. Так гласил закон. Родерик быстро понял, в чем дело. Верхушка дворянства сбилась в плотный союз, который мог противостоять власти короля. Видимо, последние два дня Дерек умело откалывал кусти от этого союза, а теперь решил ударить в сердце, чтобы разбить столь умело сплетенные  путы вокруг трона. Он говорил, выслушивал аргументы и снова говорил. Красивый, сильный, не боящийся всех этих людей и потому заставляющий их пояться и покоряться ему. Наконец он сел на трон. Дворяне продолжали говорить, но Родерик понял, что Дерек выиграл...
по крайней мере сегодня и теперь, именно теперь, он стал настоящим правителем королевства, отвоевав свое права на принятие решений. А еще он чувствовал тревогу, словно темное кольцо взглядов вокруг него. Принц не мог понять, почему ему так показалось. И еще Дерек на троне сейчас напоминал ему кого-то. Но можг, перегруженный переживаниями, отказывался подсказывать ответ.
- Придешь ко мне после обеда, - шепнул Роду Магнус и вышел из зала.
Род вернулся к себе, по дороге заглянув в комнату с коконом. Там на подставке у входа красовалось большое красивое яблоко. Одно из самых аппетитно выглядящих, какие только Родерику доводилось видеть. И записка: "самое аппетитное для тебя. Съешь, пока я не пришел и сам его не сгрыз".

0

215

Юноша взял яблоко и провел пальцами по гладкой коже. Он вдруг почуствовал, что на глаза наворачиваются слезы. Родерик давно не плакал. Даже вчера, практически изнасилованный Магнусом он не чувствовал комка в горле а тут, от такого пустяка захотелось разреветься.
В этой комнате, в которую никто не мог войти, кроме него и Дерека можно было позволить себе маленькую слабость и принц сполз по стенке, кусая губы, так и не позволив себе разрыдаться в голос. Минут пять он сидел, прислонившись затылком к холодному камню. Накоенц комок из горла пропал и Родерик встал.
Кокон все так же светился на своем постаменте. Ребёнка почти не был видно. Это был даже не ребёнок, а какой-то маленький головастик. Червячок, ради которого он уже был готов пожертвовать столь многим.
Родерик прикрыл глаза и осторожно, мелкими струями направил магию внутрь кокона.
Закончив манипуляции он осмотрелся по сторонам.
Можно был пересидеть в этой комнате какое-то время, спрятовшись от всех. Можно было…Но Родерик не привык отсиживаться.
«Можно попытаться разыграть перед мужем мальчика зайчика…Ему это нравится. Он не слишком умен и…Угу, мечтай. Так он тебе и поверил, после того что ты вчера ему устроил»
Родерик слишком хорошо понимал, что найти выход сможет только находясь рядом с Мгнусом. Поэтому поспешил к супругу.

0

216

Магнус вернулся в свою комнату, а вскоре после него появился и Родерик. Было приятно видеть рвение строптивого супруга, пусть даже это и объяснялось артефактом. Они поели и Магнус уже собирался разложить Родерика прямо на столе, как тут в комнату вошла его мать. Королева оглядела комнату, задержав взгляд на артефакте Родерика. А потом села на диван.
- Выпроводи его, - кинула она в сторону Рода, словно на слугу.
Не тяжело было понять, что Анна была в курсе действия артефакта.
- Он никому не скажет. Теперь уж точно. - Магнус сел в кресло, показав Роду сесть на подлокотник, словно экзотической птичке.
Анна повела плечом, а потом кивнула. В силе артефакта она не сомневалась. А Родерик, севший на подлокотник, убедил ее окончательно.
- Ты видел, что было сегодня в тронном зале. Волчонок точит клыки, - она ударила сложенным веером по ладони. - А это значит одно из двух - или он усилит трон и тогда нам нужно торопиться. Или его убьют очередным покушением и тогда нам нужно торопиться вдвойне. Прикажи своей половинке создать кокон как можно быстрее. Я нашла кое-какие записи, хотя книга рода все еще вне моей досягаемости. Но это дело поправимое. Насколько я понимаю, сегодня на него организуется покушение. Вряд ли оно увенчается успехом. Слишком сильная у короля магия призыва.Но возможно он уменьшит свой пыл в попытках провести реформы и приструнить двор. А в довершение я организовала вечером бал. Будет забавно, если мальчишке придется танцевать в повязках. Посмотрим, как он справится.
Магнус усмехнулся, поглаживая бедро Родерика и явно представляя эту картину.
- Веди себя с ним терпимо, сын, - спокойно продолжила инструктаж Анна. - Не бросай жутких взглядов, разрешай Родерику общаться с ним. Иначе это вызовет подозрения. И да, прикажи ему выведать у Дерека, где находится та книга. Даже если это будет означать, что они потанцуют на балу или отойдут на балкон.
Магнус насупился, но кивнул. ХОтя явно небыл доволен такой перспективой. Королева поднялась и, поцеловав сына в щеку, покинула покои.
- Все понял? - спросил у Рода Магнус. - Или мне повторить приказы матери?

0

217

- Я все понял, понял и сделаю - прошипел Родерик, всем видом показывая недовольство.
«Вот ты и попался, мой дорогой супруг. Подобные артефакты действуют только если озвучить приказ. И формулировка должна быть точной» 
Родерик постарался скрыть невольное торжество за гневом. Он поднялся и подошел к столу, налив себе бокал вина, расплескав часть на скетерть.
«Надо побыстрее избавиться от Магнуса и предупредить Дерека он покушении…»
Конечно, супруг не дал ему уйти без очередной порции «супружеского долга», и к себе в покои Родерик вернулся только через несколько часов.
Юноша тут же снял с шеи кристалл с огненным львом и призвал прекрасное животное.
- Лети к Дереку. Охраняй его сегодня и предупреди о возможном покушении.
Отдав приказ он сел за стол и принялся чертить схему, укладывая в своей голове все происходящее и намечая план.
1 Королева мать и Магнус замышляют переворот.  Вопрос почему им сейчас не выгодна смерть Дерека, ведь Магнус следующий по очереди на престол.
2 Для переворота им нужна книга (она у Дерека) и кокон.
Родерик хмыкнул, написав последнюю фразу.
«А с коконом вы, господа хорошие, прогорели, я не женщина, которая может забеременеть после изнасилования. Магия жизни кокона не работает под принуждением. Особенно под принуждением магией. Да и партнер мне должен хоть немного нравиться. А так кокона просто не будет»
Одно принц понял точно, пока у королевы и Магнуса не будет того, что им надо, они будут беспокоиться за жизнь Дерека.
Пригласив к себе Джастина юноша быстро начал отдавать приказы. Если друг и был удивлен таким странным распоряжениям, то не подал виду.
Через час в Риверу отправился гонец с письмом в храм жрецов жизни. Родерик хотел знать все нюансы, связанные с коконом и лишением «мага жизни магии».
«Я должен знать сколько у меня будет время и на что, если артефакт решит, что я нарушил приказы Магнуса»
Следующий письмо было написано кронпринцу Риверы. Старинный шифр братьев, замешанный на магии крови, не мог вскрыть никто, поэтому Родерик писал практически откровенно. Не упоминая артефакт и не в коем случае не затрагивая свое нынешнее положение, он описал брату ситуацию с заговором собственного мужа и его матери. Магнуса он описал не жалея красок, убеждая брата, что такой правитель не выгоден для сотрудничества, а с Дереком наоборот легче будет договориться. «Я прошу тебя, дорогой брать предоставить мне возможность общаться с твоими шпионами здесь во дворце, мне нужно что бы они собрали всю информацию на королеву и людей которых я буду им называть. Эта информация должна тут же оказываться на столе Его Величества Дерека, сделай это как можно раньше. Политическая ситуация не стабильна»
Оставалось поговорить с Дереком. Причем так, что бы «ни словом, ни намеком» не задеть артефакт.
Родерик откинулся на кресло и улыбнулся.
« А ведь эта магическая железка сослужила мне хорошую службу. Магнус слишком верит в него и я теперь сам стал шпионом. Ну что ж, муженёк, поиграем»
Приведя себя в порядок юноша пошел в комнату с коконом. Нужно было снова «покормить» малыша.

Отредактировано Эрик Гиз (26.11.12 18:45)

+1

218

Родерик зашел в комнату с коконом. Змей лениво поднял голову, высовывая подрагивающий язык, а потом вновь опустил.
Рядом с коконом стоял столик с запиской: "Хотел тебя дождаться здесь, но пришлось уехать, как я и говорил. Уделишь мне вечером время? Хотел оставить тебе цветок... Но я так и не знаю, какой тебе нравится. Хотел перевязать лентой... Но запутался в маленьких петельках и красивый день не вышел. Кроме шуток, подойди ко мне. Пошлю всех и поговорим."
Рядом в красивой вазе для цветов стоял кинжал в ножнах. Такой убирался в рукав, а колечко на рукояти позволяло вытащить его одним пальцем.

0

219

От записки веяло теплом. Юноша вытащил кинжал, осторожно проведя пальцами по узкому лезвию.
«Как небо и земля» - подумал он, вспоминая подарок Магнуса.
Попросив комнату создать пишущие принадлежности, он начал писать Дереку ответ.
«Мне надо обязательно с тобой поговорить. Послал к тебе для охраны Пушка. Есть сведения, что на тебя сегодня будет покушение. Надеюсь, ты будешь в порядке. В любом случае ты всегда можешь вызвать меня сюда. Думаю, лучше будет нам встретиться здесь.  Если ты придешь и меня не будет отправь записку Джастину или Эрику с какой-нибудь незначительной просьбой. Если меня не задержит муж я сразу приду. Если будешь ранен не геройствуй а пошли за мной. Я возьму с собой Эрика и мы тебя подлечим. У меня тоже для тебя подарок. Но вручу только при встрече»
Юноша положил записку на постамент и подошел к кокону. Маленькому червячку внутри ещё не требовалось много магии. Он был слишком мал, что бы просить много «еды».
«Как долго ты продержишься, если я допущу ошибку»
Родерик с нежностью посмотрел на кокон и позволил магии тонкой струйкой устремиться внутрь.
Пяти минут хватило, что бы кокон замерцал нежным золотистым светом, показывая, что насытился.
Принц ещё раз посмотрел на свое будущее дитя и вернулся в свои покои. Ему ещё нужно было о многом подумать.

+1

220

Вечер прошел спокойно. Магнус не дергал его почти до самого бала. Наконец сообщили, что король вернулся и бал состоится через два часа. Родерик не был уверен, что король зайдет в комнату с коконом по возвращении. Все-таки путь был непростым. Но вот перед принцем появился огненый лев и, мурлыкнув потерся о его ногу, а затем чуть толкнул его носомв сторону двери и исчез в кристалле. Лев выглядел немного более тусклым, чем был с утра. Это укрепило Родерика в мысли о нападении.
Поднявшись, он направился в комнату с коконом. Там стоял удобный диванчик, на котором сидел Дерек. Юноша успел увидеть, с какой нежностью король смотрит на кокон, а потом Дерек повернул голову и поднялся, подходя к Родерику. Мгновение и принц оказался заключен в теплые объятья сильных рук а король посмотрел на него с заботой и... Родерик готов был поклясться... едва уловимой тревогой.
- Прости, я вернул Пушка немного уставшим, хоть и старался его не использовать.
Род уловил едва заметный запах крови, достаточно хорошо скрытый специальными мазями.
- Я был занят весь вечер, но все же привез тебе кое что. Маленький сюрприз, - Дерек протянул ему очень красивую закладку из вышитой кожи. - Ехал по рынку и не смог устоять. Тем более, что тебе есть, какие страницы ей закладывать.

+1

221

Он с улыбкой принял закладу и отложил её в сторону, магией проверяя состояние короля. Покачав головой, принц незаметно направил легкий, почти незаметный поток магии, одновременно начиная говорить.
- Мне нужно много тебе рассказать. Я буду рассказывать, а ты не будешь спрашивать откуда я это знаю. Я не смогу ответить на твои вопросы. Договорились? – получив ответный кивок юноша продолжил. – Я узнал, что королева Анна и Магнус организовали против тебя заговор. Но сейчас ей не выгодна твоя смерть. Я имею ввиду Анне. Мозг заговора явно она. Почему не знаю. Покушение не её рук дело, хотя она о них знала. Ей нужна твоя книга трона. И мой ребёнок от Магнуса. Я ещё не понял, зачем такое сочетание. Ты лучше меня знаешь ваши законы и магию трона. Так что может и поймешь, - Родерик вздохнул, его руки машинально теребили медальон. Артефакт постоянно был у него в голове, и он подбирал каждое слово, боясь нарушить условия. – Если я правильно понял, то книга трона это тот огромный толмут, что лежал здесь. В связи с этим у меня для тебя подарок, - он залез в карман и достал от туда маленький мешочек, который обычно носят на шее. Тряхнул и мешочек увеличился в размерах. – Вот сюда можно поместить любой артефакт. Затем снова встряхиваешь. Пара слов и можно носить артефакт у себя на шее.
Родерик протянул артефакт мужчине, раздумывая что же он  ещё не сказал.

+1

222

Дерек внимательно слушал каждое слово, все также прижимая его к себе. Глаза его становились все боле задумчивыми с каждой секундой.
Когда лев появился рядом с Родериком и принц отправил его к королю, сущность заметила странную магию, влияющую на него. Сообщив Дереку, она затем вернулась обратно. Сейчас змей описывал неторопливые круги вокруг двух коронованных особ, стараясь уловить предмет или хотя бы область, которая можла создавать эти слабые, но ощутимые колебания магии принуждения.
Змей наконец закончил осмотр и погрузился в бассейн. А взгляд Дерека остановился на артефакте, который Род сейчас теребил в руках. Конечно, он не мог просто снять его с шеи юноши. Последствия могли быть непредсказуемыми. Обычно артефакт мог снять тот же, кто и одел.
"Если его не обмануть. Хотошо, что у меня есть отменный алхимик, слишком безумный, чтобы его могли подкупить, слишком гениальный, чтобы ошибитсья и сделать что-то не так. Когда я узнаю, кто это сделал..." - глаза Дерека на мгновение потемнели от злости и он чуть крепче прижал к себе того, кого не сумел уберечь.
Такие артефакты были пережитком прошлых времен, заключая в себя древнюю магию. Они были крайне редкими. Дерек в первый раз увидел подобное вживую. Только радости это не принесло.
- Я понял тебя. Тебе стоит быть осторожнее. Магнус крайне мстителен. Он не простит тебе измены, - он помолчал, а потом сказал тихо, зарывшись носом в волосы Рода. - Прости меня.
"Не уберег... Не сумел..." - билось в голове.

0

223

Как приятно сидеть вот так. Вдыхать аромат любимого, смотреть на змея, плещущегося в воде и на кокон. Кажущаяся идиллия. Так легко раствориться в ней и забыть. Вот только забыть не получается.
Родерик чуть сжал руки Дерека, обнимающие его. Буквально на секунду вжался в него ещё крепче, то ли ища защиты, то ли поддерживая, но потом резко отстранился.
- Тебе не позволят просто так обвинить королеву и брата. Я правильно понимаю? - он прикрыл глаза, пытаясь просчитать все возможные ходы. Это походило на шахматную партию, вот только противником был не Магнус, а Анна, а её Родерик до сегодняшнего дня не учитывал. «А зря. Королева умна и любит власть» - Какие нужны докозательства, что бы их вина была несомненной? Их нужно спровоцировать на атаку, о которой мы будем знать…Дьявол. Я не понимаю, почему они не могут просто убить тебя и посадить Магнуса на трон. Он же следующий в очереди. Меня так раздражает отсутствие элементов мозаики…

0

224

Дерек прижался лбом ко лбу возлюбленного. Он тоже думал об этом и ответ напрашивался сам собой.
- Мы с ним не братья. Он не имеет права на трон. Его отец - один из любовников Анны, вот и все. Только обличить его в этом невозможно. Нет... возможно. Если я умру и он будет коронован, трон его не признает. И власть уйдет младшему непутевому братцу. Уж не знаю, что хуже для королевства...
Дерек невесело усмехнулся.
- Давай решать вопросы по мере их поступления. Я задам вопрос и если не сможешь ответить, промолчи. Тебя заставили участвовать в этом? И если да, какую задачу на тебя повесили? Кроме очевидного - создания кокона для Магнуса. - он хотел сказать еще что-то, но потом не выдержал и произнес тихо. - Я тебя вытащу... Я найду способ снять с тебя это. Просто... потерпи немного.

0

225

При последних словах Дерека Родерик вздрогнул. Он напрягся, прислушиваясь к своим ощущениям,  и бросил обеспокоенный взгляд на кокон, но артефакт молчал, видимо не сочтя слова Дерека за нарушения условий.
«Ну да. Он сам догадался»
Напряжение уходило, и он снова расслабился в руках короля.
- Я должен узнать у тебя где книга трона, - на губах принца появилась злая улыбка.  – Но я ведь теперь знаю. Ты носишь книгу с собой и не расстаешься с ней никогда. Может мне ещё что-нибудь надо будет сделать…не знаю. Пока все. Я должен понять на сколько важен Анне кокон. Зачем ей мой и Магнуса ребёнок. Если без этого их план рушиться, то я знаю на чем мне играть. А вот если нет, то все сложнее, - принц чуть сжал губы. Если им так важен кокон, то он сможет заставить их плясать под свою дудку. Вот только насколько он им важен…Или…Родерик резко повернулся и посмотрел на Дрека. – Я буду играть свою игру Дерек. Буду вертеться как уж на сковородке и говорить про тебя гадости. И про тебя и про нашего ребёнка. Вообще буду вести себя как последняя расчетливая сволочь. Возможно тебе даже об этом доложат… Но из этого дерьма мы вылезем.

0

226

"ТАк вот чем они тебя держат", - сжал зубы Дерек, когда понял, что Род украдкой кинул на кокон испуганный взгляд.
- Я и не поверил бы, Ясень. Даже если бы ты меня не предупредил, - Дерек провел пальцами по щеке Рода.
"Он не может быть моим... Но я могу быть его."
- Если они найдут другой способ, тем лучше. Особенно, если это будет наш способ. Я поговорю со знающим колдуном, - Он усмехнулся, убирая с лица принца прядь волос.
Сейчас в глазах короля промелькнуло что-то, напомнившее Родерику поговорку: "Не будите спящего дракона". Он походил на хищника, отправляющегося на охоту. Не ради еды, а ради защиты и мести.
Дерек спокойно воспринял бы покушение на себя. Но тот, кто одел артефакт на его возлюбленного, покушался на двух дорогих ему людей: Родерика и еще не появившегося на свет ребенка.
- Мой отец был всегда добрым и миролюбивым человеком. Но однажды меня попытались украсть и я успел отправить пушка предупредить отца. Тогда он был всего лишь маленьким львенком... А потом появился мой отец... и он не остановился, пока все королевство, из которого поступил заказ о похищении, не оказалось в жесткой политической осаде, обложенное со всех сторон. Я понимаю отца... Наверное, я просто жадный самец...
Он упал вместе с Родериком на диван, положив голову на его плечо и продолжая обнимать.
- И не бойся за меня... Кажется, я уже никуда от тебя не денусь.

0

227

Они упали на диван, и Родерик почувствовал, как в груди зарождается теплая мягкая волна. А вместе с ней в горле образуется комок. Он хотел поцеловать Дерека, запустить руку в его густые волосы и гладить…Но это было бы уже прямое нарушение приказа Магнуса.
- Не… не надо, Дерек, - его голос чуть дрожал. – Я…я боюсь, мы пересечем грань и даже не заметим этого. Ставки слишком высоки за одно случайное объятие.
Но юноша не спешил встать, уткнувшись носом в плечо любимого.
- Если им так нужен кокон, то я сам могу их шантажировать. Поэтому пусть твой маг сделает так, что бы они без кокона ничего не могли. Я тоже крайне мстителен. Особенно когда меня припирают к стенке.

0

228

- Сегодня после бала я уеду из дворца. Официально я уйду в свои покои с одним из пажей. Он - умный и преданный мальчик, дождется меня в моих покоях и сделает вид, что мы бурно провели ночь. Говорю, потому что не хочу, чтобы ты лишний раз переживал. Глупо, наверное... Но я не могу перестать асоциировать тебя с беременным. Будь моя воля, я бы каждый день возил тебя в новое красивое место. И старался радовать тебя каждую свободную минуту. Я наверное забавный?
Дерек лежал, не двигаясь, чтобы не спровоцировать ни себя, ни его. Было хорошо просто лежать и чувствовать сейчас тепло юноши.
Потому что потом был бал, а после него - утомительная гонка со временем к магу, который согласился говорить либо лично с Дереком, либо ни с кем.

0

229

- Забавный, - Родерик поднял глаза на потолок и тихонько вздохнул. Он уже решил что делать и сейчас можно было просто передохнуть, впитывая в себя запах любимого. «Как затишье во время боя. Все знают что через пять минут атака возобновиться, но есть пять минут, что бы отдохнуть» - Но я бы тоже себя так вел, наверное…Или нет. Не знаю. Мне хорошо с тобой. Знаешь…я недавно думал. Самое страшное, даже поверни мы время спять и заставь проиграть этот же сюжет все бы повторилось…Я бы так же вышел за Магнуса, боясь за своих ребят, ты бы так же вел себя с Ясенем…Глупо…
Он зарылся носом в волосы Дерека и они ещё какое-то время лежали. Осторожный стук в дверь набатом напомнил о реальности.
Бал. Пары кружили по паркету, освещённые тысячами свечей, бросающих на стены причудливые тени. Повинуясь кивку королевы Род подошел к Дереку и они пустились кружиться по залу. Было хорошо просто танцевать, не думая ни о чем подчиняясь сильным рукам короля. Родерик на секунду прикрыл глаза, полностью отдаваясь танцу, но музыка кончилась и ему пришлось возвращаться к супругу.
Магнус уже весь позеленел от ревности.
- В мои покои, немедленно, - злым голосом приказал он.
Родерику оставалось только подчиниться.

0

230

Оказавшись в спальне, Магнус кинул на Рода испепеляющий взгляд.
- Не мог сделать лицо попроще, когда танцевал с ним? Смотреть было противно. Вел себя, как шлюха.
"Почему он бын был с братом таким готовым следовать за ним в танце, подчиняться ему?! Бесит..."
- Я придумал для нас новую игру, супруг мой, - ухмыльнулся Магнус. И от этой ухмылке Роду стало не по себе. - Радевайся и начинай делать мне приятно, - Магнус сел на кровать, облокачиваясь на выпрямленные руки: расслабленная поза повелителя. - На коленях. А потом, когда ты сможешь своим грязным ртом поднять мою плоть в боевое состояние, начнешь просить взять тебя. Причем так, как и положено ужасному супругу, который хочет добиться прощение такого терпеливого мужа, как я.

0

231

Родерик чуть прикрыл глаза, скрывая презрение и ненависть, так и рвущиеся наружу.
«Нет, мой дорогой супруг, сегодня мы будем играть по моим правилам, только ты об этом не знаешь»
В кармане его штанов лежала маленькая баночка, которую он положил туда перед балом.  Зелье, когда-то подарил ему один из иностранных послов, крайне специфического свойства. Посол рассказывал, что в его стране это зелье используют для наказания строптивых постельных рабов в веселых домах. Родерик до сих пор помнил, как с трудом удержал на лице вежливую маску, слушая рассказ посла. Тогда неудержимо подташнивало. Но он знал, что страна, с которой они заключали торговый договор, весьма специфична и пришлось с благодарностью принять подарок. Использовалось зелье крайне просто. Его наносили на анальное отверстие раба и хорошенько смазывали внутри, а потом доставляли ему удовольствие. Лучше всего, если он кончал от анальных ласк. Но годилось и если просто получал удовольствие любым способом. Потом этот раб начинал все сильнее хотеть секса. Причем секса в определенной позиции. Бедняга начинал мечтать, что  бы его оттрахали в зад. И чем больше его трахали, тем больше он хотел. Конечно, эффект подобного зелья было достаточно просто снять парой дорогостоящих заклинаний, которых не было в распоряжении рабов, но которые были по средствам Магнусу.
«Вот только ты дорогой даже не поймешь, что с тобой происходит и будешь просто мечтать о том, что бы тебя трахали. А если у меня все получиться в разговоре с твоей матушкой, то трахать тебя буду точно не я. А теперь мне тебя надо хорошенько завести, что бы ты уже ни хрена не соображал»
- Как прикажет мой супруг, - тихим, чуть мурлыкающим тоном, произнес юноша, его руки порхали по телу, легко задевая застежки на камзоле. Одна пуговица, вторая…Он чуть выгнулся, оглаживая собственную грудь и позволяя мужу увидеть соски. Магнус последнее время пристрастился к стриптизу, и подобное поведение мужа не выглядело необычным.
Медленно снимая верхнюю часть одежды, Родерик подошел к супругу. Он наклонился над мужем, провел рукой по его шеи, груди. Наклонился ещё ближе, так, что бы его дыхание касалось уха супруга.
- Ты позволишь мне раздеть тебя, Магнус?
Мужчина громко выдохнул и Родерик почитал это за согласие. Сначаламедленно, игриво прошелся рукой по пуговицам, подцепил, расстегнул обвел пальцем следующую. Губами прошелся по шее, чуть щекоча её дыханием.

Магнус уже, казалось, забыл о своем приказе взять у него в рот. Действия супруга настолько ошеломили и завели его, что он просто наслаждался ласками, то и дело издавая тихие стоны.
Все так же лаская Родерик освободил мужа от одежды и лишь потом склонился над его вздыбленной плотью.
«Твою мать, до чего противно», - на несколько секунд юноша замешкался, провел рукой по багровому члену, как бы обтирая грязь. - «Ладно, перед смаретью не надышишься» - он ещё раз вздохнул и провел языком по гладкой головке, дунул, снова лизнул и наконец резко принял плоть мужа на всю глубину.
Он сосал, медленно поглаживая яички и ягодицы, заставляя мужа забыть обо всем, и только выть от удовольствия. Магнус пытался долбиться в горло Родерика, но тот парой умелых движений остановил этот дикий порыв, пообещав супругу ещё большее наслаждение.  В багровой пелене страсти Магнус даже не заметил, как вокруг его сфинкрта закружился чем-то смазанный тонкий палец. Слишком сильны были ощущения в другом месте, где так великолепно работал язык супруга.  А когда Родерик снова резко принял на самую глубину, одновременно играя языком и чуть сжав яички, Магнус, невольно подаваясь вперёд и назад, сам насадился на заботливо подставленный палец.
Дальнейшее было уже делом техники. Родерик довел мужа почти до оргазма массируя его простату.
На секунду он оторвался от плоти супруга.
- Прости меня мой господин, я вел себя ужасно, - в конце концов, прямые приказы надо было выполнять. Пока. – Трахни меня муж мой. Или мне продолжить,- он наклонился и снова лизнул плоть супруга, от чего тот только согласно взвыл.
Через несколько минут Магнус обильно кончил, залив лицо мужа своей спермой. За несколько секунд до оргазма Родерик убрал палец из анального отверстия мужа.
Магнус даже не подозревал, что его ждет теперь.
Родерик поднялся с кровати и с некоторым пренебрежением посмотрел на отходящего от бурного оргазма мужа. Быстро взяв полотенце, приготовленное у изголовья, он вытер себе лицо.  На мужа он старался не смотреть. Магнус мог захотеть ещё одного раунда и в процессе наверняка выясниться новое желание мужа быть оттраханным в задницу.

0

232

Магнус посмотрел на юношу и усмехнулся, поняв, что снова возбуждается. Он приказал Родерику лечь на кровать и сам начал с удовольствием грубо лапать супруга, оставляя на бархатной коже засосы и синяки. Родерик терпел. Затем юноше вновь пришлось уделить внимание плоти супруга и Магнус, порыкивая, сообщил ему, что у него получается не хуже, чем у профессиональной шлюхи. РОдерик продолжил терпеть... и это терпение оправдалось.
Спустя еще минуту их игрищ Магнус понял, тчо у него поменялись желания. Мужчина был слишком увлечен, чтобы задуматься о том, что это несколько подозрительно. Он прорычал.
- Тебе повезло... Я сегодня добрый. Хочу, чтобы ты вошел в меня. Выполняй.

0

233

«Вот повезло так повезло. И главное сам виноват», - Родерик зло уставился на мужа. – «И интересно как я тебя трахну, если у меня не стоит. И ведь не отвертишься. Прямой приказ»
- Если мой супруг даст мне некоторое время, - Род провел  рукой по безвольно висящей плоти. – Хочешь посмотреть, как я себя ласкаю?
Нужно было только закрыть глаза и представить… Юноша откинулся на подушку, оглаживая свое достоинство. Руки Дерека, мягкий рык…его глаза, полные страсти…Нужно только забыть о липких взглядах мужа…Род постарался полностью погрузиться в воспоминания и реакция тела не заставила себя ждать.
Из грез его выдернул злой голос Магнуса.
- Ты уже готов, иди сюда.
Юноша резко перевернулся на бок и глаза его не добро блеснули.
- Как прикажет мой супруг.
А дальше он просто выполнял приказы Магнуса. Едва он начал готовить супруга к соитию, как тот недовольно приказал «Быстрее» и Родерик просто насадил мужа не себя, почти так же грубо, как тот это делал с ним. О да…Род в точности выполнил все приказы и «двигайся», и «быстрее», и «жестче». Как и приказал Магнус Родерик грубо оттрахал его, сам заведясь от этого акта. Слишком долго муж издевался над ним, что бы Род был снисходителен.
И когда Магнус снова обильно кончил, Родерик позволил себе ещё несколько грубых толчков, прежде чем излиться в супруга.
«Я обещал тебе милый, что трахну тебя, если будешь непочтителен, а я свои обещания держу»

0

234

Магнус отходил от оргазма. Он никогда не думал, что ему может понравиться такое.
- Неплохо, - наконец произнес он. - Завтра появишься утром с докладом, что именно ты узнал сегодня.
Родерик вышел, направившись в свои покои. Уснуть удалось не сразу,  но сон наконец пришел. Почемуто ему приснился бал. Десятки прдворных порхали по паркету в ритме вальса. А Родерик стоял чуть в стороне, задумчиво глядя на них. И потом его обняли сильные нежные руки, в которых он тут же узнал Дерека. Король улыбнулся ему и поцеловал. И предворные не попадали в обморок, а приняли это, как должное.
- Прости, что заставил тебя скучать в одиночестве, Ясень. Пойдем танцевать?
А потом они кружились по залу под звуки скрипки и фортепиано.
Род проснулся с улыбкой на губах. И тут же каким-то чутьем понял, что нужно заглянуть в комнату с коконом. Одевшись и поняв, что проснулся он очень рано и Магнус его явно еще не ждет, принц направился в магическую комнату. Там он увидел картину: король дремал в кресле, видимо решив дождаться Родерика, но сморенный сном. Дерек хмурился во сне, а потом резко открыл глаза и лишь оглядевшись и увидев Родерика, расслабился и улыбнулся. Он подошел и обнял юношу.
- Ясень... Прости, меня немного сморило.

0

235

Удивительный сон. Родерик отрыл глаза и понял, что все будет хорошо. Он не знал как, не знал почему, но все будет хорошо.
В комнате он был через несколько минут, после того как проснулся.  А там его ждала совсем уж чудесная картина: спящий Дерек. Уже хотел было подойти к нему и провести полбу, раскладывая хмуры складки, но король проснулся и через несколько секунд юноша уже нежился в крепких объятиях любимого.
- Сморило, - Родерик нежно провел рукой по лицу Дерека. – Похоже, ты устал.
Он потянулся к любимому магией, поддерживая, отдавая хоть часть так нужных ему сил.

0

236

Родерик понял, что Дерек ранен. Одна рана, идущая по спине, чуть ниже лопатки. Ране было несколько часов. Видимо, он получил ее еще прошлым днем. Ход мыслей Родерика прервал голос Дерека.
- Я принес кое-что, что тебе нужно выпить, - он достал бутылочку со странной переливающейся жидкостью внутри. Родерику это что-то напомнило. Но сейчас, обеспокоенный раной Дерека, он не мог вспомнить.
- Выпей, а потом я все объясню.
Родерик выпил, поняв, что Дерек не будет с ним говорить, пока принц не совершит это действие. От жидкости стало тепло и он сразу подумал о том, что ему шептал Дерек в своих покоях и до этого в саду, как называл его Ясенем. Потом стало жарко и он вспомнил его поцелуи... и стоны... и жар его плоти. А потом Родерику стало спокойно и он подумал о руках короля, которые так крепко обнимали его.
Дерек с тревогой свматривался в его лицо, а потом спросил тихо.
- Ответь, если можешь: кто одел на тебя артефакт? То, что я тебе дал, должно было сделать тебя невосприимчивым ко всей подчиняющей магии.

0

237

Родерик улыбнулся. Он не знал как, но магия подействовала. Принц с благодарностью посмотрел на Дерека. Конечно, сегодня он бы решил этот вопрос, поговорив с Анной, но неизвестно как бы она отреагировала на его требования.
- Магнус, это сделал Магнус,  - Род нежно провел рукой по щеке короля. – Он сумел приревновать меня к тебе за тот разговор на балконе, когда ты мне книгу подарил…Ты ранен. Подожди пару минут и я тебя подлечу, а потом продолжим разговор. И, между прочим я просил кого-то не геройствовать, а сказать. 
Осторожно направив потоки магии в направлении раны Родерик начал лечение. Рана не была глубокой, но проходила рядом с позвоночником.
Он почувствовал, как внутри поднимается ярость.
«Найду всех, кто в этом участвовал и мало им не покажется»
Отогнав не нужные в цилительстве чувства, он закончил лечение.
- Ну, вот и все. Теперь можем поговорить.

0

238

Дерек сжал зубы, услышав имя брата. Змей, почувствовав его эмоции, высунулся из воды и зашипел, покачиваясь, словно говоря: прикажи... только прикажи.
Дерек заставил себя успокоиться. И змей вновь беззвучно нырнул в бассейн. Когда лечение было закончено, Дерек поцеловал пальцы возлюбленного, прошептав.
- Я рад. Значит, силы моих чувств хватило. Все как и говорил старик.
Колдун, у которого он побывал этой ночью, сказал, что есть лишь одна сила, которая может перебороть любые чары - это сила любви. Лишь тот, кто любит, может сорвать радужный цветок, превратить его в зелье. А зелье создаст щит, который будет защищать возлюбленного, пока любовь не исчезнет из сердца того, кто его приготовил.
Родерик задумался и внезапно понял, на что был похож свет жидкости, которую он выпил. Точно также нежно светилось между корней дуба укромно спрятанное там дивное растение.
- Теперь ты сможешь врать им с честным лицом и даже артефакт не заставит тебя признаться в своих истенных намерениях.
Дерек сел на внезапно появившийся ливан, увлекая юношу за собой.
- Я не геройствовал, просто не посчитал рану достаточно серьезной, чтобы она помешала мне танцевать и скакать верхом.

0

239

Наверно это и есть счастье, прижиматься к любимому и понимать что ничего тебе за это не будет. Вдыхать такой родной аромат, слышать голос, растворятся ...Родерик блаженно вздохнул и потерся носом о щеку Дерека.
- Спасибо, - он потянулся губами к губам принца и нежно поцеловал его. Так же как и тогда, когда брал его сущность, только теперь он не стал отдергиваться, а продолжил этот нежный неспешный поцелуй.
Он не чувствовал угрызений совести. Магнус сам первый нарушил договор, подчиняя и насилуя его, и теперь Родерик имел полное право быть с любимым.

0

240

Дерек ответил на поцелуй, крепче прижимая к себе Рода. А потом отстранился, улыбнувшись ему.
- Ясень... Если мы будем целоваться и дальше, я не сдержусь. Слишком много чувств ты рождаешь во мне.
Он посмотрел в плекрасные зеленые глаза. Части его хотелось спрятать Родерика и от Магнуса с его матерью избавиться другими способами. Но другая часть знала, что это не тот выход, который подобает королю. А еще, что Родерик не тот принц, который будет бездействовать.
"Верно... Он - боец. И предлагать ему такое - значит оскорбить. Я могу лишь волноваться и отпустить его израть свою игру".

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно