Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


И снова первый! В честь возвращения Роама!

Сообщений 241 страница 270 из 869

241

Adrian
Отлично, тогда ждем.
Со своей анкетой я фактически разобрался, жду только зеленый свет *протянул чашку чая с ароматом жареного каштана* Утра *посмотрел на часы* вернее, уже дня.

Отредактировано Fēilóng (14.06.15 11:56)

0

242

Fēilóng
Ему осталось только одну тему подправить. Но он вроде говорил что играть уже можно.
*взял чашку* у меня утро - когда я проснусь, значит сейчас утро х)

0

243

Adrian
Тогда прекрасно. В таком случае сегодня-завтра закину анкету в Регистрацию. Хотя, думаю, сегодня, подредактирую немного био.
Тогда действительно с добрым утром *посмеялся*

0

244

Fēilóng
Я вот тут таблицу раздумываю какую поставить, или старую, просто отредактировать.
Да будем ждать анкету, Делоису бы еще с ней разобраться. Надо бы уже начинать игру.

0

245

Adrian
А есть еще варианты таблицы?

0

246

Adrian
Знаешь как лень хД Анкетой то занимаца хД

0

247

Fēilóng
Есть но с некоторых пор она не работает на этом серваке.

Delois
У тебя же она есть, здесь ведь она есть? Просто из архива вытащить.

0

248

Adrian
В Роам вроде нету *задумался* я нового регал. о.о я просто перетащу из Аршааса. Тут же Академия будет? Оо просто мне био редактировать хД или нагло перепистаь хД

0

249

Adrian
Неприятно, да. Тогда остается старую впихнуть и подредактировать.

Delois написал(а):

Знаешь как лень хД Анкетой то занимаца хД

Это ты скорее лень. Я же говорил, подредактировать в соответствии с этим миром. Так что не ленись, любитель карамели

0

250

Ты смотри-ка, опередил х)

0

251

Fēilóng
Да мне редактировать особо не надо хд Только в био..я просто не нашел момента связанного с Академией, чтоб профессию подобрать о.о то есть..профессия останется прежней,просто где..это другой вопрос

0

252

Delois
Может там же в академии? Или в больнице...

0

253

Fēilóng
это понятно..но..есть ли тут академия хд я чет не нашел в  описании мира хд

0

254

либо я плохо смотрел .-.

0

255

Delois
Она есть в теме вакансий )

0

256

Fēilóng
ааа хд ну ок, тогда нагло лямзаю анкету хд

0

257

Блин, а вот если Амаеф придет и решит сменить род занятий :\ Не будет директором,а пойдет по другой дорожке..например, скользкой какой-нибудь. Тогда я  захочу рабоать в больничке.. ладно..переведусь если что хд

0

258

Delois
Уже другое дело х)

0

259

Delois написал(а):

Блин, а вот если Амаеф придет и решит сменить род занятий :\ Не будет директором,а пойдет по другой дорожке..например, скользкой какой-нибудь. Тогда я  захочу рабоать в больничке.. ладно..переведусь если что хд

Мне кажется, здесь он и не был директором *задумчиво* но, быть может, ошибаюсь. Как бы то ни было, явно найдешь выход из ситуации. Но ты не так задал вопрос. Лучше будет поинтересоваться, в каком из миров он будет: мире смертных и в Роаме, или же в мире существ - Оздане.

0

260

Ничего себе шустрик

0

261

Fēilóng написал(а):

Мне кажется, здесь он и не был директором *задумчиво* но, быть может, ошибаюсь. Как бы то ни было, явно найдешь выход из ситуации. Но ты не так задал вопрос. Лучше будет поинтересоваться, в каком из миров он будет: мире смертных и в Роаме, или же в мире существ - Оздане.

Я временно оставлю два места, когда притащит свою тушку, редактну х)Пока забью два места хД
и ваще... я не понял с оформлением профиля.. там первый код..куда пихать..прям в ту тему? оо или в анкету. нифига не понял.

0

262

Delois
Ммм, может в анкету?

0

263

Fēilóng
Запихал хД если что, думаю, меня простят :3

0

264

Delois
Может подпись под спойлер? Тянет )

0

265

Fēilóng

Нда...можно хд а то большая хД

0

266

Delois
Ну так ты впихни туда еще чего-нибудь. станет еще больше х)

0

267

Fēilóng
:С нууу..не так много и впихнул. всего лишь скопировал подпись хД я все скопировал. не люблю моменты оформления хд я играть,играааааать хочу)))

0

268

Delois
Да я в плане внешности *посмеялся, подвинув вазочку с конфетами* да я уж вижу х)

0

269

Fēilóng
*бурчит* ну подробно зато. *взял вазочку,смотрит на коленки невинно* можна?

0

270

Delois
Очень причем *улыбнулся, после кивнул* можно пока

0


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно