Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


И снова первый! В честь возвращения Роама!

Сообщений 271 страница 300 из 869

271

Delois
Нет тут академии, но не страшно.

Fēilóng
Да, надо подумать.

0

272

Fēilóng
*радостно уселся на коленочки,урчит довольно* Ой, ну знаешь... я написал развернуто, чтоб всем было понятно что да как.

0

273

Adrian
Школа есть, или универ хд что там хД я видел

0

274

Adrian
Сервер (хостинг) не квадробордс?

0

275

Delois
Конечно, понятно, просто до сих пор не могу привыкнуть к объемным подписям )

0

276

Fēilóng
Да ладно тебе, те такая и большая. Это просто из-за того что сбоку в колонке, будь текстом, было б не так много

0

277

Delois
Все может быть

0

278

Fēilóng
*засунул в рот много конфеток,насасывает* а ты сфою кода вылофиф?ты фасе хто? вампил? *бормочет

0

279

Delois
Деточка, у тебя попа не слипнется от такого количества одновременно? *малость прифигел от увиденного* В ближайшие часы. А кто ж еще *хмыкнул, думая, что в этот раз стоило выбрать ангела, но все уже сделано*

0

280

Fēilóng
Не флипнится *захрустел , прожевал, запивая водичкой* ах ты кровососик :3 кстати, а нет оригинала твоей авы? в инетике чет нет т.т не нашел полного размера.

0

281

Delois

Не нашел, потому как в рамку заключен

http://sh.uploads.ru/t/H2btO.jpg

0

282

Fēilóng
ну до этого в рамках даже искало, просто находил мелкие только. :С
пасяба :3

0

283

Delois
Видать, не совсем правильный поисковик *посмеялся, расположив под головой небольшую подушку* Поэтому и не ищет

0

284

Fēilóng
Гугл же* навалился спиной на него,доволен* зато нашел много других фапных мужиков *хихикнул*

0

285

Delois
И я о нем же *подпер голову и прикрыл глаза* но, увы, и он не всегда выдает то, что хотелось бы. Правда, намного больше нужного, чем яндекс.

0

286

Fēilóng
Зато только яндекс может перевести точно что ты написал,если забыл сменить шрифт с английского на русский*кивает*

0

287

Delois
Обычно пользуюсь в такие неловкие моменты аськой, к яндексу редко обращаюсь.

0

288

Fēilóng
аськой?*поднял бровку*

0

289

Delois
Да, есть там чудо-кнопка "перекодировка". Выделил текст, если надо, вставил туда, и перекодировал. Удобно.

0

290

Fēilóng
ну, у меня аська только в телефоне и то чет тупит, поэтому яндекс тольк помогает *хмыкнул*

0

291

Delois
Тогда досадно. Может тебе попытаться переустановить? Или же кэш почистить.

0

292

Fēilóng
да просто переустановить надо. да и на комп бы установить*вздохнул* удобней же с компа

0

293

Delois
С компа да, удобнее. С телефона - когда на работе/учебе/где-то еще ну и когда инета нет.

0

294

Fēilóng
еще б батарейка не садилась со скоростью света от аськи :\ а так да,на работе очень удобно

0

295

Delois
Не напоминай *вздохнул* Смартфон? Если да, то самое плохое в них, так это батарейка.

0

296

Пойду-ка я на боковую, вырубает *усадил ушастого в кресло, а сам перебрался на диван, укрываясь пледом* Доброй ночи. Анкету, скорее всего, все же завтра выложу.

0

297

Fēilóng
не, обычный,не люблю смартфоны. мне нервы планшет и так портит. будь еще у меня смартфон,я б его расхреначил уже через день х)

давай,доброй ночи))

0

298

Мозгиииииииииииииииииииииии

0

299

Delois Эльфеныш *поймал и гладит*D

0

300

Kio
Пуньк *навострил уши* Гладь меня,люби меня :3

0


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно