Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Однажды тёмной ночью

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Участники: Константин Берг, Джулинар Верр

Места действия: трасса, ведущая в город; небольшой, но достаточно хороший мотель недалеко от города

История: возвращаясь с неудавшейся сделки поздней ночью по пустой трассе, Константин замечает на обочине светловолосого парня. Решил подбросить, но у незнакомца не оказалось денег, зато, как выяснилось, тот промышляет весьма интересным ремеслом и готов расплатиться. Своим телом. Демон просто не смог отказаться...

0

2

"Да что же это такое? Пф, он совсем с ума сошел? Непозволю я резать свое тело, вот еще, хах. За какую-то жалкую тысячу. Нет, нет и еще раз нет. Я не на столько мазохист. И вообще не мазохист я ни капельки. Ну может позволил бы это сделать любимому человека, а не тому индюку напыщенному" со злостью думал парень продираясь сквозь какие-то кустарники, что отделяли его от трассы. Где-то позади остался дачный комплекс, куда его занесла нелегкая по работе. А работал он хастлером. Временами. Когда сильно прижимало и надо срочно было раздобыть денег. но сегодня заработок едва не обернулся для него сессией с которой Джулинар сбежал. Вокруг ни черта не было видно и парень вслепую, тихо матерясь искал дорогу, ориентируясь на шум машин.
"Так, поймать тачку и уболтать довезти меня до города. Топать десять километров пешком не горю желанием. И так уже устал как собака" Выйдя на обочину блондин обернулся и стал ловить машину, надеясь, что кто-то подберет его. понимая прекрасно, что выглядит он сейчас ну не очень презентабельно - светлые волосы растрепались, рубашка расстегнута и на ней виднеются пара капель крови - садист-клиент успел таки полоснуть ножом по груди прежде чем Джул заехал ему между ног.

0

3

Демон тоскливо смотрел на тёмную дорогу. Надо же было такому случится, что тот артефакт, за которым он сорвался в надежде на хоть какую-то ценность, оказался мало того фальшивкой, так ещё и грубо сделанной. Константин еле сдержался, чтобы не сорваться и не разнести ту конторку, где была встреча ко всем чертям. Не для того он проехал столько, чтобы ему сунули под нос подобную бездарщину. "Люди... порой хочется их разорвать за их жалкую попытки врать и пытаться доказать, что я, антикварщик с приличным стажем, ошибаюсь и не вижу истинной ценности. Да ещё и в компетентности обвинили. Пхах!".
Чтобы как-то снять напряжение и раздражение, Берг сделал игравшую в проигрывателе музыку громче. Вообще, машина была не его, а знакомого, который великодушно одолжил транспортное средство. Простенькая, но удобная.
Всё ещё пребывая в состояние лёгкой раздражённости, он стал подпевать. Тихо мурлыкая, он ощущал, как постепенно успокаивается и приходить в привычное состояние равновесия и гармонии с самим собой. Спустя несколько минут он даже улыбнулся чему-то своему.
Неожиданно он нахмурился, так как в свет фар попала одинокая фигура на обочине. Притормозив неподалеку, он выбрался из машины и посмотрел на растрепанного незнакомца, который был человеком. И надо признаться, довольно симпатичным. Длинные светлые волосы, красивое лицо с правильными чертами, бледная кожа и несколько раздражённый и уставший взгляд.
Демон удивлённо окинул того взглядом и спросил:
-Что такой симпатичный незнакомец забыл в такой глуши тёмной ночью? Вас подбросить до города?
"Конечно, подбросить, что за дурацкий вопрос?"
Константин медленно вернулся к машине и открыл переднюю дверцу, жестом приглашая парня сесть.
-Прошу. Не волнуйтесь, я не маньяк и не убийца.
Мягко улыбнулся и неожиданно чихнул. "Вот же ж!" - мысленно выругался и почесал нос.

+1

4

Подбирать его никто не спешил и Джул уже начинал терять терпение и материл каждого проезжающего мимо.
"Да чтоб вас! Не понимаю, трудно что ли сделать доброе дело?! Ненавижу людей. Всех ненавижу" думал блондин, медленно плетясь вдоль дороги, часто останавливаясь и поглядывая назад. и вот чудо - машина остановилась и из нее вышел мужчина. На вид чуть старше его.
-Что такой симпатичный незнакомец забыл в такой глуши тёмной ночью? Вас подбросить до города?
"Хах, странный вопрос. Хобби у меня такое автостопить ночью наверное" подумал парень. но вслух не сказал этого. а наоборот мило улыбнулся и как сумел поправил волосы, чтобы хоть как-то пригладить их
- Оу, ну так вышло. Да конечно, был бы безмерно вам благодарен. - пара шагов в сторону незнакомца. Конечно ехать неизвестно с кем было не самой лучшей идеей, но других вариантов не было, кроме как пешком добираться до дома. Да и Джул не был подвержен излишней паранои и не смотрел новости, чтобы не знать, сколько маньяков в его городе водится. Видя его замешательство мужчина уточнил:
-Прошу. Не волнуйтесь, я не маньяк и не убийца.
Это заставило Джулинара улыбнуться и подойти еще ближе, чтобы можно заглянуть в глаза незнакомца и ответить бархатным голосом
- Уверен. что любой маньяк сказал бы тоже самое, но я вам верю. Не похожи вы на маньяка. Слишком...презентабельны, - мужчина сразу понравился блондину и его инстинкт самосохранения молчал сейчас - значит угрозы не было и можно было спокойно садиться в машину. что парень и сделал.
"Вот только чем платить? собой что ли? Ладно, разберемся, как доедем. Такому и бесплатно не грех дать. Красив все же. Да и потом - секс лучшее лекарство от стресса, которого у меня сегодня с избытком"

0

5

Не похожи вы на маньяка. Слишком...презентабельны
Подобное заявление вызвало у Константина непроизвольный смешок.
-Ну хоть кто-то посчитал мой вид презентабельным, а не проходимца с улицы, - закрыл за парнем дверцу и направился к водительскому сидению.
Сев за руль, демон завёл авто и, мельком глянув на парня, который явно продрог, снова вылез. Направившись к багажнику, Константин констатировал тот факт, что его персона явно заинтересовала человека. Да и что греха таить - самому Бергу парень тоже приглянулся. Нельзя было отрицать, что незнакомец был красив. Даже очень. Можно даже сказать - аристократично красив.
Открыв багажник, демон извлек оттуда тёплый плед, который его знакомый всегда брал с собой ("Мало ли что", - всегда говорил он), и вместе с ним направился к своему невольному пассажиру.
Открыв дверцу, Константин спокойно накинул на плечи парня плед, мягко укутывая того.
-Не хочу, чтобы вы окончательно околели, - улыбаясь, пояснил демон. Пару разу он случайно коснулся мягких пепельных волос и нежной, словно бархат, кожи на щеке. Отметил, что если бы можно было, то с удовольствием коснулся бы ещё раз. Но рамки приличия есть рамки приличия.
Закончив, парень вновь вернулся на своё место, и машина не спеша тронулась с места. Снова заиграл приятный классический рок. Константин мельком глянул на парня и сказал:
-Меня Константин зовут. А вас, странный незнакомец из леса?
Не сидеть же и молчать, в самом деле. Особенно в такой приятное, неожиданно образовавшейся компании довольно привлекательного блондина.
Улыбнулся, после чего неожиданно попросил:
-Не могли бы вы достать из бордачка пачку сигарет и зажигалку? Был бы вам премного благодарен.

0

6

Нет, все же есть бог, мужчина оказался галантным и как это ни странно, но его волновало, чтобы Джулинар не замерз. А может он боялся, что парень умрет у него тут в салоне, а потом придется избавляться от тела - это не известно. Но он принес Джулинару плед и протянул его со словами
-Не хочу, чтобы вы окончательно околели, Джулинар с удивлением принял его. ощутив как мужчина невзначай коснулся его щеки. Посмотрев в глаза мужчины блондин благодарно улыбнулся
- Спасибо, это очень мило. - немного смущенно поблагодарил он его, кутаясь в плед
Закрыв дверцу, мужчина сел за руль и машина тронулась с места.
-Меня Константин зовут. А вас, странный незнакомец из леса?
- Джулинар. Лесной эльф, - парень тихо засмеялся, ну а почему бы и не представиться эльфом? Ну да. уши у него далеко не эльфийские, а вот фигура, лицо и волосы - вполне. Любой эльф обзавидуется.
-Не могли бы вы достать из бордачка пачку сигарет и зажигалку? Был бы вам премного благодарен.
Парень бы и сам покурил с удовольствием. после стресса всегда хотелось курить. Он кивнул и нажав на кнопку. открыл бардачок. Пачка лежала на видном месте так же как и зажигалка. Протянул ее Константину
- Можно мне тоже сигаретку? Ужасный вечер был, - парень откинулся назад, устраиваясь удобней в кресле. Тепло немного разморило его, делая ленивым, а каждый жест наоборот плавным и голос слегка томным. Это получалось само собой, даже если он и не собирался никого соблазнять. Хотя сейчас, если уж быть откровенным, он пытался соблазнить брюнета, да и мысли в голове блондина были отнюдь не невинными, порой парень прикусывал уголок губы. стараясь отвлечь себя от пошлостей и благодарил Константина за плед, который мог скрыть его напряжение.

0

7

Демон засмеялся вместо со своим пассажиром. Оценивающе глянув на парня, Константин с улыбкой сказал:
-Будь у вас уши чуть длиннее да наряд по откровенней - из одних листьев, к примеру, - то я бы с лёгкостью поверил, что передо мной эльф или ангел. Да и то, не каждый эльф может похвастаться такой внешностью.
Берг осознавал, что говорит слишком много, но это его нисколько не беспокоило. В конце концов, что такого? Красивому человеку грех не сделать комплимент. И к тому же, воображение демона довольно красочно нарисовало картинку Джулинара, чьё изящное тело прикрыто только тонкими лианами с зелёными листочками. Зрелище воистину восхитительное...
Константин не заметил, как слишком предался мечтаниям. Только приятный бархатистый голос парня заставил выйти его из состояния задумчивого созерцания дороги.
Поблагодарив, парень взял сигарету и протянул пачку Джулинару, предлагая взять тоже. После кинул их перед собой и, чиркнув зажигалкой, с наслаждением затянулся и выдохнул дым в открытое окошко.
-И что же произошло с прекрасным лесным эльфом, что он в такой спешке покинул лес? - демон протянул парню свою сигарету, тем самым предлагая зажечь его сигарету о свою. - Как мне известно, они не особо любят покидать своё уютное место обитания.
Помимо своей воли Берг всё чаще и чаще бросал мимолётные взгляды в сторону попутчика, чьи движения были завораживающе плавными и немного ленивыми, но нисколько не теряющими очарование.
Константин редко терял голову и поддавался эмоциям, а к людям вообще испытывал лёгкое чувство снисхождения и добросердечности. Но этот парень... Его красота, притягательность движений и даже лёгкое покусывания вызывали у демона неподдельный интерес. Он осознавал, что его соблазняют. И так же понимал, что будет совсем не против поддаться такому безумно чарующему созданию.
Выкинув окурок в окно, Константин посмотрел на дорогу и пару раз моргнул. Он старался не поворачиваться к парню, опасаясь, что его "мимолётные" взгляды могут посчитать неприличными. Хотя, где-то в глубине души, демон прекрасно понимал, что этого и добивался "лесной эльф". "Люди не хуже нелюдя могут зачаровать, используя при этом только свою харизму и шарм", - подумал Берг.
-Кстати, мы с вами не договорились о цене. Не сочтите меня за скрягу, но деньги на бензин нужны всем, а расстояние до города приличное. И тем более машина не моя - одолжили.
Неожиданно улыбнулся и, посмотрев на парня, сказал:
-Но в виду того, что вы очень привлекательный лесной эльф, много не потребую. Назовите любую цену - я буду согласен.

0

8

-И что же произошло с прекрасным лесным эльфом, что он в такой спешке покинул лес? Как мне известно, они не особо любят покидать своё уютное место обитания. спросил мужчина и протянул ему свою сигарету об которую Джулинар подкурил свою, делая глубокую затяжку и на пару секунд задерживая дым в легких. Затем парень откинулся обратно на спинку и выдохнул медленно дым
- Маньяки в лесу не дают эльфу жить спокойно, хотели изрезать меня всего. Ужасно просто. - пожаловался блондин, пропустив тот факт, что он добровольно поначалу пошел с маньяком этим самым на дачу. Парень открыл окно со своей стороны, чтобы можно было сбивать пепел прямо туда. Порой он ловил на себе взгляды мужчины. казалось, что его мысленно раздевают и раскладывают прямо на сиденье. от этого по спине побежали мурашки и желание вспыхнуло еще сильнее. Джул глубоко затянулся и резко выдохнул.
-Кстати, мы с вами не договорились о цене. Не сочтите меня за скрягу, но деньги на бензин нужны всем, а расстояние до города приличное. И тем более машина не моя - одолжили. Но в виду того, что вы очень привлекательный лесной эльф, много не потребую. Назовите любую цену - я буду согласен. - а вот и разговор уже по теме. Платить ему было не чем. Денег с собой ни копейки. Докурив Джулинар выкинул окурок в окно и лишь потом посмотрел на мужчину, накручивая прядь волос на пальчик
- Ну, понимаете, денег у меня с собой нет ни копейки. Могу только собой расплатиться, если такой вариант вас устроит. - томный взгляд из под густых ресниц и парень снова прикусил нижнюю губку. глядя на мужчину томным взглядом, обещая, что тот совсем не пожалеет, если согласится на такую плату.

0

9

- Маньяки в лесу не дают эльфу жить спокойно, хотели изрезать меня всего. Ужасно просто.
-Оу... и правда, неприятная ситуация. Вас не сильно ранили? Может, стоит осмотреть и обработать? А то мало ли что, - демон несколько обеспокоенно посмотрел на парня, ни капли не переживая, что его забота может показаться несколько странной и в какой-то мере навязчивой. Он просто интересовался состоянием милого создания, которому пришлось весьма нелегко в этот вечер. Но это нисколько не повлияло на очарование и тонкий, ненавязчивый флирт, который не мог оставить равнодушным даже такого уравновешенного человека, как Константин.
Именно поэтому когда Джулинар предложил оплатить за проезд собственным телом и посмотрел в его сторону долгим и томным взглядом из-под светлых ресниц, Берг остановил себя от порыва сразу же согласиться на такое предложение. Он же взрослый человек, в самом деле, а не подросток в переходный возраст, готовый отыметь всё, что движется и привлекательно. Но сейчас, в данной ситуации, рациональная сторона личности решила по тихой грусти уйти в подполье и молча наблюдать за тем, как бушует и развлекается та часть, которая полностью подвластна эмоциям.
Демон, откашлявшись, с улыбкой сказал:
-От такого предложения весьма и весьма сложно отказаться. Но меня вот что волнует... вас я устрою в качестве партнёра? Не хотелось бы, чтобы удовольствие получал только я один.
Но весь вид, все жесты парня говорили о том, что он как раз-таки очень желает Константина и совсем не будет против. И демон был уверен, что не пожалеет. Но вежливость не позволяла ему не спросить, и это в данной ситуации было весьма некстати.

0

10

-Оу... и правда, неприятная ситуация. Вас не сильно ранили? Может, стоит осмотреть и обработать? А то мало ли что - в голосе мужчины слышны нотки беспокойства. Джул лишь улыбнулся и отрицательно качнул головой
- Нет, все нормально. Порез неглубокий да и прошелся по касательной. Кожу лишь слегка зацепило. Жить буду, но спасибо за беспокойство. - неосознанно он коснулся царапины на груди и потер ее слегка. На его предложенную плату мужчина согласился и блондин улыбнулся, прикоснувшись рукой к колену брюнета
-От такого предложения весьма и весьма сложно отказаться. Но меня вот что волнует... вас я устрою в качестве партнёра? Не хотелось бы, чтобы удовольствие получал только я один.
- О не волнуйтесь. я тоже получу свою дозу удовольствия, - проурчал блондин, рукой скользнув по ноге брюнета двигаясь к паху. кусаю свои пухлые губки. всем видом демонстрируя как он хочет мужчину. Глаза парня немного потемнели и зрачок расширился. - Я вот думаю как бы нам доехать куда-нибудь, я же могу прямо здесь начать расплачиваться, - парень усмехнулся, его рука как раз накрыла пах мужчины и он погладил член брюнета через брюки, хитро поглядывая на Константина

0

11

Когда рука Джулинара коснулась его колена, а потом поползла выше, к самому интересному месту, демон невольно улыбнулся, поражаясь прыткости и проворности парня. Но ему не особо хотелось заниматься чем-то подобным в машине, ещё и на ходу. Это было чревато весьма неприятными и плачевными последствиями. Поэтому когда ему на пах легла лёгкая и изящная рука парня, демон мягко сказал, ловко убирая её и мимолётно целуя:
-Метров через двести с правой стороны должен быть небольшой, но довольно приличный мотель. Мы вполне можем снять номер на одну ночь. И там мы спокойно сможем провести расчёт. Удобно и мне, и вам. А то боюсь, что здесь будет больше вреда, нежели удовольствия. А мне бы очень не хотелось, чтобы с вами что-нибудь произошло. Ведь не зря считают, что эльф очень хрупкие и нежные создания.
Константин чуть надавил на педаль "газ", немного ускоряясь, но в меру. В скором времени на горизонте показалось трёхэтажное аккуратное здание, перед которым можно было разглядеть небольшую парковку. Туда демон и поставил машину. Выбравшись, он захлопнул дверцу и, обойдя, открыл другую и протянул руку, помогая парню выбраться. Закрыв и за ним дверь, демон направился к парадному входу, поглядывая назад, чтобы Джулинар шёл следом.
Оказавшись внутри, Константин подошёл к регистратору и выкупил двухместный номер с большой кроватью на одну ночь. Получив ключи, парень поблагодарил и с улыбкой посмотрел на пепельноволосого.
-Надеюсь, вы не против большой двухместной кровати.
Вместе они поднялись на второй этаж. Константин быстро нашёл нужную комнату и открыл дверь. Пропустив блондина перед собой, Берг стал возиться с замком, который почему-то совсем не желал закрываться.
Наконец, заперев дверь, демон повернулся к парню и, подойдя вплотную, осторожно приобнял одной рукой за талию, а второй - погладил по щеке.
-У вас очень нежная кожа... прямо бархат... - прошептал брюнет в губы и легко поцеловал их. Мягкие и немного сладковатые. Приятно.

0

12

небольшая провокация не удалась. мужчина отказался от безумного секса в машине, которому уже был готов предаться блондин. Странно, он вообще редко испытывал желание, а такое, чтобы сносило крышу еще реже. Но сейчас ему казалось. что внутри огнем жжет и с этим надо что-то делать, поэтому он выслушал Константина на счет отеля молча
-Метров через двести с правой стороны должен быть небольшой, но довольно приличный мотель. Мы вполне можем снять номер на одну ночь. И там мы спокойно сможем провести расчёт. Удобно и мне, и вам. А то боюсь, что здесь будет больше вреда, нежели удовольствия. А мне бы очень не хотелось, чтобы с вами что-нибудь произошло. Ведь не зря считают, что эльф очень хрупкие и нежные создания. и кивнул, соглашаясь. Черт. да он согласен был бы сейчас и на капоте просто, так даже было бы экстримальнее и приятней, но отель так отель. Потерпит. В конце концов не год же ждать. Кровь почти кипела и на щеках парня проступил милый румянец, что делал его невиннее. Руку он убрал, вернее ее убрал сам Константин. наверняка боялся, что это будет мешать ему вести машину. Долго. Казалось, что пара минут растянулись в вечность. Но вот наконец-то они подъехали к отелю. Машина остановилась и Джулинар последовал за мужчиной внутрь. и мысли не было сбежать.  Брюнет снял для них номер. Вопрос на счет кровати вызвал улыбку на губах парня.
-Надеюсь, вы не против большой двухместной кровати. - джулинар мотнул головой. а потом ответил
- Нет конечно. Я не был бы против и парковки. На улице сегодня тепло. - мужчина долго возился с замком. Наверное нервничал и все никак не мог закрыть дверь. а джулинар стоял и ждал, наблюдая. И вот, наконец, брюнет повернулся к нему лицом. погладил по щеке и прошептал:
-У вас очень нежная кожа... прямо бархат... - и последовал поцелуй. Джулинар подался навстречц мужчине, прижимаясь к нему, обнимая руками за шею и охотно отвечая на поцелуй, впуская языке Константина в ротик и сплетаясь с ним своим в танце, который пока еще был немного ленивым и медленным. словно блондин пытался распробовать мужчину.

Отредактировано Джулинар Верр (21.07.12 23:43)

0

13

Легко проник в чужой рот, где язык блондина тут же сплёлся с его собственном в медленном танце. Они будто изучали друг друга, привыкали к такой близости. Да и демону не сильно хотелось разрывать приятный поцелуй.
Руки медленно расстегнули пуговицы на рубашке, и Константин, поглаживая по плечам, ненавязчиво избавился от первой части гардероба Джулинара. Теперь, когда простора для исследования стало больше, брюнет мягко разорвал поцелуй и спустился поцелуями от подбородка до небольшой впадинки, по которой провёл кончиком языка. Затем вновь поднялся к шее и стал покусывать её в разных местах.
Пока он занимался ласками, то не заметил, как они оба оказались в комнате, где располагалась кровать. Но Константин не спешил направляться к ней. Вновь увлекая блондина в поцелуй, но на этот раз более страстный, более жадный. Приметив небольшой столик, Берг приподнял своего партнера за ягодицы и посадил на него, а сам удобно устроился между его ног.
Прижимаясь к хрупкому, изящному телу, Константин водил руками по спине, вырисовывая какие-то непонятные узоры. Вновь разорвав поцелуй, спустился к соскам. Укусив за один, почти сразу же зализал укус, а потом стал посасывать сосок, чуть оттягивая кожу. Кожу вокруг соска нежно массировал.
Подняв голову, Берг откинул с лица парня волосы и с улыбкой потянулся к уже чуть распухшим губам.
Замер в нескольких миллиметрах от них и провёл по ним языком.
-Такие потрясающие губы... Будь моя воля - никогда бы не отрывался от них...
Снова поцеловал, чуть настойчивее, чуть наглее, проникая языком и исследуя рот Джулинара. Руки же свободно хозяйничали на открытой территории, порываясь продвинуться дальше. Например, под джинсы парня.
Для этого Константин расслабил ремень и расстегнул ширинку блондина. А потом. почувствовав свободу, скользнул вниз, от поясницы, к ягодицам, и начал нежно массировать, иногда пощипывая.

0

14

Поцелуй кружил голову парня и он цеплялся за мужчину уже чтобы просто не упасть, а то порой ему казалось. что ноги сейчас точно подкосятся и он рухнет. В голове сплошной туман и ни одной трезвой мысли. только "Хочу" бьется пульсом по вискам и дыхание перехватывает. Он не заметил как его рубашку сняли. Лишь ощутил губы. что касались шеи, целуя так нежно, жарко и одновременно страстно. Как ни пытался парень сдержаться. но с губ все же слетело едва слышное
- Аххх, - и блондин склонил голову в бок. открывая доступ к шее. подставляя ее под поцелуи и ласки брюнета. Сам же пальчиками вслепую гладил плечи мужчины, ощущая как под кожей перекатываются мышцы. Вверх по шее, пропустить волосы сквозь пальцы и чуть сжать их у корней. Эта нежность она завораживала, словно в транс вводила. Еще один стон. чуть громче, с нотками удивления, когда Константин укусил его за сосок. Это вызвало волну мурашек и Джул прикусив уголок губы посмотрел на партнера мутным взглядом. В паху тянуло и член упирался уже в ширинку, вызывая дискомфорт. Хотелось избавиться от брюк и раздеть брюнета тоже, ощутить соприкосновение кожи к коже. Блондин попытался расстегнуть рубашку партнера, путаясь в пуговках. Еще один поцелуй и его куда-то подталкивают. заставляя отступить назад, пока он не упирается попой в столик, на который его тут же усаживают. Блондин не против. наоборот он раздвигает ноги шире, а затем коленками сжимает бедра брюнета. Наконец победив все пуговки он может ласкать торс мужчины, порой царапая его кожу своими ноготками. Теперь брюки - от них тоже надо избавиться. Кажется. у них с Константином мысли идут в одном направлении, так как руки мужчины тоже тянуться к ремню и ширинке блондина. касаются его ягодиц. заставляя парня чуть-чуть поторопиться. Тонкие изящные пальчики ныряют мужчине в брюки и сжимают член. поглаживая плоть. У блондина дыхание чуть перехватывает, когда он ощущает как член брюнета подрагивает от его касаний, а еще головка влажная от смазки. Невозможно устоять. Парень оторвался от губ партнера, легонько целуя его, почти невесомо, посмотрел в его глаза и прошептал:
- Погоди..., - придвинувшись ближе к краю столика Джулинар сполз с него, вынуждая брюнета отступить на пару шагов и освободить ему место для маневра. В ответ на недоумевающий взгляд мужчины парень улыбнулся и как бы стек по нему на пол, становясь на колени. Теперь он мог получше рассмотреть член Константина - достаточно большой. с крупной головкой и стволом увитым венами. Прозрачная капелька на верхушке не осталась без внимания блондина и он подхватил ее кончиком язычка. проведя по канальцу уретры, глядя при этом в глаза мужчине, по кругу, обводя головку, а уж потом сжал ее губами, прикрывая глаза и издавая тихое
- Мммм. - с наслаждением, словно ест самое вкусное мороженое сейчас. Выдохнул, выпустив плоть и облизал губки, увлажнив их хорошо - так будет приятнее Константину, уж Джулинар об этом прекрасно знал. но пока он не спешил приступать к минету, ему хотелось подразнить мужчину, распалить его сильнее и он скользнул губами по стволу вниз, лизнул мошонку брюнета и принялся играть с яйцами мужчины. то облизывая их. то пытаясь втянуть в рот по одному и покатать на языке. сопровождая действия пошлыми звуками, причмокиванием и кидая томные взгляды на партнера. Поиграв так пару минут блондин решил перестать мучить мужчину. по крайней мере пока и лизнул по стволу вверх к головке, очертив венки. Губами обхватил нежную плоть и прикрыв глаза насадился ротиком на член. взяв примерно на половину. Медленные и плавные движения головой вверх вниз, губами парень старается плотнее сжимать плоть и не забывает работать язычком, умело вычерчивая что-то по стволу, головке. Замирает, глядя Константину в глаза и медленно. борясь с инстинктом старается взять член полностью. Головка упирается в гланды и ресницы блондина непроизвольно вздрагивают. Он снова замирает. пытаясь расслабить горло. Головка слишком крупная, а он давно не работал. Да и техника глубокого минета не его конек, но он слишком упрям, чтобы отступить. Тошнота отступает и, сделав глотательное движение, он сделал то, что хотел. Теперь член мужчины у него во рту полностью, а носом он упирается в его пах. Поводил немного языком по плоти и назад. снимаясь с плоти. горло болит, наверное завтра и говорить будет больно, но плевать. Блондин жадно глотнул воздуха и облизал губы, глядя на мужчину, лаская его пока рукой.
- Вкусный. - так и есть - голос чуть хриплый сейчас, но так тоже очень сексуально звучит. - Я хочу тебя, - прошептал блондин и потерся щечкой о бедро мужчины, снова взял его член в рот, лаская плоть. Не давая брюнету передышки и не позволяя его желанию угаснуть или снизиться даже на чуть-чуть

0

15

Реакция парня на ласки несказанно радовала демона. Он издавал такие прекрасные и ласкающие слух звуки, что внутри зарождалось просто зверское желание овладеть им полностью, подчинить себе, только бы Джулинар не молчал. А его тело манило своим изяществом, своей чувствительностью, заставляя Константина буквально потеряться в собственных ощущениях и неконтролируемого стремления исследовать светловолосого всего, абсолютно. Хотелось коснуться губами везде, где только можно было. Да и нельзя тоже. Благо, никто не препятствовал в этом, даже наоборот: блондин охотно подставлялся, открывая самый аппетитные части своего тела.
Учащённо задышал, когда ловкие пальчики расстегнули его рубашку и стали ласкать торс, иногда царапая. От прикосновения к своему члену рванно выдохнул и чуть укусил парня за губу. Нельзя было словами передать ощущения от касания пальцами возбуждённого органа, по которому уже стекала смазка. Демон закусил нижнюю губу и чуть откинул голову назад, сдерживаясь, чтобы не застонать в голос. Это было не в его правилах. Даже сейчас, когда, казалось бы, стоило отбросить всё и просто получать удовольствие, он продолжал слабо, но не раскрываться полностью.
Но видимо Джулинар решил окончательно сломить его: медленно и грациозно соскользнув со столика, он встал на колени и слизнул каплю смазки. При этом его светлые, помутнённые от желание, смотрели в его, когда он ловко ласкал языком головку. Константин не выдержал и тихо охнул.
Последующие действия парня заставили судорожно и часто дышать, а рука непроизвольно запуталась в светлых прядях. Горячий рот и язык ласкали яички, будто дразня и распаляя, заставляя желать ещё больше, ещё сильнее. Демон нашёл в себе силы сдержаться и не повалить Джулинара прямо сейчас на ковер, чтобы завладеть без всяких прелюдий и других ласк.
Когда блондин взял его член в рот наполовину, Берг сдерживался и просто наблюдал за тем, как чуть подрагивают светлые ресницы, ощущая ловкий язык, вырисовывающий узоры. Безумно потрясающее зрелище, что говорить. Такое сексуальное лицо... Константину так и хотелось чуть вильнуть бёдрами, ускоряя процесс проникновения в горячий ротик, но что-то заставляло его сдерживаться. 
Негромко застонал, ощутив головкой гланды партнёра и нос у своего паха, который упирался в него и согревал кожу частыми, порывистыми вдохами. Почти с замиранием сердца наблюдал, как блондин медленно отодвигается, "снимаясь" с члена. С лёгкой улыбкой погладил его по щеке, пока тот облизывал чуть красноватые губы, не переставая ласкать его. Константин лишь мимолётно удивился мастерству, с которым был сделан минет, но затем слова парня, что прозвучали чуть охрипшим, но тем не менее не потерявшим сексуальности и томности голосом, заставили губы растянуться в новой улыбке.
-Это взаимно, - прошептал демон, поднимая голову Джулинара, тем самым отвлекая от ласк. Встав напротив него так же на колени, он страстно поцеловал его, убирая с лица волосы и поглаживая пальцами поясницу. Затем, будто невзначай, спустился ниже и легко надавил на колечко мышц, но не проникнул. Вместо этого, придерживая за талию, плавно уложил блондина на ковёр.
Прервав поцелуй, чуть укусил и оттянул нижнюю губу. Потом провел языком от шеи до живота, где остановился. С коварной улыбкой раздвинул ноги парня шире и, пристроившись между них, поцеловал головку члена. Затем спустился дорожкой по стволу и поочередно взял в рот каждое яичко. Со стоном удовольствия посасывая их, но поглядывал на своего партнёра, лаская пальцами соски и тело блондина.
Прекратив развлекаться, демон облизал губы и поцеловал анус.
-Смазка тут навряд ли найдётся, так что... - с этими словами Константин провёл языком по сжавшемуся колечку, обильно смазывая то слюной. А потом сначала кончиком, а потом уже всем языком проник внутрь и стал медленно двигаться, поглаживая внутреннюю сторону бедра Джулинара.

0

16

Стоны да и то как мужчина смотрел на блондины были ему достаточным вознаграждением за старания и попытку показать мастер-класс. Джул улыбнулся и обнял Константина за шею. когда тот опустился перед ним на колени и притянул к себе, обнимая и поглаживая пальцами по пояснице. Горячие губы мужчины пьянили и кружили голову, блондину казалось, что он неплохо так выпил, хоть и был совершенно трезв. Только в неадеквате от желания. Его тело словно плавилось от каждого касания, каждой ласки. тяжесть в паху и мурашки. что стайками пробегали по спине. И стоны, которые парень не сдерживал. Зачем, если ему приятно? Пусть мужчина знает, что он делает все превосходно и блондин очень доволен. От прикосновения губ брюнета Джул охнул и прикрыл рот рукой, прикусив пальчик. Это было слишком хорошо, слишком остро и ярко, даже перед глазами вспыхнули яркие пятна и затем пелена. Как ему делали римминг блондин понимал плохо, лишь чувствовал язык мужчины на своем анусе, в нем, ласкающий нежные стеночки, рождающий дикое желание, чтобы его наконец-то трахнули. Он сейчас как никогда хотел ощутить заполненность внутри, почувствовать член Константина в себе и чтобы мужчина двигался - быстро и яростно, не жалея его. Чтобы потом можно было долго помнить эту ночь. Блондин раздвинул ноги шире, предлагая себя. Его руки блуждали то по груди, то соприкосались с руками брюнета, то гладили мужчину по волосам.
- Аааа.....фаааак...хва...ааа...тит...не могу...хочу. - как в бреду прошептал он, приподняв голову, глядя на мужчину невидимым взглядом. И тут же ловко перевернулся, становясь на четвереньки и прогибаясь в спине как кот.
- Ну же...трахни уже, - блондин закусил губу, от ожидания его слегка потряхивало, пальцами он сжимал ворс ковра и ждал.

0

17

Наслаждался процессом в полной мере и в каком-то упоение слушал стоны, что срывались с губ парня, смотрел, как тот водить по своему телу, глядя в ответ невидящим от желания взглядом. Разметавшиеся по ковру волосы только дополняли эту полную эротики и сексуальности картину. Хотя... последними штрихами стал ловкий маневр Джулинара и просьба, которая окончательно сорвала крышу.
самоконтроль был послан к чёрту, и на его место пришлось только желание. Желание обладать, желание вторгнуться, желание подчинить такое очаровательное, хрупкое создание. Подчинить, не ломая. Ну, если только совсем чуть-чуть...
Константин с улыбкой наклонился и, потеревшись членом меж ягодиц блондина, томно шепнул ему на ухо:
-С превеликим удовольствием, - укусив его за мочку, демон резко вошёл и на какой-то момент замер. Его член вошёл полностью, по самые яички. Внутри было очень жарко и безумно приятно. Но хотелось большего, хотелось ощущать лучше...
Обхватив одной рукой член, а второй - оперевшись на ковёр, Константин начал двигаться. Быстро, рванно, то выходя полностью, то вкалачиваясь до основания. Рука, что была на члене Джулинара, двигалась в такт заданного демоном ритма, массирую влажный от смазки орган.
Остановившись, демон вновь наклонился к лицу блондина и, проведя языком по его мочке, сказал:
-Хочу видеть твоё личико, - с этими словами, не выходя из парня, Константин развернул его. Нависнув над парнем, Берг довольно облизал губы и убрал упавшие на красивое лицо пряди волос.
Погладил большим пальцем щёку и, наклонившись, страстно поцеловал, чуть кусая губы партнёра. Поднялся и раздвинул руками ноги пошире.
-Гораздо лучше, - и снова стал двигаться, ещё быстрее, ещё более дико и необузданно, сжимая бёдра блондина.

0

18

он ждал и секунды тянулись как вечность, словно само время замерло и перестало существовать. Едва ощутимое движение позади, дыхание брюнета и вот его член уперся в полураскрытую от ласки дырочку, легонько нажав на все еще упругие мышцы, которые не желали просто так впускать в себя нечто постороннее. Блондин прогнулся еще сильнее, почти дугой, откидывая голову назад и чувствуя дыхание Константина на своей шее, его шепот, что кружил голову парня
-С превеликим удовольствием, и укус, который последовал за этим. Приглушенный стон сорвался с губ парня и он неосознанно подался назад. стараясь насадиться на член мужчины, но как раз и Константин сделал рывок, проникая в его тело. Джулинар приглушенно вскрикнул, задрожав. Было больно, по позвонкам как искорками тока прошибло и кинуло в пот, инстинкт кричал отстраниться, отодвинуться от этого разрывающего, обжигающего ощущения внутри, но тело хотело совсем другого, наоборот податься ближе, ощутить член брюнета полностью, чтобы заполнил его. Блондин сжал пальцы, стирая ногти о ворс ковра и попытался расслабиться, зная, что боль вскоре сменится удовольствием от которого он будет лишь стонать и просить еще и еще пока не сорвет голос и совсем не останется сил стоять. Толчок - резкий, довольно ощутимый - мышцы судорожно сжимаются и парень жмурится. кусая уголок губы, но все же старается двигаться. не желая отдавать всю инициативу партнеру. Правда это желание пропадает тут же стоило лишь брюнету сжать его член и усилить ощущения лаская и снаружи и внутри, прохаживаясь головкой члена по чувствительному бугорку. Теперь парень лишь стонал и шире расставлял ножки, открываясь и отдаваясь полностью. Жар волнами расходился по телу. Член истекал смазкой, пачкая руку Константина и чуть подрагивал, готовый вот вот лопнуть от напряжения и разрядиться жемчужно-белыми капельками.
-Хочу видеть твоё личико, прошептал ему мужчина и ловко перевернул на спину, впиваясь в губы парня поцелуем. Дыщать и так он мог через раз, а сейчас так вообще задержал дыхание. Как ненормальные отвечая на поцелуй, стараясь прижаться к мужчине ближе, притянуть того к себе и буквально слиться с ним, став одним целым.
- Да, да, да. - шептал блондин глядя на Константина невидящим взглядом. лишь чувствуя как тот раз за разом врывается в его тело. принося нереальное ощущение удовольствия.

0

19

Говорят, что на три вещи можно смотреть вечно: огонь, воду и как другие работают. Но Константин всегда к этому списку добавлял четвёртый пункт - это лицо партнёра во время секса. Особенно сейчас, он бы отдал всё что угодно, чтобы иметь возможность вечно любоваться столь прекрасным зрелищем. Редко ему доводилось видеть, чтобы у его любовников было настолько сексуально выражение лица. Даже не так... Джулинар был вторым.
Константин задвигался быстрее, так как ощущал, что разрядка близка. По напряжённому и немного пульсирующему члену парня демон предположил, что и тот близок к оргазму. Чуть прикрыв глаза, Берг негромко застонал, делая завершающие рывки, прежде чем сперма заполнила парня.
Часто дыша, демон наклонился к светловолосому и поцеловал. Ему хотелось ещё. Одного раза оказалось мало. Очень. Константин желал продолжить, ему вновь хотелось слышать стоны, чувствовать под собой грациозное и так эротично выгибающееся тело.
Отстранившись, демон шепнул, кусая за нижнюю губу:
-Хочу ещё, - выйдя из парня, Константин поднялся, а после подхватил Джулинара на руки и пошёл к кровати. По пути он успел поставить небольшой засос на шее блондина и зализать его.
Опустив свою сексуальную ношу на кровать, демон опёрся одним коленом на край и, положив руку на щёку, страстно и жадно поцеловал светловолосого, укладывая на мягкую простыню. Обняв парня, демон неожиданно перевернулся и, отстранившись, с улыбкой прошептал:
-Оседлай меня, - многозначительно потёрся членом об анус и стал массировать руками ягодицы, иногда целуя и кусая за шею.

Отредактировано Константин (23.07.12 09:49)

0

20

Порой блондин неосознанно царапал по полу своими ноготками, сжимался, чтобы лучше чувствовать партнера внутри и машинально облизывал губы - искусанные и припухшие от поцелуев. Жаль, что ничто не длится вечно. Вот и сейчас он чуть-чуть не успел кончить вместе с мужчиной. Парень почувствовал как внутри него разлилось что-то теплое - сперма. И мужчина вышел из него. Джулинар тихо застонал с легким недовольством. Он то еще не кончил и был доведен до предела. Одного движения руки хватило бы, чтобы он разрядился и тело скрутило в оргазме, но он так не хотел, но мужчина наклонился к нему и поцеловал, поднимая на руки и неся к кровати и блондин пока забыл обо всем своем недовольстве, отвечая на поцелуй и обнимая крепко брюнета. Вот он уже ощутил спиной мягкость постели, шелк простыней приятно холодит кожу. И еще один поцелуй, что заставляет его тонуть. Возбуждение никуда не делось, оно томится и горит ровным пламенем и предложение брюнета Джул встретил можно сказать на ура.
-Оседлай меня - только одни эти слова заставили его тихо застонать и не медля оказаться сверху Константина. попкой скользя по его члену. но пока не насаживаясь. а лишь дразня и его и себя. Пальчиками Джул провел по груди брюнета, слегка царапая его кожу. тряхнул головой и соблазнительно изогнулся, прикусив губку. Замер и посмотрел в его глаза. Ощущал себя сейчас Джул немного странно - ему очень хотелось вновь ощутить партнера в себе и хотелось оттянуть этот самый момент. чтобы не кончить только от одного проникновения - так он был возбужден, в паху даже покалывало немного и член болел от того, что не получил разрядки пару минут назад.
- Оседлать? Ммм...какая заманчивая идея, - прошептал блондин, почти ложась на партнера. - как раз я внутри сейчас мокрый. - лизнул губы мужчины, обведя нижнюю губу по контуру и посмотрел в его глаза. - вот только ты пока не совсем готов по-моему, - короткий поцелуй и блондин сполз вниз тут же жадно вбирая плоть мужчины в свой горячий ротик, слизывая с члена остатки спермы и приводя мужчину в возбуждение, чтобы член снова стал твердым и готовым к действиям. Затем он снова сел сверху и теперь уже не медля больше придерживая член партнера стал насаживаться на него, чуть отклонившись назад и свободной рукой уперевшись в колено брюнета. Что-то неясное сорвалось с губ парня, когда он медленно вводил в себя член, специально даже сжавшись, чтобы почувствовать как плоть растягивает нежные стеночки и полностью заполняет его тело. Еще бы чуть чуть и это было бы больно, а так как раз идеально. Член прошелся по бугорку простаты и Джул вскрикнул, зажмурившись и сжал пальчиками колено мужчины сильнее, почти впивгись ноготками в кожу.
- Оххх.....мать твою. - прошептал блондин чуть более менее связно, - кааайфф. - и медленно стал двигаться. никуда не торопясь. растягивая удовольствие, полностью наслаждаясь процессом

0

21

Провёл рукой по изогнувшейся спине, прижимая к себе ближе. Немного недовольно посмотрел, когда Джулинар сполз, но после негромко застонал, ощущая ловкие губы и язычок на своём члене. Возбуждение нахлынуло с новой силой, демону с ещё большей силой захотелось ощутить себя внутри своего аппетитного партнёра.
И тот не заставил себя ждать - вновь сел сверху. А потом стал насаживаться на член, уперевшись одной рукой в колено. Константин тихо зашипел, чуть выгнувшись и лаская рукой живот, медленно переходя рукой к соску. С наслаждение слушал томные стоны блондина, впивающегося ноготками в его колено. Когда тот стал медленно двигаться, властно притянул его к себе, прижимая и впиваясь в сладкие губы требовательным поцелуем. Руки переместились на ягодицы, и, чуть сжав их, демон стал двигать ими, сильнее насаживая на себя и ускоряя темп.
Потом неожиданно замер и сел, прижимая Джулинара к себе.
-Если ты не против, немного сменим положение, - тихо шепнул в губы, легко целуя и, развернул парня, прижимаясь к его спине. В таком сидячем положении ноги блондина оказались максимально раздвинуты и от такого потрясающего зрелища желание нахлынывало с новой силой, снося крышу.
Начав двигаться, демон сжал соски парня и стал их крутить. Легко покусывал нежную кожу шеи, тут же целуя её, будто извиняясь. Спустился дорожкой поцелуев к плечу и чувствительно укусил, оставив засос.
Руки тем временем переместились ниже, гладя живот и массируя в районе паха место, где предположительно находилась простата.

0

22

Мужчине нравилось то, что делал блондин - это Джулинар мог слышать по тому, как его партнер зашипел сперва, а потом стал ласкать его тело, вызывая приятную вибрацию по коже у блондина от бегущих мурашек. Кости притянул его к себе. прижав к своему телу, сжал упругие ягодички и стал двигаться быстрее, глубже входя, от чего парень непроизвольно сжимался и стонал в губы демона, целуя того в ответ с неменьшей жадностью. Впиваясь в губы и порой цокаясь зубами о зубы партнера. Член парня был зажат меж телами любовников. терся о живот мужчины и Джул готов был уже кончить, как тут его решили развернуть, прошептав на ушко предварительно
-Если ты не против, немного сменим положение, и мужчина уложил его на бок, прижался к его спине, двигаясь все так же быстро. В такой позе парень мог максимально ощущать партнера, то как член касается нужной точки и стоны уже почти перешли в крики удовольствия. Громкие, чуть хриплые. Скорее всего весь отель их уже услышал.
- Да, да...ааах. - блондин уперся затылком в плечо мужчины, повыше поднял ножку, открываясь и рукой стал поглаживать бедро Константина, стараясь дотянуться до ягодицы мужчины, - ты кааайф. - прошептал полупьяно. Его тело изогнулось сильнее. парень вскрикнул и задрожал, кончая даже не касаясь своего члена, только от ощущения мужчины в себе. Мужчина все еще двигался в нем, а блондин пытался не отключиться от шикарного оргазма. В голове у него шумело и все расплывалось перед глазами.

0

23

Константина ни сколько не волновало, что от шума, что они тут производили, могли страдать другие постояльцы - было глубоко всё равно. Хотелось только ещё больше получать удовольствия, слушать громкие и чуть хриплые стоны очаровательного светловолосого парня, который откинул голову ему на плечо. Демон не упустил возможности покрыть поцелуями вновь открывшуюся шею.
Тут парень изогнулся, и Константин стал размазывать по его животу белую, чуть вязковатую жидкость. Демон с некоторым сожаление осознал, что сам он только-только подходит к пику наслаждения. До него оставалось всего несколько толчков в соблазнительное и сексуальное тело.
Укусив парня за мочку уха, Берг стал двигаться в нём яростнее. Тяжело и часто дыша, он сильнее сжимал ягодицы парня, чтобы ощущения были ярче. Демон нисколько не сомневался, что потом у Джулинару будут приличные синяки, за которые явно демона не вспомнят хорошим словом, но это всё отходило на второй план.
Толчок, ещё один, ещё... И вот, наслаждение накрывает с головой, оргазм, будто хорошее вино, ударяет в голову, приятно пьяня и расслабляя. Константин ощутил, как собственная сперма окутывает его член. Брюнет медленно вышел и лёг, целуя лопатку блондина и приобнимая.
Пальцы невольно скользнули к анусу, из которого тонкой струйкой вытекало семя Константина. Убрав пальцем лишь часть, слизнул и негромко шепнул на ухо:
-Мне кажется, тебе нужно в душ...
Спустился поцелуями от шеи по позвонкам, а ногу согнул в колене и протиснул её между ног блондина. Убрав волосы, что закрывали уже полюбившуюся шею, Константин принялся ласкать её - то целуя, то чуть кусая и посасываю кожу. Руки скользили по торсу, то массирую живот, то царапая соски.
Демон не мог оторваться от ласк прекрасного парня - хотелось прикасаться везде, ощущать его рядом с собой. Словно наваждение какое-то. Но приятное во всех смыслах...

0

24

Горячее разливается внутри него - как логическое завершение соития. Джулинар отрывисто выдохнул, полностью расслабляясь. Ныло все тело, кое-где скорее всего завтра будут синяки, да и задница болеть будет не по-детски. но все эти неприятности стоили этого безумства сегодня. он что-то промычал невразумительное и потерся о плечо мужчины, ласкаясь к нему как котенок. Константин вышел из него и Джул попытался сжаться. чтобы сперма не вытекла наружу, почему-то такое всегда жутко смущало парня, даже если во время секса он говорил ужасные пошлости не стесняясь совершенно. Но мышцы пока еще не пришли в форму и он ощутил как вязкая жидкость потекла из него. пачкая бедра. На щечках блондина вспыхнул румянец, хорошо что Кости пока не видел этого, потому как был занят целованием парня меж лопаток. Касание пальцев к анусу было сродни удару током и парень застонал, попытавшись сжать ножки. Каждый поцелуй рождал новую волну мурашек и ему не хотелось ни отстранятся ни идти сейчас в душ, о котором упомянул мужчина. Ему хотелось пить. курить и спать, прижавшись к партнеру, обнимать его и ощущать рядом чужое тепло. Странно желание как для того, кто просто оплатил таким образом свой проезд до города. до которого они пока еще и не добрались окончательно. Джулинар приоткрыл глаза и посмотрел на стену задумчивым взглядом.
"Повезло тому кто спит с ним каждый день. если такой имеется, он нежный, страстный и еще мне кажется. что он очень заботливый по сути. О боги, ну и о чем я вот тут думаю? Может мне еще предложить ему встречаться? С чего я взял, что его это заинтересует? Уверен. что такой как он предпочтет встречаться с каким-нибудь милым. нежным и неискушенным мальчиком. А жаль" блондин лежал тихо, размышляя и наслаждаясь ласками брюнета пока еще мог.

0

25

Демон-таки сделал над собой усилие и оторвался от своего занятия, так как Джулинар лежал как-то слишком тихо. Ловко перебравшись через парня, Константин уже хотел лечь и спросить, чего случилось, но оказалось, что перемахнул слишком близко к краю кровати. Естественно, равновесие удержать не удалось, и Берг довольно интересным образом рухнул вниз.
Чертыхнувшись и прокляв собственную неуклюжесть, парень сел на ковре и, положив руки на край кровати, спросил, как ни в чём не бывало:
-Что-то лесной эльф притих... Что-то произошло? Я сделал что-то не так?
Константин потянулся и погладил Джулинара по чуть покрасневшим щекам. Неожиданно засмеялся и провёл рукой, очерчивая лицо.
-Такой очаровательный, когда смущён.
Чуть привстал, опираясь животом на кровать, и поцеловал блондина в губы, обнимая того за шею и притягивая к себе. Будь на то воля Константина, ни за чтобы не отрывался от этих прекрасных и мягких губ, от прикосновения к которым всё внутри пело и как-то слишком радостно трепетало.
Мягко разорвав поцелуй, демон шёпотом повторил:
-Пойдём в душ? Я могу тебя отнести, если ты не можешь сам передвигаться...

Потом виновато как-то посмотрел и почесал затылок. Мда, что-то он сегодня сильно разошёлся. Давно уже такого не было. И давно уже от секса Константин не получал такого удовольствия. И наверное впервые после того, как он стал демоном, ему не хотелось настолько сильно покидать своего партнёра. Хотелось остаться и подарить ласку, нежность, что сейчас его переполняла и заставляла гладить большим пальцем блондина по щеке, плавно перемещаясь на подбородок и очерчивая им контур нижней губы. И смотреть в бездонные голубые глаза...

0

26

От странных мыслей парня отвлек маневр мужчины. когда он хотел всего лишь перебраться через него, а вышло так что упал. Джул встрепенулся, моргнул пару раз своими пушистыми ресничками и с беспокойством уставился на мужчина, но по всей вероятности с тем было все хорошо, так как он задал немного странный вопрос. Джул и не думал, что его состояние заметит Константин, а тем более это его взволнует.
-Что-то лесной эльф притих... Что-то произошло? Я сделал что-то не так? и погладил его по щеке, засмеявшись
-Такой очаровательный, когда смущён. от этих слов блондин покраснел еще сильнее. он даже ощущал жар, что прилил к его щекам. Поспешно мотнул головой и улыбнулся, почти натурально, глядя в глаза Константина.
- Нет, все хорошо. Все было просто великолепно, потрясающее и вообще не хотелось,чтобы это кончалось, - тут же прикусил уголок губы
"Почти выдал себя. Черт, надо следить за тем, что говорю"
Мужчина придвинулся ближе к нему, обнял и снова поцеловал. Его губы были сладкими - так казалось блондину и он с удовольствием ответил на поцелуй. Пальцы на своей щеке Джул ощущал как касание шелка - такими нежными были движения брюнета. И это было приятно, хотелось потереться щекой об его руку и парень едва сдержал этот вой порыв.
-Пойдём в душ? Я могу тебя отнести, если ты не можешь сам передвигаться...
Джулинар улыюнулся нежно и мягко
- Думаю, что я бы дошел и сам, но не откажусь от помощи, - ему хотелось, чтобы мужчина отнес его на руках туда. Чтобы можно было по пути обнимать его за шею и прижиматься, тыкаясь носиком в шею. Чувствовать тепло и его запах.

0

27

От его слов парень смутился ещё больше, а улыбка на губах демона стала непроизвольно шире. "И правда, очарователен". А вот немного натянутая, не слишком настоящая улыбка парня заставила Константина чуть нахмурится. Джулинар явно ему чего-то не договаривал, но он не стал допытываться. Зачем? Они ведь по сути друг другу никто. Просто два человека, которые встретились по воли случая, а секс был оплатой за проезд... Или не только?
Демон взвесил все "за" и "против" и сделал вывод, что даже не задумывался о том, что они делают это только ради платы. Для него это было больше...  может, именно поэтому не хотелось никуда выходить, а оставаться вечность рядом с блондином, путаться пальцами в его светлых волосах, видеть взгляд голубых глаз?
Не ускользнуло и досадливое покусывание губы, которое сменилось очаровательной улыбкой - мягкой, светлой и нежной. Константин кивнул и, поднявшись, наклонился к парню. Легко подхватив того на руки, медленно направился в сторону душа. Нёс аккуратно и бережно, будто боялся уронить, хотя Джулинар весил совсем немного и казался демону чуть ли не пушинкой. Милой такой, мягкой пушинкой...
Оказавшись в ванной комнате, Константин так же бережно поставил блондина на ноги и, придерживая одной рукой за талию, включил воду, настроив её на достаточную температуру. Когда вода стала стекать по их телам, демон взял губку и стал осторожно обтирать тело Джулинара, продолжая приобнимать за талию.
Проводил по груди, по животу парня, после перешёл на спину. Остановился в районе поясницы и дальше скользнул рукой, коснувшись пальцами сжатого колечка ануса.
-Ты позволишь промыть тебя там? - негромко спросил Константин, почти касаясь губами уха блондина.
Пока ждал ответа, стал обтирать плечи и шею. Не удержавшись, легко поцеловал, прижимаясь к Джулинару и поглаживая того по бедру.

0

28

Все было так, как он и представлял. Он обнимал мужчину за шею и носом утыкался ему в ямку ключицы, вдыхая его аромат. Его несли как какую-то драгоценность, такое складывалось впечатление - нежно и бережно прижимая к себе. Блондин улыбнулся снова. Как-то он был непривычен к такому обращению. Ну да, бывало, что его партнеры порой продолжали игру и после секса. носили там в ванную, мыли, но как-то не ощущалось ничего подобного, а здесь, с ним, он на какое-то время совсем забыл почему они оказались в одной постели. Казалось, что они знакомы давным давно, а может даже и живут вместе как пара уже достаточное количество времени, когда отношения сложились. но чувства не остыли. Странные мысли. Ведь не о чувствах сейчас речь. Парень прикрыл глаза и неслышно вздохнул. Константин как раз донес его до ванной и опустил в нее. включая воду и забираясь к нему. обнимая и слегка прижимая к стене, поглаживая - то ли лаская, то ли купая. Блондин прижался к холодному кафелю. расслаблено почти повиснув в руках мужчины. Наслаждаясь процессом купания. Руки скользящие по телу, оглаживающие кожу - от них мурашки бегут по спине и начинает першить в горле. Джул даже прикусил уголок губы и как-то немного лениво приподняв руку, провел подушечками пальцев по груди Кости, лаская того в ответ, маскируя мимолетную ласку за желанием сделать то же самое с мужчиной, что тот делал с ним. Вот только касание к анусу заставило парня открыть глаза и посмотреть в глаза мужчины
-Ты позволишь промыть тебя там? прошептал Кости на ушко и Джул снова вспыхнул, краснея. Невинное мытье могло перерасти в повтор разврата теперь уже в ванной. Парень недоумевал почему он так реагирует, но казалось, что тело сейчас ему не подчиняется. а отвечает на каждое касание горячих пальцев брюнета и внутри снова зарождалось желание. Желание слиться с ним. Отдаться ему, ощутить в себе, на себе. По позвонкам пробежались искорки тока и парень прижался к брюнету, обняв того за шею, притянув к себе ближе и слегка прогнулся. Отрывистый выдох, ладошкой скользнул по щеке мужчины. Глаза в глаза и губами почти коснулся его губ.
- Позволю, - прошептал, недоверяя сам сейчас своему голосу. Уж слишком двояко прозвучало это его позволю как бы намекая, что он позволит не только помыть его там, но и снова взять. Уже здесь. И поцелуй - горячий и влажный, пьянящий, страстный и в то же время тягуче-медленный, как патока

Отредактировано Джулинар Верр (24.07.12 18:15)

0

29

Получив разрешение, медленно скользнул пальцами к анусу, осторожно расширяя его двумя пальцами и позволяя сперме сбежать по бёдрам. Потом так же осторожно третьим пальцем стал вымывать оставшуюся сперму. Это было так странно и необъяснимо - стоять вот так в душе и вроде как просто мыть, но тем не менее... было в этом что-то очаровательное, даже немного домашнее. Демон только раз настолько заботился о своём партнёре. И было это, когда он ещё назывался "ангелом"...
Закончив, Константин легко поцеловал парня и с улыбкой сказал:
-Вот и... - тут почувствовал, что процедура помывки несколько приобрела иной характер. Особенно после манёвра с анусом. Берг проклял себя за свою несообразительность. Да и ответ блондина прозвучал весьма и весьма неоднозначно, но Константин не предал этому особого значения. Как выяснилось сейчас, очень зря.
Улыбнулся и провёл рукой по возбуждённому члену Джулинара.
-Не всё. Моя оплошность, не подумал. Позволь исправить...
Опустился на колени, мягко поглаживая по бёдрам блондина. Коснулся губами сначала живота, чуть прикусив кожу, потом стал спускаться ниже, к члену. Руками гладил внутреннюю сторону бёдер, плавно переходя на сами и ягодицы.
Остановился и поднял взгляд на блондина. Улыбнувшись и не отрывая взгляда от его лица, поцеловал головку и провёл по ней языком. Вобрав её в рот, начал посасывать. Отстранился и начал дразнить языком, едва касаясь уретры.
После, наигравшись, стал целовать спускаться поцелуями по стволу, к яичкам.
Всё это время он неотрывно смотрел вверх, на Джулинара, так как ему было нужно и приятно видеть изменения на его красивом лице. От этого желание сделать ему приятно становилось только сильнее.

0

30

Дыхание участилось и парень прикусил уголок губы. чтобы не застонать случайно, когда пальцы брюнета проникли в него, вроде как и моя и в то же время касаясь чувствительной точки. Возбуждение разливалось жаром по венам, почти сжигая его и стоило больших усилий не дрожать как в лихорадке или же не начать подмахивать бедрами, дабы впустить пальцы мужчины глубже. Блондин выдохнул приоткрыв губы и встретился взглядом с брюнетом. Кажется, мужчина только сейчас понял, что сделал и тут же решил как он выразился:
-Вот и... Не всё. Моя оплошность, не подумал. Позволь исправить... - еще бы член Джулинара уже давно стоял, прижимаясь головкой к плоскому животику парня. Кости опустился перед ним на колени. поцеловал в животик, заставив блондина вздрогнуть и посмотреть на мужчину. Погладив его по щеке блондин уперся руками в стенку, словно держался за нее, боясь упасть. От одного вида Кости в таком положении блондин почти готов был кончить. И снова его ласкали, гладили и заставляли плавиться, словно воск от огня. Жаждать продолжение еще больше. Горячие губы коснулись его напряженной плоти и парень не удержавшись застонал тихонько. тут же прикрыл рот ладошкой и прикусил костяшку пальца. Зрачки у него были расширены и весь вид блондина был такой.,словно он чего-то обкололся и находился под кайфом. А мужчина меж тем ласкал его член, яички, поглаживал бедра. Ноги почти подкосились и коленки дрожали. блондин опасался, что точно не переживет этой пытки и упадет. Внутри, там, где совсем недавно Кости мыл его пульсировало. и тянуло в паху. Парень плавно приподнял одну ножку, перекинув ее через плечо мужчины и пальчиками уперся в бортик ванной. поджав их немного. Так было немного устойчивее. Плавное движение бедрами вперед, словно просит Кости взять его плоть в рот, не мучить больше и снова стон, чуть громче, томный и с легким хрипом. И выдох следом. Юркий язычок скользнул по алым искусанным губкам. Коготками Джул царапнул по мрамору плитки и прикрыл глаза, наблюдая за мужчиной из под полуопущенных, подрагивающий, густых черных ресниц. провел ладошкой по своей груди, дотронувшись вскользь сжавшихся сосочков. пальчиком мазнул по своим губам и тут же медленно втянул свой палец в рот, посасывая его, лаская язычком - эротично и с тихим причмокивание. Намекая партнеру, что и сам бы хотел сейчас сделать с Кости то, что тот делает с ним.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно